Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!


НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!

Сообщений 101 страница 150 из 999

Опрос

Есть ли у вас детки???
Да

68% - 28
Нет

31% - 13
Голосов: 41

101

тьфу на вас. здоровья здоровья и здоровья.

0

102

Вот зюзька малой! ТТТ

0

103

Олеся, на папу похож? Мне так кажется. Тьфу, тьфу, тьфу на вас, ростите здоровенькими, это просто чудо какое то! :love:  :flirt:

0

104

А мне кажется, что на Леську похож....впечатление светленького оставляет...

0

105

Mananka написал(а):

Олеся, на папу похож?

Похож. Но больше мне кажется на меня!!!

0

106

Lady написал(а):

впечатление светленького оставляет...

Волосики у него тёмные и глаза тоже!!!

0

107

Да, да, вроде бы на мамочку очень похож....серьезный будет парень!

0

108

У меня две доченьки, старшей 11 лет младшей 3,8  , в июле ждем еще одну или одного :rolleyes:

0

109

мамашка) написал(а):

в июле ждем еще одну или одного :rolleyes:

Ну вам теперь 100% мальчишку надо, хотя кто родится того и любить будем как говорится!!!
Я когда беременная ходила меня все спрашивали, КОГО ХОЧЕШЬ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ? а я всем отвечала "РЕБЁНКА"...

0

110

я сегодня у своих чад еще по два зуба обнаружила.....наконец-то медленно но верно....теперь у нас по десять на каждого!!!!

0

111

mama*twins*mama написал(а):

я сегодня у своих чад еще по два зуба обнаружила.....наконец-то медленно но верно....теперь у нас по десять на каждого!!!!

Поздравляю... А вообще во сколько зубки то начинают лезть???

0

112

RozovaiaPantera написал(а):

ВЫПИСКА!!! Не забудьте плювать на нас....

тттт.... Какие симатишные))))))) Лесь, ЧУДО, а не малыш))))))))

0

113

Настёна написал(а):

Лесь, ЧУДО, а не малыш))))))))

Ага я знаю, самый лучший на земле!!!

0

114

RozovaiaPantera написал(а):

Ага я знаю, самый лучший на земле!!!

:cool:

0

115

RozovaiaPantera написал(а):

Поздравляю... А вообще во сколько зубки то начинают лезть???

могут и с трех месяцев. у нас в 9 первый вылез. раньше в норме считалось что у детей в год должно быть 10 зубов.

0

116

да, в год 10. у меня у сына в 4,5 мес был первый!  зато отмечали чуть не как день рождения!

0

117

У нас в 4 мес первый зуб, в год уже 12 было

0

118

А вот мое любимое чадо! Красавчик! Андрей!

Отредактировано romioalena (Вторник, 8 февраля, 2011г. 17:05:26)

0

119

А вот второго еще не закачала на этот комп! Он же новый еще и пустой! Простите! Это 1 сентября 2010 года. Мы идем в 4 класс!

0

120

romioalena написал(а):

А вот мое любимое чадо! Красавчик! Андрей!

Красавчик! Все девки его будут!

0

121

Ага! Блондин с голубыми глазками! Ласковый и нежный сынок! Правда хитрюга ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

122

Ален, малой - класс!!!! Блондин...а у меня брюнет, прийду домой - тоже выложу...

0

123

Девочки, а это мы: моя сестра с племянницей, сынулька мой и я (слева-направо), я завтра утром удалю фотку...прошу прощения заранее, но не охота пока светить..... :dontknow:

Отредактировано Lady (Вторник, 8 февраля, 2011г. 13:54:14)

0

124

Lady написал(а):

Девочки, а это мы: моя сестра с племянницей, сынулька мой и я (слева-направо), я завтра утром удалю фотку...прошу прощения заранее, но не охота пока светить..... :dontknow:

А ты здесь на себя не похожа даже!!! Ну по сравнению с Одноклассниками! Сынулька парняга уже!

0

125

Да, я поправилась прилично с лета - тумбочка, блин :O
Да и стрижка у меня тут...а сейчас уже опять карэ, как на одноклассниках...отрастилась...а то лысой надоело ходить

Отредактировано Lady (Понедельник, 7 февраля, 2011г. 23:46:48)

0

126

НАМ МЕСЯЦ, А МЫ УЖЕ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ ГОЛОВУ ДЕРЖИМ!

0

127

ТТТ, просто очарование, тоже хочуууууууууу

0

128

я бы тоже показала но мне как всегда фото не прикрепить

0

129

mama*twins*mama написал(а):

я бы тоже показала но мне как всегда фото не прикрепить

зайди сюда

0

130

посмотрите!

Отредактировано mama*twins*mama (Пятница, 11 февраля, 2011г. 00:20:36)

0

131

это мы на прогулку выползли. я завтра их удалю

Отредактировано mama*twins*mama (Пятница, 11 февраля, 2011г. 00:16:14)

+1

132

mama*twins*mama написал(а):

посмотрите!

КРАСАТУСЬКИ КАКИЕ!!!  :cool: ттт.

0

133

Ой, манюни! Да еще и санки какие - двойные, ну, надо же!!!!!!  :shine: Снег какой лежит!

0

134

Lady
А чё моего не видила, он выше!!! А то про мамкиных написала а про моего нет!!! :'(

0

135

хорошенькие все какие.здоровья им.

0

136

Олесь, действительно, не видела твоего выше...только глянула, я и мамкину тольо одну на санках заметила, а оказывается, что там 2 фотки  :flirt:
Девочки, я вам так завидую, по хорошему...так манюню хочется, аж до слез! Они у вас ттт такие суперовые!!!

0

137

А я вот мамочкиных только в контакте, а тут только Олесины видно! Хорошенькие все такие! Прелести малышки! А у меня головку не держал в месяц, мы массаж делали на дому, и потом стал сразу держать. Молодечик у тебя Олеся!

0

138

Девочки! Я вконтакте новый альбом составила, один - моё день рождения, и второй - сынок новый и папочка! Смотрите!

0

139

romioalena написал(а):

Девочки! Я вконтакте новый альбом составила, один - моё день рождения, и второй - сынок новый и папочка! Смотрите!

Ой как интересно, пойду посматрю!!!

0

140

RozovaiaPantera написал(а):

Ой как интересно, пойду посматрю!!!

Ну как, Олеся? Мне понравились! Так долго пыталась их установить! Ну и наконец, добилась своего!

0

141

romioalena написал(а):

Ну как, Олеся?

Хорошие! А чё качество какое плохое, с фотика фоткали, да?

0

142

romioalena написал(а):

Девочки! Я вконтакте новый альбом составила, один - моё день рождения, и второй - сынок новый и папочка! Смотрите!

И я пойду смотреть

0

143

Да, с телефона скинула! Видно нормально, может сильно увеличивала? Не знаю!  :flag:

0

144

Теперь мы хоть знаем как выглядет твой супер пупер папуля. Хороший))))

0

145

romioalena написал(а):

Я вконтакте новый альбом составила, один - моё день рождения, и второй - сынок новый и папочка! Смотрите!

:( А я в Контакты войти не могу, забыла всё, а я тоже хочу посмотреть!!! :disappointed:  Алён, а давай в однокласниках тоже выложи.

0

146

Alenka написал(а):

Теперь мы хоть знаем как выглядет твой супер пупер папуля. Хороший))))

согласна, папуля хороший,да и мамуля тоже красотка.

0

147

Я еще не все умею, но попробую в одноклассниках! Не знаю как! Ладно. Попробую пойду! :flag:

0

148

Алена, а ты есть в одноклассниках??? А че я не в курсе?????? Киньте ссылку кто-нибудь, а? Я в контакте не люблю....

0

149

Кать, зайди ко мне, она у меня есть и добавишься в друзья.

0

150

ага, Ань, щас залезу....спс

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » НАШИ ДЕТКИ...(ФОТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)... Архив!