Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?


ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?

Сообщений 1 страница 50 из 421

1

девочки поделитесь кто куда ездил и или куда хотите поехать.

0

2

мне стыдно признаться я живу в Крыму,а сама не где почти  и не была, у меня родственники приезжая бывают в таких местах которые я видела только на картинках,хотя до них всего час езды.

0

3

Ну, это, как всегда. Сапожник без сапог..., я была в Крыму уже раз 5-6...Раза два в Ялте снимали квартиру в разных местах, один раз прямо возле завода Массандры - за вином чуть ли не каждые 15 мин бегали! Один раз в Балаклаве - очень понравилось...потом дикарем отдыхали на мысе Фиолент с палатками, короче весь ЮБК объездили...Судак, Бахчисарай и т.п.

Мы один раз были в Египте с мужем, очень понравилось...правда, муж арабов не любит, они пристают к девченкам сильно нашим и его это раздражало...присутствие мужа их не смущало...
Он у меня был и в Турции, и Болгарии, Тунисе, Ливии, Эстонии, Греции, но больше всего понравилось ему в Италии...сказал, что страна - замечательная, все веет там спокойствием, какой-то положительностью и время медленно течет, размеренно..

Я была в штатах и Греции...в штатах год жила по программе обмена студентами...очень за домом скучала....
В грецию ездила еще в школе - в лагерь школьный...так прикольно! У нас еще ни пепси, ни колы, ни мороженного в стаканчиках больших и красивых - не было, а там все это было...обожралась и обпилась соками в тетра паках, жевачек понакупила всяких...короче оторвалась на славу.

0

4

Lady написал(а):

Один раз в Балаклаве

я с мужем поехала с экскурсией в том году он в первый раз а я уже раз была,разговорились с женщиной она из Киева когда узнала что мы почти местные офигела,сказала что так нельзя надо везде бывать. а у нас город курортный мы с мая до осени деньги зарабатываем когда в основном люди по экскурсиям ездят,некогда. я на море та в этом году всего 2 раза была, один раз открыла сезон,а 2 раз закрыла.

0

5

Я тоже считаю, что всех денег не заработаешь и надо стараться выезжать куда-то, это и благотворно влияет и отвлекаешься....Я тоже на море живу, но на нашем городском море вообще не бываю, мы за город выезжаем постоянно....
Хотелось бы ужасно побывать в Риме и ,почему-то в Монголии....не знаю почему

0

6

а я хочу во Львов поехать, там говорят красотище!!!

0

7

Я во Львове была 2 раза, понравилось, неплохо...мостовые прикольные, кафешки, кавьярни...романтика

0

8

Ой!!!!!!! Я недавно в Карелии была!!! Впечатлений - УЙМА!!!!!!!!  :cool: Необыкновенная природа...Я в конце осени ездила, поэтому единственный минус - очень холодно!!! Лучше летом ездить!!!  От Кижей просто в восторге!!!!удивительное место!!! А еще водопад Кивач (второй по величине в мире равнинный водопад)!!!
В общем,впечатления незабываемые...всем советую)))

0

9

А ты как по путевке или к родственникам? Корелия это ж РОссия, да?

0

10

Lady написал(а):

Я во Львове была 2 раза

вы квартиру снимали или в гостинице останавливались как там цены?

0

11

Цены не очень высокие были, как для обласного центра...у нас все намного дороже..., мы были 2 раза проездом. Один раз из Карпат ехали с подружками - и во Львове пересадка была на др поезд, целый день бродили просто, второй раз тоже проездом с экскурсией на пол дня....понравилось..., путевок щас масса...можно и так поехать, там на вокзале сразу и квартиру предложат (впрочем, как и у вас там в Крыму)

0

12

Lady написал(а):

А ты как по путевке или к родственникам? Корелия это ж РОссия, да?

Карелия да - республика)))))))
а с поездкой мне просто оч везет....у нас от института регулярно практики выездные....причем только у нашего отделения...  Платить только за дорогу и еду надо было, а все экскурсии и проживание за счет спонсоров))))))) Жили вообще классно, номера в семейном общежитии со всеми условиями... В общем спонсоры по 10 тыщ выдавали на человека, на неделю ездили)))))))))
Я от КГУ где только уже не была - и на куликовом поле, и в воронежском заповеднике и в Санкт-петербурге....вот в апреле еще обещают на Баскунчак свозить))))))))) :flirt:

0

13

Настёна написал(а):

где только уже не была

супер. а на кого ты учишься?

0

14

Таня написал(а):

а на кого ты учишься?

Эколог))))))

0

15

А я с огромной географией! Блин, вечно выделяться приходится!
Ролилась я в Хабаровске. Красную икру прямо из свежей рыбы на руки брала и ела!
Летала во Псковскую область.
Затем Украина: Львов, красоты необыкновенные, Киев, Острог, Ровно - жила долго. И поэтому на машине с родителями ездили в Россию. проездом красоты Родины посещали: Хатынь, Даугавпилс, Минск.
Затем во Пскове осели. Там естественно Псково-Печерский монастырь, Девичий монастырь, Пушкинские горы, Село Михайловское, Родники, Псковское озеро.
В Новгородской области тоже красота особенно природа и озеро Селигер! Да и город напоминает Псков.
Ну, а Москва есть Москва!

0

16

romioalena написал(а):

Ну, а Москва есть Москва!

Точно! я чесн говоря не люблю этот город!!! Уж простите,если кого обижаю)))

0

17

А я один раз проездом была в Москве, но очень хочу побывать еще и подольше

0

18

Lady написал(а):

А я один раз проездом была в Москве, но очень хочу побывать еще и подольше

я тоже там только проездом была!!! в метро и так....переходами как говорится.... И больше не хочу...суматоха эта меня просто вымораживает)))))) Я люблю спокойствие как в деревне :yep:

0

19

Я тоже не очень люблю большие города, они не для меня

+1

20

Lady написал(а):

Я тоже не очень люблю большие города, они не для меня

вот-вот....я также.... неуютно себя чувствую в этой суматохе...и даже не знаю почему...

0

21

а я в Питер очень хочу съездить))))как то лечу в Калининград,а там туман и пришлось делать посадку в Питере....часа 3 были в аэропорте,так что даже и не знаю...была я в Питере или нет???? :D

0

22

natawa написал(а):

часа 3 были в аэропорте,так что даже и не знаю...была я в Питере или нет????

получается была)))))))))) :D так........проездом....точнее перелетом)))))))

0

23

и я никогда не была в Питере! очень хочется!

0

24

romioalena написал(а):

и я никогда не была в Питере! очень хочется!

побывай-это стоит того))))))))))

0

25

надо как-то. да планы на лето другие: на Селигере все лето, а в июле на месяц в Сочи семьей!

0

26

romioalena написал(а):

а в июле на месяц в Сочи семьей!

нууууууу....с семьей хоть на край света можно ехать)))))))))))))

0

27

Ой, я тоже в Питер хочу! Муж был там, даже жил некоторое время, говорит, очень красивый город...хочет меня туда свозить

0

28

Lady написал(а):

очень красивый город...хочет меня туда свозить

ага красивый)))))))) :yep:

0

29

я вообще мечтаю в Италии побывать! Но это мечты только! Венеция!

0

30

romioalena написал(а):

я вообще мечтаю в Италии побывать!

А я в Париж мечтаю)))))))) :rolleyes: Эхххххххххххх!!!!!!!! А если по-крупному брать - так вообще в тур по Европе)))))))))))

0

31

а мне вообще лишь бы куда ехать

0

32

Lady написал(а):

а мне вообще лишь бы куда ехать

просто отдохнуть - и не говори!!!!!!!! И душой и телом))))))))))

0

33

а еще я люблю обычный деревенский отдых..........Как хорошо - речка, птички поют, природа....все такое!!!!!!!!как махнуть на недельку-две....забыть про все........Только вот деревни у меня уже давно нет.....Да и работа летом не позволяет!!! Вырвусь вот только к друзьям в Юхнов на выходные два (там природа, да и город сам - не город, а деревня) и аля-улю......... вот и весь отдых...(((

0

34

Настёна написал(а):

а еще я люблю обычный деревенский отдых..........Как хорошо - речка, птички поют, природа....все такое!!!!!!!!как махнуть на недельку-две....забыть про все........Только вот деревни у меня уже давно нет.....

У меня свой дом и всегда с нетерпением жду лета!!! Правда у меня не деревня а Город, просто частный сектор!!! У меня с зади дома зона отдыха есть!!!

0

35

RozovaiaPantera написал(а):

У меня свой дом и всегда с нетерпением жду лета!!! Правда у меня не деревня а Город, просто частный сектор!!! У меня с зади дома зона отдыха есть!!!

везет же..........я тоже когда-то в частном доме жила, только условий у нас не было)))))))Но это мне не мешало.....Так хорошо было......Захотела вышла, села под вишенкой книжку почитала, захотела с собакой побегала по двору, захотела на мангальчике шашлычки прямо "не отходя от кассы"  как говорится=) Да и фрукты, овощи свои))))))))мммммммм))))

0

36

А я не люблю особо ни деревенский отдых, ни отдых дикарем, мне цивилизацию со всякими интересностями, вкусностями и необычностями подавай!!!

0

37

Lady написал(а):

А я не люблю особо ни деревенский отдых, ни отдых дикарем, мне цивилизацию со всякими интересностями, вкусностями и необычностями подавай!!!

мне ВСЕ интересно, ни от чего не откажусь.....была бы вот только возможность везде побывать :disappointed:
Ну годков мне еще мало....думаю обязательно еще мир увижу=) :yep:

0

38

Конечно, увидишь! Было бы желание!

0

39

Lady написал(а):

Конечно, увидишь! Было бы желание!

Было бы желание - СПОСОБ всегда найдется)))))

0

40

А я че-то в Арабские Эмираты хочу....

0

41

Lady написал(а):

А я че-то в Арабские Эмираты хочу....

я как-то даже не задумывалась....меня почему-то даже само название уже отталкивает))))))))

0

42

а меня наоборот...манит

0

43

Lady написал(а):

а меня наоборот...манит

:dontknow:

0

44

Питер-восхитительный город!!! Хотелось бы у моря жить....в тепле... Вообще, люблю черноморские курорты))) А муж хочет в арабские страны поехать, говорит,там хорошо! А я вот побаиваюсь))) Как так, языка не знаешь....А вообще, в Грецию бы с удовольствием поехала...Короче, туда, где море и тепло...и желательно, чтобы Европа (черное море тоже же Европа)))

0

45

Helena S написал(а):

.Короче, туда, где море и тепло

:yep:  :cool:

0

46

а из таких стран, я хотела бы еще посмотреть Египетские пирамиды!

0

47

romioalena написал(а):

Египетские пирамиды!

Незнаю почему но Египет моя мечта, только туда пока хочу!!!

0

48

Египет - прикольно, но из отеля лучше не выходить, можно взять экскурсию по морю.., а так - пустыня, пыль, грязь...Каир - столица - полный ужас, нищета, антисанитария...пипец. Пирамиды интересно, да, но там тоже, простите, все засс ... но, ни одного туалета нормального нет нигде рядом, а ехать туда - не ближний свет. Лучше поехать не на пирамиды, а в Луксор - храм раскопанный и построенный в древности, вот там реально класно...язык, кстати не надо знать, там многие по русски нормально говорят...
А Греция, конечно, на много лучше, вернее в 100 раз! Очень все красиво, но ОЧЕНЬ все дорого!!!!
Италия - вот это супер, хочу побывать! И в Арабских Эмиратах очень хочу, язык меня не смущает, туриста везде поймут, да и англ я хорошо знаю

0

49

А ещё я хочу просто на море В Россию, да хоть в Сочи. Но обязательно своим ходом и ДИКАРЁМ!!! С палатками и со всем своим!!!

0

50

Да, дикарем - прикол...., но я как-то бы не рискнула...в нашем то положении, можно че подхватить...или укусит кто  :huh:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?