Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Сообщений 301 страница 342 из 342

301

Цветочек написал(а):

раскрываться каждому,с кем завязываются отношения...все таки не про головную боль говорить....

согласна со Светой. я когда в первый раз говорила парню "-" очень некомфортно было.
реакцию ведь человека не предскажешь

0

302

Кыся написал(а):

не зачем сразу же, при первой встрече говороть об этом

блин, а когда тогда? когда парень усиленно настаивает на постели? тем более сбежит от такой новости

0

303

Алёнушка написал(а):

когда парень усиленно настаивает на постели?

Наверное, да.....Сама не знаю, как бы действовала...но думаю, не в первую встречу и не во вторую....Надо присмотреться, притереться, почувствовать, что что-то может быть между вами и т.п., а потом сказать

0

304

Lady написал(а):

Надо присмотреться, притереться, почувствовать, что что-то может быть между вами и т.п., а потом сказать

наверное ты, права. надеюсь, что с приходом весны что-нибудь изменится в моей личной жизни.
хотя бы для практикума (как Алена советовала)  :D

0

305

а у кого такое было,что при первом поцелуи,как током пронзает,голова кружится,сердце из груди вырывается?у меня такое было 3 года назад)))))где бы ещё найти такого мужчину????хочу!!!!

0

306

Lady написал(а):

Сама не знаю, как бы действовала...но думаю, не в первую встречу и не во вторую....Надо присмотреться, притереться, почувствовать, что что-то может быть между вами и т.п., а потом сказать

пральна.....у меня вот знакомый у него +, так еще ни тодна девочка минусовая не сбежала от него,уже было енсколько романов,щас вот последний уже по серьезке, и он никада не грил сраху и сходу, присматривался,притирался, и када понимал,что очень нра девушке и что дело пахнет постелью раскрывал карты, и относились спокойно,потомучто уже человек был интересен целиком и полностью....

0

307

natawa написал(а):

а у кого такое было,что при первом поцелуи,как током пронзает,голова кружится,сердце из груди вырывается?у меня такое было 3 года назад)))))где бы ещё найти такого мужчину????хочу!!!!

ммммм, не тока при первом поцелуе а вообще при поцелуях....даже взгляд....один взгляд и сердце выпрыгивало :love: ой девочки ...сама хочу так...уже даже забыла....как это...када сердце стучит так,что готово выпрыгнуть,када смотришь в глаза и просто тонешь в них, кад поцелуи,что просто растворяешься....чет мне вот кажется,что такого у меня уже точно не будет...именно этих ощущений.... :love:

0

308

Свет, я вот тоже и не мечтала о любви... Мою историю знаете все, я с вами вместе и жила и люблю.... Никогда не говори никогда. Никто незнает, где  когда, зачем, в какой час произойдет то, о чем мечтает любая девушка! :love:

0

309

natawa написал(а):

у меня такое было 3 года назад)))))

Так, а куда он делся то?

0

310

А я вот думаю, что такое головокружение возможно в юнности, а потом уже...ты знаешь чего хочешь, он знает чего хочет...короче, романтизьму нет

0

311

Цветочек написал(а):

не тока при первом поцелуе а вообще при поцелуях....даже взгляд....один взгляд и сердце выпрыгивало

ой, девочки у меня такое было один раз  :love:  я тогда млела от счастья
еще хочу  :love: только сомневаюсь что получу  :(

0

312

Lady написал(а):

короче, романтизьму нет

а хочеться именно романтизма  :love:

0

313

Lady написал(а):

у меня такое было 3 года назад)))))Так, а куда он делся то?

так это мой бывший...айболит))))

0

314

Та про него рассказывала, да? я че-то не помню...а че расстались-то?

0

315

девочки, я зарегистрировалась на сайте знакомств, решила прилагать хоть какие-нибудь усилия чтобы настроить личную жизнь

0

316

я решила  зарегистрироваться в знакомствах на mail.ru зарегистрировалась, вставила фото ( не свое) заполнила анкету, там вопрос про  ВИЧ , ну я ответила что присутствует, и решила посмотреть кто нибудь напишет или нет. пришло сообщений 30, человек 20  спрашивали а что правда что вич? другие приглашали встретится для интима.с одним переписывалась он спрашивал как мне живется с ВИЧ, в итоге признался что у него тоже ВИЧ

0

317

потом мой муж увидел, что я лазию на сайте знакомств пришлось удалится. он у меня ревнивый жуть.

0

318

а зачем ты там лазила - то????если муж есть))))

аленушка я вот тоже зарегилась....и даже встретилась.....про вич канеш не писала...млин  теперь этот чувачеллооо  прилип так ко мне что незнаю как от него отмазаться((((не по нраву он мне....

0

319

Ну чего ж вы все незнаете то как отмазаться, на куй послали и все. Умный думаю поймет и свалит, а дурак, да и дурак тоже должен свалить. По крайней мере, у меня получалось.
Я вот тоже познакомилась на Вич сайте с гатчинским, опятьже ради хохмы. Так он звонками достал, а сегодня говорит что в гости хочет приехать, Антохе подарок кокойто подарить, телефон бренчащии, и коврик какойто супер пупер, вибрационный и светящийся. Может за подарок пригласить, хотя не хочу я никого, за подарки в гости приглашать, у нас своих навалом и телефонов и ковриков, обайдемся. Я вот через знакомства не против знакомится, только если не встречаться, а так по телефону лялякать

0

320

а смысл по телефону то лялякать????

а накуй прям вот так вот грубо не могу,человек плохого то мне ниче не сделал...наманый такой просто качество не моей мануфактуры...вот думаю если не понимает простыми словами,то скажу ему про свой +++ думаю сам улетучиццооо

0

321

Цветочек написал(а):

а смысл по телефону то лялякать????

Свет но это чисто для меня, у меня так

Цветочек написал(а):

просто качество не моей мануфактуры.

Ой классно как выразилась, прикольное предложение, чтото из рекламы вроде))))))))))))

Цветочек написал(а):

о скажу ему про свой +++ думаю сам улетучиццооо

Да ну не надо говорить, просто телефон не брать и все, сам отстанет

0

322

Alenka написал(а):

Свет но это чисто для меня, у меня так

ну да.....у тя антошка....хлопот ща невпроворот...мне то смысле нет долго лялякать...не люблю долгую переписку и общение по телефону)))яь за реальные встречи...но опять таки....я то свободна во всех действиях)))

Alenka написал(а):

чтото из рекламы вроде))))))))))))

ага....пиво чтоль))))

Alenka написал(а):

Да ну не надо говорить, просто телефон не брать и все, сам отстанет

нуда....тока ьпока не отстает

0

323

у меня одна знакомая с вич недавно спрашивала, как ей поступить,она дама за 40, встречается с молодым чел после долгого перерыва в секс отношениях, ну и говорит, че сразу ему сказать про вич...я говорю ей, что убежит...сначала секас сделай с презом....ну у них там щас лямур, только он постоянно удивляется ее "осторожности"

0

324

Цветочек написал(а):

яь за реальные встречи...но опять таки....я то свободна во всех действиях)))

Согласна, чего по телефону тренькать?! Надо встречаться. я на сайте обычно засветилась. решила мир+ забросить, одни МЛС и бывшие/нынешние наркоманы пишут. (((
с одним парнем познакомилась, нормальный. переписывались, пытались встретиться (он в Тобольске живет). а потом написал, что с девушкой познакомился и я в обломе. обидно было, по переписке он мне понравился

0

325

Lady написал(а):

.сначала секас сделай с презом....ну у них там щас лямур, только он постоянно удивляется ее "осторожности"

Катюня, я так не делаю. это уже попахивает ст. 122 Уголовного кодекса РФ.
пусть он лучше сразу уйдет, чем потом на меня в ментовку заявит. я говорю до секса.

0

326

полностью согласна  с аленушкой....накуй потом проблемы....щас ьвсе делается просто не дай бог чувак цепанул от тебя...при постановке на учет в базе у самого же врача и пробьет, так что накуй надо.....и то что нагрузка 0 и типа презик порвется, %%% то меньше намного но он есть...этот риск...всегда есть....кто-то годами не заражается,а кому-то и рваного носка будет достаточно...у меня вот было два раза один с рваным носком,потом без носка, и в итоге я с +++, и зачем потом это надо????а сказать партнеру???я вот тоже сперва задавалсь таким вопросом говорить или нет...терь знаю точно,что буду говорить, и неважно что меня не предупреждали,када заражали,я не такая сволочь....ведь сами же здесь все сидим и сокрушаемся,мол за что???почему сволочь знал и не сказал???так зачем же уподобаться таким же???

Отредактировано Цветочек (Понедельник, 23 мая, 2011г. 21:16:25)

+1

327

я бы не говорила...ну это для случайного секса, а для отношений серьезных - тогда , да...

0

328

а потом этот случайный секас может вдруг вылиццооо в нечто неприятное....все таки %%% то есть...риска...но опять таки у каждого своя жизнь и свое восприятие и отношение

0

329

Lady написал(а):

я бы не говорила...ну это для случайного секса

я с тобой не согласна, Катя.

Цветочек написал(а):

а потом этот случайный секас может вдруг вылиццооо в нечто неприятное....все таки %%% то есть...риска

риск, пусть и минимальный, есть всегда. и тем более если, секс случайный. где гарантия что этот случайный тебя не обвенит во всех грехах смертных?!

да, мне и совесть не позволит так сделать. да, я научилась с этим жить, и жить нормально.
но хорошо жить с этим диагнозом у меня пока не получается. нет, не смогу стать причиной для такой же жизни у другого человека. пусть и чужого для меня.

0

330

Алёнушка написал(а):

нет, не смогу стать причиной для такой же жизни у другого человека. пусть и чужого для меня.

точно ален...тоже самое и я написала...а мы сидим и жалуемся что нам не сказали....а сами же не хотим говорить....типа секас и все...мож и с вами тогда был просто секас и он не считал нужным сказать....тем более я подписывала эту бамажку....ст. 122 часто там фигурировала...и все эт мона доказать......

0

331

ну вот щас реальный случай переписываюсь в аське с девочкой у нее +++, мы с ней частенько друг другу душу изливаем)))хотя в реале не виделись тни разу...так вот шпили вили у нее было с чуваком минусовым, презик порвался....терь вот сидит и париться.....риск-то остался....лучше бы грит призналась бы....мало ли че.....

0

332

Ой я незнаю как и быть, может презики надо покупать действительно надежные. С сайтов + очень мало нормальных парней, а вот так сразу признаваться при знакомстве с ---, НЕЕЕ. Хорошие презики и все путем. Девочки ну в самом деле что теперь перед сексом на одну ночь сразу признаваться. Вдруг такой попадется, во первых сбежит, да еще и ославит!!!Вы уж совсем в крайности, признаваться в + надо только если у вас все серьезно будет намечаться, ну вы че!!!!
Неужели перед секксом все так и  признаются в трихомонадах и хламидиях, а ведь они у каждого второго или третьего и тоже заразные :D

0

333

а где ты видела презики надежные????? :rofl:

если сказать сбежит и ославит??перед кем???если знакомые общие то канеш, ну а так-то???кому ославит если вы тока между собой знакомы???

ты тоже сравнила хламидии и трихомониаз и вич....разные весовые категории...даже сранивать не стоит, первое и второе лечиться, а от третьего умирают......

а мне вот очень обидно,что тот кто мне подарил не сказал, он знал наеврняка....так как  не раз по наркоманской хрени лежал в наркологичках, а там берут на вич-гепы всегда, и не один раз за лежку......я вот в СЦ поеду  спрошу по ФИО с какого года он стоял на учете....все равно ниче канеш не изменит, но для себя просто пойму, если ранее 2005 то все он знал,если позже то сам не знал....

0

334

Алёнушка если предупредишь, секс в презе, а потом окажется, что заразился...то думаешь он тебе не обвинит в таком случае???????? Еще и как!!!!
Девочки, ну и был у вас секс после таких доверительных откровений о вич, только честно? Просто интересно!

У меня свое мнение и своя жизнь, я думаю так, скажешь о вич при первом сексе - секса не будет и свое мнение пока причин менять не было (не считая,  конечно, моего мужа, который готов на все ради меня...но это к случайным партнерам не относится, они-то не готовы  :crazyfun: ....)

0

335

Alenka написал(а):

Вы уж совсем в крайности, признаваться в + надо только если у вас все серьезно будет намечаться, ну вы че!!!!

Ален, согласна!!! Ну, бред полный.......
Типа, привет, я Катя, у меня вич, давай трахаться, ты не против???!!!!!!! Типа, так?
Девочки, реально, это перебор! У меня през не рвался ни разу, я не знаю, как можно на первых свиданиях им заниматься, чтобы презик порвался...надо уметь их правильно использовать!!! И покупать нормальные, а не ультратонкие! Понимаю, что, как в скафандре в них, но тут уж не до привиредничаний....Ну ладно там у Олеси рвался, но они-то друг друга давно и хорошо знают, позволяют себе разные штуки и все такое...но не знаю...мое мнение - это не говорить при случайном сексе, а то потом договоритесь, что весь город будет знать. Тот - тому, а тот - другому и пошло поехало, какая ж тут тайна уже!
А статья эта , что подписывали, в реале не особо действует.....можно найти кучу лазеек...и секс в презервативе - одна из них, это не специальное подставление чел под риск, это и дураку понятно...Если в презе, то секс защищенным считается, и по сути придраться тут не к чему....Если б не сказала и еще през не одела, тогда ДА, статья, а так, девочки, вы сильно все утрируете

0

336

Lady написал(а):

.Если б не сказала и еще през не одела, тогда ДА, статья, а так, девочки, вы сильно все утрируете

СОГЛАСНА ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мою историю рассказывать не буду еще раз! Но я не смогла бы признаться............ Пробовала и сама не хочу себя винить в болезни......

0

337

Lady написал(а):

У меня през не рвался ни разу, я не знаю, как можно на первых свиданиях им заниматься, чтобы презик порвался...надо уметь их правильно использовать!!! И покупать нормальные, а не ультратонкие!

а у меня вот рвался и не раз....и дело не в том как зажигаешь....думаешь през тока поэтому чтоль рвется???у меня был секас и медленный и размеренный и поверь уж мне,у меня рвался през....и использовали правильно...что в твоем понятии непрвильно-то???и нормальные тоже бывают говнецо...не смотря на фирму....

Lady написал(а):

если предупредишь, секс в презе, а потом окажется, что заразился...то думаешь он тебе не обвинит в таком случае???????? Еще и как!!!!

нет,не обвинит.....

Lady написал(а):

Девочки, ну и был у вас секс после таких доверительных откровений о вич, только честно? Просто интересно!

у меня если сзазать по чесноку вообще не было случайных связей...никада секаса ради секаса....всегда флирт,замут,1,2,3 свидания и потмо встречалки......в данный момент у меня не было еще секаса после своего,тока с своим пару раз типа дружемский устроили....пока чет нет того на кого встает...

Lady написал(а):

Типа, привет, я Катя, у меня вич, давай трахаться, ты не против???!!!!!!! Типа, так?

ну че за бред????абсолютно не так....ты кать чет переборщила на эмоциях , я не так воспитана:rofl:

у меня вот что девочка с +++ знакомая лазиет с чуваком который когда-то секас ради секаса сделали и он знал про +++ итог они вместе...что дружбан с форума....я с ним в реале дружу.....ни одна девка не сбежала еще от него минусовая после того как раскрывал статус...щас вот тоже живет с девочкой...и как-то не сбегали....

а постоянно  шпилиться с каждым встречным поперечным и орать про вич-не по мне...

0

338

Ну, вот....

Цветочек написал(а):

остоянно  шпилиться с каждым встречным поперечным

я про это и имела ввиду!
Ну тогда, конечно, если человек понравился и все такое, конечно, сказать надо!

У меня секс был ради секса когда-то в далекой молдости, неуемная я была....за что и поплатилась

0

339

а мне всегда тока если понраву и уже знакома какое-то время был секас....соотвественно если и тока секас...то все равно...я же уже знаю его..есть симпатии...как-то скрыть....не по мне....

0

340

Я стеснительный парень хочу познакомится с девушкой я простой небогатый простой работяга хочу семью устал быть один.кто заинтересуется.я в однакласниках зарегестрирован .горкунов сергей.1982в екб

0

341

А я чем не подхожу

0

342

Девочки ищу хочу семью+380668117030, но я не спонсор

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!