Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Личная жизнь!!!

Личная жизнь!!!

Сообщений 751 страница 761 из 761

Опрос

Личная жизнь?
Свободна

16% - 16
Есть парень, жених, друг

21% - 21
За мужем

56% - 55
Разведина, вдова...

6% - 6
Голосов: 98

751

Юла написал(а):

Natycuk, аха, так будут говорить, надо же ВИЧ, а она живая еще и выглядит лучше нас всех вместе взятых....

убила наповал))))))))))))и откуда девочки столько зависти у людей то((((

0

752

Это факт. Мало моих ровесниц выглядят лучше меня. Я правда полноватая стала, но зато личико гладенькое и грудь пышная.

0

753

Natycuk написал(а):

Это факт. Мало моих ровесниц выглядят лучше меня. Я правда полноватая стала, но зато личико гладенькое и грудь пышная.

)))))точно даже вич не сломал)))

0

754

Багги написал(а):

Natycuk написал(а):

)))))точно даже вич не сломал)))

Подпись автора

Ранее была замечена тут под Багиркой-1.

Ой, тьфу, тьфу, тьфу. Тут на свадьбу к дочери приехала моя подружка, которую я давно не видела и она чуть моложе меня, мама ты моя дорогая, я ее с трудом узнала, вот человека жизнь то как потрепала что ли, думаю! Хотя все у нее вроде хорошо, муж, дом и свой бизнес, тут она поддала и сказала мне, что у нее онкология оказывается, уж не знаю пьяный это был базар или правда, но говорит, что 2 курса химиотерапии прошла и вообще с мужем проблемы, хочет уходить, но некуда, квартиру мол, машины и бизнес как делить теперь.

0

755

Masyny написал(а):

Ой девочки,пожалуюсь,чуть... Как я и ожидала,мой дорогой супруг великолепно ушёл в отпуск. В первый же день,в дрибодан пьяный пришел,поорал,побегал дверьми похлопал и свалил... Сказал,что его все достало,мы надоели,и не надо его искать! На телефоне мой номер в черный список внес. Вот думаю,может это как раз тот момент,когда надо поставить точку??!! Сейчас так на душе хреново... Не из за него,а потому что,у меня у среднего сегодня ДР,мы собирались ехать к ним(они на лето в лагерь уехали),а теперь...

Лапуль ну что тут скажешь...обидно, когда так забивают на тебя, на детей...видимо его и правда всё достало, раз так синячит постоянно и убегает..так пусть бежит ко всем чертям уже совсем! А по трезвому что говорит, почему так ведёт себя? .... что держит тебя с ним?

0

756

Nimfa написал(а):

Лапуль ну что тут скажешь...обидно, когда так забивают на тебя, на детей...видимо его и правда всё достало, раз так синячит постоянно и убегает..так пусть бежит ко всем чертям уже совсем! А по трезвому что говорит, почему так ведёт себя? .... что держит тебя с ним?

Так и я про то же! Ушел,и с концами.. Погоревала бы недельку,встряхнулась и начала новую жизнь!!! Так нет,вот опять приперся... Уже прям злость берет..

0

757

Masyny написал(а):

Так и я про то же! Ушел,и с концами.. Погоревала бы недельку,встряхнулась и начала новую жизнь!!! Так нет,вот опять приперся... Уже прям злость берет..

Так еще и с температурой,и горло болит!!! Сказала,не дай Бог мелкого заразишь,прибью! У меня вот уже горло першит...

0

758

иммунофлазид дай ребёнку ,0,5 мл хотя бы 2 раза в день и носик ватной палочкой помазать нужно оксолинкой по ободочку носика, тогда ребёнок будет защищён ..иммунофлазид даётся до 10 дней, но для профилактики дней 3- 5-ть... и намордник ему вцепить (мужу)...и старый метод есть ещё чеснок поставить в детской или лук разрезать на 4 части, он впитывает в себя инфекцию..сейчас у нас тут какой-то вирусняк ходит, много деток заболело по 30 вызовов в день грят....

в нос капать любые капли для новорожденных с морской солью аквамарис) вся инфекция заходит через слизистую носика у них... нужно носик капать..оно предотвращает попадение вируса

Отредактировано Багги (Пятница, 18 июля, 2014г. 00:28:26)

0

759

Багги написал(а):

иммунофлазид дай ребёнку ,0,5 мл хотя бы 2 раза в день и носик ватной палочкой помазать нужно оксолинкой по ободочку носика, тогда ребёнок будет защищён ..иммунофлазид даётся до 10 дней, но для профилактики дней 3- 5-ть... и намордник ему вцепить (мужу)...и старый метод есть ещё чеснок поставить в детской или лук разрезать на 4 части, он впитывает в себя инфекцию..сейчас у нас тут какой-то вирусняк ходит, много деток заболело по 30 вызовов в день грят....

в нос капать любые капли для новорожденных с морской солью аквамарис) вся инфекция заходит через слизистую носика у них... нужно носик капать..оно предотвращает попадение вируса

Отредактировано Багги (Сегодня 00:28:26)

Аквамарис мы  капаем,что то еще  я поостерегусь давать... Он итак Бисептол сейчас принимает.. Папику,как только зашел,намордник надела(жаль не настоящий)..

0

760

Masyny написал(а):

Аквамарис мы  капаем,что то еще  я поостерегусь давать... Он итак Бисептол сейчас принимает.. Папику,как только зашел,намордник надела(жаль не настоящий)..

вам в сц прописали бисептол? я бисептол не давала, нам его потом отменили до года сказали вообще не трогать больше . Значит бисептол его защитит. Значит иммунофлазид не нужен если есть бисептол. разве оксолинкой помазать носик, эта мазь блокирует вход инфекции, беременная ею спасалась долго, пока не забыла помазать и на меня не покашляли...

0

761

Gia написал(а):

у меня была такая история. Позвонил,типа просто так, мой одноклассник (учились с ним аж в первом классе), и никогда не общались даже... Начали по телефону общаться, как то он мне под настроение попал, что я не бросила трубку... На тот момент, я была одна, а так хотелось любви и счастья))) По прошествии месяца или двух, я поехала к нему с провизии, на длительное свидание на 3 дня (не видив его с первого класса, конечно представляла его с обложки журнала Менс Хелс  ). Приехала, и провела там 3 дня без телефонов, и всего тебя окружающего, тогда я поняла, что все вокруг полная ерунда, и переоценила жизнь! Так мы жили года 2 наверно, сейчас не помню, я тут в Москве, он там.., ездила раз в 3 месяца, деньги на телефон, сигареты, чай, кофе, посылки! Типа любофф. Нашла адвоката в той области,который должен был помочь. Огромные деньги отвалила. Он сидел за угоны машин. В прошлом наркоман, говорил завязал. А потом, на одном из ДР я познакомилась с моим настоящем мужем, все по честному рассказала ему, т.к. сказать тому кто за 300 км не решалась, и он постоянно звонил... я врала, отходила с ним болтать, типа все в порядке. Адвокат сделал свое дело, и он должен был выйти в сентябре, а у меня тут такой роман с июня. Я выбрала не его. Выйдя он позвонил- приехал, орал, бился в стенку, всего один раз))) Потом еще было пару смс. Я все время в страхе шла домой, и боялась, что он сидит на лавке и ждет меня... но этого не было.... если б, была бы любовь боролся мне кажется.... Хотя, я даже рада, что все так сложилось, я счастлива с мужем... ОН?!Слышала, что колется, на работу не устроился, в руки себя не взял... Вот такая вот история кратко... Денег просто мешок ушел на это все. Виновата сама конечно. Я все равно рада, что даже это было в моей жизни, такое так скажем приключение, вспоминаю, и думаю, как я могла поехать в тюрьму к мало знакомому человеку, не зная, как он выглядит и ваще, одна за 300 км, на машине с баулами... уфффф и с кастрюлей борща   Сейчас бы ни за что!

И я ездила, даже расписались там такая иллюзия красивая дождалась, 2500 года пришел я ему в рот смотрела))) а он пока я в поездках была (я проводницей работала) к другой начал похаживать, я не верила как так можно ведь он так меня любит, я вообще не понимала что происходит, я приезжала с работы часов в 10 его периодически в это время не было дома лето пляж, мне было очень тяжело возвращаться в реальность, однажды я в очередной раз ушла от него и мы встретились возле его дома я с подругой была мы с гулянки приехали , он начал наезжать на мою подругу тоже под шафе был сильном правда, я за нее заступилась он меня толкнул я упала, а рядом штыри от лавочки торчали, а самой лавочки не было я понимаю что чуть чуть и я могла ведь упасть на них, страшно это конечно, так он мне не то что руку подать он меня ногами ху...рить  начал, я в крови подруга убежала смотрю с ментами идет, муж мо обосрался им кричит это моя жена это моя жена, я потом поняла что за бытовуху если что меньше дают срок чем за просто вот такое избиение, они спрашивают буду ли я писать заявление я отказалась, в слезах в крови пошли домой, на следующий день пришел прощения просил простила))) но для себя окончательно сделала вывод это последний раз, и хватило его на 3дня пошел опять к своей шлюшке, это я не от обиды так говорю она реально любит члены сосать у всяких грузин и армян и таджиков, вот я и ушла он что то пытался типа я его бросила в тяжелый момент его жизни, но уже глаза мои открылись,и было так тяжело по городу ходить и знать что все ведь знали о его похождениях меня как будто то грязью облили, фу че это я вспомнила

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Личная жизнь!!!