Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Наши свекрови и свекры????Как уживаемся с ними???

Наши свекрови и свекры????Как уживаемся с ними???

Сообщений 101 страница 150 из 160

101

Настёна написал(а):

Я бы наверное так делала!!!!!!!Из кожи вон лезла,чтоб моя невестка с МОИМ внуком хорошо жила, уж если у меня сын распиздяем оказался!!!!!!!!

вот вот....дело совести и отношения......

0

102

Я ей сказала что мы такое не едим и она сквозь зубы купила нам нутрилон.
Я ваше в шоке! Это ж надо так жабить своему же внуку! Он то ей ничего не сделал. Да и ты вроде не солила ей.  Но, блин, правда, у меня даже нет слов, что б подобрать.  Только эмоции, которые не поддаются описанию!

0

103

я бы ваще на этой семейке на месте алены поставила бы крест...ты канеш извини ален, но кули толку???как с козла молока....горе-мужик уже во второй раз сидит...свекруха ваще монстр....есть ты,твой малыш и твоя мама....которая тебя поддерживает как может...вот этими людьми и живи...все у тя еще буит....а на остальных куй...большой и толстый

Отредактировано Цветочек (Пятница, 8 апреля, 2011г. 19:47:43)

0

104

Цветочек написал(а):

я бы ваще на этой семейке на месте алены поставила бы крест...ты канеш извини ален, но кули толку???как с козла молока....горе-мужик уже во второй раз сидит...свекруха ваще монстр...

я тоже такого мнения.....С козла даже белка больше,чем от них!!! :rofl: Просто аленчик уже объясняла,что даже не в ней самой дело-то.....а в том,что ребенок,и у него есть отец, какой-бы он не был.... в общем конечно сложная ситуэйшн!!!!!! Но я бы наверное забила на всё...... видеться бы ребенку с отцом разрешала может, а свекрухе вообще бы шиш показала!!! Чесно говоря что ребенку хорошего может дать отец-тюремщик!!!!!! :dontknow: Решать всё равно только аленке)))

0

105

Настёна написал(а):

ребенок,и у него есть отец, какой-бы он не был....

хороший примерчик для будущего мужчины (это я про антошку ее)

0

106

Цветочек написал(а):

хороший примерчик для будущего мужчины

Ну вот и то же сказала.......чему хорошему он дитя научит.....????????!!!!!!!

0

107

ален  :tomato: но ребенок прежде всего..его спокойствие и наманое воспитание...а муж у тя к тому же психически неуравновешен :tomato:

0

108

Привет дорогушки мои. Сразу сдесь отпишусь пока не забыла. Я свою свекруху короче послала на хер. Сказала что я от нее копейки не возьму. Она мне через два дня позвонила под газьем и сказала что обратится в органы опеки и попечительства чтобы я ей в обязаловку раз в неделю ребенка давала на весь день. Ну не дура. Ктож ей позволит. Да и какое право вообще она имеет. Я ведь могу с её сыном развестись и она на шаг не подойдет.
Но я сделала умнее, я сказала что внука я от нее не прячу, пусть приходит и берет гулять его. Рановато она на моего малыша права стала качать.. Но я то всеравно знаю что она бред несет. Вот так вот, а в остальном все в порядке)))

0

109

Alenka написал(а):

Ну не дура.

:yep:

0

110

Alenka написал(а):

Ну не дура

ОНА САМАЯ!!!!!!!!!

Alenka написал(а):

Но я сделала умнее, я сказала что внука я от нее не прячу, пусть приходит и берет гулять его.

А я бы даже через забор не показала.....пускай делает что хочет!!!!!!

0

111

Цветочек написал(а):

я бы ваще на этой семейке на месте алены поставила бы крест...

:flag:  поддерживаю полностью

Ален, ты стратег великий  ;) , правильно сделала, что спокойно сказала, что ребенка от нее не прячешь, что типа пусть приходит и т.п. - не придет она, вот увидешь 100%%%%% Может придет когда, пару раз, а потом вообще отстанет.. Если она сына ТАКИМ воспитала, то, конечно, я б ей внука не особо вообще бы доверяла..
А то что она кричит - это бред, ляпает, что попало, надееться, что ты - дурочка - испугаешься!!!

0

112

Девочки я сново в теме, самой задолбало это и вас задолбала. Ну не могу я, эта свекруха просто меня убивает своим сумашествием. На днях волею судьбы и скепя сердце пришлось ей Антоху оставить на пару часов. Так она накормила его геркулесной водой. Ребенок до сих пор с животиком мучается. Ну да ладно простила, старость не радость. Но то что меня выбило из колеи::: Мы как вы помноте с ней на одной работе работаем, и там девочки собради общими усилиями 5тыс, мне на рождение. Так эта СУКА получила их за меня и не отдает, говорит что ей велено подарок купить и чек предоставить.(Врет тварь такая)Я не выдержала и высказала этой твари все что я думаю. Я говорю что я на эти деньги лучше смесей и памперсов куплю, потаму что нам действительно туго сейчас. А она СУКА, дала 1.5тыс и живи как хочешь!!!(ДЕНЬГИ ЖЕ МОИ). Но с ней бесполезно разговаривать.Велено подарок и все. Неужели на работе были бы против того чтобы я ребенку лучше смесей бы купила???Конечно нет!!!Просто до работы никак не доехать,(У меня кости тазовые разошлись, даже еле хожу). А вчера тварь такая купила на эти деньги велосипед ребенку, который наХУЙ нам сейчас не нужен. И все!!!!Разговор теперь совершенно бесполезен, деньги МОИ уже истрачены!!!!!!! Я и плачу и смеюсь. Я ей сказала чтобы она этот велосипед засунула себе в ЖОПУ,!!!Все развод с ее сыном и моя девичя фамилия. Никакого родства. Господи за что!!!!!!!!!

0

113

тварь она. Аленка зачем она тебе нужна? от таких надо держаться как можно дальше.

0

114

Alenka

Сука самая настоящая, пошли ты её на хуй. прямо в рожу скажи громко и чётко, может поймёт!

0

115

Пипец, одним словом.... Да я бы её на голову этот велосипед одела прямо на пороге....

Она уже наверное совсем выжила из... Развод поможет... Алименты.... И свободна, как ветер.... А малыш подрастет и решишь, что делать с папашей.....
Смотри в саду заяву (в будущем) потом напиши, что никто, кроме тебя и, видимо, твоей мамы, никто ребенка забрать не может.... Мало ли что....

0

116

Велосипед...ему ж только месяц!!!! Она че, совсем того? Велосипед вон мы племяшке покупали, ей уже 1,4 был..да и то...она только ехала на нем, как на коляске.....да и сестра запретила вообще без нее велик покупать, сказала, что сама выберет, чтоб удобный и не тяжелый и для ребенка интересный и все такое....., специально она ,Ален, так сделала 100%, чтоб тебе навредить! Позвони на работу кому-то из девочек, все равно выскажи, пусть хоть они там ее отчитают, а то так все как-то безнаказанно....

0

117

Lady написал(а):

безнаказанно....

Наверное, так и останется.... Ален, ты напиши.... Что получится в итоге....

0

118

romioalena написал(а):

Ален, ты напиши.... Что получится в итоге....

Обязательно напишу, но звонить я не буду на работу. Я лучше поправлюсь и съезжу. Продуктивней будет. Опозорю её. Прямо сразу к старшей медсестре пойду. Вместо того чтобы ребенку чтото из одежды да смеси купить, она сволочь велосипед который ему уж точно сейчас и не очень скоро понадобится((( Мы с мамой как из кабалы вылезем, сразу сами все купим, а на этом велике пусть свекруха сама в своих хоромах катается

0

119

Alenka написал(а):

пусть свекруха сама в своих хоромах катается

Ой, насмешила.. Да на голову ей надо, и руль на шею, чтобы в подъезд не проходила .... :rofl:

0

120

romioalena написал(а):

.. Да на голову ей надо, и руль на шею, чтобы в подъезд не проходила .

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

0

121

пиз...ц, подарки тогда дарятся,када финансы в семье есть....а када напряженка полная....канеш надо бабки отдавать,и уже родители сам все купят....а кто она такая на рабе-то???большой босс,чтобы бабками распоряжатся????и че ей-то доверяли

0

122

Расскажу о своей свекрови. Можно сказать, что  с ней встретилась раньше, чем с мужем. Она удивительный человек, просто человек-батарейка. она всегда хочет всем помогать, начиная со своих  детей и заканчивая какой-нибудь бездомной собакой, которую кормить некому. Поначалу,  не знаю почему, наверное, потому что способ знакомства с мужем был не совсем обычный, она относилась к нашим отношениям не серьезно, но время показало, что все очень даже серьезно. Я слова от нее грубого не слышала, всегда рада мне, всегда с улыбкой на лице, часто звонит... сейчас, когда возникли проблемы с беременностью, звонила по нескольку раз на дню, плакали с ней хором...  Одним словом...Она у нас молодец, за что ей огромное спасибо!!!

0

123

маська написал(а):

.Она у нас молодец, за что ей огромное спасибо!!!

Ой как хорошо! Ну отлично! и пусть так и будет! Умнички!!!!

0

124

Кыся написал(а):

Ну отлично! и пусть так и будет! Умнички!!!!

Да, надеюсь так и дальше будет, правда, мужу сказала, что жить я не буду со свекровью, Уже , как говориться, летали)))) Две хозяйки на одной кухне никогда не уживутся http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif

0

125

маська написал(а):

Две хозяйки на одной кухне никогда не уживутся http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif

Это точно)) Чем дальше родственники, тем они ближе)))

0

126

маська написал(а):

Две хозяйки на одной кухне никогда не уживутся

Ага, у меня тоже бывшая свекровь была хорошая, мы с ним уже 1,5 года не живем а она мне все звонит и дочкой называет!!! Муж бывший даже ревновал ее ко мне, а она мне рассказывала что в деревне все своих снох обсуждают, а она говорит:
А у меня сноха золотая и сын один, я с ней ссориться не буду, мне еще с ней старость встречать (он у нее единственный ребенок)

А вот как у нее с новой снохой отношения, я даже и не спрашиваю, зачем? пусть живут как живут

0

127

Zzвезда, ну и правильно, теперь это др семья, чего ловить то там?
маська, этож хорошо, когда так...желаю тебе такой удачки во всем...Держись!

0

128

маська написал(а):

Она удивительный человек,

как в сказке прям))))) всем бы так везло, девочки))) а вот жить с ней и вправду лучше не надо - сразу найдутся темы для споров!!!!!!! :yep:

0

129

А у меня свекровь коза!!!!! :'(  Читаю вас и завидую белой завистью, хотя если честно после моей я не хочу никакой, даже хорошей и золотой. У меня фобия на свекрух :crazyfun:

0

130

Аленка, пройдет время, все устаканиться и будет у тебя новая ЗОЛОТАЯ свекруха!

0

131

Alenka написал(а):

. У меня фобия на свекрух

Далеко не все они одинаковые. Что ты так прям сразу)))

0

132

Кыся написал(а):

Далеко не все они одинаковые. Что ты так прям сразу)))

Да знаю я что не все, но вот у меня такая. И другой на горизонте не предвидится(((
Она вчера опять вычудила. Я встречи с ней давно уже избегаю, давно не видила и не слышала. А вчера мы в церковь ходили, и она там. Антона на руки попросила взять и пошла с ним по церкви везде свечки ставить. Потом приходит и говорит, что она в понедельник в суд поедет на нас подавать, за то что ребенка от нее прячем,и папа ребенка тоже незнает ничего о нас.Хотя я ему свежие фото каждую неделю шлю. и типа нам позор будет. Ну я конечно ругаться не стала особо, просто я подумала а какой нам позор, мы с мамой последнее ребенку отдаем, сами уже и забыли когда трусы новые покупали себе. Все Антону. Он у нас одет как куколка, довольный жизнью ребенок. А эта женщина еще права качает, хотя ребенку просто не одной капейки не дала. Да и вообще права на ребенка есть у мужа, а она вообще сбоку припеку. Заботится она о внуке хочет, внуку сейчас важнее памперсы и смеси а не сюси пуси. Блин как я не навижу её, кто бы знал. И ведь она всегда правой себя считает. Типа ходила бы я к ней, то она бы ему помогала. Причем тут это!!! Антон кукла чтоли!!! Блять я так завожусь когда у меня эта тема. Я ей разрешила взять его на пол дня к себе. Хочу просто искупаться съездить, а оставить больше некому. Да и боюсь откажу я ей вообще видеть Антона, а когда умру куда он денется. Так хоть какаято родня  будет. Бля ну у меня и мысли. Аж дурно стало. Никто не умрет, Все будет хорошо

0

133

Alenka написал(а):

Антона на руки попросила взять и пошла с ним по церкви везде свечки ставить. Потом приходит и говорит, что она в понедельник в суд поедет на нас подавать

я не поняла, она сил что ли с ним в церкви у икон просила? Что бы сказать это? Её Богу, больная на голову тётенька. И бляха, не деть ведь её никуда!

0

134

Кыся написал(а):

И бляха, не деть ведь её никуда!

Только когда Аленка переедут оттуда.. если она не скажет куда и что, то точно от нее отделается, да и от всей этой семейки))

0

135

Я девочки правда вся извелась из-за неёё. Я даже ночами не сплю. В понедельник буду ей Антоху оставлять, сойду с ума. Не оставить я ей тоже не могу, с одной стороны она зла ему не желает и бабка родная всетаки. Если он у меня после нее будет не адыкватный, то скажу ей пусть теперь в суд идет. Ребенка больше не получит. Она как вампирша, мне после нее очень нехорошо. Ой незнаю я что и делать мне. Господи оставили бы нас все в покое, я ни от кого ничего не прошу и не трогаю их, что им надо!!!Но ведь я должна не о себе думать а о ребенке, но я просто не могу больше.

0

136

Ален, а с мужем ты все так же не общаешься?

0

137

Только посредством писем, ито я постоянно с ним в них ругаюсь. Я воосновном фотки ребенка шлю. Звонить- я сказала мне не надо, потамучто по 200р в день, да даже 2раза в неделю для меня многовато сейчас. Звонит своей мамаше и она ему меня костерит, что я и выпиваю тут и её бедную оскарбляю, зачем врет не понимаю, чтобы он вышел и пиздюлей мне дал!!Привезалась !!Чего добивается.

0

138

Alenka написал(а):

Звонит своей мамаше и она ему меня костерит, что я и выпиваю тут и её бедную оскарбляю, зачем врет не понимаю, чтобы он вышел и пиздюлей мне дал!!Привезалась !!Чего добивается.

Во дура она!!!!!!!!!
Желала бы для сына хорошее, наоборот не настраивала бы против, да и с тобой бы была в нормальных отношениях, а не запугивала тебя при каждом удобном случае своими судами! Ради ребенка хотябы.. тем более если хотела бы,чтоб у внука был папа!!!
Точно больная на всю голову бабулька. такой опасно ребенка оставлять..если она неадекват полный

0

139

А у моей свекрови вчера было день рождение.. Звонила ее поздравляла, у ней настроения никакого  нет из за ебнутого сынка. Он вчера после недельного блуждания объявился домой, отсыпаться как всегда приперся. Я ее спрашиваю, он хоть вас поздравил или совсем в днях запутался..она говорит поздравил...
блин, жалко мне ее..она за эти два месяца постарела вся.. Он когда сидел, она спокойнее была и хорошо выглядела. А тут...
Щас опять выспится, и свалит! козел. Они все когда зато сидят, мама-святое..ага.,да срать на матерей хотели, и на всех остальных.

0

140

Оля-ля написал(а):

Щас опять выспится, и свалит! козел. Они все когда зато сидят, мама-святое..ага.,да срать на матерей хотели, и на всех остальных.

Да ты права, всегда удивлялась. А может и не чему тут удивляться

0

141

Аленка, не знаю что и сказать! Была бы она адекватная можно было бы с ней поговорить, сказать что у вас сейчас общее дело- чтобы Антошка рос здоровым, счастливым и нивчем не нуждался! Но боюсь она не допрет, тварь такая!

0

142

Alenka написал(а):

Да ты права, всегда удивлялась. А может и не чему тут удивляться

"Там" они совсем другие.. "Хорошие", но это опять же чисто шкурный интерес. им же там надо передачки, чтоб кто то ждал, писал, было кому звонить... Вот они и заливают песней сидят. А выходят, и все!!!
Я считаю ну один раз человек оступился попался и сел, второй максимум..и то уже должно настораживать. Ну а если человек не вылазит оттуда..выйдет-погуляет здесь,нервы всем намотают, и опять слезные письма, прощения чуть ли не на коленях у всех..
У моего урода родители уже говорят так, если он сядет, то типа куска хлеба от них не получит..
Но я думаю это все сейчас, в порыве злости! А потом со временем он добъет их все равно... Тем более мать.

0

143

Оля-ля написал(а):

У моего урода родители уже говорят так, если он сядет, то типа куска хлеба от них не получит..

Это абсолютная правда. Но она сказана в порыве. Всеравно помогают. Я как узнала что мой и раньше сидел и мать его не раз зарекалась что перестанет помогать, но в серавно помогает. Он ей говорит что у него туб прогресирует, надо таблы покупать. (ТУБ- Я этого тоже незнала). Хотя может ему действительно плохо, он на больничке. сидит!!А может специально чтобы она разжалобилась. И еще свекруха скзала что если я с ним разведусь то она лишит Витю(мужа моего всего). И тогда ребенку получается тоже ничего не достанется. Тоже стоит призадуматься. Нужно в первую очередь думать о Антохе а не о себе.

0

144

Если на больничке сидит, значит действительно у него что то со здоровьем. там так просто сидеть не будут.
Во жесть то...((( еще и Туб...
А выявили то когда??? когда закрыли, или еще на воле?

0

145

Да еще в прошлую отсидку. Туб у него не прогрессирующий. Хотя в этом я мало разбираюсь.
Сегодня Антоху водила к свекрови а сама поспала чуть чуть. Пришла его забирать, а он весь капризный и живот пучит у него. Не оставлю больше, пусть в суд идет и народ смешит(((

0

146

Оля-ля написал(а):

Они все когда зато сидят, мама-святое..

Да, да. Есть у меняя живой один пример..... Я в шоке от него. Не понимаю, только, что им надо то? Винят весь свет во всех грехах, хотя, если разобраться, то сами только виноваты, и больше никто! Но не в домёк им это....

0

147

Alenka написал(а):

Пришла его забирать, а он весь капризный и живот пучит у него. Не оставлю больше, пусть в суд идет и народ смешит(((

Может чем накормила???((((

0

148

Привет девочки, я первым делом сюда. Знаете что свекрух сказала моей  маме. Знаете какую фразу!!!" КАК АЛЕНА МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОЛНОЦЕННОЙ МАТЕРЬЮ, ЕСЛИ НЕ КОРМИЛА ГРУДЬЮ И САМА НЕ РОЖАЛА", БЛЯ довела меня стерва, я плачу уже второй день. А маму мою она случайно встретила.

0

149

Ого... Как тут  весело)))) А у меня... свекровь очень хорошая и умная женщина.
   Так как история нашей с мужем жизни начиналась не особо весело, со свекровью я познакомилась, когда уже сын родился. Причем о внуке она ничего не знала, приехала познакомиться со мной ( она у нас в другом городе живет). Она, бедная, так переволновалась, что по приезду домой в больницу с сердцем загремела...
   Но теперь мы живем замечательно. Она до сих пор работает. Приезжает к нам пару раз в год, тянет постоянно какие-то гостинцы, консервацию. Мы ей деньги высылаем, так она их собирает и потом нам обратно привозит. Я мужу часто говорю: " Давай ей все сбережения будем отправлять, целее будут" И приезжает она именно В ГОСТИ Занимается внуком, мы его в ее приезды только вечером наблюдаем: они вместе гуляют на улице, едят, спят, она с ним на карачках по всей квартире лазает (и это в 70 лет), она его на горшок посадила, научила его многому... При этом пытается еще мне помочь по хозяйству, то зашьет чего-нибудь, то погладит, посуду постоянно по утрам моет ( она у нас очень рано встает). И все это молча, без нравоучений и поучений. И никаких упреков, а ведь отец мужа погиб, когда мужу и 5 не исполнилось. Сразу после того, как они взяли кооперативную квартиру. И она всю жизнь его одна тянула, где только не работала, чтоб и за квартиру платить и сыночка любимого не хуже других воспитать. В прямом смысле слова всю жизнь на него положила, но никогда ему об этом не напоминает.
   Я не знаю, как она в душе ко мне относится. Но ни разу я от нее не слышала плохого слова. И если ее что-то и не устраивает во мне, то никогда она ни мне, ни сыну своему, ни подружкам об этом не скажет. Потому как не ее это проблемы совершенно. Я и о его бывшей жене ни разу слова плохого не слышала от свекрови, она всегда о ней хорошо отзывается, хотя та и не очень хорошо с ее сыном поступила... Короче, очень мудрая женщина - моя свекровь)))

0

150

Счастливая, У меня такая же, только она очень далеко, В Азербайджане поедим к ней только следующим Летом!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Наши свекрови и свекры????Как уживаемся с ними???