Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Детская поликлиника!(Отметки на карте малыша,отношение к вам и т.д)!!!

Детская поликлиника!(Отметки на карте малыша,отношение к вам и т.д)!!!

Сообщений 101 страница 150 из 287

101

Любава написал(а):

Кто что посоветует?

Мне все документы в РодДоме  на руки давали(Я в обычном Рожала) я сама В Дет. Пал. Уносила в выписке ничего не писали. На карте никакие отметки не стоят, У меня просто Детский Врач Хороший попался!

Сестра приходит Раза 2-4 в первый месяц Врач 2 раза!
Попроси в РодДоме что бы все доки тебе на руки дали Униси сама в Дет. Пал. Прсто приди и скажи я РОДИЛА Адрес назови, на следующий день придут Врач и медсестра а уж в Спокойной обстановке, дома всё им и объяснишь!

У меня Город очень маленький, они отнеслись хорошо! Я сама не ожидала! Не говори Вич ГОВОРИ В-20.

0

102

патронаж приходит строго по месту проживания у нас, не зависимо от прописки.....
Выход  менять место жительства на то,где вас никто не знает вообще

0

103

Любава написал(а):

что б в выписке у ребенка все было чисто( за денюжку),

Любава, у нас и без денег всё в выписке чисто, мне врач в роддоме сказал, что сейчас не пишут про ребенка ничего, раньше писали перенатальный контакт R-75, а сейчас всё чисто!!!!!! А педиатру - это твоё право говорить или нет!!!

RozovaiaPantera написал(а):

Мне все документы в РодДоме  на руки давали(Я в обычном Рожала) я сама В Дет. Пал. Уносила в выписке ничего не писали. На карте никакие отметки не стоят, У меня просто Детский Врач Хороший попался!

Лесь, а сейчас всем на руки документы выдают, а потом сама отдаёшь в дет. п, а из роддома звонят в дет. п по месту жительства (у меня спрашивали по какому адресу живу) и сообщают, что выписывают.

0

104

Милка написал(а):

а из роддома звонят в дет. п по месту жительства (у меня спрашивали по какому адресу живу) и сообщают, что выписывают.

В моём случаи не звонили, Я сама пришла и сказала Я РОДИЛА!

0

105

Я сама не ожидала! Не говори Вич ГОВОРИ В-20.

У нас в карте есть отметки. После каждого посещения пишут. Но ко скольки врачам ходили, никто даже слова не сказал. И патронаж тоже. Как будто ничего у нас и нет. А может у них много плюсов потому и привыкли. Отношение прекрасное.
А патронаж к нам приехал сразу на следующий день после выписки. Врач по требованию всегда приезжает, я когда звоню и говорю что нас чтото беспокоит. Карточка уменя всегда на руках, я её забрала

0

106

Alenka написал(а):

У нас в карте есть отметки.

У меня тоже есть в нутри маленькими буквами У мамы В-20

Alenka написал(а):

Карточка уменя всегда на руках, я её забрала

У  меня нет у меня у них!

0

107

Сегодня девочки были мы в поликлиннике, 6800 64см. С понедельника ложимся на детское, потому как 1500 за 1 сеанс на дому фореза и массажа нам не потянуть, а так в больничке и врачей каких надо пройдем, да и думаю хорошо продвинемся в физическом плане. Дома будем после больнички ползать))))))))А еще сегодня прививку от Геп и дефтерии сделали, посмотрим как будет у Антохи самочувствие. Надеюсь все хорошо. Блин так больницы не люблю, но ради дите придется через нехочу

0

108

Alenka,  Да конечно если надо ложитесь! 1500 за 1 сеанс это дорого! Это блин 15 штук за 10. Охуеть! o.O

0

109

1500 за 1 сеанс это дорого! Это блин 15 штук за 10. Охуеть!

ага. а на автобусе каждый день тоже или на такси. так что лучше в больничку. ничего страшного

0

110

Alenka написал(а):

так что лучше в больничку. ничего страшного

Удачи вам дорогая! Пиши тока хотя бы с телефона! И в одноклассниках выстонавливайся давай!

0

111

Удачи вам дорогая! Пиши тока хотя бы с телефона!

Спасибки, а телефон свой расколотила хороший, сейчас вот пользуюсь ЧБ. Но думаю к выходным приобрету, куда ж я без форума, а тем более в больничке. Блин столько шмоток собирать, памперсы, бутылки соски, подогреватели смеси((((Да и себе рыльное(((Ладно все ОК будет. Лесь а вы Узи Головного мозга делали. Как это проходит и какие результаты??Лоры окулисты???Массаж делали??

0

112

Alenka,

все будет хорошо, терпения тебе.

0

113

Любава, Спасибо тебе дорогая!!

0

114

Alenka написал(а):

Лесь а вы Узи Головного мозга делали.

Нет не направляли мы делали тазобедренные суставы и брюшная полость!

Alenka написал(а):

Лоры окулисты???Массаж делали??

Массаж сама делала, не выписывали!
Проходили в 1-2 месяца тока Ортопед, Окулис(Сами без напровления) Хирург и ещё кто то я в начале писала где то!

0

115

Alenka написал(а):

а вы Узи Головного мозга делали. Как это проходит и какие результаты??

мы делали, т.к. недоношенные то была незрелость головного мозга, в два месяца мозги уже созрели, но у дочи было небольшое кровоизлияние и гематома, пили таблетки, в три месяца все нормально гематома рассосалась.

0

116

Alenka написал(а):

У нас в карте есть отметки. После каждого посещения пишут.

У нас нет никаких отметок))))), а зачем послекаждого посещения пишут то??? чтоб все видели что ли и знали?

Alenka написал(а):

потому как 1500 за 1 сеанс на дому фореза и массажа

это у вас столько массаж стоит??? нифига себе, дорого. У нас один сеанс 350 рублей, а форез бесплатно в поликлинике делают. Лучше уж конечно в больницу,если есть возможнось!!!

0

117

Alenka написал(а):

Узи Головного мозга делали. Как это проходит и какие результаты??Лоры окулисты???Массаж делали??

мы делали узиголовного мозга, прошло всё спокойно, так же как и во время беременти, только головку малыша смотретрь будут))), у нас все хорошо)))), лора и  окулиста прошли в 2 месяца)))).

0

118

Милка, а зачем они требуют узи гол мозга вообще?

0

119

Lady написал(а):

Ну это то вообщем то плановое для всех и +и -.Мне сказали для проверки, нет ли отсталости в развитии

Милка написал(а):

это у вас столько массаж стоит??? нифига себе, дорого. У нас один сеанс 350 рублей, а форез бесплатно в поликлинике делают. Лучше уж конечно в больницу,если есть возможнось!!!

Просто у нас поликлинника далеко, поэтому и придется лечь. Чем каждый день ребенка таскать, еще чего подхватим чего в дороге. Хотя говорят у нас детское отделение стерильностью не отличается. Посмотрим, если что сбежим. А представляете, мой сегодня на бочок сам перевернулся, так кряхтел изгибался и бац, мы на бочке))))))))Он у меня давно видимо пытался и у нас получилось!!!!!!Но голова всеравно((((Ладно в больничке нам помогут

0

120

Alenka написал(а):

А представляете, мой сегодня на бочок сам перевернулся

Умничка Антусик!

0

121

Умничка Антусик!

Ага, наверное в больничку не хочет, боится))))) Завтра может поползет и заговорит. "Мама я все сам, не надо больницы)))))

0

122

Lady написал(а):

Нас невролог направил, т.к. мы на месяц раньше родились (недоношенные).

0

123

Alenka написал(а):

Просто у нас поликлинника далеко, поэтому и придется лечь. Чем каждый день ребенка таскать,

Тогда конечно лучше лечь))))

Alenka написал(а):

А представляете, мой сегодня на бочок сам перевернулся,

Молодец Антошка)))), мы тоже в 3 месяца перевернулись первый раз)))), теперь глаз да глаз за ними))).

0

124

Милка написал(а):

теперь глаз да глаз за ними))).

О ДА!

0

125

Милка написал(а):

Нас невролог направил, т.к. мы на месяц раньше родились

Странно, мы вот доношенные, почему нас то направляют???Может у нас чтото не так???Блин пипец странно. Может врачиха увидела что у нас чтото не так и направила, просто мне не сказала!!!!

0

126

Alenka написал(а):

Странно, мы вот доношенные, почему нас то направляют???Может у нас чтото не так???

Не Алён это планово! Просто у всех по разному вот у нас не Отправляют, а в соседнем городе напровляют!

0

127

Alenka написал(а):

Странно, мы вот доношенные, почему нас то направляют???Может у нас чтото не так???

Ален, да много разных причин есть, необязательно недоношенность, вас ведь невролог направил? просто  врачи хотят убедится, что всё хорошо))), я вот даже почему то не задумывалась над этим, сказали сделать значит надо, а может у вас всех направляют, не переживай даже, всё у вас хорошо))).

0

128

Вот нам узи брюшной послости не назначали, а у знакомой девчонки дочурке (тоже 4 месяц ей) назначили, так что вот так.

0

129

Милка написал(а):

я вот даже почему то не задумывалась над этим, сказали сделать значит надо, а может у вас всех направляют, не переживай даже, всё у вас хорошо))).

Просто девочки у меня такая фигня что я из-за каждого прищика у Антохи впадаю в панику, а тут Узи мозга, так я вообще кукукнулась. Но мне кажется для Вич+плюс Узи действительно обязательно должно быть. Детки с плюсом или от родителей с плюсом больше подвержены, нервным и психическим растройством!!Ну и отсталости. Ну это у тех кто не занимается и не развивает своего малыша. У нас то все ОК. Из наших минусов только +, мы же не наркотки и не пьяницы)))

0

130

Alenka написал(а):

Но мне кажется для Вич+плюс Узи действительно обязательно должно быть. Детки с плюсом или от родителей с плюсом больше подвержены, нервным и психическим растройством!!Ну и отсталости.

вообще его лучше делать всем, а особено тем кто родился путем КС, у таких деток чсто бывают кровоизлияния, страшного ничего, но может случить причиной мед. отвода от прививок. а плюс ты или минус совсем не важно. Алена попей что-нибудь успокоительного, посчитай в конце-концов слоников, а то такие умозаключения немного пугать начинают. с какой стати дети от + или дети с + подвержены нервным и тем более психическим растройствам???? про отсталость вообще перл, МАМА ЛЕНА, У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0

131

Alenka написал(а):

Просто девочки у меня такая фигня что я из-за каждого прищика у Антохи впадаю в панику,

со мной такая фигня до сих пор, не надейся что когда вас снимут с учета ты не будешь так же переживать. будешь еще и как.

0

132

mama*twins*mama написал(а):

с какой стати дети от + или дети с + подвержены нервным и тем более психическим растройствам???? про отсталость вообще перл, МАМА ЛЕНА, У ВАС ВСЕ

Ну я просто это где то слышала. да и врач в СЦ сказал. Про отсталость особенно выделела. А так то конечно проверяться нужно всем и + и -. Дура я!!!Я спокойна конечно, просто от скуки всякая хрень лезет в башку.

0

133

Alenka написал(а):

Я спокойна конечно, просто от скуки всякая хрень лезет в башку.

у тебя есть время скучать???? прекращай! ты не дура, ты нормальная мама, переживать это нормально, ничего с этим не поделаешь. мне подружка намешала микстурку успокоительную: бром, пио, валериоана, боярышник, пустырник. пью!

0

134

бром

бром, пио, валериоана, боярышник, пустырник. пью!

У меня такая же настойка наверченна, все ингридиенты кроме брома в ней. Помогает!! По 40капель и вроде все ОК. А время скучать есть, у Антохо колики прошли, теперь много спать стал)))А я все дела переделаю и скучать начинаю.

0

135

Alenka написал(а):

По 40капель и вроде все ОК

я по пол-рюмашки два раза в день, чето пока не помогает.начни вязать что-ли, или вышивать, успокаивает! найди занятие.

0

136

ето пока не помогает.начни вязать что-ли, или вышивать, успокаивает! найди занятие.

Да найду думаю чего нибудь, после ответа на первое ПЦР, думаю успокоюсь.Просто херово, одна блин, мама сутками на работе и поговорить об этом не с кем, вот и гоняю в башке. А я кстати первый раз пол рюмки выжрала этого зелья, так у меня аж чуть перепонки не вспухли, давление упало сильно и я пару дней как на автопилоте. Потом догадалась випить чашку кофе и мне заметно полегчало. Ядренная вещь лучше такими дозами не пить. Да и Антоха с меня нанюхался и спал тоже постоянно, поест в полусне и спать, поест и спать. На ходу засыпал))) Не к добру, я его еще ссобой ложила спать(((

0

137

Alenka написал(а):

Просто девочки у меня такая фигня что я из-за каждого прищика у Антохи впадаю в панику

Алёнка, я думаю ты не одна такая, и я  панику впадаю, да и все мы думаю впадаем в панику из-за каждого прыщика у наших малыше, так что это нормально))).

0

138

начни вязать что-ли, или вышивать

да вышивание помогает, я вот вышиваю, ещё до беременности начала, прикольное занятие, правда сейчас чуть-чуть забросила, что-то всё времени нет, а так это супер занятие)))))

0

139

помогает отвлекаться

0

140

Милка написал(а):

ейчас чуть-чуть забросила, что-то всё времени нет, а так это супер занятие)))))

Я бы повышивала, но я не умею. А вязать меня бесит. Вязать умею только Шарфы :D Умела бы носки вязать, навязала бы хоть. А то шарфы!!!!

0

141

Сегодня долго разговаривала с инфекционистом она заведующая отделения по нашему району, так вот при выписке ни каких пометок ставить врач не имеет право, ни где, ни на прививочной карте, ни в карте ребенка, вы должны сразу предупредить при выписке, что все было без пометок, что всю ответственность вы берете на себя и обязуетесь выполнять все покозания.очень хочу чтоб это знали все кто собирается рожать и посетит этот форум.

Отредактировано Любава (Среда, 22 июня, 2011г. 23:20:39)

0

142

Ну все девочка завтра нас ложат, все анализы пришли, все Ок, можно ложиться. В пятницу Узи и все дела. Короче пипец, что брать то с собой. Блин я бы уже и не ложилась, у нас большие продвижки и голову держим и переворачиваемся(редко), и в положении лежа, немножко приподнимаемся даже. Но проити врачей надо, чтобы быть спокойней,Так что меня недельки две не будет. Там Коляску нельзя, гулять нельзя, сидеть сутками в палате. Я в роддоме то 10 дней чуть не рехнулась, а тут 14. Ну ладно, это на благо ребенка. А гулять думаю всеравно отпустят, жарища такая. УМА не приложу что брать!!Пол квартиры вывозить))))Вещи памперсы смеси........

0

143

Девочки привет.не долго мы отсутствовали) день полежали и я отказ написала. У них полный бред. Гулять нельзя,смеси они сами разводят. Незнаю как,короче дала им смесь. Они принесли на кормление. Ребенок даже есть не стал и живот как вскрутило у него. Я смесь попробовала,гореч. Короче я навела хай,написала отка3 и домой.потом раскажу подробней

0

144

Alenka, Конечно в таких условиях делать нечего! Это как то гулять нельзя? Ребёнок обязательно должен гулять!

0

145

Нельзя,типа инфекцию принесем с улицы. А то что в палате жарища,ребенок потный и холодныи. Точно может заболеть. Так то там чисто, но я не смогла. Чтобы ктото за меня еду дите готовил. Низачто. Досих пор под вопросом,почему смесь горькая была. Точно не моя,я всегда пробую и отличу из ста. И врачи очень грубые.как масаж делать показали.сама буду.

0

146

Alenka написал(а):

Там Коляску нельзя, гулять нельзя, сидеть сутками в палате.

КАК ТАК ГУЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ????? Бред какой-то!!!! С маленьким ребенком сидеть суткми в палате??? Ален, ты может что перепутала? Такого быть не может!!! Гулять обязательно надо!!!!

0

147

Alenka написал(а):

почему смесь горькая была.

Нутрилон Комфорт горькая, может её давали?!

0

148

Милка написал(а):

Нутрилон Комфорт горькая, может её давали?!

Интересно только с какой стати. Они должны были дать то что Алёнка дала!!!

0

149

Да,гулять нельзя!сказали что мы с улицы можем инфекцию принести. И тогда я точно думать не стала,оставаться или нет. Сама буду с ним заниматься,мне показали как. Темболее нас невролог посмотрела,у нас не все так страшно. Хотя все осудили в поселке.сказала что я о себе подумала а не о ребенке. Сижу и плачу. Узи тоже не очень. Короче лучшеб и не ложилась. Только растроили. Но я знаю что у меня нормальный ребенок!суки. Истерика у меня. Немогу

0

150

Alenka написал(а):

Узи тоже не очень.

В смысле? Какое?

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Детская поликлиника!(Отметки на карте малыша,отношение к вам и т.д)!!!