Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Послеродовое востановление

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

вот почему лучше обычные роды. Я вообще боли боюсь. При обычных встал и пошёл, даже если там зашито чуток.

0

152

Милана написал(а):

у тебя как болит, когда вставать начинаешь или двигаться?

Отредактировано Милана (Сегодня 13:27:43)

Когда лежу вроде не болит, только когда вставать начинаю такое ощущение как будто режит, и ходить тяжело.

Милана написал(а):

домой приехала сама себе купила и около месяца пока болело принимала

Отредактировано Милана (Сегодня 13:27:43)

Милан, а что ты принимала?
меня когда перевели в палату, спрашивали про обезбаливающее, я отказалась, а утром еле встала блин.

0

153

Невидимка, если предлагают обезболить соглашайся, почему бы и нет... я дома пила нимесил, это порошочек в пакетиках продается... у меня также болело как ты и говоришь, только долго около месяца, у тебя первое КС, может быстрее все пройдет... со мной девочка лежала у нее второе КС было, так у нее уже через неделю ничего не болело

0

154

Девочки мне в роддоме ставили обезболивающие. Примерно 2 дня кололи. Вставать с кровати было очень тяжело, но мне помогал бандаж) А дома уже почти всё и прошло!

0

155

golden_girl написал(а):

Девочки мне в роддоме ставили обезболивающие. Примерно 2 дня кололи. Вставать с кровати было очень тяжело, но мне помогал бандаж) А дома уже почти всё и прошло!

мне тоже три дня кололи пока в реанимации лежала.. а в общую палату когда перевели прекратили ставить.. а бандаж да, я тоже носила первое время, но мне особо он не помогал

0