Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?

ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?

Сообщений 51 страница 100 из 416

51

RozovaiaPantera написал(а):

А ещё я хочу просто на море В Россию, да хоть в Сочи. Но обязательно своим ходом и ДИКАРЁМ!!! С палатками и со всем своим!!!

Ой, я, конечно, в нашей природе только ЗА дикарями!!! Но море дикарями...что-то как-то не представляю даже себе!!! :dontknow:

0

52

Настёна написал(а):

Ой, я, конечно, в нашей природе только ЗА дикарями!!! Но море дикарями...что-то как-то не представляю даже себе!!! :dontknow:

Вот про Сочи точно знаю, там специальная зона есть!!!!!

Lady написал(а):

Да, дикарем - прикол...., но я как-то бы не рискнула...в нашем то положении, можно че подхватить...или укусит кто  :huh:

Леди если всего бояться то надо дома сидеть!!! А я люблю отдыхать, тем более на природе!!!

0

53

Леди если всего бояться то надо дома сидеть!!! А я люблю отдыхать, тем более на природе!!!

Это верно сказано))) Я даже в  частном доме када жила, летом во дворе палатку ставила и ночевала там))))))) Вместе с паучками, муравьями и собакой под боком)))))) :D

0

54

Настёна написал(а):

а еще я люблю обычный деревенский отдых..........Как хорошо - речка, птички поют, природа....все такое!!!!!!!!как махнуть на недельку-две....забыть про все........

ммм....дело такое :cool: я каждый год в тул.область гоняю)))

0

55

Цветочек написал(а):

ммм....дело такое :cool: я каждый год в тул.область гоняю)))

ЭЭЭЭЭЭХ!!!!!!!! Ща бы лета)))))))))))))))  :rolleyes: Надоела холодрыга!!!!!!!!! :'(

0

56

Точно!

0

57

Пока оденешься блин (хотя бы просто ведро вынести мусорное) вспотеешь семь раз!!!!!!!!! А летом как хорошо, накинул сарафанчик да иди себе гуляй!!!!!!!! :crazyfun:

0

58

я вот уже о море мечтаю...отпуск планирую мысленно)))

0

59

Цветочек написал(а):

я вот уже о море мечтаю...отпуск планирую мысленно)))

Везет же.......... :rolleyes:

0

60

Я тоже мечтаю, но мечтать не вредно  :crazyfun:

0

61

Lady написал(а):

Я тоже мечтаю, но мечтать не вредно  :crazyfun:

у меня сейчас лишь одна мечта - уйти из дома..........бежать без оглядки.....Хоть в Сибирь все равно........надоело жить под гнетом!!!!!!!! :disappointed:

0

62

а меня в крым зовут на отдых. и на (это очень важно и на этом делается большой акцент) переосмысление собственной жизни, воссоединение с природой и духовным развитием)))))))

0

63

Anutochka написал(а):

а меня в крым зовут на отдых. и на (это очень важно и на этом делается большой акцент) переосмысление собственной жизни, воссоединение с природой и духовным развитием)))))))

неплохо.......я б поехала))))))))))) :yep:

0

64

Anutochka написал(а):

переосмысление собственной жизни, воссоединение с природой и духовным развитием

Тебе есть что переосмыслить?

0

65

Anutochka написал(а):

А ты как себя чувствуешь? Если уже лучше, то может можно и отдохнуть, но ввобще то звучит как призыв какой то секты!!! :D

0

66

Mananka написал(а):

звучит как призыв какой то секты!!! :D

Че-то у меня как слово "секта" слышу сразу всплывает сайт умолишенных мамаш и папаш Умама.ру :rofl:

0

67

Lady написал(а):

Тебе есть что переосмыслить?

переосмыслить всегда что-то есть. у каждого есть какие-то внутренние неразрешенные проблемы. просто человек, который меня зовет на отдых уверен, что болезни мы себе создаем сами, и если научиться правильно и позитивно мыслить, наполнить свою жизнь чем-то прекрасным и интересным, то и болезни уйдут. вот книжицу мне подкинул "Возлюби болезнь свою". сижу, читаю, просвещаюсь)))))

0

68

Mananka написал(а):

но ввобще то звучит как призыв какой то секты!!!

Полностью согласна.....я бы не связывалась с такими, а в Крым бы поехала...например с любимым...- сразу болячки куда денуться (и книги читать не надо!), тем-более воздух там для тубика - самое оно!!! Там еще Леся Украинка в далекие годы свой туб лечила!

0

69

Ой, как я на море хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Anutochka написал(а):

просто человек, который меня зовет на отдых уверен, что болезни мы себе создаем сами, и если научиться правильно и позитивно мыслить, наполнить свою жизнь чем-то прекрасным и интересным, то и болезни уйдут

Болезни может и не уйдут но наполнить свою жизнь чем-то прекрасным и интересным довольно не плохо))))))))))))

0

71

мамашка) написал(а):

наполнить свою жизнь чем-то прекрасным и интересным довольно не плохо))))))))))))

:shine:  :yep:
Ага, это всем полезно!!! А если при этом еще и боляки начнуть проходить, то, вообще кайф!

0

72

я летом на Селигере буду, а июль в Сочи! уже решено окончательно!

0

73

romioalena написал(а):

я летом на Селигере

А где это, прости, не сильна я в географии... :blush:

0

74

В Новгородской и Тверской области есть огромное озеро Селигер, самое экологически чистое, где водятся угри и другая рыба! От моей деревни 20 минут на машине, но можно и на велике доехать! Там еще рядом другое - озеро Велье, участки почти все скуплены, стоимость около 5 млн. руб. одного участка! Мало мест осталось, куда можно свободно подъехать!

0

75

romioalena написал(а):

водятся угри и другая рыба

Ой, класс! А там снимают / сдают комнаты, дачи ...или все богатенькие себе скупили? Как там люди отдыхают, дикарем? Или так, приезжают - уезжают?

0

76

Вот бы нам девочки Летом где нибудь вот на таком озере собраться дня на 3, снять домики или даже и с палатками можно, главное тепло что бы было!!! Мы бы с вами купались, выпивали, танцевали ну и т.д. Ой замечталась!!! :blush:

0

77

RozovaiaPantera
Да!!! Идея прикольная! У меня палатка есть 2-ух местная..., а у сестры возьму, если что, все, что нужно для дикарского отдыха: и спальник, и пенки, котелок там, тент и даже походный душ!!

0

78

Lady написал(а):

RozovaiaPantera
Да!!! Идея прикольная! У меня палатка есть 2-ух местная..., а у сестры возьму, если что, все, что нужно для дикарского отдыха: и спальник, и пенки, котелок там, тент и даже походный душ!!

У меня тоже всё есть для этого, Я такой вид отдыха очень уважаю!!!

0

79

Вот бы нам девочки Летом где нибудь вот на таком озере собраться дня на 3, снять домики или даже и с палатками можно, главное тепло что бы было!!! Мы бы с вами купались, выпивали, танцевали ну и т.д. Ой замечталась!!!

Вот бы тоже к вам!!!!! Но далеко да и летом я рожаю... а так бы класно было))))))

0

80

так а зачем снимать? я же есть! у меня огромный дом, огород, яблони, баня! машина! 40 км до Селигера! место под шашлык: столик скамеечки и спиралька от комаров! свет фар от машины освещает вечером столик, костерчик, музыка и пивко!

ну я что-то размечталась! простите! приглашаю, да и мамочка2 рядышком с нами! во класс!

0

81

romioalena написал(а):

пивко!

И чё нить покрепче!!!

0

82

ну это ж по желанию! съездим и возьмем!

0

83

Девочки, вот и договорились! :flag:

0

84

romioalena написал(а):

так а зачем снимать? я же есть! у меня огромный дом, огород, яблони, баня! машина! 40 км до Селигера! место под шашлык: столик скамеечки и спиралька от комаров! свет фар от машины освещает вечером столик, костерчик, музыка и пивко!

Я сейчас обзавидуюсь))))))))))))))))))

0

85

мамашка) написал(а):

Я сейчас обзавидуюсь))))))))))))))))))

А чё завидовать то Леди тоже с украины, вот видишь думает приезжать!!!

А сколько тебе лет, если не секрет!!!

0

86

А я люблю просто всякие поездки...для меня куда-то махнуть самое оно! И гостей люблю!

0

87

и я люблю! а воздух - лес сзади дома!

0

88

:yep:  все, Ален, готовься к туристам.... :flag:

0

89

romioalena написал(а):

а воздух - лес сзади дома!

У меня кстати тоже!!!

0

90

так все едем ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! форум и любовь в одном месте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

такого точняк ни у кого НЕТ! вот это счастье и подружки и ребятюшки!!!!

набираем средства от комаров! у нас кризис с этим каждый год! :rofl:

0

91

У нас этих средств - целая туча, любые на выбор...и спирали, и крема, и спреи, и лампочки, и пшикалки, фумигаторы...какие хочешь!!!

0

92

ну вот - значит классно! все готовы?

0

93

ага, я вот даже под шумок летнюю линейку поставила! Буду настроение себе подымать, надоело хандрить

0

94

У меня тоже всё есть для этого, Я такой вид отдыха очень уважаю!!!

у меня тоже все есть, что нужно........люблю на природе отдыхать)))))))))))
Так а вы когда собираетесь??? Летом???

0

95

Все, девочки, летом берем руки в ноги, палатки в зубы и к Алене в дом...только дату, пожалуйста, заранее оглашайте...так как мало ли что...

0

96

это куда? на украину???=)

0

97

Настёна написал(а):

это куда? на украину???=)

Не это вроде Новгород!!!

0

98

romioalena

А сколько от Москвы до тебя часов ехать!!! Ты на чём ездиешь???Ты наверное мой город проезжаешь, он у меня прямо на трассе, маленький!!!

0

99

От Москвы до Великий Новгород  600км.   11часов ехать. Правельно???

0

100

Я не смогу...уж больно далеко......Я человек подневольный...меня не пустят((((((((((((((((((((((((((

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?