Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВЕЧНОМ)))

Сообщений 151 страница 200 из 244

151

Настёна написал(а):

Если таковой найдется)))))))

ничего...и на нашей улице перевернётся грузовик с дембелями,ой,т.е. с пряниками)))!!!!

0

152

Дембелей не хочу, а вот пряничек бы слопала  :shine:

0

153

Lady написал(а):

Дембелей не хочу, а вот пряничек бы слопала  :shine:

У кого что болит))))))))))) А я вот по солдатикам сохну) уж больно хороши, дембеля особенно)))

0

154

Девочки! Такое закачала, а вот как сюда поместить не знаю, может кто скажет, это клипы видео, как их качать сюда? Спасибочки!

0

155

romioalena написал(а):

Девочки! Такое закачала, а вот как сюда поместить не знаю, может кто скажет, это клипы видео, как их качать сюда? Спасибочки!

Меня тоже кстати это интересует)))))))) У меня так вообще половина фотографий просто не закачиваются((( Столько хотелось бы показать, хотя формат вроде поддерживаемый....Думала из-за размера, но нет....все же закачивают, почему я не могу((((((((( Дебилизма у меня, а не инет(((((( А про видео ваще молчу, не могу ни одного закачать сюда((( :question:

0

156

Настёна написал(а):

.все же закачивают, почему я не могу(((((((((

зайди сюда

0

157

Mananka написал(а):

зайди сюда

И  что??? =)

0

158

Настёна написал(а):

И  что??? =)

Что и что? Там можно картинки закачивать и фотки!

0

159

RozovaiaPantera написал(а):

Что и что? Там можно картинки закачивать и фотки!

Да я закачать-то закачала, а далше-то что...как их сюда поместить???=)

0

160

Так ведь и я хочу видео из вконтакте сюда. Не знаю, как?

0

161

Девочки, а вот в теме...про сайт вы все эти вопросы не могла бы задать? А то тут как бы "размышления о вечном"..... :music:

0

162

Lady написал(а):

"размышления о вечном".....

так я и хочу размышления сюда поместить, но не знаю как. Реальные размышления о вечном и о нашей жизни.

0

163

Я не в курсе, но девочки же как-то фильмы выкладывали...может просто ссылку кинуть на фильм..и все, потом по ссылке перейдут...

0

164

не получается! копируются иероглифы!

Отредактировано romioalena (Среда, 16 февраля, 2011г. 12:43:02)

0

165

У меня пишет, что адрес ссылки неправильный и не заходит туда....да и ссылка какая-то сама по себе не активная

0

166

Lady написал(а):

может просто ссылку кинуть на фильм..и все, потом по ссылке перейдут...

ни хрена он не переходит по ссылке, которую аленка оставила(((((((

0

167

БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!!

0

168

Насть, не нервничай, я ж не спец...так просто предположила.... :dontknow:

0

169

Тогда вконтакте у меня в видеозаписях посмотрите! Я так серьезно думала об одной ссылке особенно! Посмотрите! если не видать - напишите, я открою!

0

170

Lady написал(а):

Насть, не нервничай, я ж не спец...так просто предположила.... :dontknow:

Да я ж ни тебе, катюш))))) я так....про себя ругаюсь))))))))))

romioalena написал(а):

Тогда вконтакте у меня в видеозаписях посмотрите! Я так серьезно думала об одной ссылке особенно! Посмотрите! если не видать - напишите, я открою!

Ты мне в контакте, аленчик, кидани на страничку эту видюшку...и всё))))

0

171

Ты думаешь я такой спец? Я еще только учусь! Ладно, пробну!

0

172

romioalena написал(а):

Ты думаешь я такой спец? Я еще только учусь! Ладно, пробну!

Да там делать нече))))))) На стенку ко мне зайди - прикрепить - видеозапись - послать... И всё))))))

0

173

Ни фига у  меня не получается! Давай ты сама скачай! С меня!

0

174

romioalena написал(а):

Ни фига у  меня не получается! Давай ты сама скачай! С меня!

лады, сейчас)))))

0

175

Как называется видео??? "Для друзей?"

0

176

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама". [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

177

Я получается очень счастливая!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, присоединяйтесь...... А ты Олеся сама счастлива?

0

178

romioalena написал(а):

А ты Олеся сама счастлива?

Да вот когда прочитала твой вопрос на Тиму посмотрела, а он руки сосёт. И я поняла что я очень счастлива!

0

179

Это самое главное! Вот вам и вечное!

0

180

Вот вам и вечное! Расстроена я немного.... Мы вчера про детей говорили со своим... Он сказал, что не хочет..... Я имею ввиду, детей, больше не хочет.... Вот если честно, расстроена не сильно. Знаете, живу хорошо.... Муж, двое мальчиков, квартира.... Для себя живем, наслаждаемся друг другом, детьми... Может и вправду не надо? Зачем? Не будет давать спать? Орать, какать.... Кормешки эти.... Может и вправду не надо?

0

181

Просто отвыкли мы от этого, Ален, я тоже так вот и подумала...но не знаю......мне бы еще девочку хотелось, но много всяких "НО"

0

182

Lady написал(а):

но много всяких "НО"

Вот и я тоже... Это НО! Ох! [взломанный сайт]

0

183

девочки...я бы на вашем месте даже не парилась...уже есть ребенок)))ален у тя с максом аж двое...канеш больше не особо))))это я вот парюсь...и мне пофиг на все эти НО...так как уже 27, а малышонка еще нет

0

184

А кандидат? можно и для себя! Но вот потянешь?

0

185

romioalena написал(а):

А кандидат? можно и для себя! Но вот потянешь?

в плане финансово и морально потяну вообще безвопросов, но...1. в идеале охота и маму и папу малыщу, 2. как найти кандидата и зачать ребенка???особенно если он в минусе???тут многие девочки уже будучи беременны узнавали про вич, соотвественно естесным путем делали бэбика....с минусом не смогу, с плюсом стремно....они все наркоманы практически...гены пипец будут....жа и с плюсом млин....как перезаражсь его штаммами, получу млять суперинфекцию (перекрестное заражение) , хотя канеш далеко не факт,что получу, но стремно и тогда  пипец....короче палка о двух концах.....вообщем пока вот так((((

0

186

Грустная история! Ну, а вообще-то вроде все понятно! Жалко, что нынче мужики в дефиците стали! Я вчера на майле сидела, так пишут одни уродцы! Даже, млять, знакомиться предлагают какие-то уроды внешне... одна фотка и пипец! Как будто головой тормозил. Ну, а внутри явно придурок! И ответ дурацкий!

0

187

Ален, а ты че там сидишь? Вот уж делать нечего при нормальном муже!!!

Свет, все будет гуд....и история совсем не грустная, а нормальная! Ты следишь за здоровьем, все будет ок...и принц и бебик...

0

188

Цветочек написал(а):

с минусом не смогу, с плюсом стремно....они все наркоманы практически...

А почему с минусом не сможешь? можно же безопасно забеременнеть. Или в смысле вообще с ним жить? Я на других форумах и вообще в инете видела много историй где дискордантники женились зная о статусе одного из них, так что не надо этот вариант отметать изначально. А про наркоманов...не знаю, говорят бывших не бывает... Хотя, посмотри на историю мамашки. Мне кажется у них вообще самая счастливая семья на форуме! (ттт) Ну еще у Олеси и у меня, но у нас мужья -, про других девочек не так много знаю. Конечно наркоманское прошлое ничего хорошего, но и среди бывших люди есть. Иногда в очередях к инфекционисту такие мужчинки сидят!!!)))

0

189

Лучик написал(а):

можно же безопасно забеременнеть. Или в смысле вообще с ним жить? Я на других форумах и вообще в инете видела много историй где дискордантники женились зная о статусе одного из них, так что не надо этот вариант отметать изначально.

так то да....но опять таки...тяжелее залететь через шприц вливая сперму, нежели есным путем....хотя знаю таких девочек,кто так и залетал...просто чтобы принять статус другого человека, нужно его реально любить, а когда реально любишь нужно чтоб времени долго прошло, соотвественно пока это время идет есть и интим)))перед которым я просто обязана говорить о совем статусе, далеко не каждый готов это услышать...а с плюсами и правда боюсь....у меня уже было 2 наркомана...жизню мне мою попртили нормально((((

Лучик написал(а):

Иногда в очередях к инфекционисту такие мужчинки сидят!!!)))

ооооо....это точно)))))сама не раз замечала....

0

190

Цветочек написал(а):

перед которым я просто обязана говорить о совем статусе,

Да, я тоже согласна, что надо сразу сказать! Цветик, надо чаще бывать где-то, знакомиться. Вот по себе скажу, что если бы у меня минус и парень при знакомстве мне бы очень понравился, его статус не стал бы препятствием для общения. Присмотрись, может есть кто рядом. Мы всегда обычно нос воротим от нормальных парней, 100 % что у тебя есть какой-нибудь давний поклонник

0

191

Лучик написал(а):

Вот по себе скажу, что если бы у меня минус и парень при знакомстве мне бы очень понравился, его статус не стал бы препятствием для общения. Присмотрись, может есть кто рядом. Мы всегда обычно нос воротим от нормальных парней, 100 % что у тебя есть какой-нибудь давний поклонник

лучик,это ты щас так говоришь,что статус был бы для тебя не важен, будь ты в минусе, а тда бы наверняка тебя бы парень этим отпугнул, и так вообщем-то со многими...я тоже щас могу сказать,что так бы было, но вот тока тогда, я вообще чуралась и шугалась плюсов((((

поклонники то есть, но тока для них я такая вся хорошая....и у них у всех будет ШОК узнав они про меня

0

192

Цветочек написал(а):

поклонники то есть, но тока для них я такая вся хорошая....

Ну не все же любят хороших!)))

0

193

Лучик написал(а):

Ну не все же любят хороших!)))

я имела ввиду без темного пятна((((

0

194

Некоторые любят с пятнами. Мой мне сказал, что будь у меня хоть 10 вичей все равно бы никогда не бросил

0

195

девочки, меня бы тоже вич отпугнул...если б была минус, я это с ужасом понимаю.....

У Вас хоть в очередях нормальные сидят, а у нас жесть одна.....нормальных пока не встречала!

Свет, а если там, ну, в СЦ попытаться, если понравился кто-то? Или это дурной тон, а?

0

196

Лучик написал(а):

Мой мне сказал, что будь у меня хоть 10 вичей все равно бы никогда не бросил

в том то и дело,что ты же с ним отношения строила, ты же не знала про свой плюс, канеш потом он тебе сказал,что не бросит, у вас уже все устроено было....другое дело када сразу огорошиваешь .....в самом начале отношений....разные вещи

Lady написал(а):

У Вас хоть в очередях нормальные сидят, а у нас жесть одна.....нормальных пока не встречала!
Свет, а если там, ну, в СЦ попытаться, если понравился кто-то? Или это дурной тон, а?

да канеш нормальные,кать, там нормальных то два-три-четыре, да и то с колечками на пальце, остальные конкретные торчи....аж сидеть противно с ними....

0

197

Цветочек написал(а):

в том то и дело,что ты же с ним отношения строила, ты же не знала про свой плюс, канеш потом он тебе сказал,что не бросит, у вас уже все устроено было....другое дело када сразу огорошиваешь .....в самом начале отношений....разные вещи

Ты знаешь Свет, я например знала про свой плюс, сказала только через месяц наверно знакомства. Сразу конечно не огорошивала. Ну просто знаешь сидели вино пили на кухне, у меня настроение такое было, ну я и сказала, расплакалась тудым-сюдым, у меня еще на тот момент был тот парень который в тюрьме сидел(он тоже знал, хз может и у него + был, хотя, говорил, что их там проверяют и типа он минус), я типа ждала его но встретила вот свою любовь.... другого, он меня полюбил тоже, через год мы поженились))) отношение хорошие, я его очень-очень люблю, он поддерживает всегда, никогда за это не упрекал... Переживал правда, когда забеременела, боится, чтоб ребеночек здоровый был. Мы правда редко на тему плюса  с ним общаемся, он как то не хочет видно говорить об этом, может не верит в это, видит, что я здорова)))
Так что мужчины тоже на жертвы готовы идти, может и неосознанно! Я раньше думала, что только женщины могут на такой шаг пойти. Мама моя все жизнь мне говорила, чтоб я только молчала, и не говорила никому из своих парней о диагнозе, но так легче когда человек знает...

Отредактировано Gia (Вторник, 10 мая, 2011г. 13:19:21)

0

198

Gia
Ой, ну, ты, конечно, правильно сделала, что открылась ему, сказала! Я б не смогла молчать, мне кажется, что любимый должен знать, а как иначе? Ведь начинать брак, семью с вранья - не то это! Просто отношения - это одно, а семья - другое.....Здесь главное любовь, доверие и взаимопонимание!
Да, трудно, конечно, открыться незнакомому по сути человеку, но думаю, что, если отношения будут развиваться в положительную сторону, то, Свет, ты сможешь почувствовать тот момент, как и Катя, когда можно открыться человеку...это будет зависеть, конечно, от многих факторов, но сердце должно будет подсказать кому открыться и когда. Но, естественно, не при первой, второй и третьей встрече!

0

199

нуда..согласна...явно не при первой встрече...джия, а какая у него была реакция када ты сказала????

ксати девочки...а вот если просто секас,на один-два-три раза, есна с презом,вы бы стали говорить???

0

200

я бы не стала, а на фига? главное, что презик, можно смазки там побольше, чтоб не порвался, да и мужику так сразу и не просто заразиться, ну и + ты ж на тере, вирусная 0...тож вообще риск 0
На фига говорить? Мало ли потом что он за человек окажется

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy