Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Личная жизнь!!!


Личная жизнь!!!

Сообщений 1 страница 50 из 843

Опрос

Личная жизнь?
Свободна

16% - 16
Есть парень, жених, друг

21% - 21
За мужем

56% - 55
Разведина, вдова...

6% - 6
Голосов: 98

1

Знаю что тема очень личная но я думаю что будут желающие поделится своей личной жизнью, для поддержки, совета и т.д.???

0

2

Я за мужем. Муж-. И мне кажется что он даже больше стал меня любить после того как узнал что у меня Вич... Или я ошибаюсь???

0

3

Я замужем,муж"-"...узнала,когда уже были вместе...не бросил...в браке счастлива!!!!!!!

0

4

Sguirrel написал(а):

Я замужем,муж"-"...узнала,когда уже были вместе...не бросил...в браке счастлива!!!!!!!

У большенства девчёнок+ мужья-, и до того как узнали про Вич не предохранялись!!! Вот я думаю почему всё так!!! Хотя с одной стороны хорошо что муж здоров...

У меня так вообще муж иностранец и если бы у него обнаружили Вич выселили бы его из России...
Хорошо что я за 3 года его не зарозила!!!

0

5

У меня муж -, познакомились когда я уже знала, единственный мужчина, который узнал о моем диагнозе за 7 лет, он сдавать анализы не хочет, один раз 2 года назад сдавал, плюса не было. Мама все время говорила, никому не говори, под дулом пистолета -  не поймут!
Думала, что мужчины редко идут на жертвы такие (как мне кажется) по любви, но оказалось, что я была не права! К счастью - была не права!

0

6

Gia написал(а):

он сдавать анализы не хочет

А почему не хочет если не секрет???
Просто если были риски лучше знать!!!

0

7

Риски были, но он считает, что типа не знаю и не надо, он вообще у меня врачей не любит, и таблетки никакие не пьет. Конечно, я переживаю, но надеюсь, что все будет хорошо, может быть позже поставлю условия, чтоб сдал, после того как рожу наверно, сейчас не хочу опять это переживать пока беременна.

0

8

У меня сдавал около года назад"-",а сейчас готовится на операцию....вот и узнаем...принципиально предохраняться не хочет

0

9

Sguirrel написал(а):

принципиально предохраняться не хочет

А НАДО!!!

0

10

Gia написал(а):

Риски были, но он считает, что типа не знаю и не надо, он вообще у меня врачей не любит, и таблетки никакие не пьет. Конечно, я переживаю, но надеюсь, что все будет хорошо, может быть позже поставлю условия, чтоб сдал, после того как рожу наверно, сейчас не хочу опять это переживать пока беременна.

А я думаю что лучше знать есть +или нет! Что бы вовремя начать лечение!

0

11

Sguirrel тоже самое.
RozovaiaPanteraконечно лучше знать, но иногда упрямство мужа выводит, поэтому приходиться смиряться. Чуть позже наверно заставлю как нибудь.

0

12

А я со своей второй половинкой познакомилась на сайте знакомств для+!!! Сейчас живём вместе,хотим поженится, и родить наконец малыша...

0

13

Gia написал(а):

Чуть позже наверно заставлю как нибудь.

Обязательно заставь. Со здоровьем не шутят...

0

14

Да моего тоже тяжело заставить. Но на протяжении 5 лет всё таки заставляла. Всегда был -. Один раз, правда напугались, приходил пару раз сомнительный, потом пришёл - . Говорят, что может болел чем. Теперь надо сдавать а он всё откладывает. Боится наверно.

0

15

Sveta написал(а):

сайте знакомств для+!!!

какая ты молодец, я б наверно не решилась, хотя это проще для нас +ов

0

16

а у меня всё идёт хорошо,только мимо :dontknow: с личной жизнью какое то болото!просто не встретила ещё его,своего!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

17

natawa написал(а):

с личной жизнью какое то болото

встретиться на твоем пути еще прЫнц на белом коне, или мерседесе, ну или автобусе,да какая разница, главное,что встретится))))))))))))))))

0

18

да хоть на белом осле!!!!))))главное,чтобы МОЙ!!!!! :love:

0

19

natawa написал(а):

да хоть на белом осле!!!!))))главное,чтобы МОЙ!!!!! :love:

Обязательно найдёшь того единственного...

0

20

У меня муж тоже "-". О диагнозе узнала когда мы были уже вместе, но ещё не были женаты. Рассказала ему сразу! Он меня только успокаивал и говорил, что всё будет хорошо! Потом мы поженились (у меня второй брак). Живём девятый год, всё у нас нормально. Он переодически здаёт анализы (конечно как большинство мужчин его тоже нужно заставлять), пока всё хорошо "-", хотя тоже не всегда предохраняемся.

0

21

Я вдова.....Двое деток. Парня нет и пока нет никакого желания.

0

22

Евгения написал(а):

Я вдова.....Двое деток. Парня нет и пока нет никакого желания.

Евгения, я тоже стала вдовой в 25 лет. Первый муж - перспективный, умный, богатый, отец моего сынульки - погиб в автокатастрофе на недавно купленной иномарке. Вот как раз после его смерти стало невыносимо одиноко и завела любовника. В итоге - через 5 лет, случайно, узнала о своем +. Сейчас замужем за самым лучшим человеком на свете. Пока -, через мес еще проверимся. Поддерживает и очень любит. Воспитываем сына моего вместе. Иногда накатывает и кажется, что приношу мужикам одни несчастья...надеюсь, что это не так на самом деле.
Так что держись, значит все самое лучшее только впереди

0

23

mylady2 написал(а):

Евгения, я тоже стала вдовой в 25 лет. Первый муж - перспективный, умный, богатый, отец моего сынульки - погиб в автокатастрофе на недавно купленной иномарке.

ВОТ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ???
Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ДАЖЕ ЧТО С ТОБОЙ БЫЛО В ТОТ МОМЕНТ...
СОЧУВСТВУЮ...
Желаю тебе огромного счастья вместе с нынешним мужчиной...

А Евгении желаю найти того единственного и неповторимого...

0

24

RozovaiaPantera написал(а):

Желаю тебе огромного счастья вместе с нынешним мужчиной...

Спасибо, будем стараться!

0

25

Девочки я рада, что у вас все хорошо. У меня другая ситуация. Может кто посоветует что: познакомилась с мужчиной по телефону, номером ошибся. А оказался судимый. Сидит в тюрьме. В какой-то степени помог мне пережить некоторые мои сумашедшие психи по поводу "+". Я ему сказала. И он согласен меня в жены взять. А сидеть ему долго. Детей хочет. Вместе со мной все переживал. А я боюсь его заразить. Можно как-то не заразить его? И как детей-то завести?

0

26

romioalena написал(а):

romioalena

у меня была такая история. Позвонил,типа просто так, мой одноклассник (учились с ним аж в первом классе), и никогда не общались даже... Начали по телефону общаться, как то он мне под настроение попал, что я не бросила трубку... На тот момент, я была одна, а так хотелось любви и счастья))) По прошествии месяца или двух, я поехала к нему с провизии, на длительное свидание на 3 дня (не видив его с первого класса, конечно представляла его с обложки журнала Менс Хелс :crazy: ). Приехала, и провела там 3 дня без телефонов, и всего тебя окружающего, тогда я поняла, что все вокруг полная ерунда, и переоценила жизнь! Так мы жили года 2 наверно, сейчас не помню, я тут в Москве, он там.., ездила раз в 3 месяца, деньги на телефон, сигареты, чай, кофе, посылки! Типа любофф. Нашла адвоката в той области,который должен был помочь. Огромные деньги отвалила. Он сидел за угоны машин. В прошлом наркоман, говорил завязал. А потом, на одном из ДР я познакомилась с моим настоящем мужем, все по честному рассказала ему, т.к. сказать тому кто за 300 км не решалась, и он постоянно звонил... я врала, отходила с ним болтать, типа все в порядке. Адвокат сделал свое дело, и он должен был выйти в сентябре, а у меня тут такой роман с июня. Я выбрала не его. Выйдя он позвонил- приехал, орал, бился в стенку, всего один раз))) Потом еще было пару смс. Я все время в страхе шла домой, и боялась, что он сидит на лавке и ждет меня... но этого не было.... если б, была бы любовь боролся мне кажется.... Хотя, я даже рада, что все так сложилось, я счастлива с мужем... ОН?!Слышала, что колется, на работу не устроился, в руки себя не взял... Вот такая вот история кратко... Денег просто мешок ушел на это все. Виновата сама конечно. Я все равно рада, что даже это было в моей жизни, такое так скажем приключение, вспоминаю, и думаю, как я могла поехать в тюрьму к мало знакомому человеку, не зная, как он выглядит и ваще, одна за 300 км, на машине с баулами... уфффф и с кастрюлей борща :question:  Сейчас бы ни за что!

0

27

Вау! Я тоже ездила. Ну вроде ничего. Только деньги он мне переводит на карточку. Значит, думаешь ерунда все это?

0

28

:D блин,я тоже ездила...правда за 2.700 км от своего дома...дождалась,начали жить вместе и тут-то я и поняла до какой степени мы разные...через пол года расстались

0

29

А секс по телефону был?

0

30

romioalena написал(а):

ерунда все это?

Девочки, ерунда все это! Не связывайтесь! Зачем? Что, если с +, то теперь и нормального мужика нельзя найти, без судимостей и нарко прошлого...и так жизнь - хоть держись, а так вообще....я бы ни за что и никогда!!!! Многие говорят, что это романтика - да, фигня полная! Никогда такие люди не меняются

0

31

нет...мой бывший не нарик был,а обеспеченный,умный молодой человек,мы с ним встречались до того как он сел....потом 1.5 года свиданок...вот романтика то-ужас...а потом совместный быт и опускание с небес на Землю :writing:

0

32

Да, романтика......

0

33

Видимо права.

0

34

Девчёнки я в этом деле бывалый!!! Две аварии и после каждой очень долго лежачей была а потом ещё на костылях по долгу прыгала!!! Так вот так то не погуляешь, я и решила через инет и телефон знакомится! Много короче с кем познакомилась, даже встречи были!!! Они такие все с изюминками были, своеобразными... Кто в пупок мне дышал, кто грязный на свидание приходил ну и т.д. И КСТАТИ И ЗЕК БЫЛ Я С НИМ ПОЛ ГОДА СОЗВАНИВАЛАСЬ И СМСсилась он мне и в любви признавался уже... КОРОЧЕ ВЫШЕЛ, Такое убожество оказалось и в плане внешности и в плане вообще всего. На первом свидании начал руки распускать, не в сексуальном плане а в физическом, толкнул меня по пьяни, так я ему по роже съездила(благо боевыми искуствами занималась) и пригрозила еще раз позвонит я его вообще закопаю, он конечно такого не ожидал...
Но звонить перестал хоть и на 5й день только!!! Ни кому не советую с зеками связываться, они одновременно с 15 дурачками пишутся и всем в любви признаются и женится предлогают...

ХОТЯ ЕСТЬ И ХОРОШИЙ ПРИМЕР(правда не зек) ЭТО МОЙ МУЖ С НИМ Я ТОЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОЗНАКОМИЛАСЬ, Сначало только по тел. общались, потом встретились! Просто время проводили вместе, развлекались Клубы, кафешки, секс ну и т.д. Я вообще думала поразвожу на деньги и кину. А так получилось что перерасло наше развлечение В СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ... ВОТ В ЯНВАРЕ ПОПОЛНЕНИЕ, ОЖИДАЕМ...
Я когда про+ узнала в июле этого года по беременности, он очень поддержал! Кажется что даже сильней любить стал, всё время говорит что никогда не бросит... Анализ сдавал уже два раза у него минус...
Вот такая история...

0

35

RozovaiaPantera написал(а):

Ни кому не советую с зеками связываться, они одновременно с 15 дурачками пишутся и всем в любви признаются и женится предлогают...

Я полностью поддерживаю.....

0

36

эх вы,тётки,умудрённые опытом!!!только что взяли и разрушили мечты 30% обитателей виртуального мира!!!!!Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОЛИДАРНА!!!!!! :idea:

0

37

RozovaiaPantera написал(а):

ХОТЯ ЕСТЬ И ХОРОШИЙ ПРИМЕР(правда не зек) ЭТО МОЙ МУЖ С НИМ Я ТОЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОЗНАКОМИЛАСЬ, Сначало только по тел. общались, потом встретились! Просто время проводили вместе, развлекались Клубы, кафешки, секс ну и т.д. Я вообще думала поразвожу на деньги и кину. А так получилось что перерасло наше развлечение В СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ... ВОТ В ЯНВАРЕ ПОПОЛНЕНИЕ, ОЖИДАЕМ...
Я когда про+ узнала в июле этого года по беременности, он очень поддержал! Кажется что даже сильней любить стал, всё время говорит что никогда не бросит... Анализ сдавал уже два раза у него минус...
Вот такая история...

А как вам моя вот эта история???

0

38

RozovaiaPantera написал(а):

ХОТЯ ЕСТЬ И ХОРОШИЙ ПРИМЕР(правда не зек)

Так он же не ЗЭК...а мы про них тут дискутировали, а история - замечательная! Таких мужчин, как наши, что поддерживают еще поискать надо! таких очень и очень мало, я действительно, своему очень благодарна

0

39

mylady2 написал(а):

аких мужчин, как наши, что поддерживают еще поискать надо! таких очень и очень мало, я действительно, своему очень благодарна

ДА ЭТО ТОЧНО!!!

0

40

а я СВОБОДНА... :flag: и ПОКА,наверное, этому радуюсь...я не готова к серьезным отношениям...Но, думаю, если таковой появится на горизонте, сразу его узнаю!  :rolleyes:

0

41

КСТАТИ...раз тут тему такую задели :flag: [Ни кому не советую с зеками связываться, они одновременно с 15 дурачками пишутся и всем в любви признаются и женится предлогают...]
Я тут на сайте мир плюс с человеком познакомилась...вроде ничего такой на фото...начали переписываться, оказалось, что в тюрьме сидит...ну вроде как общаться продолжали...потом я его во лжи уличила)) ну и сказала,чтоб больше не писал...он сначала в энные места слал :D а потом опять признаваться в любви начал...долго я смеялась не отвечая на его смски :D А потом у него в друзьях девочку с сайта увидела, познакомились...оказалось и ей писал...слово в слово...ухахатывались долго...))))
Правильно сказали, им там делать нечего вот они и заученными фразами и пишут!!! :D

0

42

А как так у них там в тюрме инет есть?

0

43

Цветочек написал(а):

прЫнц на белом коне, или мерседесе, ну или автобусе

И мне такого надо! Не хочу Лешего!

0

44

Да! у них в тюрьме и инет, и секс, и телефоны, и вино, и все все все! Даже представьте: в сентябре одна бабуля своему сынуле наркоману, и сидит за наркоту, в рулете гашиша пронести хотела. Да не тут-то было! Сканер заметил и все! Ёк! И сынку не похвала и свиданки ёк, и бабуле долго сына не видать. Вот Прикол да и только!

0

45

прынцы только на белых ослах остались,но хорошие,не меркантильные))))!!!! :yep:

0

46

romioalena написал(а):

Да! у них в тюрьме и инет, и секс, и телефоны, и вино, и все все все!

ДА уж, тут в норм жизни всего этого нет

0

47

Я общаюсь с одним из зеков. Все как вы говорите и сказки и вообщем ЛЯПОТА... А на самом деле не знаю. Нравится он мне чем-то. Интересен.

0

48

romioalena написал(а):

Я общаюсь с одним из зеков. Все как вы говорите и сказки и вообщем ЛЯПОТА... А на самом деле не знаю. Нравится он мне чем-то. Интересен.

говорят они красиво,хорошие психологи...а на самом деле хорошие пустословы....а мы ,женщины,люим частенько ушами, нальют в уши...а мы и рады :jumping:

0

49

Я с этим и спорить не буду. Говорит красиво. Но вроде бы и надо так. А что будет когда выйдет? Ничего. Как у всех. Но он меня поддерживает, а я его. Пусть будет. Так. Может для галочки, как говорится. Ведь ему там еще ой как долго. Все общение какое-то. Зато интересно как там живут. Я много знаю. Правда интересно.

0

50

А че рассказывает? Вы по и-нету или тел общаетесь? За что его повязали?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Личная жизнь!!!