Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!


НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!

Сообщений 51 страница 100 из 999

Опрос

Есть ли у вас детки???
Да

68% - 28
Нет

31% - 13
Голосов: 41

51

mylady2 написал(а):

Адская смесь!!! Класный будет

Так и у меня такая! А сынок то русский! Я мечтала о темнокожем и темненьком. Ни фига тебе! Не вышло.

0

52

RozovaiaPantera написал(а):

через месяц увижу!!!!

Сразу смотри на кого похож! У меня был копия папа! А-а-а! Страшный! Видеть ребенка сутки не могла, противен был. А потом не оторвать зато!
И смотри: бабушка моя покойная говорила: "Кто первый ребенка увидит из родственников, того и характер будет!" Реально, правда. Характер сестры родненькой. Вредненький! До ужаса!
Зато сейчас в 10 лет уже свои претензии предъявляет, мол, типа, не лезь в мою личную жизнь! А сам в интернете у меня на порносайт влез! Вот тебе и мальчик блондин с голубыми глазками.

0

53

romioalena написал(а):

"Кто первый ребенка увидит из родственников, того и характер будет!"

ЗНАЧИТ НАДО ЧТО БЫ МОЯ МАМА ПЕРВАЯ УВИДИЛА....

0

54

А у неё лучший характер на свете? Значит никому не показывай. Ей первой! Просто бабуля немного колдовала или как правильно, ворожила. Верить можно! Проверено!

0

55

очень часто от южных мужчин красивые детки рождаются)))берут от них самое хорошее(глаза,волосы,ресницы длиннющие), а так в принципе красивые детки в любви ))))

0

56

Цветочек написал(а):

а так в принципе красивые детки в любви

ТОЧНО!!!

0

57

Мой Антонио в середине марта родится боже и страшно и счастье переполняет. У нас в роду все все девочки и тут бабах!!!мальчиша. У нас папа хоть и русский но темный темный а я светло русая голубоглазка. Наверное красота получилась неимоверная. Худые правда оба как сухари. Антонио куку. мама тебя ждет)))))

0

58

Это имечко вы уже выбрали Антонио? Прикольно! Я когда рожала на столе, со мной параллельно рожала еще одна девочка. У нас разница в родах буквально какие-то минуты. У нее мальчик и назвали Антон. А я выбирала из трех имен: Андрей, Максим, Данил. Остановилась на Андрее. Сама принимала решение. Сейчас я бы назвала Данил, если бы рожала. У кого еще какие имена?

0

59

romioalena написал(а):

Сейчас я бы назвала Данил, если бы рожала. У кого еще какие имена?

а я вот всегда мечтала сколько помню себя Владимир,очень сильное имя, все Вовки личности)))есть на ком сравнивать и папа у меня Владимир,так что если когда-то и будет такое счастье стать мамой сынульки то тока Владимир, а девочка Антонина, в честь бабушек своих двоих любимых

0

60

romioalena написал(а):

"Кто первый ребенка увидит из родственников, того и характер будет!" Реально, правда. Характер сестры родненькой. Вредненький! До ужаса!

Я первая пляменницу взяла в руки....она к тому же еще и ровно в один день со мной родилась - на день рождения мне теперь подарочек! На всю жизнь "конкурент" - обожаю ее

Отредактировано mylady2 (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 20:14:03)

0

61

Цветочек написал(а):

Владимир,очень сильное имя

У меня у сына в классе с 15 мальчишек - 7 Владимиров  8-)  Видно 10 лет назад тоже модно было так называть и имя, действительно, мужское....правда, анекдоты про Вовочку все дело портят.... :dontknow:
Мне раньше имя Стас нравилось, а еще Гордей....

0

62

нуда,имя частое, но тут я руководствуюсь уже не модой)))и не частотой или редкостью,просто нра очень,да и тайны имени неплохо написано,

0

63

mylady2 написал(а):

Гордей....

звучит гордо))))

0

64

Цветочек написал(а):

звучит гордо))))

Да, немного заносчивое какое-то имя, но звучит как-то резко, громко ...чтоб все слышали... :idea:

0

65

у меня детки светленькие (у нас в семье все жгучие брюнеты), в папашку навероне. доча блондинка с голубыми глазами, а сын наверное шатен будет, пока чего то волосы не растут, с серыми глазами. сынуля весь в меня, а вот доча бабушкина. Арина и Арсений!

0

66

romioalena написал(а):

У кого еще какие имена?

Я Тимур назову...

0

67

mama*twins*mama написал(а):

Арина и Арсений!

Красивые имена, мне нравятся!!!

0

68

mama*twins*mama написал(а):

Арина и Арсений!

Ой, мне тоже нравятся!!! Класс

0

69

А мы дочуркин ДР отпраздновали - 8 лет. Очень переживала - как все пройдет, успеть все сделать, что бы понравилось и довольна осталась. Вроде все удалось. Только вот выходных толком не было - то готовили, то праздновали, то последствия разгребали.  :flag:

0

70

Адскоя кошечко написал(а):

Вроде все удалось. Только вот выходных толком не было - то готовили, то праздновали, то последствия разгребали

Ну хоть отвлеклись, молодцы

0

71

Адскоя кошечко написал(а):

А мы дочуркин ДР отпраздновали - 8 лет.


Поздравляю вас!!!!
:flag:

0

72

mylady2 написал(а):

Ну хоть отвлеклись, молодцы

Война-войной, а обед по расписанию :flirt:
Ребенок то чё страдать должен? Тем более только в детстве есть такое ощущение праздника на ДР и на НГ, потом уже пофиг (мне по-крайней мере давно).Поэтому хочется побольше сюрпризов и приятностей в этот день ребеночку сделать.

0

73

Адскоя кошечко написал(а):

Война-войной, а обед по расписанию

Я смотрю, у кого настрой бодрячком????!!!!!!! Все, черная полоса позади???????????

0

74

mylady2 написал(а):

Я смотрю, у кого настрой бодрячком????!!!!!!! Все, черная полоса позади???????????

С переменным успехом. Как с вами пообщаюсь - вроде вменяемой становлюсь. А вот вчера вечером - муж как начал ныть: "всё, пипец, живой труп" ну и т.д. Вобщем все обосрал - и врачей, и терапию, и плохо ему, и ничего ему уже не поможет. Я так подозреваю, он уже и сценарий похорон своих набросал. Ныл-ныл. Я уже не выдержала - психанула - говорю "НУ что легче стало?" - "Нет". То сказала, что б я больше этого не слышала, потому что у меня совсем другое мнение и эту фигню я слушать не собираюсь. Может жестоко, но я его знаю - начни жалеть - так он и закапывать себя сам начнет.
Я уже сто раз рассказывала, обьясняла - по фиг. Слушает, Вроде понимает, а потом опять хоронить себя начинает.

0

75

Адскоя кошечко написал(а):

А вот вчера вечером - муж как начал ныть: "всё, пипец, живой труп" ну и т.д. Вобщем все обосрал - и врачей, и терапию, и плохо ему, и ничего ему уже не поможет.

нет, ну, поражаюсь я с мужиков!!!! Тут, блин, на работу побежала, с работы - в магазин, с магазина - ужин готовить, уроки с малым, поубирала - посду помыла, еще надо и мужа удовлетворить...так еще и ноют!!! Что ж тогда женщинам говорить, все-таки ж мы - слабый пол!
А че , ему , реально, плохо???? Что болит? Может, действительно, ТАК болит...

0

76

Адскоя кошечко написал(а):

муж как начал ныть: "всё, пипец, живой труп" ну и т.д.

Да, мужики в большинестве все слабенькие, (не физически конечно), поэтому ты молодец, что такая сильная, будешь теперь в роли СТОП-КРАН обрывать его нытьё и настраивать его на путь истинный! А мы постараемся тебе подсказать, что сможем, что знаем. Прорвёмся! А вообще, дай бог тебе повезёт и будет "-"?

0

77

http://cs10154.vkontakte.ru/u21937741/l_a06cade2.png

0

78

mylady2 написал(а):

Что ж тогда женщинам говорить, все-таки ж мы - слабый пол!

в последнее время про нас мона сказать: я и лошадь,я и бык, я и баба и мужик,печальна канеш-но так...у многих моих подруженций все возложено на хрупких плечах....мужчина должен помочь женщине быть слабой....сильной она может быть и без него

0

79

Да они и здоровые вечно ноют, что тут удивляться!!! У моего то желудок, то зуб, то блин ж..а...
Я уже внимания не обращаю... Говорю я что те доктор??? Иди в больницу!!!

0

80

mylady2 написал(а):

нет, ну, поражаюсь я с мужиков!!!! Тут, блин, на работу побежала, с работы - в магазин, с магазина - ужин готовить, уроки с малым, поубирала - посду помыла, еще надо и мужа удовлетворить...так еще и ноют!!! Что ж тогда женщинам говорить, все-таки ж мы - слабый пол!

отож, а у меня в этом списке еще плюс выполнение работы с бумажками дома - что б на работе не сидеть, а так я пришла с работы хоть с дитем успеваю побыть, а потом как спать уложу сажусь писать ночью. Да еще совместные покупки организовывала, кто в курсе - знает какой это гемор и сколько времени занимает.
А тут еще мужу сопли подотри, к груди приложи, перед сном подкачай :canthearyou:

mylady2 написал(а):

А че , ему , реально, плохо???? Что болит? Может, действительно, ТАК болит...

а кому сейчас хорошо - декабрь самый галимый месяц в плане самочувствия. С кем не пообщаюсь из девок - у всех усталость, чувствуют себя хреново.
Обьетивно могу сказать, что он действительно на работе устает очень, и перемерзает. Но выхода пока нет - другую работу ищет. Виноват сам - я с лета просила пойти в кадровое агенство, а он как баран уперся - по газете искать - нашел бляха муха. Заранее знал уже, что помещение не отапливается. Но я ведь враг, так как я говорю мы ж не будем делать - у нас же свой мозг есть. Я на это перестала даже включатся. Только огрызаюсь. Звонит сегодня жалуется, что холодно - у меня не было времени жалеть - огрызнулась, что если бы слушал меня - давно б уже кадровики нормальную работу предложили. Обиделся - попрощался сразу.
На счет болей, так с вич не связано - у него варикоз цветущий, говорит ночью иногда так ноги болят и крутит, что спать невозможно. Но тут опять же я враг - когда только в одном месте вылазить начало - хотела его на операцию оттарабанить. Крутые пацаны по врачам не ходят и эластичными бинтами не пользуются. Теперь имеем полный пипец на одной ноге и на второй вроде начинается.
Плюс ко всему кашляет постоянно, но тубика точно нет - буквально месяц назад болел сильно - так инфекционист с него все анализы выкачал какие можно было - и вот докопались.
Еще переживаю, что похудел он сильно.
Вобщем звездец.
Пойдем в пятницу в СЦ за результатами - поставлю его сразу на учет и запшу на анализы ВН и ИС - надеюсь получится.

0

81

Mananka написал(а):

Прорвёмся! А вообще, дай бог тебе повезёт и будет "-"?

пасибки!!!
только так уже надоело прорываться %-)  покоя хочется и стабильности.

0

82

Адскоя кошечко написал(а):

На счет болей, так с вич не связано - у него варикоз цветущий, говорит ночью иногда так ноги болят и крутит, что спать невозможно. Но тут опять же я враг - когда только в одном месте вылазить начало - хотела его на операцию оттарабанить. Крутые пацаны по врачам не ходят и эластичными бинтами не пользуются. Теперь имеем полный пипец на одной ноге и на второй вроде начинается.

У моего таже фигня, вариакоз на ногах страшный (он подводником служил - с армии это у него), и тоже операция - не поможет, эл. белье- фуфло, кремы/мази - ерунда....но мой хоть не ноет, все в себе.
А кашлять - и я кашляю, фиг знает чего...бронхит блин, щас лазолван пью, растираюсь....терплю.....
Да, зима для нас всех - испытание , гриппы, шмипы и т.д.
На учет сразу поставь - это даже пусть без прериканий! А на работе лучше не застужаться - в нашей ситуации это только дополнительный минус...
А похудель он из-за стресса, я первый мес вообще 6 кг сбросила на нервах, ни спать ни есть не могла, а щас набрала....

0

83

Да уж девочки!!!! читаю последие сообщения: действительно в темку наши дети  :D

0

84

mylady2 написал(а):

А похудель он из-за стресса, я первый мес вообще 6 кг сбросила на нервах, ни спать ни есть не могла

от стресса это я похудела, а он может во время болезни этой непонятной, в следствии которой и до диагноза основного дообследовали. Стресс на аппетит мальчику не влияет - мне иногда кажется, что у него, простите глисты  :rofl: , столько есть. А худой - шо велосипед, и щеки ввалились.
Переживаю я чет за него(((

mama*twins*mama написал(а):

читаю последие сообщения: действительно в темку наши дети

хуже чем дети - дите мое хоть лечится, внушениям поддается, да и не ноет особо. а тут же бронь не прошибаемая.
Я уже думала, что мы тут наофтопили - может как-то эти сообщения снести в более подходящую тему?

0

85

не, не, сообщения самое то!!!!

0

86

Адскоя кошечко написал(а):

Переживаю я чет за него(((

А у него взяли на ИС и ВН? Какие показатели?

0

87

Mananka написал(а):

А у него взяли на ИС и ВН? Какие показатели?

еще нет - у нас еще второе ИФА не готово - ток в пятницу забирать, и я его хочу на учет сразу поставить. и на анализы эти записать.

0

88

Если будет точно установленный диагноз, то на учёт и так поставят, просто такое резкое похудение может быть плохим знаком, не дай бог конечно.

0

89

Mananka написал(а):

плохим знаком

Да, это точно.....могут быть показатели ИС низкими и сразу на терапию...

0

90

Mananka написал(а):

Если будет точно установленный диагноз, то на учёт и так поставят, просто такое резкое похудение может быть плохим знаком, не дай бог конечно.

mylady2 написал(а):

Да, это точно.....могут быть показатели ИС низкими и сразу на терапию...

У мужа вряд ли есть варианты с диагнозом - у него в поликлиннике брали анализ то и первый и второй +, он решил перепроверить - вдруг перепутали, что-то. В СЦ первый ИФА и его и мой - на контроле, ждем второго результата. Хотя понимаю, что и мне надеяться особо не на что. А муж уже есть в реестре - по данным первого анализа- он же его не анонимно сдавал.

Вот и я за это переживаю - что быстро все как-то. Если все так как он говорит, то он с + максимум 3 года, т.к. когда мы не жили вместе, был у него какой-то интим сомнительный - сдал анализ 2,5 года назад - было минус. Ну может эт конечно был период окна, но все равно тогда потолок - 3 года.

Отредактировано Адскоя кошечко (Среда, 15 декабря, 2010г. 23:02:41)

0

91

Вы дождись, а там уж видно будет

0

92

А у меня Даша и Ваня)))

0

93

Маруся-Неревуся написал(а):

А у меня Даша и Ваня)))

Что двойня???

0

94

RozovaiaPantera написал(а):

Что двойня???

Да нет)))) Одной 8 лет, а второму 2 месяца)))

0

95

Маруся-Неревуся написал(а):

Да нет)))) Одной 8 лет, а второму 2 месяца)))

А вы обоих с + рожали????

0

96

RozovaiaPantera написал(а):

А вы обоих с + рожали????

Да, у первой все ок, второй пока мал, чтобы судить...

0

97

Вот смотрите только потом плюйте на нас!!!

0

98

красавец!!!!! тьфу,тьфу, тьфу на вас!!!!

0

99

ВЫПИСКА!!! Не забудьте плювать на нас....

0

100

Тьфу тьфу, Боже у меня даже слезы. Это чудо. Какой сладенький. ВСЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Тимурушка, солнышко :cool:  :love:

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!