Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Личная жизнь!!!

Личная жизнь!!!

Сообщений 101 страница 150 из 761

Опрос

Личная жизнь?
Свободна

16% - 16
Есть парень, жених, друг

21% - 21
За мужем

56% - 55
Разведина, вдова...

6% - 6
Голосов: 98

101

Elena120985 написал(а):

Напился, бывает. Начинаю отходить потихоньку.

смотри..стрессы то тебе в принципе не нужны..а в беременность особенноо,малыш все чувствует,

0

102

Elena120985 написал(а):

А как забеременела, так он мне противен стал, бррр. всё пройдет

Я тебе говорю, это просто из-за беременности...Ты просто очень хочешь ребеночка, врач запретил секс, вот и подсознательно ты блокируешь у себя желание...все после родов восстановится (правда, тоже через мес 2-3, не сразу)
А по пьяни чего не бывает!!! Ничего, наших мужикам тяжело все в себе носить, переживают то они тоже, так что иногда и пар выпустить можно....

0

103

mylady2 написал(а):

наших мужикам тяжело все в себе носить, переживают то они тоже, так что иногда и пар выпустить можно....

бедные несчастные мужиченки....да ну что ты говоришь,миледи, что значит выпустить пар можно?нервируя жену в положении??это просто не уважение.....

0

104

Да думаю что после беремености пройдёт, раньше же было всё нормально и секс и любовь и посуду он сам моет и полы. Мне не разрешает, или не доверяет)))))))Еще бы готовить умел. А после таких пьянок он потом как шелковый, я уже в предвкушении завтрашнего дня. Давно хочу сапоги красные))))))) Вот завтра и куплю. ХАХАХа

0

105

Цветочек написал(а):

....да ну что ты говоришь,миледи, что значит выпустить пар можно

Девочки, меня вообще муж можно сказать на руках носит т т т, очень любит, переживает, помагает и все такое...но бывает как выпьет...так и втихоря плачет!!!!! Говорит, что по трезвому не может это показывать, а так, по пьяни типа разрядка, говорит, что трудно держать все переживания в себе, вот и высказывает иногда. Но я его тоже понимаю.... По беременности, конечно, очень некрасиво так над женой издеваться, согласна....но у меня первый муж похлеще был.  Была беременная, так и орать мог и унижать, все терпела, любила его. Потом родила и все встало на свои места и секс и любовь

Отредактировано mylady2 (Понедельник, 6 декабря, 2010г. 23:03:24)

0

106

Elena120985 написал(а):

А после таких пьянок он потом как шелковый, я уже в предвкушении завтрашнего дня.

главное,чтоб не вошло в привычку....

0

107

Да, пьянки это дело такое, чтоб за правило не взял выпивать...это страшно

0

108

mylady2 написал(а):

Девочки, меня вообще муж можно сказать на руках носит т т т, очень любит, переживает, помагает и все такое...но бывает как выпьет...так и втихоря плачет!!!!!

пусть лучше плачет...чем орет и унижает...упрекая

0

109

Цветочек написал(а):

пусть лучше плачет...чем орет и унижает...упрекая

Да уж лучше бы плакал, у моего вообще по жизни так. Когда у него чтото не выходит, такие фортеля выделывает. Вчера пришла, а на кресле футболка и рубашка разорваные лежат. Что спрашиваю это. А он говорит побриться не получалось, станок г..... Вот и порвал на себе одежду. Нервишки шалят. Я так ржала долго.))))))))

0

110

Elena120985 написал(а):

он говорит побриться не получалось, станок г..... Вот и порвал на себе одежду.

:O

0

111

Elena120985 написал(а):

Вот и порвал на себе одежду

Да уж, неадекват....может с ним сесть и переговорить, чего он так нервничает? У него жизнь тяжелая? Он беременный? У него ВИч? У него боляки повылазили??????? Работа нервная?  Пусть расскажет от чего нервы то ...

0

112

слабые мужичонки пошли...вот и правда про нас... коня на скаку остановит...в горящую избу войдет....вся сила в нас....а они как хлюпики какие-то,мой тоже вот уже теперь бывший...такой же слабовтый...

0

113

Да, мужики - слабый пол

0

114

Может художники все такие. а вообще порой смешно на него смотреть. У него нервы а у меня смех))))))))). Он ведь до нашего знакомства сидел 8 лет, вот откуда нервы. Я сама недавно узнала. Говорили, а я не верила пока справку об освобождении не нашла.

0

115

Elena120985 написал(а):

Он ведь до нашего знакомства сидел 8 лет

Ни фига себе!!!!!!!!!!!!  Завал! Вот это новости! Художник......нда

0

116

mylady2 написал(а):

Он беременный? У него ВИч? У него боляки повылазили??????? Работа нервная?  Пусть расскажет от чего нервы то ...

:cool:  сказанно...

0

117

mylady2 написал(а):

Художник......нда

Да Миледи, наверное из-за картин он так нервничает))))))))Других причин просто нет :D

0

118

Художники они все нервные особи...поосторожнее с ним раз сидел, мало ли как там психика у него пострадала

0

119

mylady2 написал(а):

поосторожнее с ним раз сидел, мало ли как там психика у него

Да я знаю его уже как облупленного, он лает но не кусает. Тюрьма ему конечно очень психику порушила, но тк я само спокойствие, то и он такой становится. Иногда прорывает. Но кому он нужен кроме меня.

0

120

Elena120985 написал(а):

Да я знаю его уже как облупленного, он лает но не кусает

Ну и хорошо! Значит не переживай, терпи, а после родов все наладится!

0

121

mylady2 написал(а):

Да, сама сижу теперь и голову ломаю, что ж написать то ему....тут и взрослый нужных слов не найдет.., а ребенок так вообще

ой, и не знаю даже!!! Вот так себя представляю в возрасте 10 лет!!! Я,конечно, поумнее,чем мои сверстницы была...в силу того,как меня воспитывали!!! Не учитывая того, что с 7лет (как в школу пошла) уже кушать готовить умела, стирала на всю семью и тому подобные прелести!!!НО!!! если б мне сказали написать такое сочинение, я бы наверное всю голову сломала!!! :dontknow:
А даже если и взрослый как-то скомпонует свои мысли в слова и получится сочинение :) , врят ли ребнок 11 лет что-то поймет из написанного....рановато всё таки наверное!!! :huh:

0

122

Да, рановато, я написала ему сама...все вообщем, ну что когда ребенок болеет, то ухаживать за ним надо больше, больше любить и оберегать...все в таком духе...Больше ничего не смогла из себя выдавить

0

123

mylady2 написал(а):

Да, рановато, я написала ему сама...все вообщем, ну что когда ребенок болеет, то ухаживать за ним надо больше, больше любить и оберегать...все в таком духе...Больше ничего не смогла из себя выдавить

Я всё равно не могу понять к чему такая тема...

0

124

Я замужем уже 6 лет. Узнала про болезнь, когда становилась на учет по беременности. Был шок. Но не отказась от мысли родить ребенка, хотя муж был против. Мы оба (+), а дочка (-). Сейчас ей 5 лет. Около 1,5 лет стали с мужем жить отдельно, причин много, но не расстались, а поддерживали отношения. Он жил со своими родителями в другом городе, но часто приежал к нам. Потом нашел там работу и перестал ездить с лета, говорил, что очень занят. В октябре приехал за теплыми вещами и я узнала, что он живет уже с кем-то. Просит развод. Я согласна, но вот что-то не как не начнется, опять он пропал. А сегодня в одноклассниках на его страничке увидела ее. Она часто ко мне в гости заходит, я где-то там в глубине догадывалась, что это она, а сегодня убедилась.
Я сейчас еду в центр, страшно так, давно не была и тут читаю у него на стенке:
-Люблю тебя, мой сладенький!!!
Так совсем желание пропало и настроение упало.
Вот рассказала, может отпустит.
Незнаю, может эта не та темка, но спасибо, что выслушали.

0

125

Гала, спасибо за рассказ! Все нормально! Вы видите, что жизнь продолжается...и даже с + люди могут и должны быть счастливы...вот Ваш муж тому подтверждение....Вы тоже живите и радуйтесь.., в каждой семье свои проблемы: люди встречаются, любят, расстаются.. (у нас тут много всяких историй) - не зацикливайтесь на муже (тем-более уже с лета вместе не живете, это ж должно было Вас наводить на какие-то мысли...,я думаю), первое время очень тяжело, а потом должно отпустить! Пусть идет с миром, главное, чтоб он ту новую девушку предупредил о своем статусе и она его приняла....А Вы найдете свое счастье...Главное, что ребеночек здоров. Живите дальше, но чтоб жить Вам нужно ходить в СЦ - сдавать анализы и все такое.., а чего Вы там давно не были? Что Вам мешает? Скажите себе, что ЭТО НАДО и все тут. И отношения с мужем тут ни при чем.....муж-мужем, а здоровье только Ваше, Вам еще ребенка воспитывать...вы ж не хотите, что "новая мама" этим занималась!

0

126

Гала привет...
Ван надо выкинуть его из головы!!! Он уже вам не муж, и я думаю что вы это сами давно поняли... Отпустите его...
У вас прекрасная здоровая дочка, живите ради неё!!! А личная жизнь постепенно наладится, даже не сомнивайтесь!!!
У нас тут тоже одна всё плакала, что одиноко ей и т.д.
А сейчас встретила своего парня и в облоках летает...(Почитайте  темку ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ КУСОЧКОМ СЧАСТЬЯ)
И у вас всё наладится...Удачи вам...
Заходите к нам по чаще!!!

0

127

mylady2 написал(а):

Скажите себе, что ЭТО НАДО и все тут.

RozovaiaPantera написал(а):

Ван надо выкинуть его из головы!!! Он уже вам не муж

Я с девочками полностью согласна!!!!!!!! Жизнь не закончилась на этом!!!! Ты, галочка, не одна!!! :yep:

Гала написал(а):

Я сейчас еду в центр, страшно так, давно не была и тут читаю у него на стенке:
-Люблю тебя, мой сладенький!!!
Так совсем желание пропало и настроение упало.

а с этим всё понятно....конечно, не приятно...не один год вместе прожили!! Но с этим надо смириться!!!Жизнь продолжается :yep: Не вешать нос!!!!!!!! :flag:

0

128

Настёна написал(а):

Жизнь продолжается :yep: Не вешать нос!!!!!!!! :flag:

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!

0

129

Гала, вы правильно сделали, что выговорились, это обязательно нужно делать. Будем считать, что это первый шаг на пути освобождения от мыслей о бывшем муже!!! Теперь началась новая страничка вашей жизни, уже без него. Главное ваша доченька, вы, ваше здоровье, мир, счастье и благополечие в ВАШЕЙ СЕМЬЕ! Давайте будем чаще общаться и поверьте, всё постепенно наладится! Мы с вами!!!!

Отредактировано Mananka (Пятница, 10 декабря, 2010г. 11:53:32)

0

130

Mananka написал(а):

началась новая страничка вашей жизни,

верно сказано)))

0

131

Mananka написал(а):

Главное ваша доченька, вы, ваше здоровье, мир, счастье и благополечие в ВАШЕЙ СЕМЬЕ!

Отлично сказано!!!

0

132

Как и обещела: Я уже писала, что меня с моим Лешим познакомил мой первый муж, то есть отец моего ребенка. Сначала мы сходили просто в гости. Типа чаю попить. Потом Максим (Леший) пригласил просто приготовить ему обед и ужин. Он совершенно не умеет готовить. Ему понравилось. Потом вместе на рынок сходили. В следующий раз - рынок и уже Макдональдс. За сыном в садик зашли. Вечерами стала у него сидеть. Вот потом обменялись телефонами. Писали пару вечеров смс. И все. Он мне понравился. Девочки! Как страшно говорить чужому человеку об этом. Я боялась, что он отвернется или просто выгонит меня. Нет. Он меня обнял. Сказал, что я глупая красотка. И почему я сразу ему не призналась. Он просто никак понять не мог, почему я ему отказываю. Ведь хочу его. Прошла превосходная ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ НОЧЬ. И в этот же день все мои вещи (я ведь у сестры жила) переехали к нему. И сын тоже со мной. А у него тоже сынок есть. Их мама оставила. Так получилось. Ванечка, ему 3 г. и 7 месяцев. Он меня мама называть стал сразу. Так что у меня теперь двое. Вот я и живу с ними. Радуюсь. До слез радости! Поддержите меня. Я надеюсь что поступила правильно. И не жалею ни о чем. Если честно, даже просто поверить не могу своему счастью.

0

133

romioalena написал(а):

Поддержите меня. Я надеюсь что поступила правильно. И не жалею ни о чем. Если честно, даже просто поверить не могу своему счастью.

Поступай так как подсказывает твоё сердце, и если тебе на данный момент хорошо то не надо заглядывать в будущее!!! Пока наслаждайся о будущем подумаешь потом!!! Удачи тебе..
И правда я за тебя очень рада!!! Побольше бы таких историй...

0

134

и если тебе на данный момент хорошо то не надо заглядывать в будущее!!!

Правильно, люби себя и близких тебе людей - живите счастливо, не думайте ни о чем!

0

135

romioalena написал(а):

Я боялась, что он отвернется или просто выгонит меня. Нет. Он меня обнял. Сказал, что я глупая красотка.

Да, девочки, и правда....как в сказке всё произошло... Действительно - это огромное счастье :yep:

0

136

romioalena написал(а):

Радуюсь. До слез радости! Поддержите меня. Я надеюсь что поступила правильно. И не жалею ни о чем. Если честно, даже просто поверить не могу своему счастью.

Конечно же мы все тебя поддерживаем! Правильно, не правильно, кто же знает?,время покажет! Главное, что сейчас все хорошо, рядом человек любимый и любящий, теперь уже двое прекрасных детишек, начало новых отношений и дай бог новой семьи- ЭТО ЛИ НЕ СЧАСТЬЕ???

0

137

romioalena я очень-очень за тебя рада)))) желаю тебе большого счастья)))) и по-больше восхитительных ночей)))) есть все-таки в жизни понимающие мужчины)))

0

138

Anutochka написал(а):

есть все-таки в жизни понимающие мужчины

Да уж это точно, наши мужчины наверное самые понимающие в мире!!!

0

139

наши мужчины наверное самые понимающие в мире!!!

не спорю...так и есть...таких еще поискать))))))

0

140

Спасибочки, девочки! Я и сама рада! Любовь творит чудеса, как в стихах. Правда сейчас ничего не пишу. Некогда просто! Любовь, любовь, любовь!

0

141

romioalena написал(а):

ак получилось. Ванечка, ему 3 г. и 7 месяцев. Он меня мама называть стал сразу. Так что у меня теперь двое.

какая волнующая история, прям мурашки пробежали по коже...  И детишек уже двое))) Рада за Вас. И все будет у Вас хорошо.

romioalena написал(а):

Поддержите меня. Я надеюсь что поступила правильно.

Мы здесь и собрались все, что б поддерживать друг друга и в горе и в радости)))

0

142

У меня у самой побежали, когда он это первый раз сказал. Я естественно на Макса посмотрела. Он тоже не знал, что сказать. Была пауза немного. Но теперь этого не заметно. Вчера по телефону говорила с детишками. Я ведь уехала в Новгородскую область, дом протопить к Новому году. А они там с папой вдвоем. На каникулы их жду. Так скучаю по ним. Дом весь в снегу! Еле отрыла!

0

143

romioalena написал(а):

Я ведь уехала в Новгородскую область, дом протопить к Новому году. А они там с папой вдвоем. На каникулы их жду.

А ты не побоялась своего сынка то  ним оставить, или вы давно знакомы уже, что то я не поняла???

0

144

А ты не побоялась своего сынка то  ним оставить, или вы давно знакомы уже, что то я не поняла???

нуда...он у тебя здесь в школу ходит?иль как?вы давно знакомы?

0

145

да ничего я в этой жизни уже не боюсь. Знакомы мало. а сына не побоялась оставить - доверяю как себе.

Цветочек написал(а):

нуда...он у тебя здесь в школу ходит?иль как?вы давно знакомы?

да. в школу в Москве. Я не смогла там одна. Честно. Просидела как дурочка четыре дня. Дела поделала по дому. На фиг, бабла заплатила, чтобы дом протопила тетка и снова приехала в Москву. Снова с ними. Не могу без них. Скучаю очень. Теперь и сердце радуется. Все рядышком. Пойду к первому на елку 24 декабря к 9.00 а ко второму - старшему - к 10.30.

0

146

romioalena написал(а):

Теперь и сердце радуется. Все рядышком. Пойду к первому на елку 24 декабря к 9.00 а ко второму - старшему - к 10.30.

Да, молодец, сразу забот и хлопот сколько , семья большая!!!

0

147

mylady2 написал(а):

семья большая!!!

А как приятно, что большая! И готовлю огромными кастрюлями! И играем в карты все вместе, и телек смотрим чуть не до слез, кто с мамой лежать будет рядом. А вообще все классно! Просто не представляю, как без них!

0

148

romioalena написал(а):

А как приятно, что большая! И готовлю огромными кастрюлями! И играем в карты все вместе, и телек смотрим чуть не до слез, кто с мамой лежать будет рядом. А вообще все классно! Просто не представляю, как без них!

ааааа...вот оно счастье.аленка... :love:

0

149

romioalena написал(а):

Прошла превосходная ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ НОЧЬ. И в этот же день все мои вещи (я ведь у сестры жила) переехали к нему. И сын тоже со мной. А у него тоже сынок есть. Их мама оставила. Так получилось. Ванечка, ему 3 г. и 7 месяцев. Он меня мама называть стал сразу. Так что у меня теперь двое. Вот я и живу с ними. Радуюсь. До слез радости! Поддержите меня. Я надеюсь что поступила правильно. И не жалею ни о чем. Если честно, даже просто поверить не могу своему счастью.

romioalena МОЛОДЕЦ! вот это да! Я сейчас прочитала, вот сижу и слезы вытираю, я так за вас рада)))) Умничка, ты смелая))) Желаю вам всего, всего самого хорошего, не не хорошего а наилудшего!!!!! Будьте счастливы и берегите друг друга! УМНИЦА! аж слов не хватает!!!!тьфу,тьфу!( ну что б мало ли не сглазить)  ))))))

0

150

Alenka Я твоё сообщение перенесла в РОДЫ У ВИЧ+. А то чё то ты не в тему!!!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Личная жизнь!!!