Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Наши свекрови и свекры????Как уживаемся с ними???

Наши свекрови и свекры????Как уживаемся с ними???

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

А у меня тоже помудрела что ли, стала материально помогать! Иногда Антона ей оставляю. Давно пора понять было, что внук единственный и второго может не быть уже!
Но у вас девочки сплошная фантастиш! Очень хорошо. Всетаки когда муж рядышком, то и со свекровью отношения ближе. А у меня как говорится, я ваша родственица значит терпите! Души нет всеравно! И не будет!

0

152

кстати да,ален,ты что-то не пишешь совсем про нее...че реально подуспокоилась???и бабули вам носит на антошку???в смысле дет тебе?неужто прозрение пошло???

0

153

Да Свет именно так! Деньги дает! С Антоном прекрасно сидит и все делает по инструкцыи, велик отдала. Игрушки и одежки покупает! Пропиздон ей моральный вставила я и муж! Недели полторы затаивала обиду, а потом позвонила и предложила помощь, пока у нас все ровно, ходим в гости, баню. Решила я гордость в попу запихать пока, общаюсь через нехочу(пока помогает)

0

154

ну а мож и пральна....хоть какая-то помошь,учитывая что ты не имеешь в данный момент работы...в конце концов бабка и она обязана...у меня у подруги так...ненавидит сових свекров....но это их единственная внучка...и помогают по полной программе, муж нарик смотался на украину и по сей день там пропадает...а ей одной тяжело...через силу общается....зато дочку с ног до головы одели-обули,раз в год на моря вывозят, еще и бабок подкидывают,в плане компенсации за антиморального сыночка,типа как алименты)))

0

155

Начхай ты!!!!!!!!!!! Главное не что говорит, вот пусть лучше делает!!!!!!!!!!!!!!!! Успехов тебе Аленчик с ней!!!!!!!! Самая лучшая позиция - прикинуться идиоткой. Таким люди верят............. Жди............со временем все ......

0

156

И у меня свекровь хорошая! Приезжает раз в 3 месяца с внуком повидаться и мужу мозги вставить! И деньгами помогает чем может. У неё всётаки там второй аболтус который деньги домой не носит, а 5 лет назад привел подругу беременную. Вот они там вместе теперь и живут. Она всё сама их поднимает. Ладно хоть племяшка в садик год назад пошла и подруга работать устроилась.

0

157

Свекрови разные бывают..... Однозначно тебе повезло.

0

158

Мне тоже повезло, не появляется почти. А если и приходит, то помогает: рубашки мужние гладит, кушать готовит, пока я на работе. Хотя может хочет показать, что я хозяйка некудышняя? Задумалась...

0

159

какая разница, что она хочет показать? главное тебе легче http://mysmiles.ru/super_smilies048.gif

0

160

Я хотя официально и не замужем, но живем с мужем 10 лет вместе. Свекры - прекрасные люди, она - учительница труда, он - бывший военный, классическая такая интеллигентная семья. И поскольку муж мой ну совсем уж безалаберный человек (пьет, курит, не работает, доводит меня ревностью), они стараются это компенсировать как могут... относятся ко мне как к дочери, всегда на моей стороне в случае конфликтов с мужем... мне очень с ними повезло...

А историю Аленки читала просто ка детектив: не укладывается в моей голове, что такие свекрови бывают, это какой-то ужас, а не женщина! Алена, я надеюсь, у вас все хорошо!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Наши свекрови и свекры????Как уживаемся с ними???