Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Детская поликлиника!(Отметки на карте малыша,отношение к вам и т.д)!!!


Детская поликлиника!(Отметки на карте малыша,отношение к вам и т.д)!!!

Сообщений 51 страница 100 из 288

51

Таня написал(а):

главное чтоб ЗДОРОВЕНЬКИЕ детки были,а мы уже порадуемся будь то мальчик или девочка.

Да это самое ГЛАВНОЕ, чтоб ЗДОРОВЕНЬКИЕ БЫЛИ

0

52

Цветочек написал(а):

муж как раз таки помоему  не девочку хочет)))

муж пошутил что повеситься если девочка! :crazyfun:

Милка написал(а):

Да это самое ГЛАВНОЕ, чтоб ЗДОРОВЕНЬКИЕ БЫЛИ

с этим согласна, поэтому Мне самой все равно кто будет, мальчик-девочка, главное чтоб все нормально было! И пусть расстраиваетя, потом как обычно говорят папы девочек любят больше)

0

53

Ой, извиняюсь...точно, муж то не хочет...ну ничего..девочки - это класс!!!! Увидет - сразу привяжется! Искажет: На фига эти пацаны нужны!!

0

54

Во вторник приходил врач.Господи как я переживала,но все прошло лучше не бывает.

0

55

Natali
Это хорошо, что всё прошло хорошо) :flag:

0

56

Натали, а как сыночка назвали?

0

57

Да это хорошо.Врач моих детей давно ведёт,а тут такое узнала.Но отреагировала спокойно.Я попросила на карточке ничего неписать,она согласилась. Сынулю назвали Илюша.

0

58

Девочки а врач сколько раз в неделю приходит? И вобще что он делает? В какое время приходит?

0

59

Приходит рано утром вообще положенно 2 раза врач и 3-4 раза мед сестра! С месяца сама ходить начнёшь!

0

60

Natali написал(а):

Но отреагировала спокойно.Я попросила на карточке ничего неписать,она согласилась. Сынулю назвали Илюша.

Ну и молодец врач! Илья - красивое имя, мне тоже очень нравится....Молодец, что все пока хорошо! Так и надо!

0

61

Natali написал(а):

Сынулю назвали Илюша.

красивое имя)

0

62

RozovaiaPantera написал(а):

Приходит рано утром вообще положенно 2 раза врач и 3-4 раза мед сестра

К нам 1 раз врач приходила (вечером), и мед. сестра тоже 1 раз (днём)

0

63

А к нам пока только один раз, врач приходила с мед.сестрой.Медсестра одна еще не была.У нас от смеси в ротике налет какой то.Вроде и соску,и бутылочку кипятим.

0

64

Natali написал(а):

У нас от смеси в ротике налет какой то

Это у всех. Это молочница детская от смеси!

Кстати на счёт кипятить, скоро надоест. Лично я просто кипячёной горячей водой обливаю!!! А чё реально и ночью кипятишь?

0

65

Ночью просто кипятком заранее все заливаю.Мне сказали налет снимать слабым раствором соды.Но что-то не помогает

0

66

Natali написал(а):

.У нас от смеси в ротике налет какой то

Это от смеси, нам врач сказала ротик водой с содой промывать.

0

67

Natali написал(а):

Вроде и соску,и бутылочку кипятим.

А мы в стерилизаторе стерилизуем.

0

68

Сегодня муж ходил в поликлинику  врач тоже про соду сказала. И еще такое средство как Кандид.

0

69

Нам 10 на приём врач наверное ругаться будет что мы так много весим, да?

0

70

Да Олесь у вас норма 4-5мес, поругает конечно немного. А что поделать,все дети по разному развиваются.что эти врачи ругаются блин.

0

71

За вес они не сильно ругаются...лишь бы не было недобора! Хотя и перекармливать не стоит

0

72

Lady написал(а):

Хотя и перекармливать не стоит

Здесь ты ошибаешся, я его мутозю сейчас время выжидаю, кормлю по часам, что бы по медленнее вес набирал!

0

73

Ну не надо за вес переживать! Поверьте, пойдет в сад - сразу тонким станет! Так что пусть лопает сколько надо! Ему для роста необходимо! Я вот не переживала! У меня такой толстячок-хомячок был! А сейчас - вы видели фотки в контакте! Мне уже по плечи! И худенький!

0

74

У меня такой же - худорба! А до 4 лет был, как боченок! У него и кличка была ТОЛСТячок!

0

75

СЕГОДНЯ БЫЛИ В ПАЛЕКЛИНИКИ ВЕС 6300 РОСТ 58см. НО Я ДУМАЮ БОЛЬШЕ! ЕГО КОГДА МЕРИЛИ ОН СПАЛ, ВЕСЬ СКРЮЧЕННЫЙ! ПОСЛЕ 15 МАРТА НАЧНЁМ ВРАЧЕЙ ПРОХОДИТЬ!

0

76

молодцы!

0

77

Сегодня сдали мочу! И общий анализ крови, укол перенёс как настоящий мужик! С понедельника начнём врачей обходить! Невролог, хирург, ортопед, акулист и УЗИ брюш.полости и т/бед. суставов!

0

78

RozovaiaPantera написал(а):

УЗИ брюш.полости и т/бед. суставов!

а узи головушки не нужно?

0

79

mama*twins*mama написал(а):

а узи головушки не нужно?

Незнаю не назначили пока! Нам и акулиста не назначили это я сама хочу у него глазик с рождения гноится!

0

80

RozovaiaPantera написал(а):

Сегодня сдали мочу! И общий анализ крови, укол перенёс как настоящий мужик! С понедельника начнём врачей обходить! Невролог, хирург, ортопед, акулист и УЗИ брюш.полости и т/бед. суставов!

ух ты! Такой крошке уже столько всего...! Ну главное чтобы врачи хорошие, добросовестные были. Удачи вам!

0

81

Meerika написал(а):

ух ты! Такой крошке уже столько всего...

Стандартный набор анализов и врачей, которых назначают всем малышам!

0

82

RozovaiaPantera написал(а):

УЗИ брюш.полости и т/бед. суставов!

Сегодня прошли, всё ок!
Завтра к неврологу!

0

83

у нас такие очереди всегда были! В 2000 году вставала в 4 утра и шла занимать очередь в морозы к ступенькам поликлиники, давали 4-5 талонов! Пипец! давно было!
а сейчас вот к аллергологу не попасть! на три недели вперед очередь. Я уже в пятницу устроила им по телефону разгон, записывают на 28 апреля! так и анализы 30 раз пропадут и болеет 500 раз! Москва, млинчик! Записали на завтра! ура!

0

84

RozovaiaPantera написал(а):

Сегодня прошли, всё ок!

Молодцы, удачи!

0

85

а у нас сегодня была ревакцинация АКДС и живой ПВО. причем звонила в СЦ, то ли врач там немного не в  теме и на своей волне, сказала что нам живой ПВО (капельки в рот) делать нельзя, якобы они о нашем (мам+)здоровье беспокоятся. бред. вобщем мы все сделали, теперь через 2 месяца ревакцинация живым ПВО. какашки убираю у детей в повязке и постоянно мою руки.

0

86

А почему у нас Гепатит В прививка на 1 больше чем у остальных? Типа группа риска???

0

87

RozovaiaPantera написал(а):

А почему у нас Гепатит В прививка на 1 больше чем у остальных? Типа группа риска???

я тот же вопрос задала. какая нафиг группа риска ни у меня ни у второй половины, н иу кго в семье вообще гепатитов не было и нет. все равно делается 4 прививки по приказу о порядке вакцинации детей от таких мам ка мы. радует одно - иммунитет при 4-разовой вакцинации вырабатыватся быстрее.
проще я думаю было бы в роддоме писать отказ от всех прививок, а при получении разрешения из СЦ их делать.

0

88

У меня знакомая врач - кардиолог, так она родила уже второго ребенка и никому не делала от геппатита прививки, ей сказали, что это огромнейший стресс для организма ребенка. Сестра моя делала в роддоме 1 вакцинацию малой, вроде бы все нормально прошло...хотя наблюдались он неделю после прививки, даже мед сестра домой звонила - узнавала, как дела и нет ли температуры

0

89

А мы сегодня первый раз поликлиннику посещали, из роддома выписывались 3530 и 54см,  а сейчас 57см и 4820. Все в норме, только сказали мышцы шейные плохо развиты.нужно массаж поделать. дали направления врачей проходить. никаких отметок ничего не стоит. Антошка мой описал весь кабинет и стол врачебный и стены. вот так

0

90

Alenka написал(а):

57см и 4820.

А мы в месяц были 4700 55см.

0

91

Alenka написал(а):

Антошка мой описал весь кабинет и стол врачебный и стены. вот так

Молодец какой, сразу пометил свои территории!!! :D

0

92

Alenka написал(а):

никаких отметок ничего не стоит

:cool:

0

93

RozovaiaPantera написал(а):

А мы в месяц были 4700 55см.

Это сколько вы получается за месяц набрали? мы 1300.Мне кстати педиатр ничего не сказала. Наоборот, сказала что очень хорошо

0

94

1200 или 1300 точно уже не помню!

0

95

Сегодня были на приёме 8500кг. 69 см! Сделали 2ве прививочки полимилит и ещё какую то уж не помню!

0

96

Молодцы!!! Теперь из врачей ПЦР только осталось пройти?

0

97

Lady написал(а):

Теперь из врачей ПЦР только осталось пройти?

ДА,ДА КАТЮШ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЕДИМ В ПОЛ ГОДИКА! СТРАННО НО Я ПОЧЕМУ ТО ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ПЦР БУДЕТ -!!! ДАЙ БОГ!

0

98

RozovaiaPantera написал(а):

Сегодня были на приёме 8500кг. 69 см! Сделали 2ве прививочки полимилит и ещё какую то уж не помню!

Молодцы))))))))))))))))))), большие какие)))), а мы 1 июня были на приёме, весим 7520кг и 64 см)))

0

99

RozovaiaPantera написал(а):

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЕДИМ В ПОЛ ГОДИКА! СТРАННО НО Я ПОЧЕМУ ТО ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ПЦР БУДЕТ -!!! ДАЙ БОГ!

Лесь, ВСЁ У ВАС ОТЛИЧНО))))!!!!! Правильно, что не сомневаешься!!!!!!

0

100

Кто нибуть рожал на Соколинной, я понимаю что можно договорится что б в выписке у ребенка все было чисто( за денюжку), собираюсь брать розовый талон какие могут быть проблемы? может кто клинику в Москве кроме соколинной горы посоветует

история такая   наврала адрес в жк что снимаю квартиру, живу не по месту прописки а прописана получается в третем месте но все по М.О где доки ловить?
я просто не переживу маленький микрорайон родители мужа прожили в нем 45 лет муж естественно с рождения, так вот мед сестры и врачи практически все либо учились вместе с ним либо еще что,но страшное в другом сидя как то вечером на лавочках выгуливая своих детей и мужей, они попивая пиво расказывали кто у них тут от Вич умер и кто болел, что такие долго не живут и тому подобное, как быть?
даже в мыслях не держу что они узнают, но от патронажа не откажешся как от прививок, Кто что посоветует?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Детская поликлиника!(Отметки на карте малыша,отношение к вам и т.д)!!!