Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВЕЧНОМ)))

Сообщений 51 страница 100 из 244

51

natawa написал(а):

.скоро создатели Википедии соберут всю информацию о человечестве и улетят обратно...

:rofl:  :rofl:  :rofl: Валяюсь под стулом)))))

Таня написал(а):

девочки как вы думаете 2012году настанет конец света,

В это конечно не хочется верить  :nope: , но если посмотреть на то, что творится с природой, экологией, то мысли приходят на ум негативные. :unsure:

0

52

Mananka написал(а):

В это конечно не хочется верить  :nope: , но если посмотреть на то, что творится с природой, экологией, то мысли приходят на ум негативные. :unsure:

вот и я о том же.........Экологическая катастрофа будет как пить дать!!!!! :yep: как мы с природой, так и она с нами!!! Хочется верить,что не скоро :)

0

53

для размышления:
золотое крыльцо из 3 ступенек. Арка из золота, как в церкви. Это и есть Церковь.
на крыльце слева стоят Пресвятая Дева Мария и её сын Иисус. Справа - Николай Чудотворец. Чуть ниже Георгий Победоносец. Они приглашают меня зайти в ворота. И они не говорят мне этого, но я это слышу. И они меня зазывают зайти. Я очень хочу в этот Рай.

Девочки! Мне этот сон приснился, где-то полгода назад, даже месяцев 7-8 назад. Первый раз говорю этот сон., кроме Батюшки в церкви никому не говорила.

Так вот вопрос: разве будет конец Света? не верю! И Бог есть на Свете!

0

54

А чего это они тебя звали? А ты че не пошла?

0

55

romioalena написал(а):

этот сон., кроме Батюшки в церкви никому не говорила.

Как тебе этот сон баьюшка разьяснил?

0

56

так и сказал-СУДНЫЙ ДЕНЬ БЛИЗОК,ДОЧЬ МОЯ))))

0

57

А КАК ЦЕРКОВЬ ОТНОСИТСЯ К ВОЗМОЖНОМУ КОНЦУ СВЕТА????НИКТО НЕ ЗНАЕТ?У НИХ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕ КОНЕЦ СВЕТА,А СУДНЫЙ ДЕНЬ,ТАК ВРОДЕ? ИЛИ Я ЧТО ТО ПУТАЮ

0

58

natawa написал(а):

А КАК ЦЕРКОВЬ ОТНОСИТСЯ К ВОЗМОЖНОМУ КОНЦУ СВЕТА???

а как ей относиться??? Молитесь, дети мои!!! что они еще скажут???
Кто-нибудь ваще знает зачем церковь,как появилась, и вообще ЧТО изначально из себя представляла?????

0

59

natawa написал(а):

так и сказал-СУДНЫЙ ДЕНЬ БЛИЗОК,ДОЧЬ МОЯ))))

:rofl:  :rofl:  :rofl: Да,да, наверно так и сказал!!!

natawa написал(а):

А КАК ЦЕРКОВЬ ОТНОСИТСЯ К ВОЗМОЖНОМУ КОНЦУ СВЕТА????НИКТО НЕ ЗНАЕТ?

:dontknow: Я незнаю, как то я не интересуюсь стльно этой темой.

0

60

Ну и вопросики!

0

61

Lady написал(а):

Ну и вопросики!

:D какая тема - такие и вопросики)))))

0

62

слушайте, вчера плакат в Москве увидела, так странное настроение стало:
социальная сеть для тех, у кого опухоль головного мозга, для близких и родственников.
ДЕВЫ! Да нам еще просто повезло, что мы не из этой сети, да, у нас есть проблемы, но их можно решить, а тут? Вот где действительно не подумаешь про тему, в которой мы все это сейчас читаем! вот реальность или вечное? размышления там явно не катят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :no:

0

63

romioalena написал(а):

Да нам еще просто повезло

Я кстати себя по первой так и успокаивала, когда депрессуха была...Что есть болезни и пострашнее нашей!!! :yep:

0

64

Ой, не знаю, не знаю...если допустить до 0 ИС, то и до опухоли мозга доходишь на раз, два, три....

0

65

Lady написал(а):

Ой, не знаю, не знаю...если допустить до 0 ИС, то и до опухоли мозга доходишь на раз, два, три....

нуууууууу, это ты загнула....До такого доводить не надо просто=)

0

66

а кто позволит-то? врачи может статистики смерти боятся от ВИЧ! наверное это плохо. так что сайт может и полезен кому, но о вечности им точно только мечтать, и если особенно пересадки там органов или мозга какого-то там!
А ВЕЧНЫМ МАЛО ЧТО БЫВАЕТ! может есть амебы какие-то, может вирус какой? нет, даже наш не вечен: ведь представьте: он не существует без человека! значит в месячные сколько мы его выбрасываем? вот!

во блин написала - сама в шоке прочитав!

0

67

romioalena написал(а):

значит в месячные сколько мы его выбрасываем? вот!

:rofl: Во сказанула-то...........
Я вот думаю про сибирскую язву........вирус может столетиями в земле храниться...

0

68

ну то ж сибирская!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас то из Африки! едрит твою налево!

0

69

romioalena написал(а):

ну то ж сибирская!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас то из Африки! едрит твою налево!

:D да это понятно....я просто например....я просто сравниваю так сказать=)

0

70

а че сравнивать? гадость есть бяка-кака! что это, что другое - одно - вирус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не думаю, что сибирка - тоже вечна! ведь есть способ не дать жить! значит вечного нет ничего! любовь всегда вечна в любые времена и навсегда, вот это верно, еще при Пушкине было! пишу, а сама от смеха давлюсь, аж слезы!

0

71

romioalena написал(а):

а че сравнивать? гадость есть бяка-кака! что это, что другое - одно - вирус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не думаю, что сибирка - тоже вечна! ведь есть способ не дать жить! значит вечного нет ничего! любовь всегда вечна в любые времена и навсегда, вот это верно, еще при Пушкине было! пишу, а сама от смеха давлюсь, аж слезы!

Про смех до слез - это ты точно подметила!!!!!!!!! :rofl: сама сижу ржу не могу))))))))
Кстати, в любовь, а тем более вечную, не верю, хоть удавись....есть чувство привязанности - следствие той самой любви)))) вот и вся теорема))))Хотя кто его знает...сам черт ногу сломит))))))))

0

72

Девочки, а вот проказа? У нас в Киеве какое-то захоронение людей с проказой выкопали, хотели гостиницу шикарную строить на том месте...я в шоке, кто ж там жить-то будет? Ведь проказа вообще неизлечимая и легко становится эпидемией, ужас!

А про любовь - это да, любовь красивое и сильное чувство, только если она настоящая! :love:

0

73

Lady написал(а):

А про любовь - это да, любовь красивое и сильное чувство, только если она настоящая!

Ой! у меня такая!

0

74

Слава Богу! Испытать ее не всем дано на самом деле!

Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?..
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!!!

0

75

точняк!

слушай а Бог же вылечил её под дождем! Она что, заразна? это ж видимо по другому сейчас называется? Ну у нас живут же в Марьино и в Капотне! значит и там смогут!

0

76

romioalena написал(а):

слушай а Бог же вылечил её под дождем! Она что, заразна? это ж видимо по другому сейчас называется? Ну у нас живут же в Марьино и в Капотне! значит и там смогут!

Ален, ты про что? Я последнее время что-то плохо догоняю....про любовь что ли? Кого вылечил Бог?

0

77

так про проказу! Леди ты быстрее меня пишешь, не успеваю по темам бегать!

0

78

А про проказу..., а что у Вас такое есть? Где? Я думала нет такого уже у нас в цивилизации......Она очень заразна, даже через тысячу лет, так говорят. Раньше таких людей изолировали от общества в лепрозориях, она еще по др лепрой называется...и хоронили в спец местах, сжигали людей...ужас, вот у нас такое кладбище и раскопали в Киеве и еще гостиницу там строить собираются

0

79

Lady написал(а):

она еще по др лепрой называется

У меня кстати когда Кенан Мед.коммисию будет проходить на неё тоже анализ там есть прикиньте???

0

80

Ужас какой-то, че, правда???? Я даже и не думала, что сейчас на такое проверяют!!! Кровь берут? Боже, что получить гражданство...столько всего сдать надо...а на холеру и чесотку не проверяют??? А там, что еще много др анализов , кроме ВИЧ?

0

81

Вич, тубик, лепра, наркомания, ИППП и ещё что то вроде не помню уже!!!

0

82

Все понятно! Короче, на все проверяют! Удачи Вам

0

83

Lady написал(а):

Все понятно! Короче, на все проверяют! Удачи Вам

Спасибо...

0

84

RozovaiaPantera написал(а):

Вич, тубик, лепра, наркомания, ИППП и ещё что то вроде не помню уже!!!

да уж....удача точно не помешает!!!!!!! :yep: Чтобы все хорошо прошло пальчики скрестим!!!))))

0

85

Ага, отпишись потом, как все анализы сдадите...

0

86

Девочки, продолжая тему о вечном....:

Что ожидает нас за гранью?
И чем нас встретит мир иной?
Все не дает мое сознанье
Ответ, который б дал покой.

Нет, умереть совсем не страшно,
Куда страшнее умирать,
Осознавать, что все напрасно
И потихоньку угасать.

Смешно надеяться на чудо,
Бессмертным мнить себя смешно,
Уйти куда-то с ниоткуда
Всем в этом мире суждено.

0

87

Lady написал(а):

Нет, умереть совсем не страшно,
Куда страшнее умирать,

Строчки от которых характерный холодок по спине пробежал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

88

Что такое жизнь?Будущее, Настоящее, Прошлое?...
    Нет. Жизнь-это сегодня. Каждый вздох, каждая мысль, каждое ощущение.
    Вкус на губах, Мягкая шерстка любимого котенка под рукой.Его благодарный "муррр" в ответ. Жизнь это-"Привет, как ты?" и твое "Все в порядке" что бы не вдаваться в подробности.Жизнь-это слезы и радость, огорчения и надежды. Жизнь-это СЕГОДНЯ. Пока мы сетуем на нее, она идет. Время не щадит нас. Оно неумолимо. Пока мы оплакиваем прошлое, СЕГОДНЯ проходит без нас. Проходит весенней грозой, январской вьюгой,тополиным пухом ложится нам на плечи. Ноябрьской листвой застилает нам дорогу в будущее. Сегодня-это звонок родным, это вечер с дорогими нам людьми, это смех,слезы, песни. Это ссора с любимым и необузданный секс в примирение.
    Мы откладываем на потом наше "сегодня". Зря. Впоследствии мы будем с тоской вспоминать наше "вчера". Не сбывшиеся мечты камнем лягут на наши плечи. Нереализованные надежды перекроют нам дорогу в "завтра".
    "Сегодня" так не долговечно, а мы позволяем себе забрасывать его в дальний ящик, во имя призрачной надежды на"завтра". Мы позволяем себе тратить его на алкоголь, табак, необдуманные связи, которые не несут света в наши души, а дают лишь плотское  удовлетворение наших  потребностей. Мы разучились видеть свет.
Так давайте же будем жить сегодня! Будем улыбаться ветру,солнцу, дождю и вьюге. Будем любить наших детей и наших родителей. Будем прощать обиды и извинятся за свои проступки. Будем признаваться в любви не боясь быть отвергнутым. Будем плакать от счастья, и протягивать руку помощи в трудную минуту.
    Не стоит ждать "завтра". Ведь его может и не быть.
    Живите!Любите! Наслаждайтесь!

0

89

Настёна написал(а):

Строчки от которых характерный холодок по спине пробежал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, у меня у самой....немного "непозитива", простите  :|

0

90

Lady написал(а):

Пока мы сетуем на нее, она идет.

я конечно все понимаю, но как на нее не сетовать, когда она мне ТАКОЕ на блюдечке приносит??? Всему есть свои объяснения....а самой себе я до сих пор не могу дать ответ.......
А если  о позитивном, то

Lady написал(а):

Так давайте же будем жить сегодня! Будем улыбаться ветру,солнцу, дождю и вьюге. Будем любить наших детей и наших родителей. Будем прощать обиды и извинятся за свои проступки. Будем признаваться в любви не боясь быть отвергнутым. Будем плакать от счастья, и протягивать руку помощи в трудную минуту.
    Не стоит ждать "завтра". Ведь его может и не быть.
    Живите!Любите! Наслаждайтесь!

это КАК НЕЛЬЗЯ ТОЧНО СКАЗАНО!!!!!!!!! :yep:

0

91

Да, отож...как не сетовать, если жалеешь себя все время..., а может не надо, вдруг это искупление грехов наших за прошлые жизни..., кто знает?

0

92

Lady написал(а):

искупление грехов наших за прошлые жизни

а я задаюсь тада вопросом ПОЧЕМУ я вообще должна чем-то за что-то платить!!!!!!!! И если со мной такое случилось, то чтож тада должно случиться с тем, например, кто изобрел атомную бомбу!!!!!!!  :) У меня это вызывает даже порой истерический смех - БРЕД ваще какой-то...простите...

0

93

Ой, не знаю....может он просто в аду горит....

0

94

Lady написал(а):

Ой, не знаю....может он просто в аду горит....

Да люди.......творили и творят по сей день незнамо что.........а живут припеваючи....Как это объяснить всё??? я не знаю.......
Где был этот самый БОГ када была война и люди гибли...уж не от оружия, так от болезней...миллионами....Я еще раз извиняюсь, потому что не все принимают такую же точку зрения как и я!!!!

0

95

Войной, наверное, просто чистку делал Бог.....

0

96

Lady написал(а):

Войной, наверное, просто чистку делал Бог.....

Однозначного ответа конечно мы не сможем дать, как и никто другой......... Я просто не верю и всё!!!!!!хоть убей меня.....

0

97

Ты, прямо, атеистка!!!

0

98

Lady написал(а):

Ты, прямо, атеистка!!!

а я и не скрываю....писала здесь по-моему)))Если память совсем уж не отшибло)))))))
Атеистка и ярая!!! :yep:

0

99

А мне хочется очень верить, что мы здесь не напрасно, что есть жизнь после смерти...и что ТАМ нас ждет что-то белое и пушистое.....

0

100

Lady написал(а):

что есть жизнь после смерти...и что ТАМ нас ждет что-то белое и пушистое.....

в это я верю....вот только в "белом и пушистом" не уверена))))))))) :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy