Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!


Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Сообщений 201 страница 250 из 344

201

RozovaiaPantera написал(а):

Теамо.ру, т

Да так и набирается в поисковике. Только вот одна проблема: Я уже пол дня тест выполняю, а конца не видно и вопросы очень нудные. А без этого теста туды не попасть. Думаю бросить это дело, но пол дня мучений жалко. Пошла дальше мозг щекотать :mybb:

0

202

Alenka написал(а):

Да так и набирается в поисковике. Только вот одна проблема: Я уже пол дня тест выполняю, а конца не видно и вопросы очень нудные. А без этого теста туды не попасть. Думаю бросить это дело, но пол дня мучений жалко. Пошла дальше мозг щекотать :mybb:

Мне даже интересно стала...надо попробовать))))))))

0

203

Настёна написал(а):

Мне даже интересно стала...надо попробовать)

Попробуй, но говорю я уже запарилась. Сижу уже хрен знает сколько. Заполняю быстро, даже не смотря. А заполнила всего 35% :canthearyou:

0

204

Alenka написал(а):

Попробуй, но говорю я уже запарилась. Сижу уже хрен знает сколько. Заполняю быстро, даже не смотря. А заполнила всего 35% :canthearyou:

Alenka, а не пробовала сразу зарегистрироваться????????

0

205

Блин ну Аленка насоветовала. Комп хочется разбить :mad:

0

206

ой, во я чумная.......Не увидела, что там тест надо проходить))))))))

0

207

Настёна написал(а):

, а не пробовала сразу зарегистрироваться????????

Так я зарегалась, написала о себе. Все успешно и дальше тест, больше никуда не попасть. Мне кажется это какое-то издевательство, над людьми

0

208

Аленчик, а написано вверху, видала? "Регистрация и прохождения теста займет у вас не более 30 минут!" :D

0

209

А увидела буквально только! Но я почти все. Мне кажется это прикол. Сначала были вопросы более менее, а потом полный бред6 например что раньше курица или яйцо. Я в шоке, нахрена я суда вообще влезла

0

210

Ой, девочки, вы меня до слез довели...от смеха...видимо классный сайт, сидят на нем 3 чел...Настя, Алена и еще кто-то, кто тест сумел пройти  :crazyfun:

0

211

:rofl: мож мы просто че нить не понимаем??!!!

0

212

Ща, я залезу, гляну...для ржачки

0

213

Lady написал(а):

Алена и еще кто-то, кто тест сумел пройти

:D Я уже там, наверное в натуре больше нет никого. И реально не мешно, я уже вся на нервах, и ржу сама с собой

0

214

Ну, и что там? Че за сайт -то?

0

215

Короче я в трансе. Мне по моей анкете сайт выдал 2х подходящих мне мужиков. Других посмотреть платно можно только. А эти мужики были на сайте чуть ли не год назад. Ну короче такай кошмар. Столько времени зря потеряла.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! :(

0

216

Alenka написал(а):

Короче я в трансе. Мне по моей анкете сайт выдал 2х подходящих мне мужиков. Других посмотреть платно можно только. А эти мужики были на сайте чуть ли не год назад. Ну короче такай кошмар. Столько времени зря потеряла.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! :(

Я уже тоже там...получается ушло времени час и пятнадцать минут...Впринципе немного
:dontknow: А мне понравилось мужиков хренову тучу показало)))))))) Прикольно...для интереса можно пройти хотябы тестик... :D

0

217

Lady написал(а):

Ой, девочки, вы меня до слез довели...от смеха...видимо классный сайт, сидят на нем 3 чел...Настя, Алена и еще кто-то, кто тест сумел пройти  :crazyfun:

И я !!! Я вообще даже зарегистрироваться не могу, хрень какая то!!!

0

218

RozovaiaPantera написал(а):

И я !!! Я вообще даже зарегистрироваться не могу, хрень какая то!!!

А че так??? Че пишет???=)

0

219

Настёна написал(а):

для интереса можно пройти хотябы тестик...

Мне ответ на тест тоже понравился, все так подробно. Только вот мужиков мне только 2. Ито они уже давно на сайте не были. А других не посмотреть. Как ты так быстро прошла тест?? Я порой просто наобум отвечала, ито просидела

0

220

Alenka написал(а):

Мне ответ на тест тоже понравился, все так подробно. Только вот мужиков мне только 2. Ито они уже давно на сайте не были. А других не посмотреть. Как ты так быстро прошла тест?? Я порой просто наобум отвечала, ито просидела

не знаю.......прошла и все=) причем все читала подробно...отвечала=) :D

0

221

Не могу ввести место жительства!!!

0

222

жалко тока, что платный во многом.......Везде блин обдираловка)))) :disappointed:

0

223

RozovaiaPantera написал(а):

Не могу ввести место жительства!!!

ааааааа, я там тож застопорилась.... Сначала пиши Россия, г.владимир....там должно выскочить по подбору)))))))))

Отредактировано Настёна (Воскресенье, 30 января, 2011г. 19:14:17)

0

224

RozovaiaPantera
Лесь введи близжайший, москву. Я тоже не могла ввести, пришлось  Питер вводитьНастёнаНу чего там за мужчинки, симпотичные

0

225

Настёна написал(а):

ааааааа, я там тож застопорилась.... Сначала пиши Россия запятая город точка и владимир....там должно выскочить по подбору)))))))))

Выскакивает, но только я нажимаю сразу пропадает... Да мне уже и не надо!!! Я просто глянуть хотела, для прикола...

0

226

Alenka написал(а):

НастёнаНу чего там за мужчинки, симпотичные

да, есть симпотичные....как раз вот один из самых схожих (72% совместимость)... Денис...вчера был на сайте...ниче вроде такой, симотишный))))) Вот тока сижу я и думаю......."Нахрена ж мне это надо???!!!!"  :crazyfun:  :D  :rofl:

0

227

ну вы даете девочки! я ж этот тест видела по телеку видела, там и сказали что подберут подходящих, а че? разве не развлекуха! и мы тут поржали и я чуть не уписалась вас читая! :D я ж не знала чего там на деле! зато по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

228

romioalena написал(а):

зато по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

и не говори.... :rofl:

0

229

вот это получше чем 6 кадров! зато заняты все и молодцы, про себя много почитаете!

0

230

Настёна написал(а):

Вот тока сижу я и думаю......."Нахрена ж мне это надо???!!!!"

Настюх напиши ему, темболее из твоего города подбирают. Просто для интереса. Ты фото выложила???Просто интересно что будет дальше

0

231

вы напишите, что там внатуре?

0

232

Alenka написал(а):

Настюх напиши ему, темболее из твоего города подбирают. Просто для интереса. Ты фото выложила???Просто интересно что будет дальше

выложила конечно))))))) да он тож из калуги........да а что будет дальше........я даже могу представить....  :D стандартная программка))))
Че я ему напишу....... :D мне даже в голову ниче не лезет))))

0

233

ВОТ ВИДИТЕ! тема хорошо пошла, продвигаемся дальше! пиши, а там фотки есть, или так аватарки?

0

234

romioalena написал(а):

ВОТ ВИДИТЕ! тема хорошо пошла, продвигаемся дальше! пиши, а там фотки есть, или так аватарки?

а там выбираешь....какой партнер, чтоб с фото был...или без....поэтому все с  фото))))))

0

235

ну вот и НАЙДЕМ ВАМ ПОЛОВИНКУ! а вы переживали! во как! желаю удачки! Тань ты пиши чего там и как! а вдруг!

0

236

romioalena написал(а):

ну вот и НАЙДЕМ ВАМ ПОЛОВИНКУ! а вы переживали! во как! желаю удачки! Тань ты пиши чего там и как! а вдруг!

я как только так сразу сообщу...че да как=)

0

237

ждем и ждем, ждем недождемся!

0

238

Ой, Настя, давай пиши мужикам, потом расскажи че , да как

А Аленка, наверное, сильно требования там по тесту загнула, раз только 2 мужика попали под расклад...
А я не стала регистрироваться, вас почитала, думаю, на фиг мне это, терять час, еще и ,не дай Бог, муж увидит! Побоялась, потом объясняй че я туда залезла....не расскажешь же, что просто ради интереса и за компанию...

0

239

Lady написал(а):

.не расскажешь же, что просто ради интереса и за компанию...

да им мало что можно объяснить...не понимают они женщин в плане интереса)))))мы же можем ПРОСТО ТАК что-то делать... ИЗ ИНТЕРЕСА.......у них нет такого понятия)))))ну это  на сколько мне опыт позволяет судить)))))))) Если что-то ПРОСТО ТАК, а просто так даже мухи у них не какают!!!!!!!!!!

0

240

Во-во, точно.....сразу пойдут вопросы, ревность и допрос

0

241

Lady написал(а):

ревность

это первое))))))))) но в этом есть и доля приятности...лично для меня например))))))))) :D

0

242

ну вот девочи...сделали мне инет...я с вами теперь постоянно :cool:
тут в соц.сетях увидела своего бывшего...мы 7 лет назад расстались....по моему желанию....у него было как тогда мне казалось много минусов...просто я была вся такая амбициозная, эмоциональная...короче меня бы такую как щас в те года....эээххх.....ладно...суть в другом....вообщем увидела его...как-то все назлынуло,воспоминания...так захотелось увидеть его....начала с ним переписку....поболтали в инете....так ни о чем...а от общих знакомых разузнала в аккурат,что он женился....помимо этого все у него в жизни не плохо....семья, работа, карьерная лесинка вверх....да и по общению мне показался совсем другим....девочки...старые раны разбередила....вроде 7 лет !!!! разлуки.....а вот уже неделю из головы не выходит...короче проснулись старые чувства...незнаю,зачем пишу,просто наверное выговориться....где моя голова была раньше....столько раз я отпускала нормальных парней....окружая сбя вской швалью ((((а ведь если бы не отпустила...все было бы сейчас по другому :tired:

0

243

Цветочек написал(а):

вроде 7 лет !!!! разлуки.....а вот уже неделю из головы не выходит...короче проснулись старые чувства...незнаю,зачем пишу,просто наверное выговориться....где моя голова была раньше....столько раз я отпускала нормальных парней....окружая сбя вской швалью ((((а ведь если бы не отпустила...все было бы сейчас по другому :tired:

Да уж - хуже нет!!!!!!! Лучше б и не встречала его...угораздило тебя!!! Но жалеть о старом бессмыслено, а порой и больно, как тебе.... Поэтому выбрось его из головы, ОН - ТВОЕ ПРОШЛОЕ!!! а у тебя впереди - НАСТОЯЩЕЕ!!! :yep:

0

244

Цветочек
Ну, не вини себя, что было - то сплыло...назад не вернешь! Переключись на кого-то др...не терзай себя, запрети себе об этом думать и не пытайся о нем вспомнить. Темболее, что счастлив и женат!!!
Знаешь, если бы, да кабы - это была бы уже другая история, а не твоя жизнь!!! Так что не надо бередить старые раны, это до добра не доведет

0

245

тут еще скаывается то,что сейчас одна((((и как-то к прошлому потянуло....зарегилась на сайтах знакомств разных..ниче хорошего же поудалялась((((одни кретины (((видно не судьбец там наманого встретить((((

0

246

А че, одни наркоши попадались?

0

247

Цветочек написал(а):

тут еще скаывается то,что сейчас одна((((и как-то к прошлому потянуло....зарегилась на сайтах знакомств разных..ниче хорошего же поудалялась((((одни кретины (((видно не судьбец там наманого встретить((((

Беда не приходит одна....надо как нибудь отвлечься)))

0

248

Lady написал(а):

А че, одни наркоши попадались?

я сидела и на +++ и просто на сайтах знакомств (все таки еще верю в сказку про любоффф плюса и минуса))))   на сайте +++пипец,одни наркоши,да еще и сидевшие.....такие баловни судьбы мне на куй не нуны)))попадались вроде типа не наркоши...так по телефону та плакаться про +++ начиали.....хуже меня,когда я тока про него узнала....я как бы не сопли вытирать там собралась...ну и не психолог вовсе....а на обычном сайте...стока мажоров...90-60-90 все что нужно от девочки..кочроче сайты - не моя стезя(((

Отредактировано Цветочек (Вторник, 1 февраля, 2011г. 23:17:54)

0

249

Да, по себе знаю, от сайтов одни неприятности!  Надо так пытаться знакомиться

0

250

Lady написал(а):

Надо так пытаться знакомиться

кать...как так познакомиться???если я езжу на машине....от работы до работы...приезжаю поздно выжата как лимон....по выхам...если куда идти...у меня все практически подруги уже замужние((((особо каши не сваришь....не одна же пойду куда-то тусить))))оставшиеся мои две калеки холостяцкие))))хрен их просто так выцепишь...у каждого своего полно ...времени реально мало...а года то млин проходят ((((отмечала свою днюху как то с грустью уже((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!