Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Личная жизнь!!!


Личная жизнь!!!

Сообщений 201 страница 250 из 843

Опрос

Личная жизнь?
Свободна

16% - 16
Есть парень, жених, друг

21% - 21
За мужем

56% - 55
Разведина, вдова...

6% - 6
Голосов: 98

201

natawa написал(а):

у меня на личном фронте болото какое то!!!!всё мне так...всё не нравится,порой до идиотизма доходит...трудно общаться с мужчиной,когда приблизительно видишь все его действия на 3 шага вперёд!!!и что самое интересное,что я оказываюсь права...

у меня прям точ в точ)))))))) вроде бы и варианты нормальные есть и много, но ниче не нравица))))) А про действия и тому подавно)))

0

202

Ну я могу посоветовать: БЕРИТЕ ПРИМЕР С МЕНЯ! :crazyfun:  :flag: да просто всем желаю счастья и понимания с мужчинами вашими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки! Все будет ХОРОШО!

0

203

romioalena написал(а):

БЕРИТЕ ПРИМЕР С МЕНЯ! :crazyfun:

Было бы не плохо, если б только попался такой же как у тебя любящий и понимающий)))))))) видать не каждому дано!!!!!!!!!!

0

204

Адскоя кошечко

Твоё сообщение про врачей и СЦ перенесла в тему "Врачи, наши с ними отношения, курьезные случаи, отношения в СЦ и др"

0

205

Девчата! Вот и кончилось мое букетно-конфетное наслаждение! Бл@ть, поругались........... Даже спала отдельно! Хотя разговариваем.... Пошла я.... :flag:  к Наташе....

0

206

Ален, Вы че????? А чего поругались? Что-то ранова-то вы...ну, даете!

0

207

Нормально всё. Не бывает всё гладко да сладко, главное уметь уступать и уважать друг друга. А у вас всё происходит по обычному жизненному сценарию: сначала романтик, теперь быт и притирание друг к другу, ну ты не маленькая девочка и опыт у тебя уже есть, так что сама всё знаешь!!!  :jumping:

0

208

Да, давайте миритесь уже...Ален, ты ж должна знать, как помириться - ты ж у нас секси, так что давай-действуй  :blush:

0

209

romioalena написал(а):

Даже спала отдельно!

Алена, ты такие вещи не делай! Поругались, улеглись попой друг другу. Не разговаривайте, если сильно обиделись друг на дружку. Но спать в одной постели!

0

210

romioalena написал(а):

Девчата! Вот и кончилось мое букетно-конфетное наслаждение

а ты как думала???все время в раю быть??помиритесь, без сор и передрязг не бывает....

0

211

Алёнушка написал(а):

Алена, ты такие вещи не делай! Поругались, улеглись попой друг другу. Не разговаривайте, если сильно обиделись друг на дружку. Но спать в одной постели!

кстати да,я так всегда со совим делала

0

212

А я , если сильно распсихуюсь - ухожу в др комнату...так моего это больше всего из себя выводит, он аж кипит ... :crazy: Не любит один спать, я это знаю....а вот если попами друг к другу, то это точно помиримся  :D  тутже

0

213

Ладно, мы уже в норме! Надо было ему маленько пи@ды не дать! Так он сам себя и наказал! Хи-хи! Сейчас все в норме! Я просто тоже не могу всегда по его делать! Надо было маленько постебаться! Ну сами понимаете! Если женщины хотят - они своего добиваются! Так что я добилась! Пришел! Сам! А ведь Весы очень скудны на обнимашки! А свое злое - я сменила! Буду СЕКСИ!!!!!!! ВАУ!!!!!! ВОТ ТАКАЯ!!!!!!!! :flag:

Отредактировано romioalena (Пятница, 1 апреля, 2011г. 09:22:45)

0

214

:D Да, Ален...с тобой не соскучишься!!!!  :shine:

0

215

а ТО!  На то я и самая секси форума!

0

216

romioalena написал(а):

а ТО!  На то я и самая секси форума!

скромненько.....хм

0

217

Lady написал(а):

я тоже стала вдовой в 25 лет. Первый муж - перспективный, умный, богатый, отец моего сынульки - погиб в автокатастрофе на недавно купленной иномарке. Вот как раз после его смерти стало невыносимо одиноко и завела любовника. В итоге - через 5 лет, случайно, узнала о своем +. Сейчас замужем за самым лучшим человеком на свете. Пока -, через мес еще проверимся. Поддерживает и очень любит. Воспитываем сына моего вместе. Иногда накатывает и кажется, что приношу мужикам одни несчастья...надеюсь, что это не так на самом деле.

Веришь или нет, у меня точь в точь ситуация. Только муж не за рулем был... И у меня доча от первой семьи. Бывают же совпадения! И история заражения такая же

0

218

Лучик написал(а):

Веришь или нет, у меня точь в точь ситуация. Только муж не за рулем был... И у меня доча от первой семьи. Бывают же совпадения! И история заражения такая же

Ой девоньки, сколько нас таких? Моя первая дочура от первого брака, даже не брака, мы жили вместе я забеременела, решили расписаться хотели заявление подавать, уже все обсудили, решили, я уже платье выбрала...Он пошел с другом машину на стоянку отогнать, попросил проехать и все, лобовое столкновение трое суток реанимации и похороны, а у меня месяц беременности не желание жить. Так он свою дочу и не увидел, а она у меня на него похожа... Так что я стала вдовой в 18 лет.

+1

219

мамашка))) написал(а):

Ой девоньки, сколько нас таких? Моя первая дочура от первого брака, даже не брака, мы жили вместе я забеременела, решили расписаться хотели заявление подавать, уже все обсудили, решили, я уже платье выбрала...Он пошел с другом машину на стоянку отогнать, попросил проехать и все, лобовое столкновение трое суток реанимации и похороны, а у меня месяц беременности не желание жить. Так он свою дочу и не увидел, а она у меня на него похожа... Так что я стала вдовой в 18 лет.

:(((( Все хорошо будет! Ты молодчинка!

0

220

Девочки, главное что сейчас все ХОРОШО!  :yep:

0

221

Бог не посылает нам испытаний,которые мы не смогли бы выдеражать....

0

222

Лучик написал(а):

((( Все хорошо будет! Ты молодчинка!

Спасибки :shine:

Цветочек написал(а):

Бог не посылает нам испытаний,которые мы не смогли бы выдеражать....

Может и так но хотелось бы поменьше этих испытаний...

0

223

Лучик написал(а):

Веришь или нет, у меня точь в точь ситуация. Только муж не за рулем был... И у меня доча от первой семьи. Бывают же совпадения! И история заражения такая же

Нда, как вспомню, так вздрогну.....товарищи по несчастью мы с тобой, Лучик  :smoke:

0

224

мамашка))) написал(а):

Так что я стала вдовой в 18 лет.

О, Боже......соболезную, а я думала, что я была одна такая...и вот сколько нас...девочки, кошмар!

0

225

мамашка))) написал(а):

Может и так но хотелось бы поменьше этих испытаний...

очень хочется

0

226

Вот читаю наши истории - вроде столько причин, стобы сломаться, сникнуть и потерять интерес к жизни. Ан нет! Фигушки! 8-)

0

227

Жизнь прекрасна! и ни кто и не что нас не сломает!

0

228

Цветочек написал(а):

скромненько.....хм

А что скромничать? Я и вправду ничего! Так что можно маленько! Кто себя не любит? Все любят, вот и я люблю!!!

А по поводу жизни - надо жить хорошо, чтобы ни в чем себя не корить и не винить! Мы сами творим её - сами и раскручиваем!

0

229

Лучик написал(а):

вроде столько причин, стобы сломаться, сникнуть и потерять интерес к жизни.

удел слабых...а мы сильные.... :cool:

кто не видит смысла в жизни-для него она пуста, а я вижу,жизнь прекрасна, и я буду жить до ста :flag:
стихоплет я :rofl:

Отредактировано Цветочек (Понедельник, 4 апреля, 2011г. 19:53:00)

0

230

romioalena написал(а):

А что скромничать? Я и вправду ничего! Так что можно маленько! Кто себя не любит? Все любят, вот и я люблю!!!

никто ж не спорит....просто как-то ну уж очень "скромненько"себя обозначить САМОЙ секси.... :rofl: мы все тут секси в своем роде :D

0

231

Цветочек написал(а):

мы все тут секси в своем роде

Ага, как почитаешь темку за "Удовольствие в постели" - так точно, все не то что секси - маньячки просто!!! :D

0

232

Lady написал(а):

Ага, как почитаешь темку за "Удовольствие в постели" - так точно, все не то что секси - маньячки просто!!!

:rofl:   :crazyfun: За то с нами не соскучишься  :D  как что вычудим

0

233

Алёнушка написал(а):

За то с нами не соскучишься    как что вычудим

:whistle:  :whistle:  :whistle:  каждая неотразима и прикольна в своем роде :rofl:

0

234

Цветочек написал(а):

каждая неотразима и прикольна в своем роде :rofl:

:yep:

0

235

Цветочек написал(а):

каждая неотразима

а то!  :flirt:

0

236

Да кто бы спорил! Девочки! Я ж не против! Присоединяйтесь! :flag: Вот моя вся личная жизнь!

Отредактировано romioalena (Среда, 6 апреля, 2011г. 23:21:28)

0

237

Цветочек написал(а):

Бог не посылает нам испытаний,которые мы не смогли бы выдеражать....

:yep: ВСЁ,ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ)))))))))))

romioalena написал(а):

Вот моя вся личная жизнь!

Лыба-то, прям светишься)))))))

0

238

Настёна написал(а):

Лыба-то, прям светишься)))))))

:yep:

0

239

жалко мне нечего выложить здесь))))))

0

240

romioalena написал(а):

Да кто бы спорил! Девочки! Я ж не против! Присоединяйтесь!  Вот моя вся личная жизнь!

аленка, такая ты приколтьная тут... :cool:

о настенка объявиласььььь...где ты пропадала???

0

241

Цветочек написал(а):

о настенка объявиласььььь...где ты пропадала???

:blush: Ой я такая занятая ща стала))))))) Вообще некада в инете сидеть......работа учеба....учеба, работа)))) Сеня вот тока цельный день сижу.....так как на работу не пошла....дождь ведь)))

0

242

Настёна написал(а):

Ой я такая занятая ща стала)))))))

так...деловуха ты наша...про нас тоже не забывай....

0

243

Цветочек написал(а):

про нас тоже не забывай....

Да стараюсь.........вот сеня почти цельный день здесь обитаю)))))))

0

244

Я тоже стараюсь каждый день, так сын не дает, вчера с подружкой пришел, зовут Светочка! Играли в комнате, я и не подходила.... смеялись, хохотали, вот... мальчик.... вырос! Подружку привел!  :cool:

0

245

http://savepic.net/412748.gif завал!!! Жених !!!

0

246

romioalena написал(а):

вот... мальчик.... вырос! Подружку привел!

еще несколько лет и бабушка... :rofl:

0

247

Приятненько!

0

248

romioalena написал(а):

Приятненько!

ну а че???вон уже какой женишок вымахал http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-2.gif

0

249

Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены резал и прям умирал от любви. И только один человек меня спросил: а ты сегодня обедала? а сапоги теплые на зиму у тебя есть? Вот за него я и ВЫШЛА замуж...

0

250

RozovaiaPantera написал(а):

Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены резал и прям умирал от любви. И только один человек меня спросил: а ты сегодня обедала? а сапоги теплые на зиму у тебя есть? Вот за него я и ВЫШЛА замуж...

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57315-1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Личная жизнь!!!