Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!


Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Сообщений 251 страница 300 из 344

251

Цветочек написал(а):

наркоши,да еще и сидевшие...

Наркоши и сидевшие - пожизненная проблема сайтов положительных знакомств!!!!!!!! Но есть же нормальные...пусть и в не очень большом кол-ве....я ж находила!!!!!!!!!!!..........
Правда...........в мужики они мне не подошли)))))) :rofl:

0

252

Настёна написал(а):

Но есть же нормальные...пусть и в не очень большом кол-ве....я ж находила!!!!!!!!!!!..........
Правда...........в мужики они мне не подошли))))))

ну я ж и грю настен, были не наркоши без прошлого зеков, но такие соплижуйные ((((и так тошно бывает временами...еще и горячей линией по вопросам +++ не охота быть...в итоге не нашла я там своего суженного ряженного((((

0

253

Тю, на тебя!!!! Запишись, может, на курсы литераторов каких  :D , на англ.яз.,...или на йогу...или каратэ...может, там много всяких ребят ходит. У меня так подруга с парнем познакомилась...

0

254

Lady написал(а):

У меня так подруга с парнем познакомилась...

тока подруга то минус???ей то попроще....

0

255

Цветочек написал(а):

еще и горячей линией по вопросам +++ не охота быть...

:D Это точно - мне как то раз один такой так вот прямо и написал........дай мол телефон... а то так паршиво на душе.......хоть тебе мол поплачусь........Я сказала, что мне своего гавна хватает))))))))

Цветочек написал(а):

в итоге не нашла я там своего суженного ряженного((((

Не отчаивайся!!!!!!!! Москва не сразу строилась))))))!!!!!!!!

0

256

Да, подруга, минус, но ей к моменту знакомства уже было 35, а тебе только 27...она уже совсем отчаялась..., а тут перестала париться по этому поводу, записалась там на кучу курсов всяких - и познакомилась с нормальным парнем

0

257

Настёна написал(а):

Не отчаивайся!!!!!!!! Москва не сразу строилась))))))!!!!!!!!

да пока не отчаиваюсь...только пока она начнет строиться....стройматериалы будут непригодны((( :D

0

258

А еще крутой способ, это на курорт поехать самой, без всяких подружек, и просто наслаждаться жизнью....и они сами к тебе подвалят  :cool: , только это лета надо дождаться

0

259

Цветочек написал(а):

стройматериалы будут непригодны((( :D

:crazyfun: Ну вот........ с пазитивом смотреть на дела - это уже хорошо)))))))))))
Кстати - идея про карате или йогу ниче такая!!!!!!!!! И для себя полезно, и людей узнаешь, а там и познакомишься глядишь с кем-нить нормальным......... с пригодными строй материалами :rofl: Ну во всяком случае на карате у всех попа - как орех)))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

260

Настёна написал(а):

всех попа - как орех))

Главное, чтоб мозг не был с орешек...

0

261

Lady написал(а):

Главное, чтоб мозг не был с орешек...

Да уж не помешало бы)))))))))))

0

262

Настёна написал(а):

Для меня это - постоянное напоминание о моем диагнозе....все эти лица несчастные!!!!!!! Бррррррррр

Настена, зря ты так ((( Несчастных лиц там нет, можешь поверить. Я сама хожу постоянно на группу. Если кому то плохо, поддержим, обсудим ситуацию вместе. Глядишь и решение нашлось  :idea:
А когда у нас был праздник (День рождения группы), мы так на игрались, на хохотались и наелись вкусностей, что всем девочкам пришлось разгрузочные дни устраивать  :D

0

263

Аленка написал(а):

Мне кажется что Вича сейчас перестали сильно пугаться

На собственном примере узнала, что еще как боятся!!!
Я встречалась с парнем, рассказала ему... Был шок, но отошел. Сказал, что все равно будем вместе. А потом об этом узнали его родные.
Мне полгода потребовалось, чтобы отойти от той грязи какую на меня вылили его родственники.
И парень не выдержал давления своей семьи, мы расстались

0

264

Татошка написал(а):

Все у нас...у всех ......будет хорошо.........я считаю что всему свое время и бог все расставит на свои места.....а любой опыт....в жизни...даже негативный...все равно опыт...и все равно приносит не только боль и страдания а еще и выводы делаешь..как говориться...умные люди, ручаться на чужих ошибках...а глупые на своих.....только я не видела еще в жизни таких вот умных.....все познается в сравнении и на личном опыте...да и вообще я стараюсь во всем искать положительные стороны...так жить веселей

Абсодютно с Вами  согласна! по всем пунктам!!!  :yep:

0

265

Татошка написал(а):

как иногда хочеться быть слабой и слышать не банальное ...я тебя люблю.......а чувствовать каждой клеточной, каждой частичной своей... чувствовать поддержку, чувствовать защиту, чувствовать что ты нужна

Такое же желание!!! Все именно так как ты сказала, Татошка!  :yep:

0

266

Алёнушка написал(а):

Настена, зря ты так

Ну кому что :yep: Группы - не мое....Я такой человек, что для меня, хождение туда - это самой себе напоминание о том, что я +....вот так))) :)

0

267

Я тоже против! Это слишком тяжелая нагрузка на меня будет! Я ведь в реале никогда не видела красоты и + кроме как на фотках. Я не говорю о том, что в СЦ видела! Я слишком слабонервная, ночь почти не спала и думала, что так умирать не хотелось бы! Поверьте, я видела своего мужа и этого достаточно на всю жизнь. А там вдруг кто не придет и сразу подумают невесть чего! Нет, не хочу, может там и хорошо! Я с психологом даже только по телефону, и то  плакала по началу, не то чтобы в реале! Очень трудно на самом деле!

Это лично моя точка зрения!

0

268

romioalena написал(а):

Я ведь в реале никогда не видела красоты и + кроме как на фотках.

Скоро та дорогая много плюсиков увидишь!!! Нас имеется в виду!

0

269

Да мы уже с мамочкой2 встретимся скоро! Почти договорились, я скоро поеду. Так что будем видеться почаще! Надо! Уж реала надо! Веб-камеры у меня еще нет, но хочу приобрести, вроде на mail.ru можно общаться и по аське! Я еще не особо разобралась, но я попробую, когда куплю камеру!

0

270

romioalena написал(а):

вроде на mail.ru

Я там тоже есть! Да там есть видео звонки!!! Но у меня тоже камеры пока нет!

0

271

Я много раз пыталась, но без камеры там нечего делать, да и не с кем общаться! Так, завела, чтобы типа спросили: "Есть?" и для понта могла сазать "Ой, ну да, конечно!" :playful:

0

272

общаться лучше всего по скайпу, на mail.ru у многих виснет связь

0

273

Таня написал(а):

общаться лучше всего по скайпу

Таня, я с тобой согласна.
Я скайп установила. Так теперь и родителям, и родственникам в Тобольске, в Кустанае звоню.  8-)  Очень удобная вещь, скайп.  ;)

0

274

Алёнушка написал(а):

На собственном примере узнала, что еще как боятся!!!
Я встречалась с парнем, рассказала ему... Был шок, но отошел. Сказал, что все равно будем вместе. А потом об этом узнали его родные.
Мне полгода потребовалось, чтобы отойти от той грязи какую на меня вылили его родственники.
И парень не выдержал давления своей семьи, мы расстались

Сочувствую....но тут уж некого винить, что поделать...значит не твой человек был, но и на их место тоже встать можно, понять...
А мне в группе понравилось,у нас там неплохой психолог, но, правда, людей малова-то ходит....парни, в основном, бывшие наркоманы...и еще минус в том, что соц работники сами не плюс...т.е. мне как-то дискомфортно с ними...в принципе все ок, они много знают...но иногда что-то спросишь, а девочки делают круглые глаза, не знают как ответить...да и пацаны - бывшие наркоши мало чем помогут..у них свое...А так, конечно, иногда полезно собраться вместе, поделиться опытом, да и летом они бесплатно пансик снимают на побережье, можно поехать с малым...

0

275

У меня тоже скайп есть, только камеры нет....скайп люблю - хорошая программа и по работе незаменима!

0

276

Lady написал(а):

У меня тоже скайп есть

а у меня нет скайпа - не питаю к нему больших эмоций=)

0

277

у меня пока тоже нет, но закачала на комп, а что с ней делать, не з-наю. и какая версия должна быть уже, тоже не знаю

0

278

romioalena написал(а):

что с ней делать, не з-наю

камеру купи))))))Или у тебя встроенная???

0

279

А какая камера лучше? И что эта камера даст? Как общаться? И есть ли скайп на русском?

0

280

Скайп есть на русском, общаться очень просто...устанавливаешь камеру (любую, встроенную или нет все-равно), микрофон, наушники...нажимаешь на видео звонок и разговаривая, видишь собеседника

0

281

Lady написал(а):

Скайп есть на русском, общаться очень просто...устанавливаешь камеру (любую, встроенную или нет все-равно), микрофон, наушники...нажимаешь на видео звонок и разговаривая, видишь собеседника

:yep:

0

282

ну что там с сайтом на ТЕАМО? Кто познакомился? Тут передача была, про девицу, так она нашла себе мужика, и перед тем как идти на свидание, её программа о красоте одела и обула, накрасила. так и пошла в белой шубке... дай Бог повезет!

0

283

В шубке точно повезет.... :flirt:

0

284

romioalena написал(а):

её программа о красоте одела и обула, накрасила

А сама она не способна на свидание накраситься, одеться что ли?!

0

285

страшила была реальная, а стала красоткой типа женщина-вамп... это не мой вкус, мне такие не нравятся!

0

286

romioalena написал(а):

это не мой вкус, мне такие не нравятся!

Ну и слава Богу, у тебя муж есть, чтоб нравился и был в твоем вкусе!

0

287

romioalena написал(а):

это не мой вкус, мне такие не нравятся!

:D  а какие нравятся?  :D

0

288

в воскресение ходила на свидание. длилось оно ровно 15 минут.  :D
парень подарил цветочек, сказал что представлял меня иначе и что я не в его вкусе. проводил до остановки и был таков  :D

0

289

С одной стороны это хорошо что он сразу признался, надо продолжать поиски, не останавливайся на этом!

0

290

RozovaiaPantera написал(а):

хорошо что он сразу признался

:yep:

0

291

Алёнушка написал(а):

воскресение ходила на свидание. длилось оно ровно 15 минут.   
парень подарил цветочек, сказал что представлял меня иначе и что я не в его вкусе. проводил до остановки и был таков

значит не судьбец....то ли еще будет....а сам-то какой был?в твоем вкусе?где ты его нашла?

0

292

Алёнушка написал(а):

в воскресение ходила на свидание. длилось оно ровно 15 минут.   парень подарил цветочек, сказал что представлял меня иначе и что я не в его вкусе. проводил до остановки и был таков

Алёнушка, знакомься лучше на улице. Там и внешность видно, и находчивость МЧ. И подобного точно не произойдёт. Я сама, когда была свободной, где только не знакомилась! И на сайтах знакомств, и в аське, и всё же самое интересное происходит на улице. Тем более, зная молодых людей нашего города, они довольно активные, то у тебя всё впереди! Удачи тебе от всего сердца!

0

293

Кыся написал(а):

знакомься лучше на улице

побаиваюсь  :confused: надо будет говорить парню про диагноз.
сейчас пока через сайт МирПлюс знакомлюсь, там таких проблем не будет

Кыся написал(а):

у тебя всё впереди! Удачи тебе от всего сердца!

Спасибо, Кыся! Я уверена, что все наладиться у меня с личной жизнью.

0

294

Алёнушка написал(а):

побаиваюсь   надо будет говорить парню про диагноз.

Алёнушка, всё только в первый раз страшно. Конечно, это не разговор о головной боли, но все люди, у всех есть голова и язык. Если не поймёт, откажется, значит не твоё. Ничего не бойся, иди вперёд с гордо поднятой головой, и всё у тебя будет хорошо. А сайт..... Была я и там. Мало доверия к нему, чесно. Максимум - разговоры по телефону. Но это только моё мнение.

0

295

Кыся написал(а):

Алёнушка, всё только в первый раз страшно. Конечно, это не разговор о головной боли, но все люди, у всех есть голова и язык. Если не поймёт, откажется, значит не твоё. Ничего не бойся, иди вперёд с гордо поднятой головой, и всё у тебя будет хорошо. А сайт..... Была я и там. Мало доверия к нему, чесно. Максимум - разговоры по телефону. Но это только моё мнение.

и первый страшно....и второй...и третий....потомучто никогда не знаешь как отреагирует в след. минуту тот,кто это услышит, а раскрываться каждому,с кем завязываются отношения...все таки не про головную боль говорить....

а сайт и правда ужасный....я тоже там была, такое ощущение,что кроме наркош и зэков там никого больше нет....благополучно оттуда свалила

0

296

Ой, а у меня ни разу такого не было...сколько не знакомилась - только парни были не в моем вкусе...даже и не знаю, как бы отреагировала на такой поворот дел

0

297

Цветочек написал(а):

и первый страшно....и второй...и третий....

Не нужно кричать об этом на каждом углу. Да и в постель прыгать не сразу же будешь.  Если понимаешь, что он тебе нужен, и к тебе подобное испытывает, тогда уж и сказать можно.  а вот там то и видно будет.

0

298

Кыся написал(а):

Не нужно кричать об этом на каждом углу. Да и в постель прыгать не сразу же будешь.  Если понимаешь, что он тебе нужен, и к тебе подобное испытывает, тогда уж и сказать можно.  а вот там то и видно будет.

это я и имела ввиду....изначально....

0

299

Цветочек написал(а):

это я и имела ввиду....изначально....

Вот я и говорю, не зачем сразу же, при первой встрече говороть об этом.

0

300

я бы умерла со страху если бы мне такое сказали. а сейчас мне кажется меня уже ничем не удивишь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!