Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Сообщений 201 страница 250 из 342

201

RozovaiaPantera написал(а):

Теамо.ру, т

Да так и набирается в поисковике. Только вот одна проблема: Я уже пол дня тест выполняю, а конца не видно и вопросы очень нудные. А без этого теста туды не попасть. Думаю бросить это дело, но пол дня мучений жалко. Пошла дальше мозг щекотать :mybb:

0

202

Alenka написал(а):

Да так и набирается в поисковике. Только вот одна проблема: Я уже пол дня тест выполняю, а конца не видно и вопросы очень нудные. А без этого теста туды не попасть. Думаю бросить это дело, но пол дня мучений жалко. Пошла дальше мозг щекотать :mybb:

Мне даже интересно стала...надо попробовать))))))))

0

203

Настёна написал(а):

Мне даже интересно стала...надо попробовать)

Попробуй, но говорю я уже запарилась. Сижу уже хрен знает сколько. Заполняю быстро, даже не смотря. А заполнила всего 35% :canthearyou:

0

204

Alenka написал(а):

Попробуй, но говорю я уже запарилась. Сижу уже хрен знает сколько. Заполняю быстро, даже не смотря. А заполнила всего 35% :canthearyou:

Alenka, а не пробовала сразу зарегистрироваться????????

0

205

Блин ну Аленка насоветовала. Комп хочется разбить :mad:

0

206

ой, во я чумная.......Не увидела, что там тест надо проходить))))))))

0

207

Настёна написал(а):

, а не пробовала сразу зарегистрироваться????????

Так я зарегалась, написала о себе. Все успешно и дальше тест, больше никуда не попасть. Мне кажется это какое-то издевательство, над людьми

0

208

Аленчик, а написано вверху, видала? "Регистрация и прохождения теста займет у вас не более 30 минут!" :D

0

209

А увидела буквально только! Но я почти все. Мне кажется это прикол. Сначала были вопросы более менее, а потом полный бред6 например что раньше курица или яйцо. Я в шоке, нахрена я суда вообще влезла

0

210

Ой, девочки, вы меня до слез довели...от смеха...видимо классный сайт, сидят на нем 3 чел...Настя, Алена и еще кто-то, кто тест сумел пройти  :crazyfun:

0

211

:rofl: мож мы просто че нить не понимаем??!!!

0

212

Ща, я залезу, гляну...для ржачки

0

213

Lady написал(а):

Алена и еще кто-то, кто тест сумел пройти

:D Я уже там, наверное в натуре больше нет никого. И реально не мешно, я уже вся на нервах, и ржу сама с собой

0

214

Ну, и что там? Че за сайт -то?

0

215

Короче я в трансе. Мне по моей анкете сайт выдал 2х подходящих мне мужиков. Других посмотреть платно можно только. А эти мужики были на сайте чуть ли не год назад. Ну короче такай кошмар. Столько времени зря потеряла.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! :(

0

216

Alenka написал(а):

Короче я в трансе. Мне по моей анкете сайт выдал 2х подходящих мне мужиков. Других посмотреть платно можно только. А эти мужики были на сайте чуть ли не год назад. Ну короче такай кошмар. Столько времени зря потеряла.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! :(

Я уже тоже там...получается ушло времени час и пятнадцать минут...Впринципе немного
:dontknow: А мне понравилось мужиков хренову тучу показало)))))))) Прикольно...для интереса можно пройти хотябы тестик... :D

0

217

Lady написал(а):

Ой, девочки, вы меня до слез довели...от смеха...видимо классный сайт, сидят на нем 3 чел...Настя, Алена и еще кто-то, кто тест сумел пройти  :crazyfun:

И я !!! Я вообще даже зарегистрироваться не могу, хрень какая то!!!

0

218

И я !!! Я вообще даже зарегистрироваться не могу, хрень какая то!!!

А че так??? Че пишет???=)

0

219

Настёна написал(а):

для интереса можно пройти хотябы тестик...

Мне ответ на тест тоже понравился, все так подробно. Только вот мужиков мне только 2. Ито они уже давно на сайте не были. А других не посмотреть. Как ты так быстро прошла тест?? Я порой просто наобум отвечала, ито просидела

0

220

Alenka написал(а):

Мне ответ на тест тоже понравился, все так подробно. Только вот мужиков мне только 2. Ито они уже давно на сайте не были. А других не посмотреть. Как ты так быстро прошла тест?? Я порой просто наобум отвечала, ито просидела

не знаю.......прошла и все=) причем все читала подробно...отвечала=) :D

0

221

Не могу ввести место жительства!!!

0

222

жалко тока, что платный во многом.......Везде блин обдираловка)))) :disappointed:

0

223

Не могу ввести место жительства!!!

ааааааа, я там тож застопорилась.... Сначала пиши Россия, г.владимир....там должно выскочить по подбору)))))))))

Отредактировано Настёна (Воскресенье, 30 января, 2011г. 19:14:17)

0

224

RozovaiaPantera
Лесь введи близжайший, москву. Я тоже не могла ввести, пришлось  Питер вводитьНастёнаНу чего там за мужчинки, симпотичные

0

225

Настёна написал(а):

ааааааа, я там тож застопорилась.... Сначала пиши Россия запятая город точка и владимир....там должно выскочить по подбору)))))))))

Выскакивает, но только я нажимаю сразу пропадает... Да мне уже и не надо!!! Я просто глянуть хотела, для прикола...

0

226

Alenka написал(а):

НастёнаНу чего там за мужчинки, симпотичные

да, есть симпотичные....как раз вот один из самых схожих (72% совместимость)... Денис...вчера был на сайте...ниче вроде такой, симотишный))))) Вот тока сижу я и думаю......."Нахрена ж мне это надо???!!!!"  :crazyfun:  :D  :rofl:

0

227

ну вы даете девочки! я ж этот тест видела по телеку видела, там и сказали что подберут подходящих, а че? разве не развлекуха! и мы тут поржали и я чуть не уписалась вас читая! :D я ж не знала чего там на деле! зато по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

228

romioalena написал(а):

зато по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

и не говори.... :rofl:

0

229

вот это получше чем 6 кадров! зато заняты все и молодцы, про себя много почитаете!

0

230

Настёна написал(а):

Вот тока сижу я и думаю......."Нахрена ж мне это надо???!!!!"

Настюх напиши ему, темболее из твоего города подбирают. Просто для интереса. Ты фото выложила???Просто интересно что будет дальше

0

231

вы напишите, что там внатуре?

0

232

Alenka написал(а):

Настюх напиши ему, темболее из твоего города подбирают. Просто для интереса. Ты фото выложила???Просто интересно что будет дальше

выложила конечно))))))) да он тож из калуги........да а что будет дальше........я даже могу представить....  :D стандартная программка))))
Че я ему напишу....... :D мне даже в голову ниче не лезет))))

0

233

ВОТ ВИДИТЕ! тема хорошо пошла, продвигаемся дальше! пиши, а там фотки есть, или так аватарки?

0

234

romioalena написал(а):

ВОТ ВИДИТЕ! тема хорошо пошла, продвигаемся дальше! пиши, а там фотки есть, или так аватарки?

а там выбираешь....какой партнер, чтоб с фото был...или без....поэтому все с  фото))))))

0

235

ну вот и НАЙДЕМ ВАМ ПОЛОВИНКУ! а вы переживали! во как! желаю удачки! Тань ты пиши чего там и как! а вдруг!

0

236

romioalena написал(а):

ну вот и НАЙДЕМ ВАМ ПОЛОВИНКУ! а вы переживали! во как! желаю удачки! Тань ты пиши чего там и как! а вдруг!

я как только так сразу сообщу...че да как=)

0

237

ждем и ждем, ждем недождемся!

0

238

Ой, Настя, давай пиши мужикам, потом расскажи че , да как

А Аленка, наверное, сильно требования там по тесту загнула, раз только 2 мужика попали под расклад...
А я не стала регистрироваться, вас почитала, думаю, на фиг мне это, терять час, еще и ,не дай Бог, муж увидит! Побоялась, потом объясняй че я туда залезла....не расскажешь же, что просто ради интереса и за компанию...

0

239

Lady написал(а):

.не расскажешь же, что просто ради интереса и за компанию...

да им мало что можно объяснить...не понимают они женщин в плане интереса)))))мы же можем ПРОСТО ТАК что-то делать... ИЗ ИНТЕРЕСА.......у них нет такого понятия)))))ну это  на сколько мне опыт позволяет судить)))))))) Если что-то ПРОСТО ТАК, а просто так даже мухи у них не какают!!!!!!!!!!

0

240

Во-во, точно.....сразу пойдут вопросы, ревность и допрос

0

241

Lady написал(а):

ревность

это первое))))))))) но в этом есть и доля приятности...лично для меня например))))))))) :D

0

242

ну вот девочи...сделали мне инет...я с вами теперь постоянно :cool:
тут в соц.сетях увидела своего бывшего...мы 7 лет назад расстались....по моему желанию....у него было как тогда мне казалось много минусов...просто я была вся такая амбициозная, эмоциональная...короче меня бы такую как щас в те года....эээххх.....ладно...суть в другом....вообщем увидела его...как-то все назлынуло,воспоминания...так захотелось увидеть его....начала с ним переписку....поболтали в инете....так ни о чем...а от общих знакомых разузнала в аккурат,что он женился....помимо этого все у него в жизни не плохо....семья, работа, карьерная лесинка вверх....да и по общению мне показался совсем другим....девочки...старые раны разбередила....вроде 7 лет !!!! разлуки.....а вот уже неделю из головы не выходит...короче проснулись старые чувства...незнаю,зачем пишу,просто наверное выговориться....где моя голова была раньше....столько раз я отпускала нормальных парней....окружая сбя вской швалью ((((а ведь если бы не отпустила...все было бы сейчас по другому :tired:

0

243

Цветочек написал(а):

вроде 7 лет !!!! разлуки.....а вот уже неделю из головы не выходит...короче проснулись старые чувства...незнаю,зачем пишу,просто наверное выговориться....где моя голова была раньше....столько раз я отпускала нормальных парней....окружая сбя вской швалью ((((а ведь если бы не отпустила...все было бы сейчас по другому :tired:

Да уж - хуже нет!!!!!!! Лучше б и не встречала его...угораздило тебя!!! Но жалеть о старом бессмыслено, а порой и больно, как тебе.... Поэтому выбрось его из головы, ОН - ТВОЕ ПРОШЛОЕ!!! а у тебя впереди - НАСТОЯЩЕЕ!!! :yep:

0

244

Цветочек
Ну, не вини себя, что было - то сплыло...назад не вернешь! Переключись на кого-то др...не терзай себя, запрети себе об этом думать и не пытайся о нем вспомнить. Темболее, что счастлив и женат!!!
Знаешь, если бы, да кабы - это была бы уже другая история, а не твоя жизнь!!! Так что не надо бередить старые раны, это до добра не доведет

0

245

тут еще скаывается то,что сейчас одна((((и как-то к прошлому потянуло....зарегилась на сайтах знакомств разных..ниче хорошего же поудалялась((((одни кретины (((видно не судьбец там наманого встретить((((

0

246

А че, одни наркоши попадались?

0

247

Цветочек написал(а):

тут еще скаывается то,что сейчас одна((((и как-то к прошлому потянуло....зарегилась на сайтах знакомств разных..ниче хорошего же поудалялась((((одни кретины (((видно не судьбец там наманого встретить((((

Беда не приходит одна....надо как нибудь отвлечься)))

0

248

Lady написал(а):

А че, одни наркоши попадались?

я сидела и на +++ и просто на сайтах знакомств (все таки еще верю в сказку про любоффф плюса и минуса))))   на сайте +++пипец,одни наркоши,да еще и сидевшие.....такие баловни судьбы мне на куй не нуны)))попадались вроде типа не наркоши...так по телефону та плакаться про +++ начиали.....хуже меня,когда я тока про него узнала....я как бы не сопли вытирать там собралась...ну и не психолог вовсе....а на обычном сайте...стока мажоров...90-60-90 все что нужно от девочки..кочроче сайты - не моя стезя(((

Отредактировано Цветочек (Вторник, 1 февраля, 2011г. 23:17:54)

0

249

Да, по себе знаю, от сайтов одни неприятности!  Надо так пытаться знакомиться

0

250

Lady написал(а):

Надо так пытаться знакомиться

кать...как так познакомиться???если я езжу на машине....от работы до работы...приезжаю поздно выжата как лимон....по выхам...если куда идти...у меня все практически подруги уже замужние((((особо каши не сваришь....не одна же пойду куда-то тусить))))оставшиеся мои две калеки холостяцкие))))хрен их просто так выцепишь...у каждого своего полно ...времени реально мало...а года то млин проходят ((((отмечала свою днюху как то с грустью уже((((

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!