Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Сообщений 251 страница 300 из 342

251

Цветочек написал(а):

наркоши,да еще и сидевшие...

Наркоши и сидевшие - пожизненная проблема сайтов положительных знакомств!!!!!!!! Но есть же нормальные...пусть и в не очень большом кол-ве....я ж находила!!!!!!!!!!!..........
Правда...........в мужики они мне не подошли)))))) :rofl:

0

252

Настёна написал(а):

Но есть же нормальные...пусть и в не очень большом кол-ве....я ж находила!!!!!!!!!!!..........
Правда...........в мужики они мне не подошли))))))

ну я ж и грю настен, были не наркоши без прошлого зеков, но такие соплижуйные ((((и так тошно бывает временами...еще и горячей линией по вопросам +++ не охота быть...в итоге не нашла я там своего суженного ряженного((((

0

253

Тю, на тебя!!!! Запишись, может, на курсы литераторов каких  :D , на англ.яз.,...или на йогу...или каратэ...может, там много всяких ребят ходит. У меня так подруга с парнем познакомилась...

0

254

Lady написал(а):

У меня так подруга с парнем познакомилась...

тока подруга то минус???ей то попроще....

0

255

Цветочек написал(а):

еще и горячей линией по вопросам +++ не охота быть...

:D Это точно - мне как то раз один такой так вот прямо и написал........дай мол телефон... а то так паршиво на душе.......хоть тебе мол поплачусь........Я сказала, что мне своего гавна хватает))))))))

Цветочек написал(а):

в итоге не нашла я там своего суженного ряженного((((

Не отчаивайся!!!!!!!! Москва не сразу строилась))))))!!!!!!!!

0

256

Да, подруга, минус, но ей к моменту знакомства уже было 35, а тебе только 27...она уже совсем отчаялась..., а тут перестала париться по этому поводу, записалась там на кучу курсов всяких - и познакомилась с нормальным парнем

0

257

Настёна написал(а):

Не отчаивайся!!!!!!!! Москва не сразу строилась))))))!!!!!!!!

да пока не отчаиваюсь...только пока она начнет строиться....стройматериалы будут непригодны((( :D

0

258

А еще крутой способ, это на курорт поехать самой, без всяких подружек, и просто наслаждаться жизнью....и они сами к тебе подвалят  :cool: , только это лета надо дождаться

0

259

Цветочек написал(а):

стройматериалы будут непригодны((( :D

:crazyfun: Ну вот........ с пазитивом смотреть на дела - это уже хорошо)))))))))))
Кстати - идея про карате или йогу ниче такая!!!!!!!!! И для себя полезно, и людей узнаешь, а там и познакомишься глядишь с кем-нить нормальным......... с пригодными строй материалами :rofl: Ну во всяком случае на карате у всех попа - как орех)))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

260

Настёна написал(а):

всех попа - как орех))

Главное, чтоб мозг не был с орешек...

0

261

Lady написал(а):

Главное, чтоб мозг не был с орешек...

Да уж не помешало бы)))))))))))

0

262

Настёна написал(а):

Для меня это - постоянное напоминание о моем диагнозе....все эти лица несчастные!!!!!!! Бррррррррр

Настена, зря ты так ((( Несчастных лиц там нет, можешь поверить. Я сама хожу постоянно на группу. Если кому то плохо, поддержим, обсудим ситуацию вместе. Глядишь и решение нашлось  :idea:
А когда у нас был праздник (День рождения группы), мы так на игрались, на хохотались и наелись вкусностей, что всем девочкам пришлось разгрузочные дни устраивать  :D

0

263

Аленка написал(а):

Мне кажется что Вича сейчас перестали сильно пугаться

На собственном примере узнала, что еще как боятся!!!
Я встречалась с парнем, рассказала ему... Был шок, но отошел. Сказал, что все равно будем вместе. А потом об этом узнали его родные.
Мне полгода потребовалось, чтобы отойти от той грязи какую на меня вылили его родственники.
И парень не выдержал давления своей семьи, мы расстались

0

264

Татошка написал(а):

Все у нас...у всех ......будет хорошо.........я считаю что всему свое время и бог все расставит на свои места.....а любой опыт....в жизни...даже негативный...все равно опыт...и все равно приносит не только боль и страдания а еще и выводы делаешь..как говориться...умные люди, ручаться на чужих ошибках...а глупые на своих.....только я не видела еще в жизни таких вот умных.....все познается в сравнении и на личном опыте...да и вообще я стараюсь во всем искать положительные стороны...так жить веселей

Абсодютно с Вами  согласна! по всем пунктам!!!  :yep:

0

265

Татошка написал(а):

как иногда хочеться быть слабой и слышать не банальное ...я тебя люблю.......а чувствовать каждой клеточной, каждой частичной своей... чувствовать поддержку, чувствовать защиту, чувствовать что ты нужна

Такое же желание!!! Все именно так как ты сказала, Татошка!  :yep:

0

266

Алёнушка написал(а):

Настена, зря ты так

Ну кому что :yep: Группы - не мое....Я такой человек, что для меня, хождение туда - это самой себе напоминание о том, что я +....вот так))) :)

0

267

Я тоже против! Это слишком тяжелая нагрузка на меня будет! Я ведь в реале никогда не видела красоты и + кроме как на фотках. Я не говорю о том, что в СЦ видела! Я слишком слабонервная, ночь почти не спала и думала, что так умирать не хотелось бы! Поверьте, я видела своего мужа и этого достаточно на всю жизнь. А там вдруг кто не придет и сразу подумают невесть чего! Нет, не хочу, может там и хорошо! Я с психологом даже только по телефону, и то  плакала по началу, не то чтобы в реале! Очень трудно на самом деле!

Это лично моя точка зрения!

0

268

romioalena написал(а):

Я ведь в реале никогда не видела красоты и + кроме как на фотках.

Скоро та дорогая много плюсиков увидишь!!! Нас имеется в виду!

0

269

Да мы уже с мамочкой2 встретимся скоро! Почти договорились, я скоро поеду. Так что будем видеться почаще! Надо! Уж реала надо! Веб-камеры у меня еще нет, но хочу приобрести, вроде на mail.ru можно общаться и по аське! Я еще не особо разобралась, но я попробую, когда куплю камеру!

0

270

romioalena написал(а):

вроде на mail.ru

Я там тоже есть! Да там есть видео звонки!!! Но у меня тоже камеры пока нет!

0

271

Я много раз пыталась, но без камеры там нечего делать, да и не с кем общаться! Так, завела, чтобы типа спросили: "Есть?" и для понта могла сазать "Ой, ну да, конечно!" :playful:

0

272

общаться лучше всего по скайпу, на mail.ru у многих виснет связь

0

273

Таня написал(а):

общаться лучше всего по скайпу

Таня, я с тобой согласна.
Я скайп установила. Так теперь и родителям, и родственникам в Тобольске, в Кустанае звоню.  8-)  Очень удобная вещь, скайп.  ;)

0

274

Алёнушка написал(а):

На собственном примере узнала, что еще как боятся!!!
Я встречалась с парнем, рассказала ему... Был шок, но отошел. Сказал, что все равно будем вместе. А потом об этом узнали его родные.
Мне полгода потребовалось, чтобы отойти от той грязи какую на меня вылили его родственники.
И парень не выдержал давления своей семьи, мы расстались

Сочувствую....но тут уж некого винить, что поделать...значит не твой человек был, но и на их место тоже встать можно, понять...
А мне в группе понравилось,у нас там неплохой психолог, но, правда, людей малова-то ходит....парни, в основном, бывшие наркоманы...и еще минус в том, что соц работники сами не плюс...т.е. мне как-то дискомфортно с ними...в принципе все ок, они много знают...но иногда что-то спросишь, а девочки делают круглые глаза, не знают как ответить...да и пацаны - бывшие наркоши мало чем помогут..у них свое...А так, конечно, иногда полезно собраться вместе, поделиться опытом, да и летом они бесплатно пансик снимают на побережье, можно поехать с малым...

0

275

У меня тоже скайп есть, только камеры нет....скайп люблю - хорошая программа и по работе незаменима!

0

276

Lady написал(а):

У меня тоже скайп есть

а у меня нет скайпа - не питаю к нему больших эмоций=)

0

277

у меня пока тоже нет, но закачала на комп, а что с ней делать, не з-наю. и какая версия должна быть уже, тоже не знаю

0

278

romioalena написал(а):

что с ней делать, не з-наю

камеру купи))))))Или у тебя встроенная???

0

279

А какая камера лучше? И что эта камера даст? Как общаться? И есть ли скайп на русском?

0

280

Скайп есть на русском, общаться очень просто...устанавливаешь камеру (любую, встроенную или нет все-равно), микрофон, наушники...нажимаешь на видео звонок и разговаривая, видишь собеседника

0

281

Lady написал(а):

Скайп есть на русском, общаться очень просто...устанавливаешь камеру (любую, встроенную или нет все-равно), микрофон, наушники...нажимаешь на видео звонок и разговаривая, видишь собеседника

:yep:

0

282

ну что там с сайтом на ТЕАМО? Кто познакомился? Тут передача была, про девицу, так она нашла себе мужика, и перед тем как идти на свидание, её программа о красоте одела и обула, накрасила. так и пошла в белой шубке... дай Бог повезет!

0

283

В шубке точно повезет.... :flirt:

0

284

romioalena написал(а):

её программа о красоте одела и обула, накрасила

А сама она не способна на свидание накраситься, одеться что ли?!

0

285

страшила была реальная, а стала красоткой типа женщина-вамп... это не мой вкус, мне такие не нравятся!

0

286

romioalena написал(а):

это не мой вкус, мне такие не нравятся!

Ну и слава Богу, у тебя муж есть, чтоб нравился и был в твоем вкусе!

0

287

romioalena написал(а):

это не мой вкус, мне такие не нравятся!

:D  а какие нравятся?  :D

0

288

в воскресение ходила на свидание. длилось оно ровно 15 минут.  :D
парень подарил цветочек, сказал что представлял меня иначе и что я не в его вкусе. проводил до остановки и был таков  :D

0

289

С одной стороны это хорошо что он сразу признался, надо продолжать поиски, не останавливайся на этом!

0

290

RozovaiaPantera написал(а):

хорошо что он сразу признался

:yep:

0

291

Алёнушка написал(а):

воскресение ходила на свидание. длилось оно ровно 15 минут.   
парень подарил цветочек, сказал что представлял меня иначе и что я не в его вкусе. проводил до остановки и был таков

значит не судьбец....то ли еще будет....а сам-то какой был?в твоем вкусе?где ты его нашла?

0

292

Алёнушка написал(а):

в воскресение ходила на свидание. длилось оно ровно 15 минут.   парень подарил цветочек, сказал что представлял меня иначе и что я не в его вкусе. проводил до остановки и был таков

Алёнушка, знакомься лучше на улице. Там и внешность видно, и находчивость МЧ. И подобного точно не произойдёт. Я сама, когда была свободной, где только не знакомилась! И на сайтах знакомств, и в аське, и всё же самое интересное происходит на улице. Тем более, зная молодых людей нашего города, они довольно активные, то у тебя всё впереди! Удачи тебе от всего сердца!

0

293

Кыся написал(а):

знакомься лучше на улице

побаиваюсь  :confused: надо будет говорить парню про диагноз.
сейчас пока через сайт МирПлюс знакомлюсь, там таких проблем не будет

Кыся написал(а):

у тебя всё впереди! Удачи тебе от всего сердца!

Спасибо, Кыся! Я уверена, что все наладиться у меня с личной жизнью.

0

294

Алёнушка написал(а):

побаиваюсь   надо будет говорить парню про диагноз.

Алёнушка, всё только в первый раз страшно. Конечно, это не разговор о головной боли, но все люди, у всех есть голова и язык. Если не поймёт, откажется, значит не твоё. Ничего не бойся, иди вперёд с гордо поднятой головой, и всё у тебя будет хорошо. А сайт..... Была я и там. Мало доверия к нему, чесно. Максимум - разговоры по телефону. Но это только моё мнение.

0

295

Кыся написал(а):

Алёнушка, всё только в первый раз страшно. Конечно, это не разговор о головной боли, но все люди, у всех есть голова и язык. Если не поймёт, откажется, значит не твоё. Ничего не бойся, иди вперёд с гордо поднятой головой, и всё у тебя будет хорошо. А сайт..... Была я и там. Мало доверия к нему, чесно. Максимум - разговоры по телефону. Но это только моё мнение.

и первый страшно....и второй...и третий....потомучто никогда не знаешь как отреагирует в след. минуту тот,кто это услышит, а раскрываться каждому,с кем завязываются отношения...все таки не про головную боль говорить....

а сайт и правда ужасный....я тоже там была, такое ощущение,что кроме наркош и зэков там никого больше нет....благополучно оттуда свалила

0

296

Ой, а у меня ни разу такого не было...сколько не знакомилась - только парни были не в моем вкусе...даже и не знаю, как бы отреагировала на такой поворот дел

0

297

Цветочек написал(а):

и первый страшно....и второй...и третий....

Не нужно кричать об этом на каждом углу. Да и в постель прыгать не сразу же будешь.  Если понимаешь, что он тебе нужен, и к тебе подобное испытывает, тогда уж и сказать можно.  а вот там то и видно будет.

0

298

Кыся написал(а):

Не нужно кричать об этом на каждом углу. Да и в постель прыгать не сразу же будешь.  Если понимаешь, что он тебе нужен, и к тебе подобное испытывает, тогда уж и сказать можно.  а вот там то и видно будет.

это я и имела ввиду....изначально....

0

299

Цветочек написал(а):

это я и имела ввиду....изначально....

Вот я и говорю, не зачем сразу же, при первой встрече говороть об этом.

0

300

я бы умерла со страху если бы мне такое сказали. а сейчас мне кажется меня уже ничем не удивишь...

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!