Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Сообщений 1 страница 50 из 342

1

Хочу познакомиться с парнем для создания семьи! Посоветуйте как и где это сделать???

0

2

Тань, а ты откуда? С какого города, страны?
На сайтах знакомства для ВИЧ + была? Там много всяких вариантов...у нас, просто, тут одни девченки....парней нет...Но может девченки что-то и посоветуют, как и где познакомиться...тут есть некоторые, кто на сайтах для ВИЧ + знакомился и даже семью создал....

0

3

Lady написал(а):

На сайтах знакомства для ВИЧ + была? Там много всяких вариантов...у нас, просто, тут одни девченки....парней нет...

точно...........
Самое главное - взять себя в руки!!!!!!!! Зарегистрируйся на каком нить сайте для знакомств вич-положительных!!!!!!!! Ну конечно парня по мановению волшебной палочки не всем удается найти......но друзей мужского пола станет сразу хоть отбавляй!!!!!!! И не зацикливайся на своем статусе - это главное!!!!!!! Даже плюсики себе находят в партнеры минусиков)))))))))))))))))))) :D Гуляй больше, не бойся знакомиться и всё получится!!!!!!!! :yep:

0

4

Tatjana A написал(а):

Хочу познакомиться с парнем для создания семьи! Посоветуйте как и где это сделать???

Ну да правильно девочки пишут. Если не можешь с - познакомится, то правильней всего будет знакомиться на сайтах для +!!! А почему так просто не можешь познакомиться в кафе, клубе ну и т.д.??? Наверное потому что потом не решишься раскрыть свой +, да???

0

5

RozovaiaPantera написал(а):

Если не можешь с - познакомится, то правильней всего будет знакомиться на сайтах для +!!!

вот-вот!!! Пантерка права)))
Но лично я в пару + и - давно отчаялась верить!!!!!!!!! Хотя таких примеров на каждом шагу!!! Может просто у меня в городе таких доблестных маловато)))))))))))))) :yep:Да и в принципе - это не важно - ГЛАВНОЕ по любви))))))

Отредактировано Настёна (Пятница, 7 января, 2011г. 21:49:37)

0

6

В принципе, правильно...а если на сайтах с + никто не отзывается, тогда что делать? Где искать?

0

7

Настёна написал(а):

Но лично я в пару + и - давно отчаялась верить!

Настя да такие пары в основном только те которые до + были вместе, а те которые знакомятся и только потом раскрывают свой+, Единицы!!!

0

8

Lady написал(а):

а если на сайтах с + никто не отзывается

такого просто быть не может!!!!!!!!!!!Там тысячи людей!!!!!!!!!!И самих сайтов сотни!!!!!!!! Стоит только зайти и зарегистрироваться на парочке и начать общаться!!!!!!!!!!!!
А вообще (я уже говорила) дома попу просиживать перед компом не стоит!!!!!!! Гулять, отдыхать в общественных местах знакомиться!!!!!!!!!! :yep:

Единицы!!!

согласна!!!!

0

9

Настёна написал(а):

Гулять, отдыхать в общественных местах знакомиться!!!!!!!!!! :yep:

Да и это тоже надо!!!

0

10

ОБЯЗАТЕЛЬНО))))

0

11

Гуляя, отдыхая она ж знакомиться-то  с минусами будет..., а если потом в итоге таких пар единицы - смысл?
Девочки, а кто реально с + на сайтах знакомился, напишите сайты нормальные Tatjana A
в личку...

0

12

Lady написал(а):

Гуляя, отдыхая она ж знакомиться-то  с минусами будет..., а если потом в итоге таких пар единицы - смысл?

Да понятно это все!!!!!!!!!! НО!!!!!!!!! согласись, что просиживать дома за компом в сайтах знакомств для плюсов - тоже далеко не вариант!!!!!!!!!!??????????? Это просто можно рассматривать как шанс, ровно также как и посещение общественных мест!!!

Lady написал(а):

напишите сайты нормальные

Для каждого "нормальные" - понятие разное....я вот например на мир+ сижу, а оч.многим он не нравится! Мне он тоже не очень, но без него тоже не могу....затягивает))))))))) :D

0

13

Lady написал(а):

Надо и с теми и с другими знакомится, авось повезёт, чем чёрт не шутит!!!

0

14

авось

русский авось - самая большая надежда в мире)))))))))))))))

0

15

Ну, да...вон Алена нашла себе мужа ...судя по всему так заняты  :shine: , что на сайт не выходит!
А зацикливаться, наверное, просто не стоит на этой проблеме и парень сам тебя найдет

0

16

Lady написал(а):

вон Алена нашла себе мужа ...судя по всему так заняты  :shine: , что на сайт не выходит!

хиххихихих)))))))))))и слава богу........всем бы так)))))))))) :shine:

Lady написал(а):

парень сам тебя найдет

Ой, а с этим не согласна........будешь сидеть на попе ровно...никого и никогда не найдешь!!!

0

17

Ну, это еще и от внешности зависит, от изюминки, встречают - то по внешности, а вот потом уже все остальное. Можно и дома сидеть, а тут зайдет почтальон - и на тебе - любоффф

0

18

Lady написал(а):

тут зайдет почтальон - и на тебе - любоффф

что то мне кажется,что процент влюбиться в зашедшего к тебе почтальона слишком мал))))))))))))))))) :D я конечно понимаю,что ты например сказала....Но все равно....дома сидеть и почтальона там своего ждать))))))))иххиихихихх........... Хотя одна у нас уже дождалась....только не почтальона,а лешего))))))))))),если я не ошибаюсь)))))))) или она не ждала,а сама искала???????=)

0

19

Ну, практически, дождалась!!! Так как ее бывший муж познакомил с новым....

0

20

ну вот...........о чем и говорится....у каждого своё=)

0

21

ой блин а мне то что делать???? где своего деда 40-45 искать с достойной работой и отдельной квартирой, машиной. я еще ого-го имею отдельную жилплощадь, буду улучшать, денежные средства в размере материнского капитала. вот только все дома да дома пока детей рощу, клубиться некогда. а на сайтах мамочки с детками не катируются. видать так и помру невостребованной второй раз.

0

22

mama*twins*mama написал(а):

видать так и помру невостребованной второй раз.

отставить такие разговорчики)))))))))))) !!!!!!!!!!! МЫ - самые востребованные женщины и девушки в мире!!!!!!! Потому что только мы можем по-настоящему знать,что такое любовь и сострадание :love: нас жизнь заставила!!!))))))))вот так-то!!!!!!!!! :yep:

0

23

отставляй не отставляй а так и буду одиночкой и к гадалке ходить ненужно!

0

24

где своего деда 40-45 искать

А те зачем такой???

0

25

где своего деда 40-45 искатьА те зачем такой???

так и я не молодушка, секс меня мало интересует будем пердеть под одеялом вместе, все веселуха!

0

26

секс меня мало интересует

эт зря он хорошо повышает иммунитет :cool: ,а нам это надо!

0

27

ак и я не молодушка, секс меня мало интересует будем пердеть под одеялом вместе, все веселуха!

Ой да ладно я то тебя видела, прям старушка!!!

0

28

будем пердеть под одеялом вместе, все веселуха!

:rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  А чё, уже так стара, что только на это сил хватит??? :D

0

29

У меня моряков - дядечек лет по 40 полно одиноких, они тоже ни с кем не могут познакомиться...то некогда, то в рейсе, так и живут холостяками....но тоже желают познакомиться...правда все из Украины

0

30

во-во мне такие и нужны. Lady вся надежа на тебя,только возьмут меня с двумя хвостиками? и одним плюсиком это вот вопрос

0

31

mama*twins*mama
:D  С двумя хвостиками - с удовольствием, а вот с ТАКИМ ПОЗИТИВОМ - это уже при дальнейшем общении надо смотреть  :)

0

32

девчонки,я вообще-то не уродина и учусь в институте,но как знакомиться и если понравиться парень-КАК сказать что +.не поймет я думаю!а зачем знакомиться если наперед знакомство не предвещает успеха!если только для постели,а многие не любят спать с презиками!А дети!хочу детей!

0

33

Tatjana A написал(а):

девчонки,я вообще-то не уродина и учусь в институте,но как знакомиться и если понравиться парень-КАК сказать что +.не поймет я думаю!

Да, для этого сначала надо поближе пообщаться!!!!!!!! Можно в дальнейшем простыми намеками вывести его на эту тему и узнать,ЧТО он об этом думает!!!!!!!! Больше, наверное, и нет вариантов!!!! :yep: А там уже смотреть....

Tatjana A написал(а):

а зачем знакомиться если наперед знакомство не предвещает успеха!если только для постели,а многие не любят спать с презиками!

откуда ты знаешь,что не предвещает.....доверяй,но проверяй!!!!!!!!!!
И ваще,конечно, дело каждого, но я лично, не лягу с человеком в постель, не предупредив его об этом.......мало ли что может произойти....всяко бывает...!!!

Tatjana A написал(а):

А дети!хочу детей!

Ну дети - это вообще дело куда более серьезное!!!!!!! Родить можно и даже нужно!!! :) вот только найти такого героя или,как мы тут все выражаемся, "принца на белом коне" не просто!!! Поэтому и советы не сидеть на попе ровно!!!Всё получится...главное-верить!!!!!!!!! :yep:

0

34

Да, трудно познакомится...но, я думаю, что, если очень симпотичная, умная, добрая, отзывчивая и характер хороший...+ компанейская, то не трудно будет найти чел, который ради тебя и на твой + не посмотрит, а с тобой останется....Тяжело об этом сказать, но, я думаю, что все-равно перед тем, как такое оглашать, надо, как минимум нормально познакомиться (не в первый день знакомства трубить об этом!!!). А на счет секса, так презерватив наш первый друг и вперед! А парни, которые не хотят с презиком, да еще и которым секс на первом свидании подавай - так это идиоты!!! И от них лучше держаться подальше! Многие не любят презервативы, ну и что? Это сейчас просто необходимость, без них спать с парнем, который у тебя только для "секса" - не логично!

+1

35

Многие девченки на сайте без парней были, а вот сейчас не прошло и несколько мес, как уже одна чуть ли не замуж выскочила, а Наташа вон встречается (Удачи , любви и счастья!!). Просто нужно терпения набраться.
А дети - это, действительно, вопрос уже более глубокий...тут сразу так уж ничего и не посоветуешь!

0

36

Lady написал(а):

mama*twins*mama
  С двумя хвостиками - с удовольствием, а вот с ТАКИМ ПОЗИТИВОМ - это уже при дальнейшем общении надо смотреть

ну это мы по ходу определимся нашлась бы жертва.... у меня еще может как в кино "Москва слезам не верит" получиться" : меня любит,детей обожает еще и прощение просит будет, прощение за что? к тому времени будет за что.
или для меня лучший выход с вдовцами на кладбище знакомиться????? ну помогите подруги

0

37

Да, самое главное слона завалить, а потом затопчем!!!  :jumping:
Точно-точно! Сначала надо жертву найти, а там обработать...Ну, на кладбище - это не выход знакомиться (хотя тоже вариант  :idea: )...У меня знакомая тоже есть по СЦ - женщина лет 45, выглядит очень хорошо, просто отлично (ну, лет так на 36), у нее ребенку 14 лет...ее муж заразил (он умер давно, 10 лет назад). Вот она одна была много лет, а потом в церкви на службе познакомилась с мужчинкой, вместе там молились...все было хорошо. Но он категорически был против ее терапии, не хотел, чтоб она ее пила...отговаривал, говорил, что церковь поможет, Бог исцелит и т.п., пришлось растаться ей с ним...Сейчас пытается через СЦ знакомиться, попросила врача, чтоб та ее тел, если что, нормальным мужикам давала (а что делать???), у нас даже, говорят, что в СЦ есть своя, типа, картотека, кто хочет, даже фотки свои оставляет и, вроде бы как, служба знакомств есть (у психолога в СЦ хранится база), я этим особо не интересовалась, просто слышала...может и у вас что-то типа такого есть?

0

38

Lady написал(а):

А парни, которые не хотят с презиком, да еще и которым секс на первом свидании подавай - так это идиоты!!! И от них лучше держаться подальше!без них спать с парнем, который у тебя только для "секса" - не логично!

правильно изреклась!!!!!!!!!!!!!я тоже такого мнения :yep:

0

39

Lady написал(а):

Да, самое главное слона завалить, а потом затопчем!!!  :jumping:

хихихихихихихих :D  :D  :D

0

40

Lady написал(а):

говорят, что в СЦ есть своя типа картотека, кто хочет, даже фотки свои оставляет и вроде бы как служба знакомств есть (у психолога в СЦ хранится база), я этим особо не интересовалась, просто слышала...может и у вас что-то типа такоо есть?

насчет этого не знаю............что точно так это то,что любой врач по приходу нового пациента выдает карточки и адресом и телефоном клуба поддержки и знакомств в нашем городе, точнее с его ведущим или как там его назвать........... :) Короче все желающие могут позвонить, проходят небольшую проверку (ну это типа для того чтобы кто-то чужой не смог туда попасть,чтоб поглазеть на таких как мы, мне так объясняли), и по желанию посещают снова и снова..........а там народу завались.....хоть обзнакомься...........да еще ведь в живую - вот в чем преимущество!!!!!! Так что можно этот вариант тоже проверить :yep:

0

41

нужно разузнать!спасибо за советы,девчонки!!!

0

42

Tatjana A написал(а):

нужно разузнать!спасибо за советы,девчонки!!!

да не за что)))))))))))) ^^

0

43

А мне врач вообще ничего не говорила, ни за какие группы поддержки там и т.п., сама случайно, узнала - на двери объявление висело про такие группы...вот. Мне очень по началу нужна была псих помощь, ходила несколько раз на встречу - все ок, парни были, но бывшие наркоманы, мне такие и даром не нужны!!! Но я ж не по этому поводу ходила, но знаю, что летом группа собирается и все желающие бесплатно на море в пансионат на недели 2 едут отдыхать - вот это клас!!!

0

44

Lady написал(а):

А мне врач вообще ничего не говорила, ни за какие группы поддержки там и т.п., сама случайно, узнала - на двери объявление висело про такие группы...вот. Мне очень по началу нужна была псих помощь, ходила несколько раз на встречу - все ок, парни были, но бывшие наркоманы, мне такие и даром не нужны!!! Но я ж не по этому поводу ходила, но знаю, что летом группа собирается и все желающие бесплатно на море в пансионат на недели 2 едут отдыхать - вот это клас!!!

мне и врач сказала, и на дверях всё время это объявление висит.......никада не снимают)))))))))!!!!!!!!!! Только вот я туда ни-ни!!!!!!!И ногой не ступлю!!!!!!!!! Никада!!!!!!! :nope: Не моё......Для меня это - постоянное напоминание о моем диагнозе....все эти лица несчастные!!!!!!! Бррррррррр....как подумаю - передергивает!!!!!! :dontknow: не знаю почему!!!!!!!

0

45

А может там лица, наоборот, счастливые будут???

0

46

Lady написал(а):

Но я ж не по этому поводу ходила, но знаю, что летом группа собирается и все желающие бесплатно на море в пансионат на недели 2 едут отдыхать - вот это клас!!!

ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!! и лето хочу!!!!! хочу сидеть вечером на песочке с бутылочкой вина и приятной компанией))) и  неболеть!!!!!

0

47

Я тоже хочу лета, но почему-то не жару! И не болеть!!!

0

48

Anutochka написал(а):

и лето хочу!!!!! хочу сидеть вечером на песочке с бутылочкой вина и приятной компанией))) и  неболеть!!!!!

ООООООООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ и не говори!!!!!!!!!!!! По мне так хоть жара и то лучше,чем сейчас...........тем более я болею ангиной....все никак не могу в себя придти с самого нг!!!! :(

0

49

Lady написал(а):

А может там лица, наоборот, счастливые будут???

для меня впринципе разницы особо нет.......не пойду туда и все!!!!!! я вредина, мне все говорят,чтоб я сходила!!!не хочу :playful:

0

50

Настёна написал(а):

...........тем более я болею ангиной....все никак не могу в себя придти с самого нг!!!!

Настя, ты чего? А чем лечишься-то???? Ангина - это дело не хорошее, может и на сердце осложнение дать...

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!