Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?


ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?

Сообщений 251 страница 300 из 421

251

если получится, в отпуск опять в белокуриху поеду. я там была в 2006 году. еще хочу!

0

252

Алёнушка написал(а):

в белокуриху поеду

а это где?

0

253

Адтайский край, город-курорт Белокуриха

0

254

Алёнушка написал(а):

Адтайский край, город-курорт Белокуриха

ааааййййй...у меня подруга из алтая :cool: такие там фоты,так там крутецццккиии.....девочки а я оч очу в карелию :flirt:

0

255

У меня все родственники мужа из Алтая.....всю жизнь там прожили, а потом в Украину переехали...он говорит, что там ТАААААААААААААК красиво!!!! Все мечтает меня туда свозить

0

256

Цветочек написал(а):

:D да ялта-это в крыму :D

это тоя знаю что Ялта в Крыму, просто типа я сказала, что в Крыму была, это ж не значит, что в Ялте я тоже была, тык вот говорю не доехала до нее я))) :D  А то скажите тоже, я ж еще не совсем :D  :D

0

257

Это Алтай

http://video.mail.ru/mail/wladislaw-nvk/_myvideo/1.html

0

258

У мужа прям настольгия...говорит: "Вот это природа, не то, что в Египте..." :cool:

0

259

Вот туда я хочу поехать еще раз  :love:

0

260

Lady написал(а):

У мужа прям настольгия...говорит: "Вот это природа, не то, что в Египте..."

да страны третьего мира ваще куйняяяя,если гонять то тока в европу,штаты, ну и по России , у Россиии матушки стока мест клевых для отдыха

0

261

Сколько ж лететь в Алтай, интересно? С Москвы, например

0

262

Lady написал(а):

Сколько ж лететь в Алтай, интересно? С Москвы, например

4 часа с копейками до Барнаула

0

263

ну, это нормально, не долго...

0

264

я с Тюмени поездом до Бийска 20 часов ехала. тоже нормально, особенно если без пересадок

0

265

ну, 20 часов...это уже сложнова-то...еще ж до Тюмени надо добраться

0

266

не, тебе проще самолетом

0

267

канеш самолетом, прямой рейс МсК-Барнаул

0

268

а там либо прямой автобус, либо поездом

0

269

Алёнушка написал(а):

Meerika фотографии с твоего отдыха?

ага, только то был не совсем отдых)) рабочие командировки. Я на второй фотке (силуэт справа)))

Gia написал(а):

Мы были на Пукете 10 дней + 2 дня Бангкок. Нет там конечно классно, но у меня почему по приезду были не очень впечатления, т.к. до этого с мужем были на Кубе и там нам в сто раз больше понравилось)

Катерина, расскажи, если не затруднит, про Кубу подробнее. А то мы с мужем все хотим туда слетать, но какой курорт или остров конкретно выбрать не знаем, в инете инфа разная, интересно твое мнение послушать!

0

270

Meerika написал(а):

Я на второй фотке (силуэт справа)))

А нету фоток то??? :dontknow:

0

271

RozovaiaPantera написал(а):

А нету фоток то???

так я про фотки что в начале этой страницы (сверху странички)

0

272

А понятненько! :blush:

0

273

Девочки. Завтра уезжаю в деревню. Могу пропасть на пару-тройку дней. Сами понимаете адаптация и все такое! Как подключусь сразу напишу вам мои дорогие. Я буду раком стоять и картошку сажать и все огородные вкусности! Завтра сборы, могу не выйти! но читать смогу с телефона только. Включусь сразу напишу. так что спасибо что есть такие верные и надежные подружки! Девочки я вправду вас полюбила! Приеду только 24 мая в Москву на неделю. Леночка мы созвонимся и встретимся! Целую вас мои дорогие! Люблю всех!

0

274

Давай, Ален, удачки тебе...ты такая молодец, трудяжка просто!

0

275

Время выдалось еще разок залезть! Уже чемоданное настроение!

0

276

давай там там хрошо время проведи и вкусностей насажай

0

277

Ну девочки побывала я Астраханской области....на оз.Баскунчак........Так классно!!!!!! Стока впечатлений))))) [взломанный сайт]  Природа конечно скудная...не то что наша....=) Но все равно посмареть было на что.....кто в контакте видели наверное уже фотки=) Может чуть попозже и сюда выложу парочку-троечку))))

0

278

Давай, выкладывай, а то я в контакте вообще никого не увижу....

0

279

Обязательно))) Не сегодня тока....завтра на работу раным-рано вставать....

0

280

Настёна
А я фотки посмотрела, Клас обажаю, палатки. походы и т.д.

0

281

RozovaiaPantera написал(а):

Клас обажаю, палатки. походы и т.д.

ага...тнма нереально прикольная....

0

282

RozovaiaPantera написал(а):

Клас обажаю, палатки. походы и т.д.

И не говори....я сама в экстазе приехала....давно так уже не выбиралась....да еще так далеко)))) Костерчик вечерком, водочка, песенки под гитару и прочее)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

283

Настёна написал(а):

Костерчик вечерком, водочка, песенки под гитару и прочее)))) http://s8.rimg.info/0eb19a8507fe7536a8d … d1c76d.gif   http://s8.rimg.info/0eb19a8507fe7536a8d … d1c76d.gif

У меня вся клава в слюнях!

0

284

Настёна написал(а):

Костерчик вечерком, водочка, песенки под гитару и прочее))))

эээхххх...млиииннн вот эта тема :cool:

0

285

Вот фоточки)))) Багдинско-Баскунчакский заповедник=)

0

286

Красота, да и только, Насть, а кто это у тебя в руках? ящерка....

0

287

Lady написал(а):

, да и только, Насть, а кто это у тебя в руках? ящерка....

какая ящерка)))))))))))))настоящая змейка))))

0

288

[взломанный сайт]  Змея конечно))))Цветочек права...Если быть точной - четырехполосый полоз)))

0

289

катька ну ты зжжешь))))ящерку со змейкой перепутать))))))))

0

290

Настёна написал(а):

Вот фоточки))))

Настя, КЛАСС!!!! Особенно фотка со змеюкой  :cool:

0

291

Настёна написал(а):

Если быть точной - четырехполосый полоз)))

ПИПЕЦ!!!! Я б никода...вот питона на шее пригреть - это да..., а мелких не решилась бы..
Не знаю, не разглядела змеючку... :canthearyou:

0

292

Настёна
классные фотки))))

0

293

Lady написал(а):

Я б никода...вот питона на шее пригреть - это да..., а мелких не решилась бы..

питон...ахахаха...жесть...ненавижу всех этих тварей

0

294

мы с малым часто фоткались со змеюками там разными...один раз даже с крокодилом (у него, правда, пасть замотанна скотчем была) брррр

0

295

Lady написал(а):

один раз даже с крокодилом

экстрималка  :D

0

296

у нас на набережной кого только нет разная диковинка, с кем хочешь с тем и фоткайся главное деньги плати.

0

297

Таня написал(а):

у нас на набережной

Ой, у вас там, да!!!! Точно что , с кем хочешь....

0

298

Lady написал(а):

один раз даже с крокодилом (у него, правда, пасть замотанна скотчем была) брррр

Подпись автора

    http://lines.photo-manual.ru/22775.png

А я бы из принципа не стала так вот фоткаться!!! Ненавижу када над животными издеваются!!!!!!!(((((

0

299

они его чем-то накололи, наверное, даже - лежал так смирно.... :disappointed:

0

300

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ С СЕЛИГЕРА!!!!!!!!!! Я так скучала! Просто реально некогда! Комп еще виснет малость, браузеры требует сменить! Девочки я уже все посадила!!!!!!! Огурцы остались только...... Полный огород.... Отдых конечно получился как у Золушки перед балом. Сначала все отпидар...ла, а потом и шашлыки с мелким устроили.... ВОТ ТУТ ЗДОРОВО!!!!!!!!! Теперь уж отдыхаю!!!!! Спина сгорела малость! Уже сразу и облезла!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » ОТДЫХ. кто где был и куда хотите поехать?