Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!


НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!

Сообщений 1 страница 50 из 999

Опрос

Есть ли у вас детки???
Да

68% - 28
Нет

31% - 13
Голосов: 41

1

В этой темки я думаю можно рассказать про своих малышей!!!

Какие они???

0

2

У меня пока нет малыша. Но сейчас я беременна и в начале января встречусь наконец со своим карапузом!

0

3

У меня дочке скоро будет 12 лет и сынка-7 месяцев...

0

4

Sguirrel написал(а):

У меня дочке скоро будет 12 лет и сынка-7 месяцев...

Sguirrel какая ты молодчинка, поздравляю тебя

0

5

Gia написал(а):

Sguirrel написал(а):

    У меня дочке скоро будет 12 лет и сынка-7 месяцев...

Sguirrel какая ты молодчинка, поздравляю тебя

Присоединяюсь!!!

0

6

СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Моей доченьке Настеньке 13 лет, сыночку Максимке 6 лет, жду малыша в конце января!

0

8

Елена написал(а):

Моей доченьке Настеньке 13 лет, сыночку Максимке 6 лет, жду малыша в конце января!

СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех рожала с "+"?

0

9

Елена написал(а):

жду малыша в конце января

А я в начале января!!!

0

10

У меня пока нет детей. но я думаю в ближайшем будущем обязательно будут. И не один...

0

11

Sveta написал(а):

У меня пока нет детей. но я думаю в ближайшем будущем обязательно будут. И не один...

Даже и не сомнивайся!!!

0

12

о, у меня тоже в январе вторая дочка будет. уж не знаю - в конце, в начале. А первой три года)
http://s46.radikal.ru/i112/1011/cc/81ae21f6ed5d.jpg

+1

13

Булкина написал(а):

о, у меня тоже в январе вторая дочка будет. уж не знаю - в конце, в начале. А первой три года)

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ КРАСИВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ.... Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮююю....

0

14

А я жду малыша в марте))) сыночка)))

0

15

Пока что детишек у меня нет, но очень хочу))

0

16

Моему сыну 3года с половиной, в мае ожидаем второго малыша (пока пол не известен), но это и не так важно, лишь бы здоровеньким был.

0

17

....моей куколке полгодика :cool:
...в след.пятницу едем сдавать третий ПЦР.... первые два "-"

Отредактировано Элис (Пятница, 19 ноября, 2010г. 16:15:04)

0

18

Девушки здравствуйте! Я так поняла что вы все "+", а есть кто "-" и родил от "+". Мы с мужем живет 6 лет, очень хочется родить ему ребёнка и не одного. Но в нашем городе нет клиники, хочу узнать где, как и сколько стоит, и что потом.

0

19

Элис написал(а):

.в след.пятницу едем сдавать третий ПЦР.... первые два "-"

Не сомнивайся даже что будет-... Поздравляю...

0

20

Настя написал(а):

Девушки здравствуйте! Я так поняла что вы все "+", а есть кто "-" и родил от "+". Мы с мужем живет 6 лет, очень хочется родить ему ребёнка и не одного. Но в нашем городе нет клиники, хочу узнать где, как и сколько стоит, и что потом.

Настя там вроде надо очистку спермы делать, говорят что это дорого...
Знаю что в Санкт Петербурге есть клиника вроде...

0

21

Элис
держим кулачки за тебя

0

22

Sguirrel написал(а):

СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех рожала с "+"?

Нет. Дочку рожала мне было 17. была _"-"

0

23

Элис написал(а):

...в след.пятницу едем сдавать третий ПЦР.... первые два "-"

Поздравляю! Дай Бог всё будет хорошо!

0

24

у меня сыночек и лапочка-дочка))) нам 1 г и 2 м. тяжело конечно очень, но признаюсь честно, если бы была такая возможность и 100% уверенность, что опять двойня - родила бы не задумываясь!

0

25

mama*twins*mama написал(а):

у меня сыночек и лапочка-дочка))) нам 1 г и 2 м. тяжело конечно очень, но признаюсь честно, если бы была такая возможность и 100% уверенность, что опять двойня - родила бы не задумываясь!

КАК ЗДОРОВО, ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ ДВУХ ЗАЙЦЕВ УБИЛА... МОЛОДЧИНКА....

0

26

У меня сыночек 7 лет и лапочка дочка 5лет. Они у меня умнички и помошники... :love:

0

27

Евгения написал(а):

У меня сыночек 7 лет и лапочка дочка 5лет. Они у меня умнички и помошники... :love:

А ты с + рожала??? Как детки??? Здоровы???

0

28

На тот момент была -. Муж был +. Детки здоровы оба, год назад сдавали буквально все анализы что есть.

0

29

Евгения написал(а):

На тот момент была -. Муж был +. Детки здоровы оба, год назад сдавали буквально все анализы что есть.

Это очень хорошо что здоровы!!! Я тебя поздравляююююю.....

0

30

RozovaiaPantera написал(а):

Это очень хорошо что здоровы!!! Я тебя поздравляююююю.....

Спасибо.

0

31

http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/2d/04/132141_prev_425.jpg

0

32

Какая манюшка!

0

33

http://s54.radikal.ru/i144/1011/ba/8597fbbcc1e8.jpg

0

34

У меня два сына. 1год 9 мес и 2.5 месяца. Старший блондин, младший брюнет)

0

35

Вредина1 написал(а):

У меня два сына. 1год 9 мес и 2.5 месяца. Старший блондин, младший брюнет)

Какая Вы все-таки молодец! Удачи Вам!

0

36

Вредина1 написал(а):

У меня два сына. 1год 9 мес и 2.5 месяца.

Два мальчишки здорова!!!
Мой муж только об этом и мечтает!!!

0

37

Первый точно здоров. Второго еще не проверяли. Но я верю что он тоже здоров)

0

38

RozovaiaPantera, ну если есть желание, можно найти и возможности))

0

39

Евгения написал(а):

Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 21
Уважение:  [+1/-0]
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
5 часов 57 минут
Последний визит:
Сегодня 14:44:20
У меня сыночек 7 лет и лапочка дочка 5лет. Они у меня умнички и помошники

Вы такие молодцы!!!! А мне ставили бесплодие, но я уверенна, что все вылечу и обязательно рожу малыша... А вас всех поздравляю. дети - это счастье!!!

0

40

Вредина1 написал(а):

RozovaiaPantera, ну если есть желание, можно найти и возможности))

Ну так я сейчас и беременна первым, мальчиком!!!

0

41

Вчера были у врача,сынке сейчас 8 мес-весим 9000 и рост 72 см,родились 2730 и 48 см...Уже есть 2 зуба,точим на них все,заматываемся в слюни,плюемся,грызем кулак,сидим и стоим,но не сами,зато когда ставим и сажаем как солдатик....переползаем из комнаты в комнату,когда не уследим за ним,развязываем борта на кровати и разрушаем все до чего дотягиваются наши маленькие рученки ТЕ Чудо,а не ребенок!!!!!!!!!!!!!!!

и 3 ПЦР уже "-"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Sguirrel (Четверг, 2 декабря, 2010г. 11:52:30)

0

42

Поздравляю....счастья Вам!!!

0

43

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :shine:

0

44

СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!

0

45

Sguirrel
от всего сердца поздравляю вас с "-", желаю что б никакие беды и невзгоды не трогали Ваши семью))) Радость же какая)))) :jumping:

0

46

У меня сыну 10 лет. Андрей. Блондин с голубыми глазами. Копия мама. Папа не совсем русский. А в школе учили, что карие и зеленые глаза и темноволосые забьют блондинов с голубыми и серыми глазками. Не правда.

0

47

romioalena написал(а):

А в школе учили, что карие и зеленые глаза и темноволосые забьют блондинов с голубыми и серыми глазками. Не правда.

Учили правильно.
У вас папа просто да и вы, я так понимаю, являетесь носителями рециссивных генов, которые вашему сыночке и обемпечили голубые глаза и светлые волосы. Вот эти гены встретились в вашей семье - и получился такой мальчишка чудный. (вы попали в 25% вероятности :cool: )
Не знаю - понятно ли обьяснила. Совсем мозги набекрень стали. :jumping:

0

48

ОЙ СКОРО И Я В ЭТУ ТЕМКУ НАПИШУ!!! СКОРЕЙ БЫ ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПРОШОЛ И НАКОНЕЦ ВСТРЕЧУСЬ СО СВОИМ МАЛЫШОМ!!!

0

49

А я светлинькая с голубыми глазами а муж Азербайджанец, Тёмнинький с карими глазами. Интересно какой Тимурчик будет... Ой мамачки уже через месяц увижу!!!!

0

50

RozovaiaPantera написал(а):

А я светлинькая с голубыми глазами а муж Азербайджанец

Адская смесь!!! Класный будет

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!