Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Детская поликлиника!(Отметки на карте малыша,отношение к вам и т.д)!!!

Детская поликлиника!(Отметки на карте малыша,отношение к вам и т.д)!!!

Сообщений 51 страница 100 из 287

51

Таня написал(а):

главное чтоб ЗДОРОВЕНЬКИЕ детки были,а мы уже порадуемся будь то мальчик или девочка.

Да это самое ГЛАВНОЕ, чтоб ЗДОРОВЕНЬКИЕ БЫЛИ

0

52

Цветочек написал(а):

муж как раз таки помоему  не девочку хочет)))

муж пошутил что повеситься если девочка! :crazyfun:

Милка написал(а):

Да это самое ГЛАВНОЕ, чтоб ЗДОРОВЕНЬКИЕ БЫЛИ

с этим согласна, поэтому Мне самой все равно кто будет, мальчик-девочка, главное чтоб все нормально было! И пусть расстраиваетя, потом как обычно говорят папы девочек любят больше)

0

53

Ой, извиняюсь...точно, муж то не хочет...ну ничего..девочки - это класс!!!! Увидет - сразу привяжется! Искажет: На фига эти пацаны нужны!!

0

54

Во вторник приходил врач.Господи как я переживала,но все прошло лучше не бывает.

0

55

Natali
Это хорошо, что всё прошло хорошо) :flag:

0

56

Натали, а как сыночка назвали?

0

57

Да это хорошо.Врач моих детей давно ведёт,а тут такое узнала.Но отреагировала спокойно.Я попросила на карточке ничего неписать,она согласилась. Сынулю назвали Илюша.

0

58

Девочки а врач сколько раз в неделю приходит? И вобще что он делает? В какое время приходит?

0

59

Приходит рано утром вообще положенно 2 раза врач и 3-4 раза мед сестра! С месяца сама ходить начнёшь!

0

60

Natali написал(а):

Но отреагировала спокойно.Я попросила на карточке ничего неписать,она согласилась. Сынулю назвали Илюша.

Ну и молодец врач! Илья - красивое имя, мне тоже очень нравится....Молодец, что все пока хорошо! Так и надо!

0

61

Natali написал(а):

Сынулю назвали Илюша.

красивое имя)

0

62

RozovaiaPantera написал(а):

Приходит рано утром вообще положенно 2 раза врач и 3-4 раза мед сестра

К нам 1 раз врач приходила (вечером), и мед. сестра тоже 1 раз (днём)

0

63

А к нам пока только один раз, врач приходила с мед.сестрой.Медсестра одна еще не была.У нас от смеси в ротике налет какой то.Вроде и соску,и бутылочку кипятим.

0

64

Natali написал(а):

У нас от смеси в ротике налет какой то

Это у всех. Это молочница детская от смеси!

Кстати на счёт кипятить, скоро надоест. Лично я просто кипячёной горячей водой обливаю!!! А чё реально и ночью кипятишь?

0

65

Ночью просто кипятком заранее все заливаю.Мне сказали налет снимать слабым раствором соды.Но что-то не помогает

0

66

Natali написал(а):

.У нас от смеси в ротике налет какой то

Это от смеси, нам врач сказала ротик водой с содой промывать.

0

67

Natali написал(а):

Вроде и соску,и бутылочку кипятим.

А мы в стерилизаторе стерилизуем.

0

68

Сегодня муж ходил в поликлинику  врач тоже про соду сказала. И еще такое средство как Кандид.

0

69

Нам 10 на приём врач наверное ругаться будет что мы так много весим, да?

0

70

Да Олесь у вас норма 4-5мес, поругает конечно немного. А что поделать,все дети по разному развиваются.что эти врачи ругаются блин.

0

71

За вес они не сильно ругаются...лишь бы не было недобора! Хотя и перекармливать не стоит

0

72

Lady написал(а):

Хотя и перекармливать не стоит

Здесь ты ошибаешся, я его мутозю сейчас время выжидаю, кормлю по часам, что бы по медленнее вес набирал!

0

73

Ну не надо за вес переживать! Поверьте, пойдет в сад - сразу тонким станет! Так что пусть лопает сколько надо! Ему для роста необходимо! Я вот не переживала! У меня такой толстячок-хомячок был! А сейчас - вы видели фотки в контакте! Мне уже по плечи! И худенький!

0

74

У меня такой же - худорба! А до 4 лет был, как боченок! У него и кличка была ТОЛСТячок!

0

75

СЕГОДНЯ БЫЛИ В ПАЛЕКЛИНИКИ ВЕС 6300 РОСТ 58см. НО Я ДУМАЮ БОЛЬШЕ! ЕГО КОГДА МЕРИЛИ ОН СПАЛ, ВЕСЬ СКРЮЧЕННЫЙ! ПОСЛЕ 15 МАРТА НАЧНЁМ ВРАЧЕЙ ПРОХОДИТЬ!

0

76

молодцы!

0

77

Сегодня сдали мочу! И общий анализ крови, укол перенёс как настоящий мужик! С понедельника начнём врачей обходить! Невролог, хирург, ортопед, акулист и УЗИ брюш.полости и т/бед. суставов!

0

78

УЗИ брюш.полости и т/бед. суставов!

а узи головушки не нужно?

0

79

mama*twins*mama написал(а):

а узи головушки не нужно?

Незнаю не назначили пока! Нам и акулиста не назначили это я сама хочу у него глазик с рождения гноится!

0

80

Сегодня сдали мочу! И общий анализ крови, укол перенёс как настоящий мужик! С понедельника начнём врачей обходить! Невролог, хирург, ортопед, акулист и УЗИ брюш.полости и т/бед. суставов!

ух ты! Такой крошке уже столько всего...! Ну главное чтобы врачи хорошие, добросовестные были. Удачи вам!

0

81

Meerika написал(а):

ух ты! Такой крошке уже столько всего...

Стандартный набор анализов и врачей, которых назначают всем малышам!

0

82

УЗИ брюш.полости и т/бед. суставов!

Сегодня прошли, всё ок!
Завтра к неврологу!

0

83

у нас такие очереди всегда были! В 2000 году вставала в 4 утра и шла занимать очередь в морозы к ступенькам поликлиники, давали 4-5 талонов! Пипец! давно было!
а сейчас вот к аллергологу не попасть! на три недели вперед очередь. Я уже в пятницу устроила им по телефону разгон, записывают на 28 апреля! так и анализы 30 раз пропадут и болеет 500 раз! Москва, млинчик! Записали на завтра! ура!

0

84

Сегодня прошли, всё ок!

Молодцы, удачи!

0

85

а у нас сегодня была ревакцинация АКДС и живой ПВО. причем звонила в СЦ, то ли врач там немного не в  теме и на своей волне, сказала что нам живой ПВО (капельки в рот) делать нельзя, якобы они о нашем (мам+)здоровье беспокоятся. бред. вобщем мы все сделали, теперь через 2 месяца ревакцинация живым ПВО. какашки убираю у детей в повязке и постоянно мою руки.

0

86

А почему у нас Гепатит В прививка на 1 больше чем у остальных? Типа группа риска???

0

87

А почему у нас Гепатит В прививка на 1 больше чем у остальных? Типа группа риска???

я тот же вопрос задала. какая нафиг группа риска ни у меня ни у второй половины, н иу кго в семье вообще гепатитов не было и нет. все равно делается 4 прививки по приказу о порядке вакцинации детей от таких мам ка мы. радует одно - иммунитет при 4-разовой вакцинации вырабатыватся быстрее.
проще я думаю было бы в роддоме писать отказ от всех прививок, а при получении разрешения из СЦ их делать.

0

88

У меня знакомая врач - кардиолог, так она родила уже второго ребенка и никому не делала от геппатита прививки, ей сказали, что это огромнейший стресс для организма ребенка. Сестра моя делала в роддоме 1 вакцинацию малой, вроде бы все нормально прошло...хотя наблюдались он неделю после прививки, даже мед сестра домой звонила - узнавала, как дела и нет ли температуры

0

89

А мы сегодня первый раз поликлиннику посещали, из роддома выписывались 3530 и 54см,  а сейчас 57см и 4820. Все в норме, только сказали мышцы шейные плохо развиты.нужно массаж поделать. дали направления врачей проходить. никаких отметок ничего не стоит. Антошка мой описал весь кабинет и стол врачебный и стены. вот так

0

90

Alenka написал(а):

57см и 4820.

А мы в месяц были 4700 55см.

0

91

Alenka написал(а):

Антошка мой описал весь кабинет и стол врачебный и стены. вот так

Молодец какой, сразу пометил свои территории!!! :D

0

92

Alenka написал(а):

никаких отметок ничего не стоит

:cool:

0

93

А мы в месяц были 4700 55см.

Это сколько вы получается за месяц набрали? мы 1300.Мне кстати педиатр ничего не сказала. Наоборот, сказала что очень хорошо

0

94

1200 или 1300 точно уже не помню!

0

95

Сегодня были на приёме 8500кг. 69 см! Сделали 2ве прививочки полимилит и ещё какую то уж не помню!

0

96

Молодцы!!! Теперь из врачей ПЦР только осталось пройти?

0

97

Lady написал(а):

Теперь из врачей ПЦР только осталось пройти?

ДА,ДА КАТЮШ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЕДИМ В ПОЛ ГОДИКА! СТРАННО НО Я ПОЧЕМУ ТО ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ПЦР БУДЕТ -!!! ДАЙ БОГ!

0

98

Сегодня были на приёме 8500кг. 69 см! Сделали 2ве прививочки полимилит и ещё какую то уж не помню!

Молодцы))))))))))))))))))), большие какие)))), а мы 1 июня были на приёме, весим 7520кг и 64 см)))

0

99

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЕДИМ В ПОЛ ГОДИКА! СТРАННО НО Я ПОЧЕМУ ТО ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ПЦР БУДЕТ -!!! ДАЙ БОГ!

Лесь, ВСЁ У ВАС ОТЛИЧНО))))!!!!! Правильно, что не сомневаешься!!!!!!

0

100

Кто нибуть рожал на Соколинной, я понимаю что можно договорится что б в выписке у ребенка все было чисто( за денюжку), собираюсь брать розовый талон какие могут быть проблемы? может кто клинику в Москве кроме соколинной горы посоветует

история такая   наврала адрес в жк что снимаю квартиру, живу не по месту прописки а прописана получается в третем месте но все по М.О где доки ловить?
я просто не переживу маленький микрорайон родители мужа прожили в нем 45 лет муж естественно с рождения, так вот мед сестры и врачи практически все либо учились вместе с ним либо еще что,но страшное в другом сидя как то вечером на лавочках выгуливая своих детей и мужей, они попивая пиво расказывали кто у них тут от Вич умер и кто болел, что такие долго не живут и тому подобное, как быть?
даже в мыслях не держу что они узнают, но от патронажа не откажешся как от прививок, Кто что посоветует?

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Детская поликлиника!(Отметки на карте малыша,отношение к вам и т.д)!!!