Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Личная жизнь!!!


Личная жизнь!!!

Сообщений 101 страница 150 из 843

Опрос

Личная жизнь?
Свободна

16% - 16
Есть парень, жених, друг

21% - 21
За мужем

56% - 55
Разведина, вдова...

6% - 6
Голосов: 98

101

Elena120985 написал(а):

Напился, бывает. Начинаю отходить потихоньку.

смотри..стрессы то тебе в принципе не нужны..а в беременность особенноо,малыш все чувствует,

0

102

Elena120985 написал(а):

А как забеременела, так он мне противен стал, бррр. всё пройдет

Я тебе говорю, это просто из-за беременности...Ты просто очень хочешь ребеночка, врач запретил секс, вот и подсознательно ты блокируешь у себя желание...все после родов восстановится (правда, тоже через мес 2-3, не сразу)
А по пьяни чего не бывает!!! Ничего, наших мужикам тяжело все в себе носить, переживают то они тоже, так что иногда и пар выпустить можно....

0

103

mylady2 написал(а):

наших мужикам тяжело все в себе носить, переживают то они тоже, так что иногда и пар выпустить можно....

бедные несчастные мужиченки....да ну что ты говоришь,миледи, что значит выпустить пар можно?нервируя жену в положении??это просто не уважение.....

0

104

Да думаю что после беремености пройдёт, раньше же было всё нормально и секс и любовь и посуду он сам моет и полы. Мне не разрешает, или не доверяет)))))))Еще бы готовить умел. А после таких пьянок он потом как шелковый, я уже в предвкушении завтрашнего дня. Давно хочу сапоги красные))))))) Вот завтра и куплю. ХАХАХа

0

105

Цветочек написал(а):

....да ну что ты говоришь,миледи, что значит выпустить пар можно

Девочки, меня вообще муж можно сказать на руках носит т т т, очень любит, переживает, помагает и все такое...но бывает как выпьет...так и втихоря плачет!!!!! Говорит, что по трезвому не может это показывать, а так, по пьяни типа разрядка, говорит, что трудно держать все переживания в себе, вот и высказывает иногда. Но я его тоже понимаю.... По беременности, конечно, очень некрасиво так над женой издеваться, согласна....но у меня первый муж похлеще был.  Была беременная, так и орать мог и унижать, все терпела, любила его. Потом родила и все встало на свои места и секс и любовь

Отредактировано mylady2 (Понедельник, 6 декабря, 2010г. 23:03:24)

0

106

Elena120985 написал(а):

А после таких пьянок он потом как шелковый, я уже в предвкушении завтрашнего дня.

главное,чтоб не вошло в привычку....

0

107

Да, пьянки это дело такое, чтоб за правило не взял выпивать...это страшно

0

108

mylady2 написал(а):

Девочки, меня вообще муж можно сказать на руках носит т т т, очень любит, переживает, помагает и все такое...но бывает как выпьет...так и втихоря плачет!!!!!

пусть лучше плачет...чем орет и унижает...упрекая

0

109

Цветочек написал(а):

пусть лучше плачет...чем орет и унижает...упрекая

Да уж лучше бы плакал, у моего вообще по жизни так. Когда у него чтото не выходит, такие фортеля выделывает. Вчера пришла, а на кресле футболка и рубашка разорваные лежат. Что спрашиваю это. А он говорит побриться не получалось, станок г..... Вот и порвал на себе одежду. Нервишки шалят. Я так ржала долго.))))))))

0

110

Elena120985 написал(а):

он говорит побриться не получалось, станок г..... Вот и порвал на себе одежду.

:O

0

111

Elena120985 написал(а):

Вот и порвал на себе одежду

Да уж, неадекват....может с ним сесть и переговорить, чего он так нервничает? У него жизнь тяжелая? Он беременный? У него ВИч? У него боляки повылазили??????? Работа нервная?  Пусть расскажет от чего нервы то ...

0

112

слабые мужичонки пошли...вот и правда про нас... коня на скаку остановит...в горящую избу войдет....вся сила в нас....а они как хлюпики какие-то,мой тоже вот уже теперь бывший...такой же слабовтый...

0

113

Да, мужики - слабый пол

0

114

Может художники все такие. а вообще порой смешно на него смотреть. У него нервы а у меня смех))))))))). Он ведь до нашего знакомства сидел 8 лет, вот откуда нервы. Я сама недавно узнала. Говорили, а я не верила пока справку об освобождении не нашла.

0

115

Elena120985 написал(а):

Он ведь до нашего знакомства сидел 8 лет

Ни фига себе!!!!!!!!!!!!  Завал! Вот это новости! Художник......нда

0

116

mylady2 написал(а):

Он беременный? У него ВИч? У него боляки повылазили??????? Работа нервная?  Пусть расскажет от чего нервы то ...

:cool:  сказанно...

0

117

mylady2 написал(а):

Художник......нда

Да Миледи, наверное из-за картин он так нервничает))))))))Других причин просто нет :D

0

118

Художники они все нервные особи...поосторожнее с ним раз сидел, мало ли как там психика у него пострадала

0

119

mylady2 написал(а):

поосторожнее с ним раз сидел, мало ли как там психика у него

Да я знаю его уже как облупленного, он лает но не кусает. Тюрьма ему конечно очень психику порушила, но тк я само спокойствие, то и он такой становится. Иногда прорывает. Но кому он нужен кроме меня.

0

120

Elena120985 написал(а):

Да я знаю его уже как облупленного, он лает но не кусает

Ну и хорошо! Значит не переживай, терпи, а после родов все наладится!

0

121

mylady2 написал(а):

Да, сама сижу теперь и голову ломаю, что ж написать то ему....тут и взрослый нужных слов не найдет.., а ребенок так вообще

ой, и не знаю даже!!! Вот так себя представляю в возрасте 10 лет!!! Я,конечно, поумнее,чем мои сверстницы была...в силу того,как меня воспитывали!!! Не учитывая того, что с 7лет (как в школу пошла) уже кушать готовить умела, стирала на всю семью и тому подобные прелести!!!НО!!! если б мне сказали написать такое сочинение, я бы наверное всю голову сломала!!! :dontknow:
А даже если и взрослый как-то скомпонует свои мысли в слова и получится сочинение :) , врят ли ребнок 11 лет что-то поймет из написанного....рановато всё таки наверное!!! :huh:

0

122

Да, рановато, я написала ему сама...все вообщем, ну что когда ребенок болеет, то ухаживать за ним надо больше, больше любить и оберегать...все в таком духе...Больше ничего не смогла из себя выдавить

0

123

mylady2 написал(а):

Да, рановато, я написала ему сама...все вообщем, ну что когда ребенок болеет, то ухаживать за ним надо больше, больше любить и оберегать...все в таком духе...Больше ничего не смогла из себя выдавить

Я всё равно не могу понять к чему такая тема...

0

124

Я замужем уже 6 лет. Узнала про болезнь, когда становилась на учет по беременности. Был шок. Но не отказась от мысли родить ребенка, хотя муж был против. Мы оба (+), а дочка (-). Сейчас ей 5 лет. Около 1,5 лет стали с мужем жить отдельно, причин много, но не расстались, а поддерживали отношения. Он жил со своими родителями в другом городе, но часто приежал к нам. Потом нашел там работу и перестал ездить с лета, говорил, что очень занят. В октябре приехал за теплыми вещами и я узнала, что он живет уже с кем-то. Просит развод. Я согласна, но вот что-то не как не начнется, опять он пропал. А сегодня в одноклассниках на его страничке увидела ее. Она часто ко мне в гости заходит, я где-то там в глубине догадывалась, что это она, а сегодня убедилась.
Я сейчас еду в центр, страшно так, давно не была и тут читаю у него на стенке:
-Люблю тебя, мой сладенький!!!
Так совсем желание пропало и настроение упало.
Вот рассказала, может отпустит.
Незнаю, может эта не та темка, но спасибо, что выслушали.

0

125

Гала, спасибо за рассказ! Все нормально! Вы видите, что жизнь продолжается...и даже с + люди могут и должны быть счастливы...вот Ваш муж тому подтверждение....Вы тоже живите и радуйтесь.., в каждой семье свои проблемы: люди встречаются, любят, расстаются.. (у нас тут много всяких историй) - не зацикливайтесь на муже (тем-более уже с лета вместе не живете, это ж должно было Вас наводить на какие-то мысли...,я думаю), первое время очень тяжело, а потом должно отпустить! Пусть идет с миром, главное, чтоб он ту новую девушку предупредил о своем статусе и она его приняла....А Вы найдете свое счастье...Главное, что ребеночек здоров. Живите дальше, но чтоб жить Вам нужно ходить в СЦ - сдавать анализы и все такое.., а чего Вы там давно не были? Что Вам мешает? Скажите себе, что ЭТО НАДО и все тут. И отношения с мужем тут ни при чем.....муж-мужем, а здоровье только Ваше, Вам еще ребенка воспитывать...вы ж не хотите, что "новая мама" этим занималась!

0

126

Гала привет...
Ван надо выкинуть его из головы!!! Он уже вам не муж, и я думаю что вы это сами давно поняли... Отпустите его...
У вас прекрасная здоровая дочка, живите ради неё!!! А личная жизнь постепенно наладится, даже не сомнивайтесь!!!
У нас тут тоже одна всё плакала, что одиноко ей и т.д.
А сейчас встретила своего парня и в облоках летает...(Почитайте  темку ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ КУСОЧКОМ СЧАСТЬЯ)
И у вас всё наладится...Удачи вам...
Заходите к нам по чаще!!!

0

127

mylady2 написал(а):

Скажите себе, что ЭТО НАДО и все тут.

RozovaiaPantera написал(а):

Ван надо выкинуть его из головы!!! Он уже вам не муж

Я с девочками полностью согласна!!!!!!!! Жизнь не закончилась на этом!!!! Ты, галочка, не одна!!! :yep:

Гала написал(а):

Я сейчас еду в центр, страшно так, давно не была и тут читаю у него на стенке:
-Люблю тебя, мой сладенький!!!
Так совсем желание пропало и настроение упало.

а с этим всё понятно....конечно, не приятно...не один год вместе прожили!! Но с этим надо смириться!!!Жизнь продолжается :yep: Не вешать нос!!!!!!!! :flag:

0

128

Настёна написал(а):

Жизнь продолжается :yep: Не вешать нос!!!!!!!! :flag:

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!

0

129

Гала, вы правильно сделали, что выговорились, это обязательно нужно делать. Будем считать, что это первый шаг на пути освобождения от мыслей о бывшем муже!!! Теперь началась новая страничка вашей жизни, уже без него. Главное ваша доченька, вы, ваше здоровье, мир, счастье и благополечие в ВАШЕЙ СЕМЬЕ! Давайте будем чаще общаться и поверьте, всё постепенно наладится! Мы с вами!!!!

Отредактировано Mananka (Пятница, 10 декабря, 2010г. 11:53:32)

0

130

Mananka написал(а):

началась новая страничка вашей жизни,

верно сказано)))

0

131

Mananka написал(а):

Главное ваша доченька, вы, ваше здоровье, мир, счастье и благополечие в ВАШЕЙ СЕМЬЕ!

Отлично сказано!!!

0

132

Как и обещела: Я уже писала, что меня с моим Лешим познакомил мой первый муж, то есть отец моего ребенка. Сначала мы сходили просто в гости. Типа чаю попить. Потом Максим (Леший) пригласил просто приготовить ему обед и ужин. Он совершенно не умеет готовить. Ему понравилось. Потом вместе на рынок сходили. В следующий раз - рынок и уже Макдональдс. За сыном в садик зашли. Вечерами стала у него сидеть. Вот потом обменялись телефонами. Писали пару вечеров смс. И все. Он мне понравился. Девочки! Как страшно говорить чужому человеку об этом. Я боялась, что он отвернется или просто выгонит меня. Нет. Он меня обнял. Сказал, что я глупая красотка. И почему я сразу ему не призналась. Он просто никак понять не мог, почему я ему отказываю. Ведь хочу его. Прошла превосходная ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ НОЧЬ. И в этот же день все мои вещи (я ведь у сестры жила) переехали к нему. И сын тоже со мной. А у него тоже сынок есть. Их мама оставила. Так получилось. Ванечка, ему 3 г. и 7 месяцев. Он меня мама называть стал сразу. Так что у меня теперь двое. Вот я и живу с ними. Радуюсь. До слез радости! Поддержите меня. Я надеюсь что поступила правильно. И не жалею ни о чем. Если честно, даже просто поверить не могу своему счастью.

0

133

romioalena написал(а):

Поддержите меня. Я надеюсь что поступила правильно. И не жалею ни о чем. Если честно, даже просто поверить не могу своему счастью.

Поступай так как подсказывает твоё сердце, и если тебе на данный момент хорошо то не надо заглядывать в будущее!!! Пока наслаждайся о будущем подумаешь потом!!! Удачи тебе..
И правда я за тебя очень рада!!! Побольше бы таких историй...

0

134

RozovaiaPantera написал(а):

и если тебе на данный момент хорошо то не надо заглядывать в будущее!!!

Правильно, люби себя и близких тебе людей - живите счастливо, не думайте ни о чем!

0

135

romioalena написал(а):

Я боялась, что он отвернется или просто выгонит меня. Нет. Он меня обнял. Сказал, что я глупая красотка.

Да, девочки, и правда....как в сказке всё произошло... Действительно - это огромное счастье :yep:

0

136

romioalena написал(а):

Радуюсь. До слез радости! Поддержите меня. Я надеюсь что поступила правильно. И не жалею ни о чем. Если честно, даже просто поверить не могу своему счастью.

Конечно же мы все тебя поддерживаем! Правильно, не правильно, кто же знает?,время покажет! Главное, что сейчас все хорошо, рядом человек любимый и любящий, теперь уже двое прекрасных детишек, начало новых отношений и дай бог новой семьи- ЭТО ЛИ НЕ СЧАСТЬЕ???

0

137

romioalena я очень-очень за тебя рада)))) желаю тебе большого счастья)))) и по-больше восхитительных ночей)))) есть все-таки в жизни понимающие мужчины)))

0

138

Anutochka написал(а):

есть все-таки в жизни понимающие мужчины

Да уж это точно, наши мужчины наверное самые понимающие в мире!!!

0

139

RozovaiaPantera написал(а):

наши мужчины наверное самые понимающие в мире!!!

не спорю...так и есть...таких еще поискать))))))

0

140

Спасибочки, девочки! Я и сама рада! Любовь творит чудеса, как в стихах. Правда сейчас ничего не пишу. Некогда просто! Любовь, любовь, любовь!

0

141

romioalena написал(а):

ак получилось. Ванечка, ему 3 г. и 7 месяцев. Он меня мама называть стал сразу. Так что у меня теперь двое.

какая волнующая история, прям мурашки пробежали по коже...  И детишек уже двое))) Рада за Вас. И все будет у Вас хорошо.

romioalena написал(а):

Поддержите меня. Я надеюсь что поступила правильно.

Мы здесь и собрались все, что б поддерживать друг друга и в горе и в радости)))

0

142

У меня у самой побежали, когда он это первый раз сказал. Я естественно на Макса посмотрела. Он тоже не знал, что сказать. Была пауза немного. Но теперь этого не заметно. Вчера по телефону говорила с детишками. Я ведь уехала в Новгородскую область, дом протопить к Новому году. А они там с папой вдвоем. На каникулы их жду. Так скучаю по ним. Дом весь в снегу! Еле отрыла!

0

143

romioalena написал(а):

Я ведь уехала в Новгородскую область, дом протопить к Новому году. А они там с папой вдвоем. На каникулы их жду.

А ты не побоялась своего сынка то  ним оставить, или вы давно знакомы уже, что то я не поняла???

0

144

RozovaiaPantera написал(а):

А ты не побоялась своего сынка то  ним оставить, или вы давно знакомы уже, что то я не поняла???

нуда...он у тебя здесь в школу ходит?иль как?вы давно знакомы?

0

145

RozovaiaPantera написал(а):

А ты не побоялась своего сынка то  ним оставить, или вы давно знакомы уже, что то я не поняла???

да ничего я в этой жизни уже не боюсь. Знакомы мало. а сына не побоялась оставить - доверяю как себе.

Цветочек написал(а):

нуда...он у тебя здесь в школу ходит?иль как?вы давно знакомы?

да. в школу в Москве. Я не смогла там одна. Честно. Просидела как дурочка четыре дня. Дела поделала по дому. На фиг, бабла заплатила, чтобы дом протопила тетка и снова приехала в Москву. Снова с ними. Не могу без них. Скучаю очень. Теперь и сердце радуется. Все рядышком. Пойду к первому на елку 24 декабря к 9.00 а ко второму - старшему - к 10.30.

0

146

romioalena написал(а):

Теперь и сердце радуется. Все рядышком. Пойду к первому на елку 24 декабря к 9.00 а ко второму - старшему - к 10.30.

Да, молодец, сразу забот и хлопот сколько , семья большая!!!

0

147

mylady2 написал(а):

семья большая!!!

А как приятно, что большая! И готовлю огромными кастрюлями! И играем в карты все вместе, и телек смотрим чуть не до слез, кто с мамой лежать будет рядом. А вообще все классно! Просто не представляю, как без них!

0

148

romioalena написал(а):

А как приятно, что большая! И готовлю огромными кастрюлями! И играем в карты все вместе, и телек смотрим чуть не до слез, кто с мамой лежать будет рядом. А вообще все классно! Просто не представляю, как без них!

ааааа...вот оно счастье.аленка... :love:

0

149

romioalena написал(а):

Прошла превосходная ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ НОЧЬ. И в этот же день все мои вещи (я ведь у сестры жила) переехали к нему. И сын тоже со мной. А у него тоже сынок есть. Их мама оставила. Так получилось. Ванечка, ему 3 г. и 7 месяцев. Он меня мама называть стал сразу. Так что у меня теперь двое. Вот я и живу с ними. Радуюсь. До слез радости! Поддержите меня. Я надеюсь что поступила правильно. И не жалею ни о чем. Если честно, даже просто поверить не могу своему счастью.

romioalena МОЛОДЕЦ! вот это да! Я сейчас прочитала, вот сижу и слезы вытираю, я так за вас рада)))) Умничка, ты смелая))) Желаю вам всего, всего самого хорошего, не не хорошего а наилудшего!!!!! Будьте счастливы и берегите друг друга! УМНИЦА! аж слов не хватает!!!!тьфу,тьфу!( ну что б мало ли не сглазить)  ))))))

0

150

Alenka Я твоё сообщение перенесла в РОДЫ У ВИЧ+. А то чё то ты не в тему!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Личная жизнь!!!