Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Проведение замеров квартиры


Проведение замеров квартиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фактическая площадь возводимого застройщиком квартир во много раз отличается от изначальной площади, которая была запланирована в договоре на застройку. В результате вышеизложенный покупатель получит либо квартиру меньшего размера, чем предусмотрено в договоре, либо будет вынужден доплачивать дополнительную плату по какой-то причине увеличившуюся площадь. Эти нашивки могут стоить даже сотни тысяч рублей. Такие действия застройщика могут в итоге нарушать права клиента, но не всегда. В договоре на застройку предприниматель должен максимально четко указать цену и площадь квартиры. Застройщики часто используют договорную оговорку об изменении цены, в том случае, если размер квартиры изменится в процессе строительства здания, т.е. помещение после строительства будет меньше или больше, чем указано в договоре застройки.         

Практика показывает, что потребители часто не знают о своих правах, когда застройщик предоставляет им квартиру заметно меньше ожидаемого или больше — за соответствующую доплату. Две позиции, два интереса - это с одной стороны, покупатель вправе рассчитывать на то, что застройщик построит помещение указанной в договоре площади в соответствии с изначально утвержденным планом и волей сторон. Покупатель подписывает договор, решив купить квартиру с определенной площадью, которая соотносится с общей стоимостью помещения. Было бы сложно согласиться с предположением, что застройщик может закрепить за собой право свободно изменять параметры помещения, которое он обязался построить и передать покупателю недвижимости.       

Совершенно недопустимо, чтобы затройщик «наживался» на квартире, значительно превышающих указанные в договоре параметры. Как содержание, так и сама цель договора застройки состоят в заключении между сторонами соглашения о строительстве и передаче покупателю конкретного помещения с заранее определенными параметрами, для строительства которого покупатель в процессе строительства выделяет финансы. Если Вам нужен профессиональный замер квартиры для дизайн проекта, независимый обмер офиса, обмер квартир в новостройках и вторичном жилье в Москве и Московской области рекомендую обращаться за помощью специалистов компании "Обмерщик.ру" Специалисты данной компании используют исключительно современное высокоточное измерительное оборудование которое даст возможность выполнять свою работу в самые короткие сроки с высоким качеством и по низким ценам. Сколько стоит замер квартиры Вы можете узнать на официальном сайте компании здесь obmerschik.ru Телефон компании: +74993917921

0

2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Проведение замеров квартиры