Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!

Сообщений 301 страница 343 из 343

301

Цветочек написал(а):

раскрываться каждому,с кем завязываются отношения...все таки не про головную боль говорить....

согласна со Светой. я когда в первый раз говорила парню "-" очень некомфортно было.
реакцию ведь человека не предскажешь

0

302

Кыся написал(а):

не зачем сразу же, при первой встрече говороть об этом

блин, а когда тогда? когда парень усиленно настаивает на постели? тем более сбежит от такой новости

0

303

Алёнушка написал(а):

когда парень усиленно настаивает на постели?

Наверное, да.....Сама не знаю, как бы действовала...но думаю, не в первую встречу и не во вторую....Надо присмотреться, притереться, почувствовать, что что-то может быть между вами и т.п., а потом сказать

0

304

Lady написал(а):

Надо присмотреться, притереться, почувствовать, что что-то может быть между вами и т.п., а потом сказать

наверное ты, права. надеюсь, что с приходом весны что-нибудь изменится в моей личной жизни.
хотя бы для практикума (как Алена советовала)  :D

0

305

а у кого такое было,что при первом поцелуи,как током пронзает,голова кружится,сердце из груди вырывается?у меня такое было 3 года назад)))))где бы ещё найти такого мужчину????хочу!!!!

0

306

Lady написал(а):

Сама не знаю, как бы действовала...но думаю, не в первую встречу и не во вторую....Надо присмотреться, притереться, почувствовать, что что-то может быть между вами и т.п., а потом сказать

пральна.....у меня вот знакомый у него +, так еще ни тодна девочка минусовая не сбежала от него,уже было енсколько романов,щас вот последний уже по серьезке, и он никада не грил сраху и сходу, присматривался,притирался, и када понимал,что очень нра девушке и что дело пахнет постелью раскрывал карты, и относились спокойно,потомучто уже человек был интересен целиком и полностью....

0

307

natawa написал(а):

а у кого такое было,что при первом поцелуи,как током пронзает,голова кружится,сердце из груди вырывается?у меня такое было 3 года назад)))))где бы ещё найти такого мужчину????хочу!!!!

ммммм, не тока при первом поцелуе а вообще при поцелуях....даже взгляд....один взгляд и сердце выпрыгивало :love: ой девочки ...сама хочу так...уже даже забыла....как это...када сердце стучит так,что готово выпрыгнуть,када смотришь в глаза и просто тонешь в них, кад поцелуи,что просто растворяешься....чет мне вот кажется,что такого у меня уже точно не будет...именно этих ощущений.... :love:

0

308

Свет, я вот тоже и не мечтала о любви... Мою историю знаете все, я с вами вместе и жила и люблю.... Никогда не говори никогда. Никто незнает, где  когда, зачем, в какой час произойдет то, о чем мечтает любая девушка! :love:

0

309

natawa написал(а):

у меня такое было 3 года назад)))))

Так, а куда он делся то?

0

310

А я вот думаю, что такое головокружение возможно в юнности, а потом уже...ты знаешь чего хочешь, он знает чего хочет...короче, романтизьму нет

0

311

Цветочек написал(а):

не тока при первом поцелуе а вообще при поцелуях....даже взгляд....один взгляд и сердце выпрыгивало

ой, девочки у меня такое было один раз  :love:  я тогда млела от счастья
еще хочу  :love: только сомневаюсь что получу  :(

0

312

Lady написал(а):

короче, романтизьму нет

а хочеться именно романтизма  :love:

0

313

Lady написал(а):

у меня такое было 3 года назад)))))Так, а куда он делся то?

так это мой бывший...айболит))))

0

314

Та про него рассказывала, да? я че-то не помню...а че расстались-то?

0

315

девочки, я зарегистрировалась на сайте знакомств, решила прилагать хоть какие-нибудь усилия чтобы настроить личную жизнь

0

316

я решила  зарегистрироваться в знакомствах на mail.ru зарегистрировалась, вставила фото ( не свое) заполнила анкету, там вопрос про  ВИЧ , ну я ответила что присутствует, и решила посмотреть кто нибудь напишет или нет. пришло сообщений 30, человек 20  спрашивали а что правда что вич? другие приглашали встретится для интима.с одним переписывалась он спрашивал как мне живется с ВИЧ, в итоге признался что у него тоже ВИЧ

0

317

потом мой муж увидел, что я лазию на сайте знакомств пришлось удалится. он у меня ревнивый жуть.

0

318

а зачем ты там лазила - то????если муж есть))))

аленушка я вот тоже зарегилась....и даже встретилась.....про вич канеш не писала...млин  теперь этот чувачеллооо  прилип так ко мне что незнаю как от него отмазаться((((не по нраву он мне....

0

319

Ну чего ж вы все незнаете то как отмазаться, на куй послали и все. Умный думаю поймет и свалит, а дурак, да и дурак тоже должен свалить. По крайней мере, у меня получалось.
Я вот тоже познакомилась на Вич сайте с гатчинским, опятьже ради хохмы. Так он звонками достал, а сегодня говорит что в гости хочет приехать, Антохе подарок кокойто подарить, телефон бренчащии, и коврик какойто супер пупер, вибрационный и светящийся. Может за подарок пригласить, хотя не хочу я никого, за подарки в гости приглашать, у нас своих навалом и телефонов и ковриков, обайдемся. Я вот через знакомства не против знакомится, только если не встречаться, а так по телефону лялякать

0

320

а смысл по телефону то лялякать????

а накуй прям вот так вот грубо не могу,человек плохого то мне ниче не сделал...наманый такой просто качество не моей мануфактуры...вот думаю если не понимает простыми словами,то скажу ему про свой +++ думаю сам улетучиццооо

0

321

Цветочек написал(а):

а смысл по телефону то лялякать????

Свет но это чисто для меня, у меня так

Цветочек написал(а):

просто качество не моей мануфактуры.

Ой классно как выразилась, прикольное предложение, чтото из рекламы вроде))))))))))))

Цветочек написал(а):

о скажу ему про свой +++ думаю сам улетучиццооо

Да ну не надо говорить, просто телефон не брать и все, сам отстанет

0

322

Alenka написал(а):

Свет но это чисто для меня, у меня так

ну да.....у тя антошка....хлопот ща невпроворот...мне то смысле нет долго лялякать...не люблю долгую переписку и общение по телефону)))яь за реальные встречи...но опять таки....я то свободна во всех действиях)))

Alenka написал(а):

чтото из рекламы вроде))))))))))))

ага....пиво чтоль))))

Alenka написал(а):

Да ну не надо говорить, просто телефон не брать и все, сам отстанет

нуда....тока ьпока не отстает

0

323

у меня одна знакомая с вич недавно спрашивала, как ей поступить,она дама за 40, встречается с молодым чел после долгого перерыва в секс отношениях, ну и говорит, че сразу ему сказать про вич...я говорю ей, что убежит...сначала секас сделай с презом....ну у них там щас лямур, только он постоянно удивляется ее "осторожности"

0

324

Цветочек написал(а):

яь за реальные встречи...но опять таки....я то свободна во всех действиях)))

Согласна, чего по телефону тренькать?! Надо встречаться. я на сайте обычно засветилась. решила мир+ забросить, одни МЛС и бывшие/нынешние наркоманы пишут. (((
с одним парнем познакомилась, нормальный. переписывались, пытались встретиться (он в Тобольске живет). а потом написал, что с девушкой познакомился и я в обломе. обидно было, по переписке он мне понравился

0

325

Lady написал(а):

.сначала секас сделай с презом....ну у них там щас лямур, только он постоянно удивляется ее "осторожности"

Катюня, я так не делаю. это уже попахивает ст. 122 Уголовного кодекса РФ.
пусть он лучше сразу уйдет, чем потом на меня в ментовку заявит. я говорю до секса.

0

326

полностью согласна  с аленушкой....накуй потом проблемы....щас ьвсе делается просто не дай бог чувак цепанул от тебя...при постановке на учет в базе у самого же врача и пробьет, так что накуй надо.....и то что нагрузка 0 и типа презик порвется, %%% то меньше намного но он есть...этот риск...всегда есть....кто-то годами не заражается,а кому-то и рваного носка будет достаточно...у меня вот было два раза один с рваным носком,потом без носка, и в итоге я с +++, и зачем потом это надо????а сказать партнеру???я вот тоже сперва задавалсь таким вопросом говорить или нет...терь знаю точно,что буду говорить, и неважно что меня не предупреждали,када заражали,я не такая сволочь....ведь сами же здесь все сидим и сокрушаемся,мол за что???почему сволочь знал и не сказал???так зачем же уподобаться таким же???

Отредактировано Цветочек (Понедельник, 23 мая, 2011г. 21:16:25)

+1

327

я бы не говорила...ну это для случайного секса, а для отношений серьезных - тогда , да...

0

328

а потом этот случайный секас может вдруг вылиццооо в нечто неприятное....все таки %%% то есть...риска...но опять таки у каждого своя жизнь и свое восприятие и отношение

0

329

Lady написал(а):

я бы не говорила...ну это для случайного секса

я с тобой не согласна, Катя.

Цветочек написал(а):

а потом этот случайный секас может вдруг вылиццооо в нечто неприятное....все таки %%% то есть...риска

риск, пусть и минимальный, есть всегда. и тем более если, секс случайный. где гарантия что этот случайный тебя не обвенит во всех грехах смертных?!

да, мне и совесть не позволит так сделать. да, я научилась с этим жить, и жить нормально.
но хорошо жить с этим диагнозом у меня пока не получается. нет, не смогу стать причиной для такой же жизни у другого человека. пусть и чужого для меня.

0

330

Алёнушка написал(а):

нет, не смогу стать причиной для такой же жизни у другого человека. пусть и чужого для меня.

точно ален...тоже самое и я написала...а мы сидим и жалуемся что нам не сказали....а сами же не хотим говорить....типа секас и все...мож и с вами тогда был просто секас и он не считал нужным сказать....тем более я подписывала эту бамажку....ст. 122 часто там фигурировала...и все эт мона доказать......

0

331

ну вот щас реальный случай переписываюсь в аське с девочкой у нее +++, мы с ней частенько друг другу душу изливаем)))хотя в реале не виделись тни разу...так вот шпили вили у нее было с чуваком минусовым, презик порвался....терь вот сидит и париться.....риск-то остался....лучше бы грит призналась бы....мало ли че.....

0

332

Ой я незнаю как и быть, может презики надо покупать действительно надежные. С сайтов + очень мало нормальных парней, а вот так сразу признаваться при знакомстве с ---, НЕЕЕ. Хорошие презики и все путем. Девочки ну в самом деле что теперь перед сексом на одну ночь сразу признаваться. Вдруг такой попадется, во первых сбежит, да еще и ославит!!!Вы уж совсем в крайности, признаваться в + надо только если у вас все серьезно будет намечаться, ну вы че!!!!
Неужели перед секксом все так и  признаются в трихомонадах и хламидиях, а ведь они у каждого второго или третьего и тоже заразные :D

0

333

а где ты видела презики надежные????? :rofl:

если сказать сбежит и ославит??перед кем???если знакомые общие то канеш, ну а так-то???кому ославит если вы тока между собой знакомы???

ты тоже сравнила хламидии и трихомониаз и вич....разные весовые категории...даже сранивать не стоит, первое и второе лечиться, а от третьего умирают......

а мне вот очень обидно,что тот кто мне подарил не сказал, он знал наеврняка....так как  не раз по наркоманской хрени лежал в наркологичках, а там берут на вич-гепы всегда, и не один раз за лежку......я вот в СЦ поеду  спрошу по ФИО с какого года он стоял на учете....все равно ниче канеш не изменит, но для себя просто пойму, если ранее 2005 то все он знал,если позже то сам не знал....

0

334

Алёнушка если предупредишь, секс в презе, а потом окажется, что заразился...то думаешь он тебе не обвинит в таком случае???????? Еще и как!!!!
Девочки, ну и был у вас секс после таких доверительных откровений о вич, только честно? Просто интересно!

У меня свое мнение и своя жизнь, я думаю так, скажешь о вич при первом сексе - секса не будет и свое мнение пока причин менять не было (не считая,  конечно, моего мужа, который готов на все ради меня...но это к случайным партнерам не относится, они-то не готовы  :crazyfun: ....)

0

335

Alenka написал(а):

Вы уж совсем в крайности, признаваться в + надо только если у вас все серьезно будет намечаться, ну вы че!!!!

Ален, согласна!!! Ну, бред полный.......
Типа, привет, я Катя, у меня вич, давай трахаться, ты не против???!!!!!!! Типа, так?
Девочки, реально, это перебор! У меня през не рвался ни разу, я не знаю, как можно на первых свиданиях им заниматься, чтобы презик порвался...надо уметь их правильно использовать!!! И покупать нормальные, а не ультратонкие! Понимаю, что, как в скафандре в них, но тут уж не до привиредничаний....Ну ладно там у Олеси рвался, но они-то друг друга давно и хорошо знают, позволяют себе разные штуки и все такое...но не знаю...мое мнение - это не говорить при случайном сексе, а то потом договоритесь, что весь город будет знать. Тот - тому, а тот - другому и пошло поехало, какая ж тут тайна уже!
А статья эта , что подписывали, в реале не особо действует.....можно найти кучу лазеек...и секс в презервативе - одна из них, это не специальное подставление чел под риск, это и дураку понятно...Если в презе, то секс защищенным считается, и по сути придраться тут не к чему....Если б не сказала и еще през не одела, тогда ДА, статья, а так, девочки, вы сильно все утрируете

0

336

Lady написал(а):

.Если б не сказала и еще през не одела, тогда ДА, статья, а так, девочки, вы сильно все утрируете

СОГЛАСНА ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мою историю рассказывать не буду еще раз! Но я не смогла бы признаться............ Пробовала и сама не хочу себя винить в болезни......

0

337

Lady написал(а):

У меня през не рвался ни разу, я не знаю, как можно на первых свиданиях им заниматься, чтобы презик порвался...надо уметь их правильно использовать!!! И покупать нормальные, а не ультратонкие!

а у меня вот рвался и не раз....и дело не в том как зажигаешь....думаешь през тока поэтому чтоль рвется???у меня был секас и медленный и размеренный и поверь уж мне,у меня рвался през....и использовали правильно...что в твоем понятии непрвильно-то???и нормальные тоже бывают говнецо...не смотря на фирму....

Lady написал(а):

если предупредишь, секс в презе, а потом окажется, что заразился...то думаешь он тебе не обвинит в таком случае???????? Еще и как!!!!

нет,не обвинит.....

Lady написал(а):

Девочки, ну и был у вас секс после таких доверительных откровений о вич, только честно? Просто интересно!

у меня если сзазать по чесноку вообще не было случайных связей...никада секаса ради секаса....всегда флирт,замут,1,2,3 свидания и потмо встречалки......в данный момент у меня не было еще секаса после своего,тока с своим пару раз типа дружемский устроили....пока чет нет того на кого встает...

Lady написал(а):

Типа, привет, я Катя, у меня вич, давай трахаться, ты не против???!!!!!!! Типа, так?

ну че за бред????абсолютно не так....ты кать чет переборщила на эмоциях , я не так воспитана:rofl:

у меня вот что девочка с +++ знакомая лазиет с чуваком который когда-то секас ради секаса сделали и он знал про +++ итог они вместе...что дружбан с форума....я с ним в реале дружу.....ни одна девка не сбежала еще от него минусовая после того как раскрывал статус...щас вот тоже живет с девочкой...и как-то не сбегали....

а постоянно  шпилиться с каждым встречным поперечным и орать про вич-не по мне...

0

338

Ну, вот....

Цветочек написал(а):

остоянно  шпилиться с каждым встречным поперечным

я про это и имела ввиду!
Ну тогда, конечно, если человек понравился и все такое, конечно, сказать надо!

У меня секс был ради секса когда-то в далекой молдости, неуемная я была....за что и поплатилась

0

339

а мне всегда тока если понраву и уже знакома какое-то время был секас....соотвественно если и тока секас...то все равно...я же уже знаю его..есть симпатии...как-то скрыть....не по мне....

0

340

Я стеснительный парень хочу познакомится с девушкой я простой небогатый простой работяга хочу семью устал быть один.кто заинтересуется.я в однакласниках зарегестрирован .горкунов сергей.1982в екб

0

341

А я чем не подхожу

0

342

Девочки ищу хочу семью+380668117030, но я не спонсор

0

343

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Подскажите,где познакомиться с парнем!Устала быть одна!