Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!


НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!

Сообщений 901 страница 950 из 999

Опрос

Есть ли у вас детки???
Да

68% - 28
Нет

31% - 13
Голосов: 41

901

У нас сегодня 3тий зуб прорезался  понос, крики, сопли, Блин а завтра на плановый осмотр ехать на такси в другой город к хирургу, ох намучаюсь я пипец просто!

0

902

Без обезбол не обойтись, и зубку намаж,бедненький. Ничего, детки в дороге успокаиваются!маленький Тимочка наш!

0

903

А скоро заговорит уже!!!!!!!!!!!!! Знаешь, это будет еще в миллион раз приятнее!!!!!!!!!! А потом как губка и повторюшка, любое слово..за тобой... Так смешно!

0

904

romioalena написал(а):

А скоро заговорит уже!

Да он уже как болтушка! Я ему тут ложку с кашей в рот сую а он мне ИДИ и пальцем на дверь кажет!

Alenka написал(а):

детки в дороге успокаиваются!

Не поездка отменяется, сегодня 7 раз понос был попа писец вся раздраженна! Орёт!
А вечером вообще завал намыла его смеськой покормила в кровать положила а он всё что за день съел всё вывалил фонтаном я его схватила вытерла и опять мыть потом всё меняла выветривала, кислякой воняла, Испугалась пиздец как! Щас спит, но видно что мучается! Ой дай бог что бы не болело у моего сладкого ни чего!

0

905

RozovaiaPantera написал(а):

Девочки у меня Тимка сегодня пошёл, 9 шагов сразу сделал! Он короче стоял у Муз. Центра плясал, заходит Деда а он как побежит к нему! Я чуть не упала блин!

Поздравляю! Теперь только догоняй!

0

906

RozovaiaPantera написал(а):

Ой дай бог что бы не болело у моего сладкого ни чего!

Олесь, всё будет нормально! Ну значит так он на зубки реагирует, ниего не поделаешь! А врачи подождут.

0

907

Ангел написал(а):

А врачи подождут.

Ага!

0

908

RozovaiaPantera написал(а):

У нас сегодня 3тий зуб прорезался  понос, крики, сопли,

Бляха, я этих зубов как огня боюсь. Вы врача вызывали?

0

909

Лесь ну как вы? Как спали ночью?
Кошмар, это вырвало его! Да уж с зубами всякое может быть. Тут главное держать себя в руках, первые 2 вылезли более менее спокойно, а тут. Ну держитесь дорогие мои. Чувствую когда у антохи полезут, буду с ума сходить, ведь говорят,чем позже тем больнее'

0

910

Лучик написал(а):

Вы врача вызывали?

Зачем?

Alenka написал(а):

Лесь ну как вы? Как спали ночью?

Нормально всё щас наверное поедим к хирургу, вроде всё хорошо! Просто он приезжает раз в месяц а нам надо врачей пройти до 10 ноября. Я брата вызвала свозит меня!

0

911

RozovaiaPantera написал(а):

У нас сегодня 3тий зуб прорезался  понос, крики, сопли, Блин а завтра на плановый осмотр ехать на такси в другой город к хирургу, ох намучаюсь я пипец просто!

У нас 6 зуб уже лезет))). Тоже капризничает иногда, я калгелем мажу и свечки вставляла. Лесь, держитесь там)))), пройдёт всё.

0

912

Милка написал(а):

свечки вставляла

Ксю а чё за свечки то? От чего?

0

913

Наверно обезбаливающие. Нурофен, цефекон. Нам очень помогает. Лесь ну как? К врачу ездили?
Девочки а у меня Антон пополз, я так ждала этого, но теперь в шоке! Он вовсюда лезет, за все хватается. Сажаю в ходуны, а он встает и вылезать из них пытается. Страшно даже теперь. Но всеравно это счастье неописуемое! Ура! За один день такие изменения!

0

914

Alenka написал(а):

Девочки а у меня Антон пополз, я так ждала этого, но теперь в шоке!

Здорово! Молодчинка! У меня Димка тоже в 7 месяцев пополз! Из ходунков ещё не летал? А то у нас очень носился и 2 раза переворачивался в них.

0

915

Alenka написал(а):

Лесь ну как? К врачу ездили?

Ага съездили. Слова врача "Хирургически Тимурчик здоров"

Alenka написал(а):

Девочки а у меня Антон пополз

А как на коленках или по пластунски?

Alenka написал(а):

Страшно даже теперь.

А у меня в носках  хорошо бегает в ходунках, а вот в сандалях заципляется, тоже страхово!

0

916

RozovaiaPantera написал(а):

Ксю а чё за свечки то? От чего?

попробуй "Вибуркол" гомеопатия, там травки, я своим ставила, ну если уж очень кпризничать начинали. прорезывание зубов как раз показания для этих свечек.

0

917

Лесь вроде по пластунски на руках, но так быстро, если по голому полу, а на покрывале на месте. Жопу задирает, заваливается подымается и попер к занавескам. А из ходунков еще не падал, но он в них встает и пытается вылезти, чуть не перевернулся сеня! Пипец конечно, посидели и харе!

0

918

RozovaiaPantera написал(а):

Ксю а чё за свечки то? От чего?

Вибрукол - их применяют при кинических проявлениях во время прорезывания зубов. Нам педиатр их назначала.

0

919

Ксюнь а сколько они стоят?

0

920

Alenka написал(а):

Лесь вроде по пластунски на руках, но так быстро,

Молочинка))), а мы в 5 месяцев так ползали, ща уже на коленях носимся и на четвереньки встаём, хотим ходить.

RozovaiaPantera написал(а):

Слова врача "Хирургически Тимурчик здоров"

Конечно здоров))), поздравляю!!!

0

921

Дети на глазах растут!!!!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!!

0

922

Alenka написал(а):

Ксюнь а сколько они стоят?

Ален, я за 279 руб. покупала

0

923

Милка написал(а):

я за 279 руб. покупала

Надо купить а То у Тимке третий то не вылез а уже четвёртый начинает!

0

924

RozovaiaPantera написал(а):

Надо купить а То у Тимке третий то не вылез а уже четвёртый начинает!

купи Лесь, вроде полегче с ними)))

0

925

Сегодня к нам из Иванова на каникулы приехала старшая (дочь мужаот первого брака). Ей в этом месяце уже 14 будет. Вот пару дней разрешили мне побалдеть! Посуду не мыть, дома не убираться, утром поваляться подольше - надеюсь всё это мне удастся! С Димкой поиграют, но вот только с Тёмкой они очень шумно играют. Ну мне останется кушать готовить и кроликов кормить!

0

926

Приветики мамашки. У нас доча 2 мес. Анастасия. Папина копия)
Ложу ее на животик она попень свой задирает и крякчит))) хочет ползти.)))
А сейчас у нас в поселке эпидемия все детки болеют ветрянкой(((( Я так волнуюсь((( Вчера вылез прыщик так я панику подняла((( утром пропал. А вот сегодня другой на счеке вылез, я вот думаю это от кашки наверное, когда срыгивает.

0

927

Анхел, ну как вы. Не ветрянка? Лучше конечно деткам в детстве переболеть. Но не дай бог!
Девочки а меня сегодня умиление и радость переполняет. Мой Антофанчик, когда я уходила на 10мин по делам из дома стоял (в ходунках) у дверей и жалобно так смотрел, только я за дверь, а он как разревется, ну это ладно всегда у нас. А вот когда я вернулась, вхожу. А он с кухни увидел, и как понесется в ходунах не держась ко мне. Бежит плачет руки тянет. Добежал ручки вытянул и жалобно так просить видимо на ручки взять его! Блин он уже скучает и любит меня! Вырос! Как же черт подери приятно, прям этот момент не могу забыть. Всё лежу и вспоминаю!

0

928

Alenka, У меня тоже плачет как только я скрываюсь, ну там из комнаты выхожу или в магазин!

0

929

Аленка, у нас тоже такое было. Если из вида пропадала он ор страшный поднимал. Я уж переживала,как в сад то ходить будем. А сейчас подрос и понимает что мама всегда возвращается. Стал спокойно реагировать когда я даже одетая из дома выхожу. А раньше так жалко ео было когда он плакал и просился на руки когда выйти надо.

0

930

Ну Захарушка будем знакомы! Хорошенький какой рыжинький) не ошибаюсь. С тел не очень яркие цвета. Юль а он на кого похож? Нухом чую на тебя)

0

931

Юлик, очень хорошенький!!! тьфу, тьфу, тьфу! Растите здоровенькими!

0

932

Юлик написал(а):

Захар.

Приятно познакомиться Захарка!

0

933

Спасибо девченки!Не он светло  русый но уже темнеет,а похож на нас обоих. извеняюсь за качество фоток .

Отредактировано Юлик (Воскресенье, 13 ноября, 2011г. 13:01:37)

0

934

Хорошенький мальчишечка! Юль, а ты что не скрываешь свой статус?

0

935

Юлик написал(а):

Знакомьтесь!Захар.Нам уже 2 годика

Будем знакомы, оч.приятно! Какой мылый малышонок!!! Пусть в его жизни будет всё хорошо, ТТТ, ну и тебе, терпения, удачи, мудрости и самое главное здоровья!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

936

Лучик написал(а):

Хорошенький мальчишечка! Юль, а ты что не скрываешь свой статус?

Спасибо Лучик!А про статус кому надо,от и так узнает.

0

937

Mananka написал(а):

Будем знакомы, оч.приятно! Какой мылый малышонок!!! Пусть в его жизни будет всё хорошо, ТТТ, ну и тебе, терпения, удачи, мудрости и самое главное здоровья!!!

Спасибище!

0

938

Какой симпатяшка Захар!

0

939

Будем знакомы!!!!!!!!! Захар... Так громко!!!!

0

940

Юлик написал(а):

Знакомьтесь!Захар.Нам уже 2 годика.

Юлик, сынок у тебя такой красавчик, хорошенький мальчик!!!!

0

941

Спасибо Милка!А главное здоровенький!

0

942

http://uploads.ru/t/7/k/E/7kEtu.jpg
А мы вот какие сейчас)))))))))))))))))))))))))

0

943

Оля-ля, это просто прелесть! Он смугленький у тебя похоже?

0

944

Оля-ля, А я уже видила в контакте! Красавчик наш Радмирка!

0

945

Боже мой! Как быстро растут чужие дети!!! Вроде недавно родила, а уже во какой! Время летит...

0

946

Oй..ой ангелочек!бусенок такой,и сколько ему сейчас?

0

947

Юлик написал(а):

Oй..ой ангелочек!бусенок такой,и сколько ему сейчас?

2 мес и 1 день. У неё ленеичка, посмотри!

0

948

Юлик написал(а):

Спасибо Милка!А главное здоровенький!

Конечно, главное здоровье!!!!!!

0

949

Оля-ля, Какая прелесть!!!!! Сыночек, просто лапочка)))))

0

950

Сори ,ленеечку,не посмотрела.

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!