Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послеродовое востановление

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

вот почему лучше обычные роды. Я вообще боли боюсь. При обычных встал и пошёл, даже если там зашито чуток.

0

152

Милана написал(а):

у тебя как болит, когда вставать начинаешь или двигаться?

Отредактировано Милана (Сегодня 13:27:43)

Когда лежу вроде не болит, только когда вставать начинаю такое ощущение как будто режит, и ходить тяжело.

Милана написал(а):

домой приехала сама себе купила и около месяца пока болело принимала

Отредактировано Милана (Сегодня 13:27:43)

Милан, а что ты принимала?
меня когда перевели в палату, спрашивали про обезбаливающее, я отказалась, а утром еле встала блин.

0

153

Невидимка, если предлагают обезболить соглашайся, почему бы и нет... я дома пила нимесил, это порошочек в пакетиках продается... у меня также болело как ты и говоришь, только долго около месяца, у тебя первое КС, может быстрее все пройдет... со мной девочка лежала у нее второе КС было, так у нее уже через неделю ничего не болело

0

154

Девочки мне в роддоме ставили обезболивающие. Примерно 2 дня кололи. Вставать с кровати было очень тяжело, но мне помогал бандаж) А дома уже почти всё и прошло!

0

155

golden_girl написал(а):

Девочки мне в роддоме ставили обезболивающие. Примерно 2 дня кололи. Вставать с кровати было очень тяжело, но мне помогал бандаж) А дома уже почти всё и прошло!

мне тоже три дня кололи пока в реанимации лежала.. а в общую палату когда перевели прекратили ставить.. а бандаж да, я тоже носила первое время, но мне особо он не помогал

0

156

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy