Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Сообщений 1 страница 50 из 343

1

Хочу познакомиться с парнем для создания семьи! Посоветуйте как и где это сделать???

0

2

Тань, а ты откуда? С какого города, страны?
На сайтах знакомства для ВИЧ + была? Там много всяких вариантов...у нас, просто, тут одни девченки....парней нет...Но может девченки что-то и посоветуют, как и где познакомиться...тут есть некоторые, кто на сайтах для ВИЧ + знакомился и даже семью создал....

0

3

Lady написал(а):

На сайтах знакомства для ВИЧ + была? Там много всяких вариантов...у нас, просто, тут одни девченки....парней нет...

точно...........
Самое главное - взять себя в руки!!!!!!!! Зарегистрируйся на каком нить сайте для знакомств вич-положительных!!!!!!!! Ну конечно парня по мановению волшебной палочки не всем удается найти......но друзей мужского пола станет сразу хоть отбавляй!!!!!!! И не зацикливайся на своем статусе - это главное!!!!!!! Даже плюсики себе находят в партнеры минусиков)))))))))))))))))))) :D Гуляй больше, не бойся знакомиться и всё получится!!!!!!!! :yep:

0

4

Tatjana A написал(а):

Хочу познакомиться с парнем для создания семьи! Посоветуйте как и где это сделать???

Ну да правильно девочки пишут. Если не можешь с - познакомится, то правильней всего будет знакомиться на сайтах для +!!! А почему так просто не можешь познакомиться в кафе, клубе ну и т.д.??? Наверное потому что потом не решишься раскрыть свой +, да???

0

5

RozovaiaPantera написал(а):

Если не можешь с - познакомится, то правильней всего будет знакомиться на сайтах для +!!!

вот-вот!!! Пантерка права)))
Но лично я в пару + и - давно отчаялась верить!!!!!!!!! Хотя таких примеров на каждом шагу!!! Может просто у меня в городе таких доблестных маловато)))))))))))))) :yep:Да и в принципе - это не важно - ГЛАВНОЕ по любви))))))

Отредактировано Настёна (Пятница, 7 января, 2011г. 21:49:37)

0

6

В принципе, правильно...а если на сайтах с + никто не отзывается, тогда что делать? Где искать?

0

7

Настёна написал(а):

Но лично я в пару + и - давно отчаялась верить!

Настя да такие пары в основном только те которые до + были вместе, а те которые знакомятся и только потом раскрывают свой+, Единицы!!!

0

8

Lady написал(а):

а если на сайтах с + никто не отзывается

такого просто быть не может!!!!!!!!!!!Там тысячи людей!!!!!!!!!!И самих сайтов сотни!!!!!!!! Стоит только зайти и зарегистрироваться на парочке и начать общаться!!!!!!!!!!!!
А вообще (я уже говорила) дома попу просиживать перед компом не стоит!!!!!!! Гулять, отдыхать в общественных местах знакомиться!!!!!!!!!! :yep:

Единицы!!!

согласна!!!!

0

9

Настёна написал(а):

Гулять, отдыхать в общественных местах знакомиться!!!!!!!!!! :yep:

Да и это тоже надо!!!

0

10

ОБЯЗАТЕЛЬНО))))

0

11

Гуляя, отдыхая она ж знакомиться-то  с минусами будет..., а если потом в итоге таких пар единицы - смысл?
Девочки, а кто реально с + на сайтах знакомился, напишите сайты нормальные Tatjana A
в личку...

0

12

Lady написал(а):

Гуляя, отдыхая она ж знакомиться-то  с минусами будет..., а если потом в итоге таких пар единицы - смысл?

Да понятно это все!!!!!!!!!! НО!!!!!!!!! согласись, что просиживать дома за компом в сайтах знакомств для плюсов - тоже далеко не вариант!!!!!!!!!!??????????? Это просто можно рассматривать как шанс, ровно также как и посещение общественных мест!!!

Lady написал(а):

напишите сайты нормальные

Для каждого "нормальные" - понятие разное....я вот например на мир+ сижу, а оч.многим он не нравится! Мне он тоже не очень, но без него тоже не могу....затягивает))))))))) :D

0

13

Lady написал(а):

Надо и с теми и с другими знакомится, авось повезёт, чем чёрт не шутит!!!

0

14

авось

русский авось - самая большая надежда в мире)))))))))))))))

0

15

Ну, да...вон Алена нашла себе мужа ...судя по всему так заняты  :shine: , что на сайт не выходит!
А зацикливаться, наверное, просто не стоит на этой проблеме и парень сам тебя найдет

0

16

Lady написал(а):

вон Алена нашла себе мужа ...судя по всему так заняты  :shine: , что на сайт не выходит!

хиххихихих)))))))))))и слава богу........всем бы так)))))))))) :shine:

Lady написал(а):

парень сам тебя найдет

Ой, а с этим не согласна........будешь сидеть на попе ровно...никого и никогда не найдешь!!!

0

17

Ну, это еще и от внешности зависит, от изюминки, встречают - то по внешности, а вот потом уже все остальное. Можно и дома сидеть, а тут зайдет почтальон - и на тебе - любоффф

0

18

Lady написал(а):

тут зайдет почтальон - и на тебе - любоффф

что то мне кажется,что процент влюбиться в зашедшего к тебе почтальона слишком мал))))))))))))))))) :D я конечно понимаю,что ты например сказала....Но все равно....дома сидеть и почтальона там своего ждать))))))))иххиихихихх........... Хотя одна у нас уже дождалась....только не почтальона,а лешего))))))))))),если я не ошибаюсь)))))))) или она не ждала,а сама искала???????=)

0

19

Ну, практически, дождалась!!! Так как ее бывший муж познакомил с новым....

0

20

ну вот...........о чем и говорится....у каждого своё=)

0

21

ой блин а мне то что делать???? где своего деда 40-45 искать с достойной работой и отдельной квартирой, машиной. я еще ого-го имею отдельную жилплощадь, буду улучшать, денежные средства в размере материнского капитала. вот только все дома да дома пока детей рощу, клубиться некогда. а на сайтах мамочки с детками не катируются. видать так и помру невостребованной второй раз.

0

22

mama*twins*mama написал(а):

видать так и помру невостребованной второй раз.

отставить такие разговорчики)))))))))))) !!!!!!!!!!! МЫ - самые востребованные женщины и девушки в мире!!!!!!! Потому что только мы можем по-настоящему знать,что такое любовь и сострадание :love: нас жизнь заставила!!!))))))))вот так-то!!!!!!!!! :yep:

0

23

отставляй не отставляй а так и буду одиночкой и к гадалке ходить ненужно!

0

24

где своего деда 40-45 искать

А те зачем такой???

0

25

где своего деда 40-45 искатьА те зачем такой???

так и я не молодушка, секс меня мало интересует будем пердеть под одеялом вместе, все веселуха!

0

26

секс меня мало интересует

эт зря он хорошо повышает иммунитет :cool: ,а нам это надо!

0

27

ак и я не молодушка, секс меня мало интересует будем пердеть под одеялом вместе, все веселуха!

Ой да ладно я то тебя видела, прям старушка!!!

0

28

будем пердеть под одеялом вместе, все веселуха!

:rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  А чё, уже так стара, что только на это сил хватит??? :D

0

29

У меня моряков - дядечек лет по 40 полно одиноких, они тоже ни с кем не могут познакомиться...то некогда, то в рейсе, так и живут холостяками....но тоже желают познакомиться...правда все из Украины

0

30

во-во мне такие и нужны. Lady вся надежа на тебя,только возьмут меня с двумя хвостиками? и одним плюсиком это вот вопрос

0

31

mama*twins*mama
:D  С двумя хвостиками - с удовольствием, а вот с ТАКИМ ПОЗИТИВОМ - это уже при дальнейшем общении надо смотреть  :)

0

32

девчонки,я вообще-то не уродина и учусь в институте,но как знакомиться и если понравиться парень-КАК сказать что +.не поймет я думаю!а зачем знакомиться если наперед знакомство не предвещает успеха!если только для постели,а многие не любят спать с презиками!А дети!хочу детей!

0

33

Tatjana A написал(а):

девчонки,я вообще-то не уродина и учусь в институте,но как знакомиться и если понравиться парень-КАК сказать что +.не поймет я думаю!

Да, для этого сначала надо поближе пообщаться!!!!!!!! Можно в дальнейшем простыми намеками вывести его на эту тему и узнать,ЧТО он об этом думает!!!!!!!! Больше, наверное, и нет вариантов!!!! :yep: А там уже смотреть....

Tatjana A написал(а):

а зачем знакомиться если наперед знакомство не предвещает успеха!если только для постели,а многие не любят спать с презиками!

откуда ты знаешь,что не предвещает.....доверяй,но проверяй!!!!!!!!!!
И ваще,конечно, дело каждого, но я лично, не лягу с человеком в постель, не предупредив его об этом.......мало ли что может произойти....всяко бывает...!!!

Tatjana A написал(а):

А дети!хочу детей!

Ну дети - это вообще дело куда более серьезное!!!!!!! Родить можно и даже нужно!!! :) вот только найти такого героя или,как мы тут все выражаемся, "принца на белом коне" не просто!!! Поэтому и советы не сидеть на попе ровно!!!Всё получится...главное-верить!!!!!!!!! :yep:

0

34

Да, трудно познакомится...но, я думаю, что, если очень симпотичная, умная, добрая, отзывчивая и характер хороший...+ компанейская, то не трудно будет найти чел, который ради тебя и на твой + не посмотрит, а с тобой останется....Тяжело об этом сказать, но, я думаю, что все-равно перед тем, как такое оглашать, надо, как минимум нормально познакомиться (не в первый день знакомства трубить об этом!!!). А на счет секса, так презерватив наш первый друг и вперед! А парни, которые не хотят с презиком, да еще и которым секс на первом свидании подавай - так это идиоты!!! И от них лучше держаться подальше! Многие не любят презервативы, ну и что? Это сейчас просто необходимость, без них спать с парнем, который у тебя только для "секса" - не логично!

+1

35

Многие девченки на сайте без парней были, а вот сейчас не прошло и несколько мес, как уже одна чуть ли не замуж выскочила, а Наташа вон встречается (Удачи , любви и счастья!!). Просто нужно терпения набраться.
А дети - это, действительно, вопрос уже более глубокий...тут сразу так уж ничего и не посоветуешь!

0

36

Lady написал(а):

mama*twins*mama
  С двумя хвостиками - с удовольствием, а вот с ТАКИМ ПОЗИТИВОМ - это уже при дальнейшем общении надо смотреть

ну это мы по ходу определимся нашлась бы жертва.... у меня еще может как в кино "Москва слезам не верит" получиться" : меня любит,детей обожает еще и прощение просит будет, прощение за что? к тому времени будет за что.
или для меня лучший выход с вдовцами на кладбище знакомиться????? ну помогите подруги

0

37

Да, самое главное слона завалить, а потом затопчем!!!  :jumping:
Точно-точно! Сначала надо жертву найти, а там обработать...Ну, на кладбище - это не выход знакомиться (хотя тоже вариант  :idea: )...У меня знакомая тоже есть по СЦ - женщина лет 45, выглядит очень хорошо, просто отлично (ну, лет так на 36), у нее ребенку 14 лет...ее муж заразил (он умер давно, 10 лет назад). Вот она одна была много лет, а потом в церкви на службе познакомилась с мужчинкой, вместе там молились...все было хорошо. Но он категорически был против ее терапии, не хотел, чтоб она ее пила...отговаривал, говорил, что церковь поможет, Бог исцелит и т.п., пришлось растаться ей с ним...Сейчас пытается через СЦ знакомиться, попросила врача, чтоб та ее тел, если что, нормальным мужикам давала (а что делать???), у нас даже, говорят, что в СЦ есть своя, типа, картотека, кто хочет, даже фотки свои оставляет и, вроде бы как, служба знакомств есть (у психолога в СЦ хранится база), я этим особо не интересовалась, просто слышала...может и у вас что-то типа такого есть?

0

38

Lady написал(а):

А парни, которые не хотят с презиком, да еще и которым секс на первом свидании подавай - так это идиоты!!! И от них лучше держаться подальше!без них спать с парнем, который у тебя только для "секса" - не логично!

правильно изреклась!!!!!!!!!!!!!я тоже такого мнения :yep:

0

39

Lady написал(а):

Да, самое главное слона завалить, а потом затопчем!!!  :jumping:

хихихихихихихих :D  :D  :D

0

40

Lady написал(а):

говорят, что в СЦ есть своя типа картотека, кто хочет, даже фотки свои оставляет и вроде бы как служба знакомств есть (у психолога в СЦ хранится база), я этим особо не интересовалась, просто слышала...может и у вас что-то типа такоо есть?

насчет этого не знаю............что точно так это то,что любой врач по приходу нового пациента выдает карточки и адресом и телефоном клуба поддержки и знакомств в нашем городе, точнее с его ведущим или как там его назвать........... :) Короче все желающие могут позвонить, проходят небольшую проверку (ну это типа для того чтобы кто-то чужой не смог туда попасть,чтоб поглазеть на таких как мы, мне так объясняли), и по желанию посещают снова и снова..........а там народу завались.....хоть обзнакомься...........да еще ведь в живую - вот в чем преимущество!!!!!! Так что можно этот вариант тоже проверить :yep:

0

41

нужно разузнать!спасибо за советы,девчонки!!!

0

42

Tatjana A написал(а):

нужно разузнать!спасибо за советы,девчонки!!!

да не за что)))))))))))) ^^

0

43

А мне врач вообще ничего не говорила, ни за какие группы поддержки там и т.п., сама случайно, узнала - на двери объявление висело про такие группы...вот. Мне очень по началу нужна была псих помощь, ходила несколько раз на встречу - все ок, парни были, но бывшие наркоманы, мне такие и даром не нужны!!! Но я ж не по этому поводу ходила, но знаю, что летом группа собирается и все желающие бесплатно на море в пансионат на недели 2 едут отдыхать - вот это клас!!!

0

44

Lady написал(а):

А мне врач вообще ничего не говорила, ни за какие группы поддержки там и т.п., сама случайно, узнала - на двери объявление висело про такие группы...вот. Мне очень по началу нужна была псих помощь, ходила несколько раз на встречу - все ок, парни были, но бывшие наркоманы, мне такие и даром не нужны!!! Но я ж не по этому поводу ходила, но знаю, что летом группа собирается и все желающие бесплатно на море в пансионат на недели 2 едут отдыхать - вот это клас!!!

мне и врач сказала, и на дверях всё время это объявление висит.......никада не снимают)))))))))!!!!!!!!!! Только вот я туда ни-ни!!!!!!!И ногой не ступлю!!!!!!!!! Никада!!!!!!! :nope: Не моё......Для меня это - постоянное напоминание о моем диагнозе....все эти лица несчастные!!!!!!! Бррррррррр....как подумаю - передергивает!!!!!! :dontknow: не знаю почему!!!!!!!

0

45

А может там лица, наоборот, счастливые будут???

0

46

Lady написал(а):

Но я ж не по этому поводу ходила, но знаю, что летом группа собирается и все желающие бесплатно на море в пансионат на недели 2 едут отдыхать - вот это клас!!!

ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!! и лето хочу!!!!! хочу сидеть вечером на песочке с бутылочкой вина и приятной компанией))) и  неболеть!!!!!

0

47

Я тоже хочу лета, но почему-то не жару! И не болеть!!!

0

48

Anutochka написал(а):

и лето хочу!!!!! хочу сидеть вечером на песочке с бутылочкой вина и приятной компанией))) и  неболеть!!!!!

ООООООООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ и не говори!!!!!!!!!!!! По мне так хоть жара и то лучше,чем сейчас...........тем более я болею ангиной....все никак не могу в себя придти с самого нг!!!! :(

0

49

Lady написал(а):

А может там лица, наоборот, счастливые будут???

для меня впринципе разницы особо нет.......не пойду туда и все!!!!!! я вредина, мне все говорят,чтоб я сходила!!!не хочу :playful:

0

50

Настёна написал(а):

...........тем более я болею ангиной....все никак не могу в себя придти с самого нг!!!!

Настя, ты чего? А чем лечишься-то???? Ангина - это дело не хорошее, может и на сердце осложнение дать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!