Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?

ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?

Сообщений 101 страница 150 из 416

101

Расстояние г. Великий Новгород - г. Владимир по автодороге - 709 км 12 часов ехать!!!

0

102

Расстояние г. Великий Новгород - г. Калуга по автодороге - 671 км

Настён меньше чем у меня!!!

0

103

А до Москвы тебе Настён как и мне часа 3 езды!!!

0

104

RozovaiaPantera написал(а):

А до Москвы тебе Настён как и мне часа 3 езды!!!

Да я знаю...Тока это ничего не меняет!!!!Я бы с великой радостью...но однозначно нет...Меня не пустят, как я объясню в конце концов куда я и зачем???!!!)

0

105

Пишу только наших сторожил!!!

Lady Украина Донецкая обл.
Anutochka  Украина Донецкая обл.
Мамашка Украина Киев
Таня Украина Крым

Эти девочки могут собраться в Киеве например и приехать вместе в Москву!!!

Gia Москва
Цветочек МсК
Милка Московская обл.
Татошка Московская обл.
Настёна Калуга
Алёнка г.Гатчина Ленинградская обл.
Mananka Иваново
natawa Самара
mama*twins*mama Великий Новгород
romioalena Великий Новгород
Я Владимир...

А эти встретится в Москве и встретить девочек из Украины, ну а там уже вместе решать куда дальше!!! Главное что бы каждая деньги рассчитала свои!!!

0

106

Эти девочки могут собраться в Киеве например и приехать вместе в Москву!!!

Gia Москва
Цветочек МсК
Милка Московская обл.
Татошка Московская обл.
Настёна Калуга
Алёнка г.Гатчина Ленинградская обл.
Mananka Иваново
natawa Самара
mama*twins*mama Великий Новгород
romioalena Великий Новгород
Я Владимир...

А эти встретится в Москве и встретить девочек из Украины, ну а там уже вместе решать куда дальше!!! Главное что бы каждая деньги рассчитала свои!!!

Ну в москву я обязательно выберусь)))))))))) :jumping: Как говорится с попы последние волосы выдеру, но приеду))))))))))))))))))))

0

107

Санкт Петербург - Москва 708 км а вот до В.Новгорода 116 всего...
Самара - Москва 1026 км. Да уж до хрена!
Иваново - Москва  300км...
Великий Новгород - Москва 526 км...
Владимир - Москва 170 км... Я всех ближе!!!

0

108

Ой как мне хочется с вами... но куда я с пузом то (((( Я уже на следующий год наверное :sceptic:

0

109

Lady написал(а):

тем-более воздух там для тубика - самое оно!!! Там еще Леся Украинка в далекие годы свой туб лечила!

это точно и многие другие у нас есть  Боткинская тропа, как раз они все по ней гуляли.

0

110

Владимир - Москва 170 км... Я всех ближе!!!

у меня 197км по автодороге))))) Я немногим дальше)))) :yep:

0

111

ну вот и собирайтесь! приедете кто на чем, буду рада!

0

112

Настёна написал(а):

у меня 197км по автодороге))))) Я немногим дальше)))) :yep:

Ну это от Владимира 170 а от меня 150 я же не в Самом Владимире живу!!!

0

113

romioalena написал(а):

ну вот и собирайтесь! приедете кто на чем, буду рада!

Да ты наверное уже испугалась да???

0

114

Да ты наверное уже испугалась да???

НЕТ! И чего пугаться! Я буду ждать!

0

115

Ну это от Владимира 170 а от меня 150 я же не в Самом Владимире живу!!!

да там непонятно как считает...........У меня отец туда постоянно ездит 180 км показывает спидометр или как там его?! :rofl: Доезжает приблизительно за три часа...чуть меньше даже)))))))

0

116

Здорово придумали! Значит сейшны в Киеве и в Москве! А представьте сколько ребетюг будет, даже если пойти в кафе пообедать? Да там официанты будут за клоунов!

0

117

romioalena написал(а):

А представьте сколько ребетюг будет, даже если пойти в кафе пообедать? Да там официанты будут за клоунов!

Ну да, если с ребятишками идти, точно шапки и носы наденут и будут плясать)))))))) :jumping:

0

118

romioalena написал(а):

А представьте сколько ребетюг будет, даже если пойти в кафе пообедать? Да там официанты будут за клоунов!

Не я считаю что дети нам не к чему на встречи, мы же оторваться собрались??? Надо что бы каждая нашла с кем ребятёнка дома оставить!

0

119

Вы шутите или серьезно????. Вот знаете летом самое то например в Москве встретится, затусить ну дня на три. Детей дома с родителями, сменить обстановку так сказать. Оторваться на всю катушку. Многие же так делают. Мне вот до москвы ну часа 4 ехать. Правда я там не была никогда. Встреча однокласников, чтото вроде того получится.

0

120

Alenka написал(а):

Вы шутите или серьезно????. Вот знаете летом самое то например в Москве встретится, затусить ну дня на три. Детей дома с родителями, сменить обстановку так сказать. Оторваться на всю катушку. Многие же так делают. Мне вот до москвы ну часа 4 ехать. Правда я там не была никогда. Встреча однокласников, чтото вроде того получится.

ну в общем и я про тоже...))) А встреча - одноплюсиков получится))))))) Ну или однофорумчан, если посерьезнее))))))))

0

121

Настёна написал(а):

А встреча - одноплюсиков получится

Это даже серьёзней чем одноклассников. Надо к этому тщательней подготовиться. Потом создать отдельную темку с маршрутом и кол-вом человек. И останется только желание и возможность только :yep:

0

122

Alenka написал(а):

И останется только желание и возможность только

Вот у меня в возможности и проблема... :dontknow:

0

123

Настёна написал(а):

Вот у меня в возможности и проблема...

Ну так подождем, у меня вот тоже пока.

0

124

Alenka написал(а):

Ну так подождем, у меня вот тоже пока.

обязательно))))))) Надеемся на лучшее)))))))

0

125

romioalena написал(а):

я вообще мечтаю в Италии побывать! Но это мечты только! Венеция!

Флоренция, Генуя, Ватикан, но больше всего хочу в Неаполь! Мечта моя!

0

126

Alenka написал(а):

Вы шутите или серьезно????

Конечно серьёзно, даже Леди собирается с Украины приехать! Я уже жду не дождусь лета!!!

0

127

Это будет встреча ПОСЁСТР ПЛЮС! Вот такого точно нигде и ни на одном сайте и форуме НЕТ!

0

128

romioalena написал(а):

Вот такого точно нигде и ни на одном сайте и форуме НЕТ!

Однозначно!

0

129

Alenka написал(а):

Потом создать отдельную темку с маршрутом и кол-вом человек.

Вот это правильно! А то я запутаюсь....

0

130

Alenka написал(а):

Потом создать отдельную темку с маршрутом и кол-вом человек.

ДА ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЕЩЁ НАДО БУДЕТ НОМЕРАМИ ТЕЛ, ОБМЕНЯТСЯ БЛИЖЕ К ВСТРЕЧИ!

0

131

да, да, ой, девочки, так уже хочеться лета!

0

132

Lady написал(а):

так уже хочеться лета!

Я лето не очень люблю, но теперь очень жду только из за нашей встречи!

0

133

Я дикий отдых "уже" не люблю, может в силу возраста. Нередко правда с друзьями с палатками выбираемся летом на выхи, к воде. Шашлык машлык, гулянки, это круто, если еще жара и погода позволяет)
Для меня вообще год без отпуска - это "смерь под парусом" :canthearyou:
Этим летом были на Украине на машинах ездили можно сказать и дикарями, пару дней ночевали на море прям, но больше не поеду все... денег оставили уйму,(столько же если б в Турцию или Египет съездили), вода по расписанию, сервиса никакого,дорога для меня вообще ужасна, нервы и так никуда..

Была я в школе еще в автобусной поездке по Европе (Вена, Будапешт, Словени и т.д.), Турция, Египет (не понравилось вообще.
В свадебное можно так сказать на Кубу ездили с мужем - вот где клево, влюбилась в нее, испанцы просто самые классные и улыбчивые люди, даже загорелась испанский язык изучать)))
Свадебное у нас было ваще чудное, купили путевки в Турцию, должны были улетать на след. день после свадьбы, так рейс задержали до вечера, мы поехали купаться, где у на из друговской машины вытащили дамскую сумку и вещи, все нажитое непосильным трудом, золото, деньги, телефоны, фотоаппарат, ну и самое главное паспорта и путевки. Если бы эти сволочи хоть паспорта оставили, мы долго по лесу искали и собирали наши шмотки. Но увы... Свадебное накрылось медным тазом, как я ревела, зато запомниться на всю жизнь! В марте через полгода только поехали на Кубу, сейчас даже рада что так получилось, а то не побывали бы в такой чудесной стране!
Были еще в Тае, красиво, но не мое, азиаты прям выбешивали, очень приставучие.. Зато там еда м-м-мм-м-м королевские креветки, морепродукты, лангусты - вкусняшка, и на островах абалденно.
Мечта моя все пляжные виды отдыха где океан или море бирюзового цвета, а песок белый белый...
Быстрей бы лето уже!
Фото
http://s40.radikal.ru/i090/1102/52/a440e9ecd033.jpg

0

134

ой! я туда хочу! меня возьмите!................................

0

135

Gia написал(а):

Если бы эти сволочи хоть паспорта оставили, мы долго по лесу искали и собирали наши шмотки. Но увы... Свадебное накрылось медным тазом,

Блин, жесть! Я б вообще с ума сошла!
Я тоже зареклась по украинским курортам ездить - совдеп и дорого все очень. В Крым можно, но самим и не на долго...так, чисто, отметиться! Уж очень дорого стало.
Хочется везде и всюду успеть побывать....самое реальное по деньгам сейчас (не считая Египта и Турции) это для нас (нашей семьи) Чехия - очень хочу съездить, замки там всякие посмотреть, пива попить и т.п.
Скоро с мужем едеим в Ростов - на сессию....тоже приключение

0

136

Lady написал(а):

Чехия - очень хочу съездить, замки там всякие посмотреть, пива попить и т.п.

да Чехия прикольно, побродить там по улочкам, пивка попить))) Класс! Надо на майские ехать весной, когда тепло уже)))
http://www.bohemia.bg/img/PROGRAMI/BIG_6a00d8341c010d53ef00e54f3834a38833-800wi_1236269786301.jpg

А еще хочу на Мальдивы, в Доминиканскую республику хочу очень!

0

137

а я в Абхазию хотела бы летом съездить,говорят там здорово)))

0

138

а в Венеции никто не был???=)

0

139

Gia написал(а):

в Доминиканскую республику

Да, Доминикана - супер.....вода голубая-голубая...говорят, что сами путевки, отели там очень дешевое, а вот перелет под штуку баксов будет

0

140

У меня друзья в начале декабря ездили в Доминикану, мы с ними собирались, но случайная беременность, наши планы перестроила))) отдали 70 тыс за 2-х, все включено, это не так дорого считается.
Мы когда на Кубе были 120 тыс отдали только за путвки, там в принципе то же самая природа, только отели похуже, совдеп немного, а так очень красиво, вода бирюзового цвета, выше фотка это как раз оттуда
http://s002.radikal.ru/i197/1102/35/1d778bc75b56.jpg
Смотрю на фотки и вздыхаю, как же там клево! Хочу!!!!!!
Быстрей бы весна уже!

Отредактировано Gia (Пятница, 11 февраля, 2011г. 12:12:11)

0

141

Класс фотка!!!

0

142

даааааа, фотка супер)))))))) так солнышка хочется)))))))

0

143

У меня мечта, в таком месте побывать! Это наверное РАЙ? Катя, расскажи!

0

144

romioalena написал(а):

РАЙ

а иначе и не назовешь наверное))))))))

0

145

romioalena написал(а):

Это наверное РАЙ? Катя, расскажи!

Это точно рай, девочки. Красота неописуемая, летели правда 12 часов, но это того стоит... Природа как на открытках. Ездили на острова где песок белого цвета, как снег. Бирюзовый океан, жара, и огромный мохито))) МММ! Плавали с дельфинчиками, они прям как собачки умные очень. Кушали лобстеров, гуляли по улочкам Варадеро, автомобили там необычные очень, старинные ярких цветов, много русских машин. Вот фотки  местной животинки)))
http://i025.radikal.ru/1102/71/d76d323378cf.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1102/91/0b30164c0700.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1102/ef/fd82884a2bb0.jpg

Отредактировано Gia (Вторник, 15 февраля, 2011г. 20:18:02)

0

146

Круто! А с дельфинами, говорят, плавать для здоровья очень полезно

0

147

Ой - геккончик)))))))) миленький такой))))

0

148

А вот Карелия)))) Это собор Кижи=)

увеличить

0

149

А вот это (тоже Карелия): второй в мире по размерам равнинный водопад Кивач, Дерево желания (там в ухо надо желание  шептать) на побережье Онежского озера, и само Онежское озеро)))))) КРАСОТИЩА!!!

увеличить

увеличить

увеличить

0

150

Настёна написал(а):

А вот это (тоже Карелия): второй в мире по размерам равнинный водопад Кивач

Вроде у тя в контактах эта фотка есть да??? Красиво!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?