Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Наши свекрови и свекры????Как уживаемся с ними???

Наши свекрови и свекры????Как уживаемся с ними???

Сообщений 51 страница 100 из 160

51

Alenka написал(а):

Теперь вы с мужем к ним, у них тепло фрукты, во Тимуре радость будет)

Года полтора будет Тимурке, поедим!

0

52

RozovaiaPantera написал(а):

Года полтора будет Тимурке, поедим!

самое оно)))уже и топать сам буит)))и по свекорке соскучишься....1,5 года разлуки :crazyfun:  :crazy:

0

53

Цветочек написал(а):

и по свекорке соскучишься

:D  :cool:  :D

0

54

А подарки подарила ей, обрадовались они?

0

55

Lady написал(а):

А подарки подарила ей, обрадовались они?

Конечно подарили! Да она такая знаете, без имоций!

0

56

Вообщем, настоящая хранительница очага - без лишних эмоций, вопросов, претензий - молчаливая.....золото, а не свекровь! А ты такая же по характеру? Муж не требует, чтоб подчинялась во всем и молчала? Типа, он в доме главный?

0

57

Lady написал(а):

Вообщем, настоящая хранительница очага - без лишних эмоций, вопросов, претензий - молчаливая.....золото, а не свекровь!

а самое то главное----такая большая территориальность друг от друга.... :crazyfun: между вами не иначе как любофффф буит)))никак не ненависть

0

58

Lady написал(а):

А ты такая же по характеру? Муж не требует, чтоб подчинялась во всем и молчала? Типа, он в доме главный?

а мне вот кажеццооо что Леська совсем другая...боевая дивчина....коня на скоку остановит...в горящую избу войдет.... :jumping:

0

59

Цветочек написал(а):

Lady написал(а):

А ты такая же по характеру? Муж не требует, чтоб подчинялась во всем и молчала? Типа, он в доме главный?

а мне вот кажеццооо что Леська совсем другая...боевая дивчина....коня на скоку остановит...в горящую избу войдет.... :jumping:

Светик ты угадала меня даже в школе все мальчишки боялась! У меня столько приводов в милицию за драки что даже и не вспомню сейчас! Я вообще псих ещё тот!

0

60

Девочки, что было! Мы свекрови сказали, что скоро она ещё раз станет бабушкой!  Такой я её ещё ёне видала!!!!!!!!

0

61

У неё оказывается такая чуйка! Я ещё не знала, она уже поняла! Мы как раз ездили дочери Д/Р отмечать, там то она и выглядела)))) И сон ей ещё приснился, а раз в меня уже не верили, то она и не придала значения особого. Но запомнила его в деталях. И рассказала))) Я в шоке!!!!

0

62

У меня столько приводов в милицию за драки что даже и не вспомню сейчас

:D Я такая же боевая........Все меня боялись, жаловались родителям, что  с мальчиками дерусь....И девок всех по жизни  во дворе защищала........))))))))) Вот тока в милицию слава богу приводов не было)))))

0

63

Настёна написал(а):

Я такая же боевая........Все меня боялись, жаловались родителям, что  с мальчиками дерусь....И девок всех по жизни  во дворе защищала........))))))))) Вот тока в милицию слава богу приводов не было)))))

В
от это детство!  :flag:

0

64

Кыся написал(а):

У неё оказывается такая чуйка! Я ещё не знала, она уже поняла! Мы как раз ездили дочери Д/Р отмечать, там то она и выглядела)))) И сон ей ещё приснился, а раз в меня уже не верили, то она и не придала значения особого. Но запомнила его в деталях. И рассказала))) Я в шоке!!!!

Ну она рада или нет?

0

65

Ну она рада или нет?

Конечно рада! Очень-очень обрадовалась! А доча у нас мечтала, что б я ей подарила братика или сестрёнку

0

66

А моя свекровь сегодня звонила,давно мы не общались.говорит что хочет в роддом приехать повидать.сказала что 100т.р. Сняла с книжки мне и Антохе. Не буду ка я с ней ругаться!деньги не лишнии,да и она похоже внука ждет очень. Чего собачиться,надоелм

0

67

Смотри сама, как бы деньги потом эти поперек горла не стали

0

68

Alenka написал(а):

А моя свекровь сегодня звонила,давно мы не общались.говорит что хочет в роддом приехать повидать.сказала что 100т.р. Сняла с книжки мне и Антохе. Не буду ка я с ней ругаться!деньги не лишнии,да и она похоже внука ждет очень. Чего собачиться,надоелм

Ну вот видишь, и уже хорошо! Воть и лавненько!

0

69

Lady написал(а):

Смотри сама, как бы деньги потом эти поперек горла не стали

Ну надо же верить людям! Может, всё изменится, и всё хорошо будет! и всё наладится!

0

70

Я думаю не встанут,деньги есть деньги. Темболее всеравно надо будет иногда с Антохой сидеть,мама моя работает много,а нужно будет и кушать приготовить,и убраться. Помощи ждать будет не от кого.а она может внука увидит и подобреет

0

71

Alenka написал(а):

и  пральна....не лишними будут :cool:

0

72

Не знаю, я бы брать не стала...помню свою свекровь первую...она добрый, нормальный человек была, помагала по мере сил, деньги давала и все такое....но после смерти мужа в аварии - все подсчитала и все в суде предъявила....так что....

0

73

Lady написал(а):

Не знаю, я бы брать не стала...помню свою свекровь первую...она добрый, нормальный человек была, помагала по мере сил, деньги давала и все такое....но после смерти мужа в аварии - все подсчитала и все в суде предъявила....так что....

да лана...что она через суд будет просить обратно 100 штук,которые внуку дала????бред....

0

74

у меня даже гараж отобрала, который муж покупал и ребенку хотели отписать....так она и этим не побрезговала...даже машину разбитую, на которой он погиб - продала!!! Хотя ни копейки не вложила в это...А судились мы долго и нудно за зар. плату мужа, которую вообще только жене и ребенку должы были выдать...
Это конечно только мой случай, так что, конечно, деньги не помешают...тем-более после родов, столько всего нужно...

0

75

Lady написал(а):

А судились мы долго и нудно за зар. плату мужа, которую вообще только жене и ребенку должы были выдать...

в смысле за ЗП ?

0

76

да, за невыплаченную з/п...

0

77

Lady написал(а):

да, за невыплаченную з/п...

катюнь, а зачем уподобаться было  этой свекрови и судится за ЗП ?там наеврняка не лимоны рупей.....деньги не лишние,но не та ситуация....чтоб до суда идти...да и размер не тот....Бог все рассудит

0

78

Свет, там была большая сумма, муж работал начальником профилирующего цеха на металлургическом заводе огромном, в подчинении было 4000 чел у него.....з/п была у него около 3500 долл в мес, по тем временам, если не больше....деньги не малые, да и на принцип я пошла сама...
Машину разбитую отдала ей (она ее продала на зап части, там неплохая сумма вышла в итоге, машина была новая Ford Focus C max), гараж наш отдала (который покупал муж за наши деньги, она ничего не давала и вообще к этому никакого отношения не имела), отказалась от доли мужа в квартире свекрови, от доли в ее даче...так еще и з/п ей отдать?????? А ребенка мне за что надо было растить? Я одна осталась...на работе мне платили на тот момент копейки, т.к. работала я для себя, просто чтоб дома не сидеть.....
Потом з/п повысили мне и все более-менее наладилось....
Памятник мы ему ставили гранитный, очень дорогой, вышел нам 8000 долл, так ставили пополам....их двое - свекр и свекровь, а я одна с ребенком - и все равно сказала, что с меня ровно половина 4000 баксов! Вот всю отсуженную з/п мужа в итоге и отдала....а так где б я взяла такую сумму? Дома мы не копили денег, все случилось в один момент, хорошо зарабатывал и сразу тратили на квартиру (ремонт), машину, гараж...а потом он погиб и никаких сбережений у нас не было...

0

79

извини :( не знала ,что у вас все до такой степени...тогда канеш пральна...надо было ваще сней по жесткому

0

80

Lady написал(а):

у меня даже гараж отобрала, который муж покупал и ребенку хотели отписать....так она и этим не побрезговала...даже машину разбитую, на которой он погиб - продала!!! Хотя ни копейки не вложила в это...А судились мы долго и нудно за зар. плату мужа, которую вообще только жене и ребенку должы были выдать...
Это конечно только мой случай, так что, конечно, деньги не помешают...тем-более после родов, столько всего нужно...

ВОТ ШВАБРА блять!!!!!!!!!!! простите!!!!!!!!!!! да таких сама бы лично прирезала!!!!!!!!! :mad:

Alenka написал(а):

Я думаю не встанут,деньги есть деньги. Темболее всеравно надо будет иногда с Антохой сидеть,мама моя работает много,а нужно будет и кушать приготовить,и убраться. Помощи ждать будет не от кого.а она может внука увидит и подобреет

Я конечно все понимаю....Деньги тебе сейчас ой как нужны!!!!!!!! Но я бы не стала их брать!!!черевато......тем более учитывая ваши прежние отношения!!! :no:

0

81

Настёна
да, согласна полностью......по своему опыту сужу, правда, а так, Ален, смотри сама!

0

82

Цветочек написал(а):

извини  не знала ,что у вас все до такой степени...тогда канеш пральна...надо было ваще сней по жесткому

Свет, ниче...все прошло и забылось....я стараюсь об этом не вспоминать.

0

83

Lady написал(а):

.я стараюсь об этом не вспоминать.

Да и ни к чему такое гавно в памяти держать........от него избавляться надо, чтоб жизнь не отравляло))))))))!!!!

0

84

да-да, я тот район мозга, что с этим связанно - заблокировала....

0

85

сегодня моя свекровь бывшая в гости приходила, я познакомила ее со своим мужем она ему сказала, чтоб он меня берег,что я золотце. и где то через час звонит нынешняя свекровь узнать как дела (у нее наверно чуйка).

0

86

Таня написал(а):

сегодня моя свекровь бывшая в гости приходила, я познакомила ее со своим мужем она ему сказала, чтоб он меня берег,что я золотце. и где то через час звонит нынешняя свекровь узнать как дела (у нее наверно чуйка).

а вы с ней общаетесь?или просто у тебя есть ребенк и приходит к внуку?

0

87

Цветочек написал(а):

а вы с ней общаетесь?или просто у тебя есть ребенк и приходит к внуку?

ребенка нет. мы с ней просто общаемся,она в Израиле живет в основном по скайпу общаемся, а сейчас приехала,правда завтра уезжает дальше по родственникам. она у меня хорошая.

0

88

Таня написал(а):

ребенка нет. мы с ней просто общаемся,она в Израиле живет в основном по скайпу общаемся, а сейчас приехала,правда завтра уезжает дальше по родственникам. она у меня хорошая.

ниче се :cool: прикольно, с настоящей общаешься намана?че  с бывшим разошлась?

0

89

Цветочек написал(а):

с настоящей общаешься намана?

практически не общаюсь ,вижу ее один раз в 3-4 месяца, мой муж сам не очень общения с ней хочет.

Цветочек написал(а):

че  с бывшим разошлась?

где то уже писала,про это. в двух словах он заразил,бухал не работал и все время по больницам с ним ездила у него проблема с ногами,меняли суставы.

0

90

Короче слушайте. Моя свекруха в роддоме когда я лежала таскалась ко мне каждый день. Увидела через окно я ей Антоху показала ну  и вроде подобрела. Все говорила, что он их порода. Потом при выписке, подарила мне вшивый букет хризантем, собрала дома стол. И на этом её финансовые функции закончились. Про то что я грудью не кормлю я ей сказала что у меня мастит, грудь застудила. Она  при выписке смесь сразу купила "Малютка". Я ей сказала что мы такое не едим и она сквозь зубы купила нам нутрилон. Все!!!! Мамка работу потеряла и мне пришлось обратится к свекрови чтобы она банку смеси купила и пачку памперсов. Не то чтобы у нас на них денег не было, просто проверить., будут ли горы золотые которые она обещала. На что она ответила: Чтобы я вместо памперсов тряпки и полетиленовые пакеты использовала!!!!!! А смесь она уж ладно купит. Я пришла домой, подумала и позвонила ей и сказала. Что пошла бы она на хуй со своими пакетами и малюткой!!! Что я от неё не копейки не возьму. Слава Богу что я теперь отделалась от общения с ней!!!! Ато по 10раз в день звонит и узнает как мы кушаем, хорошо ли??? А ТЫ ДАЛА НАМ НА ПОКУШАТЬ ЧТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ!!!!! А ведб у нее на счету 500тыс лежит, а внуку единственному даже чепчика не купила!!!!Все вяжет да штопает!!А еще в баню зовет Антоху парить. А теперь хрен ей на лопате а не внук. Я номер телефона даже сменила, жаль место жительства пока никак. Ну ничего, все впереди.
Мне просто девочки не то чтобы надо от неё чтото было!! Просто из принципа!!Она знает в какой мы ситуации сейчас оказались и даже ничего не предлогает. Хотя обещала огого!!!
Уф высказалась, даже легче

0

91

Alenka написал(а):

Она  при выписке смесь сразу купила "Малютка". Я ей сказала что мы такое не едим и она сквозь зубы купила нам нутрилон. Все!!!! Мамка работу потеряла и мне пришлось обратится к свекрови чтобы она банку смеси купила и пачку памперсов. Не то чтобы у нас на них денег не было, просто проверить., будут ли горы золотые которые она обещала. На что она ответила: Чтобы я вместо памперсов тряпки и полетиленовые пакеты использовала!!!!!! А смесь она уж ладно купит.

акуеть млять :mad:

Alenka написал(а):

Я пришла домой, подумала и позвонила ей и сказала. Что пошла бы она на хуй со своими пакетами и малюткой!!!

молоток..кули церемониться...

Alenka написал(а):

А ведб у нее на счету 500тыс лежит, а внуку единственному даже чепчика не купила!!!!Все вяжет да штопает!!

наверное на старость копит....иль думает что када нить на тот свет с собой заберет:?

0

92

Да девочки, вот послушала вас и поняла насколько мне со свекрухой повезло.Она у меня оч своеобразная ,поначалу меня совсем не приняла причем этого не скрывала, потом пообвыклись пообтерлись, живем мы отдельно, видимся редко но я знаю, что если нам что то будет надо она всегда поможет причем последнее отдаст. А у вас не свекрухи а просто жабы какие то :tired:  таких только посылать далеко и надолго.

0

93

Да, Ален, вот я ж говорила, что еще деньги ее по перек горла станут...я через это прошла просто. Не переживай! Теперь просто рассчитывай на себя и планируй все для себя, не на кого надеяться...таково, блин, жизнь....Сама в жизни и не раз чувствовала ж..пу на себе и ребенке....прорвались

0

94

Lady написал(а):

просто рассчитывай на себя и планируй все для себя, не на кого надеяться...

я  уже давно поняла,что расчитывать можно только на саму себя...

0

95

Цветочек написал(а):

я  уже давно поняла,что расчитывать можно только на саму себя...

Согласна, но так хочется что б рядом были люди на которых можно положиться...

0

96

мамашка))) написал(а):

я таковых еще не встречала....не считая родителей, но у них и своих забот-хлопот хватает....

0

97

мамашка))) написал(а):

Конечно, хочется!!! И сильное плече рядом и каменную стену..., хочется ничего не делать и дома валяться и в тумбочке деньги брать!!! Как сказали бы в библиотеке: "Фантастика этажем выше"  :D

0

98

Lady написал(а):

хочется ничего не делать и дома валяться и в тумбочке деньги брать!!! Как сказали бы в библиотеке: "Фантастика этажем выше"

:rofl:  :rofl: ну эт не фантастика...это просто у нас на грани фантастики

0

99

Lady написал(а):

И сильное плече рядом и каменную стену..., хочется ничего не делать и дома валяться и в тумбочке деньги брать!!!

:crazyfun:  :cool:

Lady написал(а):

"Фантастика этажем выше"

Ну ладно фантастика. Может просто не всем везет) Но я вот знаю что как бы плохо мне не было рядом будет мой муж, моя мама, моя свекровь.За всех друзей сказать не могу ,не уверенна, но есть  такие которые тоже будут рядом в тяжелую минуту. Да таких людей мало, но они есть)))

0

100

Alenka написал(а):

Чтобы я вместо памперсов тряпки и полетиленовые пакеты использовала!!!!!!

Вот коза старая блин!!!!!!!!!! Я ж говорила!!! Человек если гавно хрен изменится!!!!! Даже в таких вот случаях, когда так необходима помощь и поддержка (пусть и материальная)......Да даже если б не было у этой карги денег, хоть бы вела себя как человек, приходила помогала......Я бы наверное так делала!!!!!!!Из кожи вон лезла,чтоб моя невестка с МОИМ внуком хорошо жила, уж если у меня сын распиздяем оказался!!!!!!!! :mad:

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Наши свекрови и свекры????Как уживаемся с ними???