Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто и как попал на этот форум?!

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Девочки напишите как вы попали на мой форум??? Если вас пригласили, то может припомните ник или имя???

0

2

:flag:

0

3

я через женский сайт..сама знаешь какой, ник mylady2 (ты там оставила темку и ссылку на этот форум)

0

4

Приветик. Появился новый форум для девушек и женщин живущих с Вич.
Он находится по адресу http://www.infa3913.9bb.ru
Мы только создали его, помогите нам сделать его популярным и интересным.
МНЕ ПРИШЛО ВОТ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ НА ПОЧТУ.

0

5

Таня написал(а):

Приветик. Появился новый форум для девушек и женщин живущих с Вич.Он находится по адресу -- только создали его, помогите нам сделать его популярным и интересным.МНЕ ПРИШЛО ВОТ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ НА ПОЧТУ.

Вот точно также. Я тогда только зарегалась на форуме живущих с Вич. На другом

0

6

а я не помню, что за сайт, но там Леся оставила сообщение и ссылку на этот форум.

0

7

Я перешла с форума " Для живущих с ВИЧ". Мне на почту пришла ссылка на этот форумок от тебя Пантерка.

0

8

Meerika написал(а):

а я не помню, что за сайт, но там Леся оставила сообщение и ссылку на этот форум.

также само! залезла сразу и усе! осталася тут надолго! жить без вас не могу девочки! люблю вас безмерно!

0

9

мы тебя тоже!!!  :love:

0

10

Была на форуме и увидела ссылку на этот сайт))) и вот я тут)))

0

11

я уже где-то говорила)))))))))) На сайте мир+ сообщение от Леськи пришло...вот добавилась начала общаться))))))))) С тех пор и не вылезаю)))))))) :love:

0

12

а где все остальные? ау!!!!!!!!!!!!!!! народец!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Мне знакомая по группе сказала про форум.
Сама вроде не зарегистрировалась, а я зашла. Мне понравилось.
Ни кто не за что сказанное не осудит, все адекватно воспринимают.  8-)

0

14

Мы все тут АДЕКВАТЫ! :flag: Не теряйся!

0

15

romioalena написал(а):

Мы все тут АДЕКВАТЫ!  Не теряйся!

:D   :cool:  точно сказано!

Отредактировано Meerika (Понедельник, 7 февраля, 2011г. 15:42:15)

0

16

Если даже и не адекваты, то по своему будем рады пообщаться!  :shine:

0

17

Ура! Нас уже 150! Поздравляю Олесю с юбилеем, зарегистрированных человек на нашем сайте уже 150!

увеличить

0

18

150 за несколько мес это клас! :love:

0

19

Да 150 это уже что то!!!!!!!!!!! :flag:

0

20

мамашка) написал(а):

Да 150 это уже что то!!!!!!!!!!! :flag:

ещё бы все общались!!!

0

21

Тогда бы отвечать не успевали на все!!! Прикиньте, сразу 150 чел одновременно, круто!!!

0

22

Ага! И рекорд побить новый, не 15 человек в день, а больше! Да, ладно, нам вроде и так не плохо! :flag: Всех целую и люблю вас девочки!

0

23

romioalena написал(а):

Да, ладно, нам вроде и так не плохо!

Нам отлично тут!  :cool:

0

24

Meerika написал(а):

я не помню, что за сайт, но там Леся оставила сообщение и ссылку на этот форум.

я тоже увидела ссылку на форум новый и зарегилась

0

25

я тоже как то зашла на какой то, там зарегилась, потом на почту пришло сообщение от Леси на этот сайт))))

0

26

Меня блин на всех форумах заблокировали. за распростронение рекламы, но я всё равно не сдаюсь, ищю способы! А что делать, крутить то надо!

0

27

Вот, блин, а как же выходить из положения?

0

28

Lady написал(а):

Вот, блин, а как же выходить из положения?

В смысле?

0

29

Я сама нашла случайно. С начала глянула один форум, потом этот попался, и больше я нигде не ищу - мне здесь нравится!

0

30

RozovaiaPantera написал(а):

В смысле?

В том плане, что если тебя везде банят за рекламу, че делать то, как рекламировать сайт?

0

31

Приветик. Появился новый форум для девушек и женщин живущих с Вич.
Он находится по адресу http://www.infa3913.9bb.ru
Мы только создали его, помогите нам сделать его популярным и интересным.

Мне такой же текст пришёл на ************* )))

0

32

Lady написал(а):

как рекламировать сайт?

У меня уже есть сайты партнёры да и в поисковиках он уже есть!

0

33

Меня Саша мой милый Капитан Очевидность сюда позвал)))))))))
просто попросил помочь, админ в курсе чем))))))))
вот так я тут у вас и оказалась, и мне тут нравится))))))))))

0

34

Helga написал(а):

и мне тут нравится))))))))))

Я рада очень!

0

35

Форум замечательный! Как отдушина какая-то, девченки все клевые! Меня с другого форума девочки сюда позвали!

0

36

А я никогда до этого по таким сайтам не ходила. Ввела в поисковике что то типа "форум для ВИЧ мамочек..." и очутилась здесь.

0

37

Ангел, А чё Авву не поставишь и ленеички?

0