Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!


НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!

Сообщений 851 страница 900 из 999

Опрос

Есть ли у вас детки???
Да

68% - 28
Нет

31% - 13
Голосов: 41

851

У меня два сыночка! Артёмке 7 лет и о ходит во второй класс. Учится не любит. вот играл бы на компе целый днь и гулял была бы его воля. А младшему Димочке гд и 3 месяца. Бегать начали в 10 месяцев и теперь только лови! Через чур самостоятельный стал - ест сам (кормить совсем не даёт), веде лезет, особенно в хоодильник и на компьютерный стол. А сейчас ещё свой стульчик везде где ему адо подставит и готово дело - телевизор выключен! Сегодня нашли 9 зубик. Вот они http://s002.radikal.ru/i199/1110/34/5f4fb4e80836.jpg http://s016.radikal.ru/i337/1110/4b/fa61ce496b15.jpg

0

852

Ангел, Приветик, Ангелочки! Младший то уже старшего догоняет!

0

853

Клевые! [взломанный сайт]

0

854

http://sm.smilik.ru/1111304094.gif прикольные сынишки)

0

855

Ангел, такие хорошенькие - просто класс!!!!

0

856

Спасибки! А ещё так девочку хочется!

0

857

Ангел написал(а):

Спасибки! А ещё так девочку хочется!

ну значит будет еще и девочка))))))))

0

858

Красавцы!!!

0

859

А вот мои!!!

0

860

Симпатюльки!

0

861

Будем искать невест. Одному уже вроде нашли. Там девочка из нормальной семьи, Светочка. Андрей с ней виснет постоянно. А малому еще рано.... http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

862

Ален, ну, у тебя блондины вообще классные!!! Здоровья малому только бы побольше!!!

0

863

Lady написал(а):

Здоровья малому только бы побольше!!!

Сидим дома... БОЛЕЕМ... Пипец!

0

864

У меня Тимка пипец как любит танцевать, Он как музыку слышит то всё сразу его колбасить начинает, А попой как вертит умора... Вобщем снять только не получается он как камеру видит сразу отобрать пытается. но я всё равно сниму и вам покажу, постораюсь!

0

865

представляю....все малые любят....мой руку вперед выставлял и приседал в такт музыке... http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

866

Лесь посторайся дорогая, ох чувствую уписаемся. Я над чунга чангой ржу в рекламе. А уж наш Тимка нам супер пупер спляшет. Очень ждем
мой в ходунах пляшет, прыгает и визг на всю комнату. Особенно под песню Марун5 и Кристина Агилера. И Лоханта лока джони. Прям пищит

0

867

ВО!!!

0

868

0

869

Красавчик! А видео обязательно посмотрим!!!!!!!!!!!! Чувствую это будет что-то!!!!

0

870

0

871

Поздравляю! Скоро и без поддержки побежит!

0

872

А знаете как у меня пошел.... Было лето, Андрею до 11 месяцев было еще 2 дня. 19 августа 2001 года. Мы пошли в парк, сядем под дерево на пледе. Он ползает, кушает, и тут он описался. Ну я стала переодевать колготы, подтянула их, и хлопнув по жопе, сказала: "ИДИ", а он и пошел....... Я в шоке. У нас первые пять шагов были....... Как я орала, на весь парк наверное, у меня сын пошел!!!!! Я даже плакала от счастья! Потом ставила его, отходила, а он шел ко мне.. такое счастье девочки.....

0

873

Прикольно Ален! А у меня доча только в год пошла, но она крупненькая была, мож из-за этого. Ровно в год на день рожденья первые шаги были))))

0

874

Блин сегодня в магазине увидела, мне так понравились эти игрушки дёшево и сердито и Тимка пилит теперь и рубит всё!
http://s55.radikal.ru/i149/1110/d5/4e50329a38a8.jpg

0

875

Ух ты класс и скока такой наборчик стоит! Сразу сообразил?
Девочки а долго ваши ребятишки учились пирамидку собирать. Мой ну никак не хочет, ему пульты да телефоны подавай, да чтоб играло все. А если забираю злится прям.
Мы смесь теперь только на ночь и с утра едим, днем все взрослое. Видимо организм наш созрел, ночью спим с голой попой, просыпаемся и плачем что пипи хотим, садимся на горшочек и пипи делаем. Днем пока нет. 3ато ночью терпим и просимся.  Едим все! Ура. И мамакаем. И танцуем, когда мама просит. И знаем где киса. Все идет по плану!

0

876

Alenka написал(а):

Сразу сообразил?

Я показала как надо!

Alenka написал(а):

Ух ты класс и скока такой наборчик стоит!

Да 100 руб!

Alenka написал(а):

Девочки а долго ваши ребятишки учились пирамидку собирать

Не давно только у нас две их и то снимает хорошо а вот собирает с трудом!

Alenka написал(а):

Мой ну никак не хочет, ему пульты да телефоны подавай, да чтоб играло все.

Такая же фигня он умеет включать телик и центр и тел к уху прикладывает!

Alenka написал(а):

Все идет по плану!

Так и должно быть! Вы умнички!

0

877

Alenka написал(а):

Девочки а долго ваши ребятишки учились пирамидку собирать. Мой ну никак не хочет, ему пульты да телефоны подавай, да чтоб играло все. А если забираю злится прям.
Мы смесь теперь только на ночь и с утра едим, днем все взрослое. Видимо организм наш созрел, ночью спим с голой попой, просыпаемся и плачем что пипи хотим, садимся на горшочек и пипи делаем. Днем пока нет. 3ато ночью терпим и просимся.  Едим все! Ура. И мамакаем. И танцуем, когда мама просит. И знаем где киса. Все идет по плану!

Вы молдцы, Алёнчик, так держать!!! Конечно всё идет по плану и даже не сомневайся))!!!! Мы не долго учились, играла, играла с ним, и он как-то сам смотрю собирает, ну а разбирает это так вообще сразу))), пульты, телефоны самые наши любимые, увидет где сразу ползёт))), тоже так злится кричит и ещё ножкой стучать начинает, прикольно получается, смешно). Не на горшок мы ночью не садимся).

0

878

Милка написал(а):

Не на горшок мы ночью не садимся).

Мы тоже не садимся мы дрыхнем всё ночь! А Антошка молодец так ему и передай, что тётя Олеся сказала!

0

879

Разбирать то да, одной рукой махнул и разобрал). А я вот сажаю ночью, с кроватки забираю и по пути на гаршок, он сразу писиет и мы спим в обнимку. Зубов так и нет. И он спокойный стал, странно. А еще купила ему сиденье для купания, так радовалась. А когда стала Антоху из него вынимать, ноги застряли. Столько ору было. Жалко.
И еще, вы в ване как купаетесь?
Леся я обязательно завтра ему передам!

Отредактировано Alenka (Пятница, 21 октября, 2011г. 01:00:55)

0

880

Alenka написал(а):

и мы спим в обнимку

Не я так не делаю! Мало ли свалиться да и не высплюсь!

Alenka написал(а):

Зубов так и нет.

Будут я те говорю!

Alenka написал(а):

И еще, вы в ване как купаетесь?

Мы щас в тазах купаемся в бане! В одном мою в другом споласкиваю! Мою до сих пок каждый день, а если не помою он не спит лежит и ждёт когда я его мыть понесу! Надо отучивать уже!

0

881

А мы горшок до сих пор не признаём, он у него вместо игрушки! Пирамидки Димке не интересно видно, а вот телефоны, пульты и особенно ящики которые по выше! Вот вчера меня чуть с ума не свёл! Подставил стули залез в вершний ящик. В итоге половину повыкидывал и разбил градусник! Носилась я с ним по всему дому как ненормальная - думала может ртуть проглтил! Позвонила мме и она мея успокоила, что её очень трудно подобрать и он этого бы не смо сделать! Всё собрала и долго омнату проветривала. Олесь, а наборчик кассный, и совсем недорогой! Надо будет присмотреть.

0

882

Девочки, а у меня Ванечка уже может сказку "Курочку Рябу" сам рассказать..... немного Колобок, подсказывает. А вообще сложно..... Вот рекламу любит, где песенки, шоколад Аленка и интернет "Если долго, долго по тропинке......". Такой смешной! Как все таки трудно три года догонять.............

За старшего сегодня переживаю..... Училка по английскому, надумала сегодня олимпиаду устроить. Он боится очень..... Такую оценку сказала поставит в четверть. Он боится.....И я....

0

883

все они любят телефоны да пульты, вон у меня Кристина до сих пор их обожает, правда пультом уже переключает каналы))))))) а по телефоны типа разговаривает

Alenka написал(а):

Зубов так и нет

непереживай, усппеют зубы вылезти, у Кристины тоже зубы поздно вылезли, я тоже думала ну когда же зубы вылезут, а вылезли в месяцев 9 где то, то зато она баранки деснами грызла пока зубов не было http://sm.smilik.ru/1111304042.gif  а зубы появились, и сразу все стали вылазит, и кусаться она очень сильно тогда начала,

0

884

Alenka написал(а):

Зубов так и нет.

У нас уже 5 зубов почти вылезли))), и у вас скоро полезут))).

Alenka написал(а):

А еще купила ему сиденье для купания, так радовалась. А когда стала Антоху из него вынимать, ноги застряли.

Мы тоже купили, но так и не смогли в него посадить, не влез))).

Alenka написал(а):

И еще, вы в ване как купаетесь?

Мы купаемся в большой ванне, плаваем каждый день, потом под душем спаласкиваемся))).

0

885

romioalena написал(а):

а у меня Ванечка уже может сказку "Курочку Рябу" сам рассказать..... немного Колобок, подсказывает.

Ванюша, какой молодец)))

romioalena написал(а):

Вот рекламу любит, где песенки

Ой, и мы так любим рекламу смотреть про памперсы и малютку, незнаю почему, но как музыку слышит из этой рекламы замирает и слушает внимательно)))

romioalena написал(а):

Как все таки трудно три года догонять.............

Не переживай, сейчас быстро всех догонит, детишки очень быстро всё схватывают, ещё и перегонит)))

romioalena написал(а):

За старшего сегодня переживаю.....

Он у тебя умничка, хорошую оценку принесёт)))

0

886

Ждемс зубки. Мил а как Матвейка переносит зубки? Мы тоже в большой через день купаемся, ему просто страшно.
А мы музыку с замиранеем, или детские мульты. Ну и если в телеке свистнули или поют. Забавно ей богу. И газеты часами можем мять листать, не отобрать прям. И ручкой мне на лице калякаем. Девочйи, а малыши вам волосы и носы дерут? Я уже лысая. А еще любит пальцем у меня в носу и ворту ковыр.  Сунул вынул сунул вынул, и чтобы я чмокала обязательно.
Алена все ок будет. Ты отличная мама, больше терпения и молодцы твои мальчишечки

0

887

Девочки, у меня отстает в развитии Ваня. Очень. У меня старший с норм. развитием. А мелочь ужас, просто......... Старший в 2,5 года он знал все сказки............ А Ваня нет...... Он вообще их не знал..........Не буду объяснять............. все знаете..

0

888

но достижения за год, я считаю, очень преимущественные, ЗРР сняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ВАНЕ)

0

889

romioalena, Ален, тебе нужно памятник поставить, ты такая умница...занимайся бедным мальчиком и все у него будет отлично!!!!

Девочки, все маленьким - здоровья!!!  http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

0

890

Lady написал(а):

Девочки, все маленьким - здоровья!!!

ОДНОЗНАЧНО!!!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies066.gif

0

891

Alenka написал(а):

Мил а как Матвейка переносит зубки?

Хорошо переносит, сопельки были вначале и всё, так капризничает иногда))), калгелем мажу. Щётку зубную любит очень))), мы с ним зубки чистим утром и вечером.

Alenka написал(а):

ему просто страшно.

А моему наоборот очень нравится когда много воды)))

Alenka написал(а):

И газеты часами можем мять листать, не отобрать прям.

Ага, тоже книжки любим))), когда сказки читаю, помогает страницы перелистывать)))

Alenka написал(а):

Девочйи, а малыши вам волосы и носы дерут?

Ещё как дерут))), я закалываю всегда, а так без волос останусь)))

0

892

romioalena написал(а):

Девочки, у меня отстает в развитии Ваня.

Аленка, ты умница!!! Догонит всех Ванюша))).

0

893

Девочки у меня Тимка сегодня пошёл, 9 шагов сразу сделал! Он короче стоял у Муз. Центра плясал, заходит Деда а он как побежит к нему! Я чуть не упала блин!

0

894

RozovaiaPantera написал(а):

Девочки у меня Тимка сегодня пошёл, 9 шагов сразу сделал! Он короче стоял у Муз. Центра плясал, заходит Деда а он как побежит к нему! Я чуть не упала блин!

Ой, как здорово!!!! Тимка умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!

0

895

RozovaiaPantera написал(а):

Девочки у меня Тимка сегодня пошёл, 9 шагов сразу сделал!

Поздравляю! Вы вообще молдцы! :love:

0

896

Спасибо я до сих пор на радостях! Так приятно блин всё это!

0

897

Леся поздравляю вас. Вы такие умнички. Не поверишь, около недели назад снился мне сон, что я вас с Тимой и Кенаном встретила в магазине мебели, и ты Тиму за руку вела. Я еще спрасила, вы уже ходите? Ты говоришь что да,совсем недавно. И поэтому хотите купить Тиме боты! Только почему в мебельном)?
Мне вы часто снитесь, и Цветочек бывает, то она духи продает, то в кафе!
Поздравляю еще раз!

0

898

RozovaiaPantera написал(а):

Тимка сегодня пошёл, 9 шагов сразу сделал!

молодечик! Поздравляю Олеся!

0

899

О!!!!!!!!!!! Вот молодцы!! Я же говорила, что это произойдет очень необычно!!!!!! так приятно! Аж мурашки по коже побежали...... Олесечка!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!

0

900

Спасибо вам мои хорошие! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!