Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!


Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Сообщений 51 страница 100 из 344

51

Да, ангина противная болячка. Только антибиотики и очень частое полоскание горла (фурацилин, ротокан, йодинол).

0

52

лечусь как обычно амоксиклав, доксициклин, пропосолом горло пшикаю, несопином в нос...Короче - это только мне помогает))))))))

0

53

Mananka написал(а):

Только антибиотики

вот и я о том же!!!! Раньше,када не была+, какие там антибиотики, никада их не пила....сравнительно быстро могла вылечиться........а сейчас без антибиотиков никуда!!!

0

54

ну все я на кладбище, заодно и местечко себе присмотрю. у нас тоже какието сходки случаются, но там все молодежь и конечно ольштнство нарики бывшие. а меня ни нарики пусть и бывшие ни зеки тоже бывшие ну никак не возбуждают. пойду на кладбище.

0

55

mama*twins*mama написал(а):

пойду на кладбище.

:D Ой, ну я не могу!!! На кладбище.....завал....Как говорила моя бабушка..."Ты не переживай, внученька, все разойдутся: хорошие - по хорошим, плохие - по плохим"...Так что все мы найдем рано или поздно свое счастье, только нужно его дождаться. И никаких кладбищь! Даже в просвятительных/культурных целях  :flirt:

0

56

Настёна, про антибиотики я имела ввиду то, что, ангину лечат только антибиотиками и полосканием!!!, а не то, что сейчас имея "+" лечиться нужно только ими. При ангине (если у тебя действительно ангина), самое главное уничтожить инфекцию из нутри (только антибиотики) и выполоскать её из горла, а потом все само по себе пройдёт!

Настёна написал(а):

а сейчас без антибиотиков никуда!!!

А вот это зря, ничего хорошего в их злоупотреблении НЕТ.

Отредактировано Mananka (Понедельник, 10 января, 2011г. 21:00:03)

0

57

Mananka написал(а):

Настёна, про антибиотики я имела ввиду то, что, ангину лечат только антибиотиками и полосканием!!!, а не то, что сейчас имея "+" лечиться нужно только ими. При ангине (если у тебя действительно ангина), самое главное уничтожить инфекцию из нутри (только антибиотики) и выполоскать её из горла, а потом все само по себе пройдёт!

значит это у кого как!!!!!!!! Я имела ввиду,что раньше ангину могла вылечить и без этих антибиотиков!!!!!! А сейчас не помогает ничего,кроме них!!!!!!!  :yep:
А то,что в их злоупотреблении ничего хорошего нет, каждый знает!!!!!! Я ими и не злоупотребляю!!! :yep: Стараюсь по крайней мере! :D

0

58

У меня вообще от антибиотиков, извините за подробности, страшный запор!!! Так что, если уж и пью, то горами доганяюсь всякими линексами, смектами, короче для кишечника всякими таблами, а то вообще не возможно!

0

59

Lady написал(а):

Так что, если уж и пью, то горами доганяюсь всякими линексами, смектами, короче для кишечника всякими таблами, а то вообще не возможно!

у тебя есть обычная скалка круглая....вот садишься на диван,кресло и просто минут 10 катаешь её подошвами ног,на голую ногу...тебя удивит результат...день на третий

0

60

там находятся активные точки,которые отвечают за кишечник

0

61

Ой, клас, попробую обязательно...вот тоже, не знаю....у малого плоскостопие страшное.., так у него тоже со стулом проблемы бывают, может это, действительно, как-то связанно?

0

62

без сомнения....именно с этим это и связанно...пусть и он это делает

0

63

да, уже давно собираемся на массажи, да на скалки...все никак не соберемся

0

64

Lady написал(а):

да, уже давно собираемся на массажи, да на скалки...все никак не соберемся

у меня мамка со скалкой постоянно сидит перед сном.... Только ей это от пяточной шпоры посоветовали!!!

0

65

Полезная вещь, эта скалка, от всего-всего...даже можно мужа огреть иногда, если что !!! (я не про своего... :crazyfun: )

0

66

Lady написал(а):

Полезная вещь, эта скалка, от всего-всего...даже можно мужа огреть иногда, если что !!! (я не про своего... :crazyfun: )

в таком случае она просто незаменима :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

67

Настёна написал(а):

в таком случае она просто незаменима

во-во и я про тоже!!!! :crazyfun:

0

68

может на сайты какие лезть? может там чего интересное есть!

0

69

Настёна написал(а):

Я имела ввиду,что раньше ангину могла вылечить и без этих антибиотиков!!!!!!

:nope: ангину не вылечишь без антибиотиков!!! (либо это не ангина), можно только заглушить, но это ещё хуже!!!

0

70

romioalena написал(а):

может на сайты какие лезть? может там чего интересное есть!

Куда это ты собралась??? Че интересное? Все тут найдем, если что!

0

71

У меня у сотрудницы дочь ангиной болела, так она антибиотики по назначению врача горстями глотла...потом еще и сердце проверяли, ангина на ердце очень частоосложнение дает

0

72

Lady написал(а):

ангина на ердце очень частоосложнение дает

Да и ещё на почки, поэтому её нужно обязательно убить антибиотиками!!!

0

73

я конечно дико извиняюсь что не по теме :flag:  у меня со здоровьем вроде пока все нормально, душевное здоровье разве что скачет, так как все таки без скалки познакомиться с мужчинкой,  :tomato:

0

74

Да Ольга права. Я вообще боюсь этих знакомств по сайтам, а Уж темболее Вич+. Можно спокойно познакомиться и в живую. Вич на лбу не написан, если как говорится мой Вич не устроит мужика, будем заново пытаться. И так пока кого-нибудь не устроит. Хотя есть риск прославиться. Но это надо еще человека узнать,чтобы рассказывать.Мне кажется что Вича сейчас перестали сильно пугаться, и выход всегда есть, презервативы, а детей захотели так шприц поможет :jumping: Лучше по сайтам не знакомиться, моё мнение, только для развлекухи.
Опять я вылетела из форума и войти не могу, блин что за жизнь, инет и тот подводит

0

75

Опять вошла :D Девочки, я вот зашла тут на сайт знакомств Мир+. Там говорят ребята московские кто, встречаются толпами и ходят на каток. Неплохо правда придумано. Мы вот жаль все далеко друг от друга, ато тоже бы чего замутили. Собрать банкетик и поговорить за жизнь, так интересно былобы. Просто помечтала малехо.  :dontknow:  :O

0

76

Alenka написал(а):

Собрать банкетик и поговорить за жизнь, так интересно былобы.

правда очень жать,что живём далеко друг от друга!!!!я за любой кипишь))))

0

77

Lady написал(а):

Куда это ты собралась??? Че интересное? Все тут найдем, если что!

да это не мне. тема то про то как познакомиться! вот я предложила. А мне не надо. Я верная, я только с вами и нигде не лазаю больше.  :shine:

0

78

Мне вот тоже почему то знакомства на таких "сайтах знакомств" не внушает доверия (даже если он не для "+"),  личного опыта не имею в этой темке, но с другой стороны, можно пробовать разные варианты и при помощи сайтов и знакомств в живую, главное наверное очень этого хотеть, ведь известно, что мысль материальна! УДАЧИ всем в Новом Году!!!

0

79

мы по ходу тут одни с тобой! чего нас мало, ладно Пантерка, а где все? надо объявить сбор!

0

80

Наверное работают, к вечеру подсоберутся. Я вот завтра и послезавтра тоже буду отсутствовать, т.к. работаю, появлюсь только вечером часов в восемь, не раньше.

0

81

ясно. ну ничего. Мы ждем главного появления Олеси - Нашей новоиспеченной мамочки! Вот это будут самые интересные новости!

0

82

Это точно, но ей наверное некогда будет в инете сидеть, столько забот прибавиться!

0

83

обещала подробненько рассказать! Ура!

0

84

А Олеси день варенья скоро, надо только порыться и вспомнить когда именно...по-моему, завтра...

А по поводу знакомства, даже не знаю, что и сказать...Оль, а чего сразу не удрали от этого уголовника? Как почувствовали, что за фрукт, сразу надо было делать ноги...я б с зэком никогда б не связалась, мы, кстати уже это в какой-то теме обсуждали (знакомство в слепую, кажется)...на сайтах, в принципе, можно знакомиться, но, как говорится, осторожно...чтоб вдобавок к + еще чего-ниб не подцепить...

mama*twins*mama
Ой, вот подрастут ваши малыши, тогда собой вплотную займетесь и станете вовсю знакомиться..., в парки ходить гулять, еще куда, гляди так и с каким-нибудь одиноким папашкой познакомитесь!

0

85

Я б тоже с удовольствием встретилась со всеми, но мне вообще проблемно - др страна...
А вот летом - давайте все к нам! На море!

0

86

Точно, у Леськи завтра днюха, класно! Может её завтра домой выпишут, будет, такой, подарок на день рождения! :whistle:

0

87

Оль, ну как бросить, наверное, собрать вещи, взять ноги в руки и уехать домой - вроде бы, другого способа нет...Может еще друга или подругу попросить, чтоб тебя перевезли...или брата, родственника...

0

88

Alenka написал(а):

Мы вот жаль все далеко друг от друга, ато тоже бы чего замутили. Собрать банкетик и поговорить за жизнь, так интересно былобы. Просто помечтала малехо.  :dontknow:  :O

Они там умудряются и из разных стран встречаться!!!!!!!!! Сабантуи огого устраивают!!!!!! Даже ездили с благотворительной акцией а детский дом для инвалидов))))))))

0

89

Lady написал(а):

Я б тоже с удовольствием встретилась со всеми

поддерживаю, Москвички объединяемся!!!!! надо стрелку СРОЧНЕНЬКО!!!!!!!!!!!!

0

90

romioalena написал(а):

поддерживаю, Москвички объединяемся!!!!! надо стрелку СРОЧНЕНЬКО!!!!!!!!!!!!

я в москве буду тока в марте....встречаюсь там с девченкой с мир+....мне дотуда 3 часа езды))))))

0

91

Везет вам, а нам сутки ехать!

0

92

Lady написал(а):

Везет вам, а нам сутки ехать!

Да уж, долговато(((

0

93

ну мы можем сами встретиться а вам рассказать как стрелка прошла! только я вот думаю трудно нам встречу организовать, все в разное время бываем. я сейчас вообще еле-еле вошла, все в черном и без картинок аватарок. даже страшно стало!

0

94

девочки!!!начала активную переписку с молодым человеком!скоро иду на свидание!может мне повезет и я скоро буду не одна!!!

0

95

Tatjana A написал(а):

может мне повезет

конечно повезет!!! ты главное на него сразу не кидайся. :D

0

96

Tatjana A написал(а):

девочки!!!начала активную переписку с молодым человеком!скоро иду на свидание!может мне повезет и я скоро буду не одна!!!

Удачи!!! :yep:

0

97

Tatjana A написал(а):

девочки!!!начала активную переписку с молодым человеком!скоро иду на свидание!может мне повезет и я скоро буду не одна!!!

Тань, молодец, вот видишь, жизнь налаживается, все вскоре будет хорошо! Ты смотри на него повнимательней, правильно, сразу не кидайся....много не жди, но и на малое не соглашайся....Напиши потом, что и как...он с сайта +?

0

98

Tatjana A написал(а):

начала активную переписку с молодым человеком!скоро иду на свидание!может мне повезет

Удачи! Дай бог у тебя всё сложиться, и мы снова порадуемся за ещё одну сложившуюся пару! :love:

0

99

Tatjana A написал(а):

девочки!!!начала активную переписку с молодым человеком!скоро иду на свидание!

Танечка расскажи  нам, откуда он, с какого сайта?

0

100

Девочки, а вот я тоже на сайт знакомст уселась. Ну мне вы знаете не надо серьёзного, я замужем. Просто подурачится. Ну и познакомилась с мальцем, тел дала ему свой. Просто общаться когда скучно. Оказалось что он живет в соседнем поселке (15 мин от меня). И на встрече настаивает)))) Представьте придти к нему с пузом, во смеху то будет. :D  Теперь буду искать другой вариант ддя общения. И опять до той поры пока встретится не попросит :D

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!