Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Послеродовое востановление

Сообщений 51 страница 100 из 155

51

mama*twins*mama
бандаж же и сейчас надо носить? мне не пора? че т мне врач не говорила ничего... o.O
удобно в бандаже ходить?
через сколько живот убирается? и через сколько к весу своему вернулись после родов? это прям больше всего меня волнует, сразу буду худеть!
Бандаж же мерить нельзя, как его покупать, а если неудобно :glasses:

0

52

Giaда бандаж ты уже можешь носить,спина болеть меньше будет и тд. Я пыталась носить но моему не нравилось,очень брыкался.оказалось что его нужно одевать лежа,предварительно полежав 20мин.кстати растяжек у меня нет,только где пирсинг. Но лучше носить

0

53

Я практически постоянно начала носить бандаж с 24 недели, когда загремела с угрозой на сохранение. доктор меня поругал, есть, я говорю есть, тогда носи обязательно. у меня живот начал рости 4-5 мес причем как то резко, в 6 мес. у меня был такой как рожать уже шли. так что носи конечно, к нему просто привыкнуть нужно, я иногда не одевала, так как будто что-то забыла и все время руками держала.
у меня было два бандажа, универсальный и дородовый. покупай универсальный, после родов его сразу оденешь. я их не покупала мне подружки отдали. прикинуть можно и стоя, я кстати лежа ни разу не одевала. там все на липучках, все подгоняется по размеру. а дородовый тоже хороший с прутиками металлическими чтобы спину держал. почему мерить нельзя????
про вес, я думаю все зависит от организма и того сколько набрала, можно так разожраться что потом не восстановиться. после родов же депрессуха может начаться, мысли всякие по поводу детских анализов. кто-то ест еще больше. я наоборот не ела. до бер. весила 43-45. сейчас 55. см. по линеечке сколько прошло. я только начинаю худеть у меня сразу лицо худеет и я как бабушка-старушка, возраст уже не тот.
со мной лежала девочка, пришла в костюмчике и в нем же ушла, только он еще и болтался.

0

54

Alenka написал(а):

растяжек у меня нет,только где пирсинг.

Ален ты что с пирсингом делала? когда сняла? и почему растяжки там?
Про бандаж поняла надо купить тогда, потому что живот у меня уже большой, или мне так кажется :dontknow:

0

55

Сняла недель в 18, тем более пуз уже большой был,врачиха сказала снять. У тя тоже пирс,не сняла еще,снимай уже!у меня темная здоровая растяжка от  одного прокола до другово. Говорят от пирсинга так всегда,а появилась она нед в 30. Уже никуда не денется,серьгой буду прикрывать. А у тя чо там?

0

56

Девочки я такая страшная после родов стала, живот висит, сиськи из 3размера на первый и тоже обвисли. Неужели все так и останется????Я в шоке. Весила перед самими родами 62 а сейчас 48. Бля я в аху,,,,. И шов не заживает, сочится!!! А еще у меня после эпидуралки постоянно болит голова и спина, просто адски болит. Таблетки не помогают, врач сказал пить репкий кофе, уже блюю от него. Я не умру?????? :crazy:  :D

0

57

Alenka написал(а):

Я не умру?????? :crazy:  :D

Не не умрёшь! Обещаю! А вот на счёт шва, незнаю даже это плохо когда сочится, уже по идеи должен зажить!

0

58

Alenka написал(а):

сейчас 48.

А я 90 кг. И ты считаешь что у тя проблемма? Вот у меня проблемма!!!

0

59

Да Лесь кого куда поперло, тебя вверх, меня наоборот. Ну и хрен с ним, главное чтобы человек был хороший))))))))))))

0

60

Alenka написал(а):

Ну и хрен с ним, главное чтобы человек был хороший))))))))))))

Ну да, только всё равно до лета надо худеть, ТОЛЬКО Я ТАК жракать люблю!!!!

0

61

Alenka написал(а):

Весила перед самими родами 62 а сейчас 48

Что вес так ушел???

0

62

Gia написал(а):

Что вес так ушел???

У меня тоже ушёл после родов! Это я 10 кг за 2 мес набрала!

0

63

Gia написал(а):

Что вес так ушел???

Ага причем резко так!!!!Сама в шоке. Так хотела быть с 3размером и попой, но все  ушло(((((((точнее вернулось как до беременности.

0

64

Alenka написал(а):

вернулось как до беременности.

Я ж говорю у меня так же было, ПОТОМ НАБРАЛА! Теперь незнаю куда девать!

0

65

Аленка не переживай, живот подтянется) а вес легче набрать чем сбросить))))

0

66

мамашка))) написал(а):

Аленка не переживай, живот подтянется) а вес легче набрать чем сбросить))))

это да, сбросить сложнее! я вот боюсь поправиться после родов!

0

67

Только не кидайся живот подтягивать пока, пусть хоть шов заживет, бедненькая...а что вес ушел - так этож хорошо, щас войдешь в ритм малого и наберешь

0

68

Alenka написал(а):

Девочки я такая страшная после родов стала, живот висит, сиськи из 3размера на первый и тоже обвисли. Неужели все так и останется????Я в шоке. Весила перед самими родами 62 а сейчас 48. Бля я в аху,,,,. И шов не заживает, сочится!!! А еще у меня после эпидуралки постоянно болит голова и спина, просто адски болит. Таблетки не помогают, врач сказал пить репкий кофе, уже блюю от него. Я не умру??????

мать, ну поживи еще немного!!!! чеши к врачу со своим швом, ты что с ума сошла. чего мучаешься прими обезболивающие.

0

69

Alenka написал(а):

Я в шоке. Весила перед самими родами 62 а сейчас 48. Бля я в аху,,,,.

млять.....всем бы так...после родов :D

0

70

mama*twins*mama написал(а):

его мучаешься прими обезболивающие.

А в том то и дело что таблеточки не помогают. Только крепкий кофе или чай. Да и врач сказала что таблетки не помогут. А боли пройдут когда дырка от прокола в спинном можге заживет тогда и спина и голова болеть перестанет. Ждемс. А шов сегодня резко сочится перестал и дырки нет. Я даже не поняла ничего. За день зажил. Наверное потамучто к вам вернулась. Ну а из за чего еще????

0

71

Alenka написал(а):

Наверное потамучто к вам вернулась. Ну а из за чего еще????

:shine:
:yep:  :jumping:

0

72

А вот мой шрам, трусами не прикрывается. Да и стремноватый, гдето сбоку

увеличить

0

73

Alenka написал(а):

А вот мой шрам, трусами не прикрывается. Да и стремноватый, гдето сбоку

Да не страшно, он ведь еще свежий, он потом посветлеет и будет незаметный.Главное что все прошло нормально без осложнений)))

0

74

Только вертикально это беременная полока, а шрам горизонтально. Вся полосатая, и выше пупка тоже полоска идет, темная такая и высоко очень. До лета надеюсь пройдет, ато вообще блин(фото выше)

0

75

Alenka
Ни чё такой нормальны! Скоро вообще не видно будет!

0

76

Да... Видели бы меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня намного хуже!!!!!!!! Живот не втянулся!!!!!!!!!!!!!! И этот стрий!!!!!!!!!!!! Пипец!!!!!!!!

0

77

Девочки! Вот могу показать мой животик, не судите строго, но вот посмотрите какой стрий остался у меня и живот не втянулся, так и остался висеть малость! Вторая фотка, смотрите как вблизи это смотрится! Не очень красиво! Я не напрягаюсь, как есть!

увеличить

увеличить

0

78

А вот могу показать, я не знаю, как вам швы зашивали, вот у меня шрам после операции на грудь, платная, 3200 в октябре 2007 года, называется косметический, бесшовный. Это когда мне фиброаденому вырезали. Если присмотритесь, увидите полоску розовато-белую, см 3-4. Его практически не видно.как будто порез немного.

увеличить

0

79

У меня хоть и стрия этого нет, но живот тоже блин уже достал!!!

0

80

у меня косметический как у Аленке на груди и трусами закрывается.

0

81

romioalena
Это фигня, поверь мне! Просто фототь не хочется и вас пугать!

0

82

RozovaiaPantera написал(а):

Это фигня, поверь мне! Просто фототь не хочется и вас пугать!

Леся короче вообще себя!!!Все блин у нее хуже!!!!Может тебе кажется, надо взглянуть. Я потом свой живот сфоткаю в полном размере. И посветлее фотку сделаю

0

83

Alenka написал(а):

Все блин у нее хуже

А что лучше???

увеличить

увеличить

увеличить

0

84

RozovaiaPantera написал(а):

А что лучше???

Да блин Лесь!!!А чего у тебя растяжки то такие, сама вроде не худенькая, Странно очень. Я худющая, но у меня нет. Еще шрамина эта. Ну они же посветлеют, и будет получше!!Ой я прямо растроилась

0

85

Alenka написал(а):

Да блин Лесь!!!А чего у тебя растяжки то такие, сама вроде не худенькая, Странно очень.

сама не знаю у меня вообще не было ни одной пока беременная была а с РодДома такая приехала, ещё и поправилась на 12 кг.

0

86

Да не переживай Лесь. У меня вот тоже все пузо в растяжках, так они как шрамы со временем тоже светлеют.

0

87

Так вот эти и станут такими как у меня! У меня пузик вырос, я и ног своих не видела! А у каждого же по разному. У меня считайте почти 11 лет прошло. Так что это на всю жизнь. Ну ничего! Мы такие и нравимся нашим! :flag:

0

88

да, девочки! Зато риск для деток меньше!! Подскажите, а деток можно поднимать на какой день?

0

89

Я сразу поднимала, они ж не 10 кг весят!

0

90

да это просто меня мама пугает, что нельзя будет малышика на руках носить после КС какое то время! А я не хочу к ним переезжать(((

0

91

Отлежишся пару деньков после КС и в путь, да тяжело, да больно, но от этого ещё ни кто не умер!

0

92

спасибо, милая! Вот и я своим о том же говорю))

0

93

Zzвезда, За хлопатами с ребёночком о боли позабудешь, я тока ночью вспоминала когда посплю несколько часов всё застоится вот тогда да трудно встовать!

0

94

Zzвезда написал(а):

да это просто меня мама пугает, что нельзя будет малышика на руках носить после КС какое то время! А я не хочу к ним переезжать(((

Может лучше переехать, на первых порах...одной тяжело будет....

0

95

Знаю, что тяжело. Мы живем в 10 минутах езды друг от друга, но характеры очень разные)) лучше любить но на расстоянии. Да и стеснять их не хочу, и тем более ей ляля нельзя будет поднимать (у нее порок сердца), таким образом все ляжет на отчима

0

96

Zzвезда написал(а):

Да и стеснять их не хочу

стеснять родителей?????   :sceptic:  у тебя отношения не очень с ними, да?

0

97

сейчас по лучше, после того как они узнали про ВИЧ и беременность одновременно)) но все равно, да еще и ревность старшей сестры (31год), что мама начнет мне внимание уделять, а у нее 2 деток! В общем засада, лучше у себя- тяжело но спокойно

0

98

да уж, вот и своим не могу сказать по тойже причине - не пойут и не поддержат
Держись там, прорвемся!!!

0

99

Zzвезда написал(а):

Вот увидишь, в роддоме полежишь недельку, первые три дня больно, а потом все ОК. Одна можешь спокойно справляться уже дома. Я справлялась. Мама первое время боялась внучка, и на ручки взять и еду незнала как разбавлять. Я все сама после КС, и С рук не спускала. Сейчас все ОК.А если уж и правда тяжело будет, ничего страшного, недельку поживи и все. Отдых всеравно нуден, хотябы недельку, сама потом поймешь))))

0

100

Zzвезда написал(а):

да еще и ревность старшей сестры (31год)

31 год, ревность???

0