Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!


Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Сообщений 151 страница 200 из 344

151

mama*twins*mama написал(а):

(не назвала бы его мужчиной),

Знаете у нас женщин есть еще такая привычка все утрировать.Может не такой он и плохой. Я вот если о своем распишу то волосы дыбом тоже встанут. Но на самом деле все немного оптимистичней.

0

152

Да я вот и пришла...в инет...чтобы найти себе друзей а может и познакомлюсь с кем......а насчет зависимости...я бы назвала это по другому...... это скорей банальный страх и неуренность в себе основанная исключительно из-за +, я просто боюсь серьезного общения с мужчинами...далее банального флирта ( я же все таки девушка то видная ;)....дело у меня не идет......потому как заранее ...что ли....думаю.....а что дальше....я ведь другая....боюсь что могут и не понять и сделать очень больно....не хочу больше больно....вот я и надумала...может мне найти....ну пока просто друга...мужчину....ну пообщаться.....просто понять для себя....какие они....мужчины +....мне ведь не придеться ничего скрывать от него....я смогу расслабиться и знать что меня уж в этом плане уж точно понимает.....я так устала от этого.....честно...так порой хочеться прям орать....да...я такая...и что????....

0

153

Татошка написал(а):

.просто понять для себя....какие они....мужчины +....

Да обычные они, и общаться проще. И скрывать ничего не нужно. Дерзай. На Мир+ зарегалась. Я там уже чуть ли не 5 нашла и все вроде приличные. Только я уже на сносях, скоро рожать, такчто я только для развлечения

0

154

Alenka написал(а):

А тебе дитятко нужно чтобы он ушёл на второй план.

Да нет....это вообще не то...просто наверное банальное желание иметь ребенка..мне 27 все таки уже......10 лет вместе.....вроде как пора бы уже....хочеть.заботиться  о нем.....материнский инстинкт....ведь это такое счастье....это маленькое солнышко...частичка тебя....я уже писала......что мне очень страшно от того....я просто хочу ребенка....а не хочу ребенка именно от него....он как раз сейчас настаивает....он дозрел...я вижу как он смотрит и общается с детьми друзей.....совсем не так, как пару лет назад.....а я в отказ....какие дети....а родить, просто для того чтобы родить...наверное я еще не совсем отчаялась....все таки горит во мне  еще маленькая надежда чтобы родить от ЛЮБИМОГО мужа.....а не просто от мужика...

0

155

я бы конечно поспорила, только у нас тут не дискуссионный клуб, просто вам нужно самой наверное для себя обозначить ваше же отношение к ваше му же мужу, если это любовь то не стоит тогда про него писать такие вещи. это только мое мнение (не нужно выносить сор из избы), получается с ваших слов он у вас не такой уж и плохой. я теперь стала чувствовать себя немного не в своей тарелке.
Вы простите меня девочки если я в очередной раз скажу ну очень грубо:
Если бы в моём доме начались проблемы, у меня бы хватило чести и совести не "засирать" за глаза мужа, скоторым продолжаю и жить и показывать всем, какая я дура, раз с козлом живу.
Дамы, пишущие гадости про своих мужей, от которых не уходят и не собираются - просто дуры, которые и его не уважают и себя.
Прошу прощения!!!! конкретно никого в виду не имела.

0

156

mama*twins*mama
Мамочка ты права конечно, просто порой так хочется высказаться и не кому. А выскажешься и легче.

0

157

Татошка
Татош отвлекись от грустных мыслей и позаполняй в соответствующих темках о себе. Про работу, день варенья, и тд и тп. Про статус напиши. Вообщем работки тебе не початый край :crazy:

0

158

mama*twins*mama написал(а):

ой мама как хорошо что я мать одиночка. действительно ваша жизнь живите как нравится, только детей видимо Бог пока не зря не дает. извините если что.

Да за что мне на Вас обижаться....как есть так и есть.....сама думаю об этом постоянно...что наверное оно и к лучшему что нет детей .....всему свое время......а мое настанет точно...в этом я не сомневаюсь :)
А еще..правда...иногда думаю что может если б уже был ребеночек, может и было бы все по другому....ведь это большая проблема нашей семьи...все эти прошлые и бесконечные попытки забеременеть...долгожданная беременность......а потом....замершая беременность .....это ведь тоже скольких сил стоит....сколько нервов.....я ведь тоже переживаю из-за этого очень сильно.....раздражительна из-за этого бываю порой....накатывает иногда очень сильно...что нет детей. Думаю что тот факт что у нас их нет....с учетом того, что нам пришлось пройти через все это......пережить.....хотя...мы и сейчас сидим..каждый в своем домике....и переживаем......тоже ой как откладывается на наших отношениях.....и совсем не в лучшую сторону....может мы просто закрылись друг от друга на фоне этих проблем.....и сидим лаемся ....кусаемся....и все б побольней.... Ведь, мы никому и никогда не делаем так больно, как только своим самым близким и родным людям.....А может мы уже и переступили ту самую запретную грань, позабыв во всех своих проблемах о нашей семье, любви и о том что хорошего было между нами........и обратного пути уже нет.....незнаю.......

0

159

вот те слова которые нужно было сразу писать, опуская подробности оскорблений. вы женщина, вы сильнее и мудрее - вы же поняли Это. выйдите из своего домика, выползите из своей норки, ну помогите тогда мужу, достучитесь до него, попробуйте по крайней мере. я не знаю как, я не психолог, может найдете нужные слова, а может слов и не понадобится.
но если результата не будет, расставайтесь, эту больную любовь сексом не спасешь. а вам действительно нужны детки.

0

160

mama*twins*mama написал(а):

Если бы в моём доме начались проблемы, у меня бы хватило чести и совести не "засирать" за глаза мужа, скоторым продолжаю и жить и показывать всем, какая я дура, раз с козлом живу.

......я не выношу ссор из избы.....а пытаюсь разобраться что происходит........мне просто тупо не с кем поделиться этим...поговорить ....сказать что меня беспокоит.......подруги незнают о моем статусе....а разве не тяжело держать все это в себе......проблемы есть у всех...это факт....а я устала держать все в себе...и разве я хоть раз написала о нем плохо.....или обозвала как то, обвинила в чем то, оскорбила........я делюсь с Вами своими переживаниями, своей ситуацией.....разве это вынос ссора.....я просто чувствую себя тут спокойно....мне не надо придумывать что то.....я могу хотя бы тут быть собой...быть человеком живущим с +, разве обсуждение того, что тебя тревожит плохо.....или может поход к психологу тоже....вынос мусора.........а не попытка разобраться в себе и своих проблемах......и что мне скрывать.....и почему я должна скрывать....что у меня есть проблемы....и что муж меня так оскорблял....и кто сказал что я не говорю ему о своих переживаниях..может я просто устала долбиться в закрытую дверь и объяснять человеку...что обзываться...тем более так.....это плохо......

0

161

да! Татошка, а у нас есть свой психолог на форуме. вот тебе куда надо. Она у нас ТАКАЯ УМНАЯ и УМНИЦА. Она тебе точно подскажет где, чего, куда, кому и зачем. но ты и нас не забывай. отвечай на темы спокойно. не плачь. ну уж если очень хочется - плачь. я и сама сюда тоже попала не от сладкой жизни, поверь. а теперь уже как за спец выпуском наблюдаю. и делюсь. мы тут дружные. все видали. займись аватарчиком. присоединяйся. заглядывай к нам и помощь сама даст тебе ответы на вопросы. у нас тут много чего интересного. Главное - не падай духом!!!!!!!!!!! все будет ол райт!!!!!!!!! :jumping:

0

162

Татошка написал(а):

мне просто тупо не с кем поделиться этим...поговорить ....сказать что меня беспокоит.......подруги незнают о моем статусе....а разве не тяжело держать все это в себе......проблемы есть у всех...это факт....а я устала держать все в себе...

Татошка, конечно ты правильно сделала, что  присоединилась к нашей компании, обязательно нужно выговариваться, а не держать проблемы в себе. И хорошо, что ты нашла это место и нас в качестве собеседников. И здесь не нужно скрывать свой статус, можно говорить и обсуждать о своих проблемах, об наших отношениях и отнощениях к нам, так что всё хорошо, главное, что б у тебя всё наладилось и жизнь стала спокойной и счастливой! Я тебе этого желаю!!! Пиши о себе в других темках. :jumping:

0

163

мы тут недавно все собрались и думаю будем долго жить здесь. А то везде как то пусто и давно никого. может нечего писать уже? я бы так не сказала. У нас есть. Тем немного и по сути. вот что главное! и роды приняли и ожидаем следующие, вот класс!

0

164

у меня свои представления о семейной жизни, видимо поэтому я до сих пор одна и навряд ли вообще выйду замуж.

0

165

mama*twins*mama написал(а):

навряд ли вообще выйду замуж.

А мне кажется ты и не хочешь! Или я ошибаюсь???

0

166

RozovaiaPantera написал(а):

А мне кажется ты и не хочешь! Или я ошибаюсь???

ну для разнообразия я бы сходила, чтобы уж точно определиться нужно оно мне или нет.

0

167

mama*twins*mama написал(а):

у меня свои представления о семейной жизни, видимо поэтому я до сих пор одна и навряд ли вообще выйду замуж.

мне кажется что ты просто пока еще не встретила своего будущего мужа, у тебя все впереди.

0

168

Таня написал(а):

мне кажется что ты просто пока еще не встретила своего будущего мужа, у тебя все впереди.

Поддерживаю!!!

0

169

Таня написал(а):

мне кажется что ты просто пока еще не встретила своего будущего мужа, у тебя все впереди.

навряд ли такое случится..... еще пока не было детей то можно было надеяться, а сейчас...мои дети нужны тольк мне.

0

170

Да ну, это ты зря, если человек будет любить тебя, то твойх детей точно полюбит и примит! :)

0

171

Цветочек написал(а):

ужас....и ты еще с ним живешь???ты канеш извини, но тебе,наверное,нравится такая вот жизнь....нравится страдасть чтоль?да я бы за такие слова не то что бы обиделась...сразу бы послала бы на ...уй,

да тут посыланием в энные места не обойдешься!!! Я бы, честное слово, по голове стулом перееб.......
Прости, конечно, Татошка, но жить с такой мразью только из-за того, что секс офигительный с ним - это бред!!!Оглянись же!!!!!!!!!!!! Да вокруг мужчин полным полно!!!!!!! АУУУУУУУУУУУ! терпеть такие насмешки и оскорбления с его стороны...это он еще говорит только.......а представьте,что у него в это время в голове вертится еще??????!!!!!!! И детей у вас нет, ничего, как говорится не держит.... Я бы бежала, не оглядываясь!!!!!! Удачи тебе :flag: Поверь, мужчин много...и у тебя тоже он появится!!! И примеров тому КУЧА...даже на нашем сайте)))))))))))ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ - ВПЕРЕД)))))))))))) :flag:

0

172

Девочки, ну до чего же мы любим прибедняться. И не нужны мы никому и с детьми и без. Откудаже найдешь кого сидя дома и занимаясь теми же детками. Да никого не найдешь сидя на попе никогда. Будь ты хоть +. хоть -,Будь ты хоть красавица хоть дурнушка. Надо просто свою лень убрать подальше и уверенности побольше. А если действительно хочется найти. то надо свой + убрать из головы подальше, и не вспоминать. Да и говорить человеку о нем не обязательно. Сейчас предохраняться в сексе следует всем. А если чел уже полюбил тебя, думаю его это уже не остановит.Главное тут время потянуть

0

173

Девочки, что за дискуссия без драки? Мое мнение, что mama*twins*mama права во всех высказываниях...так как прежде чем , действительно, жаловаться на мужика, надо для себя определиться
в его минусах (не просто ж так его зря грязью поливать) и если уже пошла такая пьянка с жалобами, значит есть за что! Значит нужно действительно задуматься над этой проблемой и быть настороже, искать выходы из создавшегося положения.
Какие ТОТОШКА, нафиг сомнения и боязни...я не пойму: независимая, без детей, молодая, хорошо зарабатывает, с квартирой...здоровая (с таким-то статусом!!!) и еще какие-то комплексы???? Ну, не понимаю я тогда Вас, хоть убейте меня!!! Какие дети тут могут от него быть? Чтоб он потом вас лешил родительских прав и морочил голову угрозами о том, что заберет ребенка? У Вас есть родственники, сестры, братья, родители, в конце концов? Говорите, что было не с кем посоветоваться...это отлично, что зашли сюда, на форум....но можно ж было родителям обрисовать ситуацию с оскорблениями...они что, не поддержали бы?
Не надо зацикливаться так на сексе ...реально у вас было много партнеров чтоб судить о его качестве с этим человеком? Не надо зацикливаться на плюсе..., без мужика тяжело, я не спорю, но не до такой же степени...девочки, чтож это такое, а? Что мы все повернутые на этих мужиках? У меня муж в рейсе бывает по 6 мес и ничего, не умерла еще....Поживите для себя! Насладитесь в конце концов свободой!

0

174

Lady написал(а):

Что мы все повернутые на этих мужиках?

Вот я не повернутая, и тоже не понимаю как можно из-за секса жить терпеть. Ой незнаю что тут сказать. :canthearyou:
Секс Секс Секс!!!!4 буквы, а такое с людьми творится. Надо голову просто забить другим. У меня вон подруга(-), терпит своего и драки и пьянки. Зато секс хороший. Как же низко мы пали. Девочки опомнитесь. Стои месяц без секса побыть, отвыкните как милинькие

0

175

порой люди обращаются к психологу и считают,что психолог должен,просто обязан решить все их проблемы...почему обязан? да потому что сам по себе поход к психологу приравнивается к геройству.....при этом человек ожидает,что психолог будет занимать ту или иную позицию: решит проблему за него(избавитель),даст умный совет(авторитет),пожалеет и посочувствует(хороший человек),видит человека насквози и знает,что тому надо для счастья(волшебник),поставит диагноз и выпишет лекарство(врач),осудит и вынесит суровый приговор тем,кто его обижает(судья)
Меня бьёт муж......парня не могу найти......тёща достала своими замечаниями и проблемами....меня раздражает мой ребёнок....муж,скотина изменяет и т.д.и заметьте,что всегда находятся виноватые,почему это происходит.На подсознательном уровне человек уходит от ответственности,чтобы не травмировать себя.Т.е,окружающие делают его жизнь такой сложной и невыносимой,а не он сам,а все вокруг кто соприкасается с ним....проще считать,что во всех страданиях и мучениях виноват окружающий,жестокий мир,не осознавая,что к происходящему в своей жизни он имеет самое непосредственное отношение.внешнии события являются последствием внутренних причин

0

176

Точно-точно...я раньше и 3 дней без секса не могла..., а муж меня научил - говорит, что душевное общение, обнимашки там всякие, ласковые слова - это все намного приятнее, полезнее...сказал, что вот посмотришь, со временем, с возрастом, секс уйдет на второй план, а на первый выйдут семейные ценности..., вот я теперь про секс, когда его нет и не парюсь...это не самое главное в жизни!

0

177

Ой, Наташ, человек вообще козлина еще та...все мы эгоисты....лишь бы нам было хорошо, а на остальных, мягко говоря..нас..ть

0

178

Lady написал(а):

Мое мнение, что mama*twins*mama права во всех высказываниях...так как прежде чем , действительно, жаловаться на мужика, надо для себя определиться

я полностью тебя поддерживаю!!!

0

179

Татошка мне кажеться, что ваш муж просто офигитительно по жизни пристроился: живет в вашей квартире, вы зарабатываете, ухаживаете за ним. а еще есть огромный повод, чтобы кольнуть по-больнее, и чувствовать себя "героем" (кстати подобные скандалы с оскорблениями зачастую позволяют себе слабые, неуверенные в себе мужчины, дабы самоутвердиться). а оно вам надо?
может я и не права) но подумайте и над этой точкой зрения)

0

180

Аня, по-моему, в точку попала!

0

181

Anutochka написал(а):

мне кажеться, что ваш муж просто офигитительно по жизни пристроился:

во-во!!!!!!!! Во мужики блин!!!!! слов нет!!!!!!

0

182

Привет, наконец то я тут....спасибо Вам всем девченки.....спасибо за понимание, советы, Ваше мнение и поддержку......чтобы не происходило в моей жизни....я точно уверена что в итоге все будет хорошо...незнаю почему.....не могу сказать что мне не везет по жизни.....у меня как и у всех бывают проблемы и порой очень не простые ( повторюсь...как и у всех)....но ведь на этом жизнь не заканчивается.....идет дальше.....но пока жизнь всегда поворачивалась ко мне обратно лицом.....а мой муж...увидел тут что я сижу в этой теме...как познакомиться....покричал....сам с собой.....обиделся и ушел....я думаю....ну и фиг с тобой.....я не скрываю того что ищу общения с такими же как и я......а во вторых...у него...как наверное и у многих раков...всегда срабатывает инстинкт......пока я рядом сижу...он сидит себе в своей скорлупе....как только он видит что я начинаю куда то уплывать....он активируется и хватает.....у нас так было всегда........пока не пнешь, ничего не получишь........ну посмотрим что будет дальше....это все чудно конечно....но держать его вечно в состоянии стресса, я честно тоже устаю...хочется и расслабиться....а расслабляешься.....все......на шею садиться и едет пока пинка не дать.....как говориться "Мужик птица гордая-пока не пнешь, не полетит". Вот и живет пока так....я расслаблюсь.....он перья распускает....мне надоедает....я ему их быстренько выщипываю.....весело у нас одним словом....не скучно это уж точно....:)

0

183

Татош очень рада что все у тебя более менее. Я же говорила что не все так плохо как казалось с первого раза. Чтож делать, только в кино все идеально, а у нас жизнь, только держись

0

184

Alenka написал(а):

Чтож делать, только в кино все идеально, а у нас жизнь, только держись

Да идеально нет ничего......и проблем хватает у всех...и порой еще хуже....Просто порой....действительно бывает очень туго....особенно когда тебе напоминают об этом в нелестной форме.....я стараюсь...я держусь и не унываю.....но в такие минуты.. когда жизнь к тебе задом......хочется поддержки и понимания....потому как если начинаешь загоняться...так потом все нарастает как снежный ком.....да, мне бы очень хотелось чтобы мой муж поддерживал меня.....чтобы он больше проявлял понимания в моей ситуации....мы никогда не говорили и не обсуждали в нормальном, спокойном тоне  то что я +, нам как бы нечего сказать друг другу что ль..данная ситуация никогда не обсуждалась между нами........если я начинаю что то ему говорить о своих переживаниях....так по его мнению это все мой бред...у меня в голове.....или вообще молчит....может и незнает что сказать.....что делать со мной когда я плачу......наверное просто и правда ему никогда не  понять таких как я.... мы все таки немного другие, более ранимые и эмоциональные, ищущие понимания и принятия ситуации...но никак не сочувствия, осуждения или .........но я сильная....я живу, и хрен кто заставит меня добровольно расстаться с жизнью.  Эх...как иногда хочеться быть слабой и слышать не банальное ...я тебя люблю.......а чувствовать каждой клеточной, каждой частичной своей... чувствовать поддержку, чувствовать защиту, чувствовать что ты нужна.........неужели так сложно...просто так.....без повода..... сказать....я тебя люблю такую..какая ты есть.......какая я есть...:)

0

185

Татошка, тебе с твоей проблемой к психологу надо, а лучше всего к семейному, чтобы начать понимать друг друга. Попробуй ещё раз поговорить с мужем, обьясни ему сразу, что хочешь чтобы он тебя выслушал для начала, а затем обсудите это. Говори ему всё то о чём пишишь здесь, о том что чувствуешь и что тебя беспокоит, если он не совсем бесчувственный болван, и тем более если он любящий муж, то как минимум он выслушает, даже если не сможет тебе что то ответить!

0

186

Правильно, вам просто, скорее всего, надо сесть и поговорить по душам. Договорись с ним сразу, чтоб выслушал и не перебивал. Мы со своим часто говорим на эту тему, он тоже мало что может сказать (ведь они не бесчувственные болваны, у них тоже на душе тяжело, свои мысли и переживания). Мужики - они такие, считают, что разговоры это не для них..., а мы же женщины ушами любим и это нам иногда ой как надо!

0

187

Lady написал(а):

нам иногда ой как надо!

и чем чаще тем лучше.

0

188

Mananka написал(а):

Татошка, тебе с твоей проблемой к психологу надо

Ой девочки, может вы и правы..... :dontknow:
Но я бы в такой ситуации даже бы время не стала тратить....

0

189

Пока у нас все тихо....на разговор я точно пока не готова.....сказать надо много.....с чего начать......я пробывала....отмахивается....или когда меня пробивает на поговорить....он уже устал и давай потом......незнаю......но благодаря всем Вам мне намного лучше :)  Теперь он вот все о детях и о детях....я конечно рада такому рвению.....но сказала ему что думаб надо отложить ...на годик....я еще не готова пока.......да и работа мне моя нравиться.....пока отдушина моя там.....

0

190

кем работаешь? после декрета нельзя будет вернуться?

0

191

Да нет Танюш, дело совсем не в этом.....у нас фирма чистая...вернуться можно без проблем :).....Просто я очень люблю свою работу.....я востребована....работаю и получаю от этого не только моральное но еще и материальное удовлетворение :) к тому  же на фоне всего происходящего между мной и мужем.....я морально не готова к такому шагу......тем более у нас это не просто......раз-два...кончил....и ждем 9 месяцев......это тоже проблема......у нас уже были попытки....и закончилась она не совсем удачно.....это тоже не просто морально......я пока не чувствую что я готова....

0

192

Тогда не переживай, просто жди своего часа, когда будешь готова и морально и физически, как Бог дт и судьба повернется

0

193

Я вот тоже так думаю....всему свое время.....мы предполагаем, а Бог располагает. Так что я не теряю надежду :) А теперь у меня есть Вы....так вообще нет времени и желания хандрить :)

0

194

Татошка написал(а):

А теперь у меня есть Вы....так вообще нет времени и желания хандрить :)

в таком же духе и продолжай :yep:

0

195

а кто там пару ищет? может на Теамо,ру? никто не пробовал обратиться? реклама вроде не плохая! вот туда может вклиниться? А потом нам скажете что там! просто ради интереса!

0

196

romioalena написал(а):

Теамо,ру?

Это сайт знакомств для ВИч + или как? Какое-то название странное

0

197

romioalena написал(а):

может на Теамо,ру?

А как в поисковике набирать, напиши правильно

0

198

а вроде по телеку рекламируют Теамо.ру, так вроде и набирать. Нет там не для +, а для всех я так поняла и для серьезных отношений, вроде сначала тест какой-то надо пройти и там выйдет ответ каких лучше искать, больше я ничего не знаю. Реклама такая только по телеку!

0

199

romioalena написал(а):

а вроде по телеку рекламируют Теамо.ру, так вроде и набирать. Нет там не для +, а для всех я так поняла и для серьезных отношений, вроде сначала тест какой-то надо пройти и там выйдет ответ каких лучше искать, больше я ничего не знаю. Реклама такая только по телеку!

А я первый раз слышу, про это???

0

200

RozovaiaPantera написал(а):

А я первый раз слышу, про это???

и я тоже....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!