Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Стадии Вич инфекции!!!

Стадии Вич инфекции!!!

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Nimfa написал(а):

вчера сдала анализы, на след.неделе поеду и спрошу. А их всего 4 как понимаю (ну и там подпункты всякие)?

Да их четыре:
1. Инкубационный период ВИЧ-инфекции.
2. Период"острой инфекции".
3. Латентная стадия.
4. Стадия вторичных заболеваний.
Ну и 5... СПИД

0

102

Nimfa написал(а):

вчера сдала анализы, на след.неделе поеду и спрошу. А их всего 4 как понимаю (ну и там подпункты всякие)?

У вас так быстро анализы делают?  У нас минимум 3 недели, а то и месяц.

0

103

Natycuk написал(а):

не, у нас быстро, неделя ну максимум 10 дней. у них при сц своя лаборатория

0

104

Natycuk написал(а):

У нас тоже меньше 2 недель, если в самом СЦ сдавать. Я сдавала у нас у инфекциониста, а он их сам в Москву отправлял, вот они через 3 недели пришли, а дата самого анализа стояла чуть ли не следующий день или два после сдачи.

0

105

Natycuk написал(а):

Долго ВН делается,а ИС через два дня готова... У нас по крайней мере так...

0

106

Народ всем привет. У меня лихорадка и температура под сорок уже четыре месяца. Чувствую себя "великолепно". Третий день принимаю назначенную терапию. Подскажите пож. как долго ждать облегчения? Cd4-50 ,вирусная нагрузка род пол. ляма. Заранее спасибо .

0

107

Сергей написал(а):

Народ всем привет. У меня лихорадка и температура под сорок уже четыре месяца. Чувствую себя "великолепно". Третий день принимаю назначенную терапию. Подскажите пож. как долго ждать облегчения? Cd4-50 ,вирусная нагрузка род пол. ляма. Заранее спасибо .

А какой у Сергея диагноз то????????????? Что такое Cd4-50??? ИН- 450???

0

108

e-smol, у Сергея СПИД, иммунки всего 50 клеток и полмиллиона вируса в 1 мл крови.
Сергей, вам могу посоветовать только слушать врачей, выполнять все их рекомендации и пожелать здоровья! Облегчение придет обязательно, но с учетом позднего старта АРВТ не очень скоро.

0

109

А почему Сергей с такими показателями и самочувствием не в стационаре СЦ???У нас давно бы положили уже..

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Стадии Вич инфекции!!!