Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Наши свекрови и свекры????Как уживаемся с ними???


Наши свекрови и свекры????Как уживаемся с ними???

Сообщений 1 страница 50 из 244

1

Девочки нет у нас темки про наших вторых мам и пап, расскажите, очень интересно. У всех как в анегдотах или всетаки нет. (Ой, хотя в анекдотах восновном про тещ, ну ладно ниче)

0

2

Я вот в шоке над своей свекровью прибываю уже очень долго. Я конечно ей в родственники не набивалась и не набиваюсь, на жилплощадь её не претендую, в долг не беру.Пьяной она меня могла видеть только во сне, даже не курю при ней!!!Почему она не взлюбила меня???

0

3

Alenka написал(а):

Я вот в шоке над своей свекровью прибываю уже очень долго. Я конечно ей в родственники не набивалась и не набиваюсь, на жилплощадь её не претендую, в долг не беру.Пьяной она меня могла видеть только во сне, даже не курю при ней!!!Почему она не взлюбила меня???

так всегда - закон подлости!!!!!!!!!
Я конечно не имею свекра и свекровь........Но уверена, что жить с ними бы не смогла......... Я со своими-то родителями вообще никак...... :dontknow:  А там хз конечно..... может, как в сказке попадутся - хорошие и добрые)))))))))))
Я просто считаю семейная жизнь на то и семейная.......скажем так - без посредников.... Так вот если взять любую ситуацию, при которой муж заслужено напросился на пиздюли (простите), поорать на него не смогу при свекрови или свекре...А еще и заступится за любимого сыночка... Я могу быть и неправа, так как сужу со стороны.... :writing:

0

4

у меня замечательные отношения с бывшей свекровью и свекром,я с ними до сих пор поддерживаю связь правда они в Израиле живут,но я часто с ними по скайпу общаюсь. а вот с нынешней свекровью у меня ни как она меня БЕСИТ,я стараюсь к ней не ходить да и муж особо не жалует свою маму.

0

5

Я со своей никогда не уживусь, свекр молчит, а она вечно вовсюда лезет. А когда с моей мамой начинает разговаривать, так вечно на повышенных тонах!!!Мы со свекровью вместе работаем, и я больничный взяла. Плохо мне было, давно еще. Она пришла выпимши(она мало пьет, но неадекват после стопки полный), и говорит, где больничный покажи!!!Я говорю что завтра только на прием к врачу и завтра закроют.К мамке моей скорая приезжала как раз только только, плохо ей с сердцем было. Так свекруха к ней пошла разбираться, где мой больняк(вдруг я просто так дома сижу), ну мы ей объясняем что мамке плохо, завтра разберемся. Но свекровь продолжает орать где!!!где!!!!Я не выдержала и крикнула, вон отсюда!!!!Так он мне со всего маху по лицу зарядила!!!!И говорит что не хотела такую невестку для своего сыночка золотца!!!Вообщем вытолкала я её за дверь и все. Она потом жаловалась, что мы ее не за что выгнали. И до сих пор не извинилась.(Это был всего один случай из 100).
Свекровь у меня очень тяжелой человек

0

6

Alenka написал(а):

Так он мне со всего маху по лицу зарядила!

БЕРЕМЕННУЮ?????????? :huh: Или ты тада еще не беременяшка была???=)

Alenka написал(а):

Свекровь у меня очень тяжелой человек

Да это падла, а не свекровь.... я б убила бы даже за пощечину!!!

0

7

У твоей свекрухи явно что то с головой. Я бы не сдержалась и в ответ ее по морде, больше не полезла бы. :angry:

0

8

Alenka написал(а):

Так он мне со всего маху по лицу зарядила!!!

а что муж твой по этому поводу сказал?

0

9

Да, я б точно не сдержалась - влепила бы ей по полной....я в гневе тоже страшный чел, меня лучше не бесить! Но такого бы никогда не простила и на порог не пустила бы, и внука она б у меня фиг увидела!

У меня вот первая свекровь тоже чел была вроде бы и добрый, но меня не любила, тоже считала, что я не достойна ее сына...А я не стеснялась при ней на него орать - я че скрывать? Пусть видела бы какой у нее сынок "хороший"
А вторая свекровь - просто золотая, меня уважает и ценит, просто я самостоятельная дама, от нее мы не зависим никак...что ей со мной делить?Сына ее люблю, он меня тоже, че еще надо-то? Правда, про плюс мой она не знает, думаю, если узнает, ничего не скажет мне и не осудит, просто сыну скажет, что зря со мной остался....

0

10

Девочки я втаком диком шоке, просто кошмар. Сегодня совершенно случайно узнала что моя свекровь сомневается что я ношу их внука!!! :dontknow:  :canthearyou: А все потамучто я рожать собралась рано по её мнению, и вообще родить должна не раньше 20 марта. Я просто задушу её наверно. Почему мне в глаза прийти не может сказать!!!!А все сомнения у неё видетели потаму что муж тогда отсутствовал месяц по работе и приехал на 2 дня 21июня, и сново уехал. Короче она сроки все висчитывает и выститала дату родов 21-26марта. Блять так и хочется ей сказать, а точнее закричать!!!!Дура у меня Вич, потому и раньше. Ну почему она меня так ненавидит, не пойму????????
Почему я все это терплю(просто я такой человек, воспитанный), но скоро не выдержу.
Она обещала 100000дать на рождение ребенка, но это уже предел, никаких денег не надо мне от нее, потом загрызет.
Я говорю что при ней не то чтобы не курила и не пила, да и вообще я человек домашний, откуда такие вообще выводы?????НЕТ нам с Антоном таких родственников не надо. Мужу еще напишу, что он об этом думает, он никогда не отрицал что у него мама куку, недаром в дурке уже 10 лет работает,отложилось сильно у неё это

0

11

Алён я всем родственникам сказала что плановое  КС потому что ребёнок не перевернулся, и ты так же своей свекрови скажи!

0

12

У меня в принципе итак КС, у меня матка двурогая.Так она говорит что всеравно, пусть на схватках и делают.Ей просто видимо нужно знать когда я рожать начну,кокого числа. Мне насрать конечно что она там говорит, просто реально заколебала она меня.

0

13

Alenka, это конечно не приятно, когда о тебе так думают. А тебе так важно это? её мнение? Может тебе просто не париться по этому поводу? Или просто в глаза её спроси с какой стати у неё в голове возникли такие сомнения? Скажи, что не собираешься навязываться сама и навязывать своего ребёнка, не хотите не надо!  Что тебе нужно ещё доказать ей, что это ребёнок её мужа что ли?

0

14

Mananka написал(а):

Alenka, это конечно не приятно, когда о тебе так думают. А тебе так важно это? её мнение?

вот именно!!!!!!!!! Нужно тебе оно, Ален???))))))) Скажи ей, если че не нравица, пускай выеб......... дальше!!! Скажи коль так - рожу, а дитя через забор не покажу))) У меня так бабушка говорила)))))))))) Сиди дура старая в одиночестве)))))

0

15

Только не сорвись и не скажи ей про ВИЧ, не вздумай, а то совсем худо будет! Не обращай внимания на нее. тем-более от нее не зависешь, живи спокойно, на общение не навязывайся, если сама будет навязываться - скажи, что ребенка вообще не увидет, если в таком духе будет продолжать. А мужу напиши, чтоб ее утихомирил, тебе лишний раз нервничать нельзя...а ей видно в кайф, когда она тебя нервирует...так не делай ей такого подарка

0

16

Ален, а она прям тебе говорит что  ребенок не мужа или ему на мозг капает? Вот с..ка тоже, ее какое дело, главное чтоб у вас любовь и взаимопонимание было. А то свекровь может подливать так масла в огонь и потом может произойти непоправимое.... ттт. А вообще старайся не принимать близко к сердцу, понимаю, что сложно, но все же, думай о малыше, когда он родиться тебе вообще начхать будет кто, и что говорит... уверенна! Ведь это твой малыш! :yep:

0

17

Я б такую свекровь и на порог не пустила!

0

18

http://cs4347.vkontakte.ru/u62201575/124208586/x_de897e2e.jpg

0

19

:rofl:  :rofl:  :rofl: Классная открыточка

0

20

никогда в жизни ни одну чужую тётку мамой не назову!!!!по имени-отчеству...максимум!!!!

0

21

В глаза не говорит, но за глаза, да. Что сомневается. Конечно,я незавишу от нее,просто противно. Я ее не вижу и не хочу видеть. Если залупаться начнет, ребенка вообще не увидит.Как можно, первый внук, и так себя вести. Ну и Бог ей судья!!!!У нас с Антошкой есть бабушка и никто нам больше не нужен, у нас все есть. А если туго с деньгами станет(ТТТ), на работу выйду раньше, грудью всеравно не кормить))))Я если честно, безвыходных ситуаций просто не рассматриваю, их просто нет

0

22

Alenka написал(а):

Я если честно, безвыходных ситуаций просто не рассматриваю, их просто нет

молодец!!!!с таким настроем тебе ни то чтобы черти,тебе даже свекровь не страшна!!!кстати,как говорит моя подружка-свекровь от слова,свежая кровь...пока всю кровь не высосет-не успокоится!!!!

0

23

Алена - молодец, выше нос и все по.....

0

24

у меня моя бывшая свекорка вообще золото, три года пока  с моим жили,она для нас все делала)))всегда на моей стороне, подарочки мне всегда дарила)))даже не раз говорила,что любит меня больше чем свою дочь(дочка у нее мягко сказать ЖЕСТЬ), типа я щас - это она в прошлом)))вообщем все для меня и для нас)))я ее до сих пор люблю, иногда созваниваемсяв гости зовет((((жаль канеш,что больше она мне не свекорка,таких вот действительно поискать...другой такой у меня уже не будет(((на ДР мне вышила бисером икону, моей святой, ночи напролет вышивала, короче душевная она.... :'(

0

25

Цветочек написал(а):

короче душевная она....

Не свекровь, а золото!

0

26

А я вам про свою расскажу когда она приедет, а будет это после 20 февраля!!!

0

27

А у меня.... А у меня... Блин, мои свёкр и свекровь меня оооочень любят))) Когда ехала с ними знакомиться, они в области живут, боялась очень, приехала, а они уже меня любят)))) Это при том, что у нас веры разные, муж - мусульманин. Мы вместе уже 4 года, пока всё хорошо (тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить). Свёкр, когда мы ещё не знакомы били, говорил, что русскую, неверную в дом не впустит. А сейчас только дочей зовёт. Вот так бывает :jumping:

0

28

Кыся написал(а):

А сейчас только дочей зовёт. Вот так бывает

Хорошо, когда всё ХОРОШО!!! :love:

0

29

Сама не нарадуюсь :cool:

0

30

Везет же вам девочки!!! А у меня как видите не так.
А так хочется прийти к свекрови и поговорить по душам, моя за всю беременность, не разу не помогла ничем, не морально не материально. Она из тех людей что по книжкам живут, шаг в лево шаг вправо недопустим. Как роботы блин.  Работа огород.Баня по субботам. И биатлон. Ну неужели не хочется расслабиться и вообще побыть человеком. Скажу что у меня все болит, а для нее это дикость. Она беременная, козой скакала, значит и другие должны(((

0

31

аленка не расстраивайся,посуди сама на кой хрен она тебе такая красивая нужна,только нервы портишь. не хочет тебя как невестку принимать,ну и не надо. тебе спокойнее будет без нее.

0

32

вот именно аленка....пусть она париццооо за тебя и твое общение, а не ты....у тя есть мама, а это самое главное,  ятоже когда то долго жила с парнем...так вот свекры жесть....свекр еще ничего....а вот свекруха- вся такаая - мега правильная, все по ее должно быть, курить я могла только втихушку,не дай бог узнает,выпивать на праздники только сок, максимум клоток вина(((а то такие нотации сразу начинались...ужас, в одежде сплошные придирки..типа девушка не должна носить яркие вещи...да езе и короткие и обтягивающие(((када  мыпланировали официально поженит ься....она ваще стала сама не своя....и сказала мне чтоб я не претендовала на их квартиры , в одной мы собирались жить с моим)))не на дачу...и на машину....ээээ...тут моему терпению настал конец....я спокойно сказала, что сама родилась в МсК, что у меня тоже есть дачи-квартиры-машины....что макисмум на что претендовала бы,так это на любовь ее сына,но теперь мне и этого добра не надо....короче мы с ней сцепились....вообщем я оттуда бежала тока пятки сверкали....долго пряталась от назойливого общения этого МЧ....щас канеш со смехом вспоминаю....а вот тогда....вообщем хорошо,что так все вышло...жизни бы она нам не дала(((так то не парься)))

Отредактировано Цветочек (Суббота, 12 февраля, 2011г. 10:58:14)

0

33

Забей, ален!!! Правильно делаешь, что смотришь на ситуацию здраво))))))))))) И без нее проживете))))))) Конец света без нее не настанет)))))))  :yep:
Держись за жизнь, как за узду,
Не охай и не ахай...
Не жди, пока пошлют в п....,
А посылай всех нах...!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))) :D  :rofl:

+2

34

Настёна написал(а):

Не охай и не ахай...
Не жди, пока пошлют в п....,
А посылай всех нах...!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Настя, супер!!!

0

35

У меня свекровь взяла билеты уже на самолёт, 20 прилетит!!!

0

36

RozovaiaPantera написал(а):

У меня свекровь взяла билеты уже на самолёт, 20 прилетит!!!

Не терпится уже небось увидеть???=) Я бы сгорала от любопытства)))) А еще бы волновалась, так как боялась бы разочароваться или наоборот разочаровать=)

0

37

Настёна написал(а):

Не терпится уже небось увидеть???=) Я бы сгорала от любопытства)))) А еще бы волновалась, так как боялась бы разочароваться или наоборот разочаровать=)

Конечно не терпится! Интересно же! Тем более её кенан не видел 5 лет!

0

38

RozovaiaPantera написал(а):

Тем более её кенан не видел 5 лет!

Ой! Он там вообще наверно на седьмом небе))) Мамку увидит)))))))

0

39

Ой, а я б не волновалась...все равно, когда в гости приезжают, не ведут себя по стервозному, так что жди милую и радушную свекровь! Тебе же с ней не жить....так что думаю, все пройдет ок! А Кенан, действительно, наверное, рад....его мама тебе в принципе, благодарна должна быть...вы же счастливо живете уже вон сколько лет!

0

40

Короче рассказываю.
Моя свекровь целыми днями с Тимуркой! Тихая такая, кушает мало, почти не разговаривает!
На 9 марта билеты взяли , уже улетает! Даже и незнаю что ещё рассказать!

0

41

Ну и замечательно, а остальные родственники?

0

42

Кстати не спрашивала она тебя чего грудью не кормишь?

0

43

Хорошая свекровь, вы столик на проводы соберите,бутылочку. И разговориться. Или она не пьет. А я так хочу такую свекровь. Ну и хорошо что у тебя Лесь все так. А ты бы хотела чтобы она поразговорчивей была или тебя все понравилось?

0

44

RozovaiaPantera написал(а):

Короче рассказываю.
Моя свекровь целыми днями с Тимуркой! Тихая такая, кушает мало, почти не разговаривает!
На 9 марта билеты взяли , уже улетает! Даже и незнаю что ещё рассказать!

она на русском говорит?

0

45

Lady написал(а):

а остальные родственники?

Практически все такие стеснительные и молчаливые!

Lady написал(а):

Кстати не спрашивала она тебя чего грудью не кормишь?

Нет не спрашивала, мы её ещё по тел. сказали что молока нет!

Alenka написал(а):

вы столик на проводы соберите,бутылочку. И разговориться. Или она не пьет.

Конечно собнрём, но она не пьёт!

Alenka написал(а):

А ты бы хотела чтобы она поразговорчивей была или тебя все понравилось?

Да хрен знает!

Цветочек написал(а):

она на русском говорит?

Говорит но бывает не понимаю!

0

46

А что Кенан говорит? Все ли маме нравится, с ним-то она делится больше, наверное..., а к твоим родителям как относится? Как у них со сверком отношения между собой? Семья хорошая?

0

47

Lady написал(а):

А что Кенан говорит? Все ли маме нравится, с ним-то она делится больше, наверное..., а к твоим родителям как относится? Как у них со сверком отношения между собой? Семья хорошая?

Говорит что всё нравится!

0

48

RozovaiaPantera написал(а):

Говорит что всё нравится!

ну и слава богу=)

0

49

ВСЁ ДЕВОЧКИ МОЯ СЕГОДНЯ УЕХАЛА!

0

50

Ну Лесь как проводили? Не долго они были. Теперь вы с мужем к ним, у них тепло фрукты, во Тимуре радость будет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Наши свекрови и свекры????Как уживаемся с ними???