Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стопы ног!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет! Девочки у меня вот какая проблема! Постоянно пятки трескаются а на самих стопах постоянно натопташи! Я уже всё перепробовала, ничего не помогает! После похода на педикюр через неделю тоже самое начинается, Бывает трескается даже до крови и болит что даже наступить больно!

0

2

Ну вероятнее всего это грибок. Лечи! :flag:

0

3

да-да, это грбок, надо сходить к дераматологу - показать...может, использовать после душа специальный антибактериальный крем или гель...даже не знаю, здесь нужна консультация дерматолога или косметолога...может проосто кожа грубая и сухая, смазывать кремом нужно...лучше сходить в косметический салон - проконсультироваться для начала, а потом, если что к дерматологу...

0

4

Не ну если пятки трескаются может и не грибок, у моей мамки трескаются постоянно, но у нее нет грибка. Просто она на ночь мажет жирным кремом, детским, предварительно попарив, и надевает сначала пакет а сверху носок и на всю ночь. Стало в 100раз лучше. Я делаю иногда, зато пяточки как у младенца)))))
У меня вот ногти на пальцах больших врастают постоянно, стригу и всеравно. А сейчас с пузом вообще, блин мучение, нормально не постричь, а другим не доверяю. Пойду сегодня попарю и буду мучиться, ато реально уже в сапогах больно, опять врос(((((

0

5

Alenka написал(а):

У меня вот ногти на пальцах больших врастают постоянно, стригу и всеравно

Ты смотри с этим поаккуратнее.....это дело серьезное, чтоб не загноился! Правильно, что никому не доверяешь, обрезать еще уметь надо! Темболее беременная - не видно ж ни фига....может подождешь с этим пока, не будешь обрезать? Я одну передачу смотрела, так там беременная тоже плохо себе обрезала и загноение пошло, так ей сразу и КС сделали и ноготьвросший проаперировали...один врач!

0

6

Мне кажется лучше все таки с врачом проконсультироваться. Самой ничем не мазать, т.к. все грибковые мази, содержат или гормоны или еще что-то... чтоб еще хуже не наделать. У меня тоже пятки очень черствые, постоянно пемзой тру и т.д. но толку особо нет.
Вообще знаю, что по пяткам и по моему рукам, можно определить что не в порядке с внутренними органами, из-за этого тот участок пятки который отвечает за этот орган, не здоровый, короче как то так, если я понятно объяснила.. :crazy:

0

7

девочки, тут вот на пальце ноги вскочил  типа как нарост-бородавка чтоль, и от него пошло все на ногу,причем как грибы стали разростаться, на ноге как бы вверху, от пальцев к стопе, в инете начала смотреть по фоткам, то на натоптыши похоже, то на папиломы плоские(((то на бородавки, в итоге записалась в платную,к дерматологу, ждала пока он выйдет из отпуска, и короче за неделю с небольшим полностью исчезли, и вот думаю что это было???натоптыш-папилома или бородавка o.O никто с таким не сталкивался?

0

8

хрень какая-то, однозначно!!! Может покусал кто? Главное, что прошло!

0

9

Lady написал(а):

хрень какая-то, однозначно!!! Может покусал кто? Главное, что прошло!

да нееее, какой покусал,реально как бородавки,тока с язвочками как бы....как подошвенные такие папиломы((((

0

10

А у меня пяточки сухие стали! мажу кремами от AVON, может как еще помочь? Может травки? Кто сталкивался? Подскажите!

0

11

сходи на педикюр, может за зиму просто огрубели..., а там посмотришь

0

12

Lady написал(а):

сходи на педикюр, может за зиму просто огрубели.

надо идти, это точно. тоже кожа трескаться начала на пяточках. колготки уже не одеть стало  :(

0

13

Девченки, после родов на пятки наступать было больно. Трещины были ужасные, ни чего не помогало. Бабулька одна посоветовала рецепт (у нее в 70 лет пяточки как у младенца). Через неделю мои пяточки стали розовенькими и мягкими. Рецепт: Покупаете в аптеке глицерин в стеклянной бутылочке добавляете туда до верха столовый 9% уксус, перемешиваете и все готово. Ватным тампоном наносите на пятки, одеваете х/б носки и минут через 40 можете снимать.
Первые дни я делала утром и вечером. Потом только вечером. Сейчас делаю так раз в неделю и никаких проблем. Если кому поможет буду очень рада.

0

14

Аленочка написал(а):

Если кому поможет буду очень рада.

Я попробую, у меня с этим БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Я кстати это где то слышала уже! Спасибо!

0

15

надо бы попробовать...я канеш сильно не страдаю пятками))но зимой всегда что-то более проблематично....

0

16

nice tips, thanks for shairng the post

0

17

Аленочка написал(а):

Девченки, после родов на пятки наступать было больно. Трещины были ужасные, ни чего не помогало. Бабулька одна посоветовала рецепт (у нее в 70 лет пяточки как у младенца). Через неделю мои пяточки стали розовенькими и мягкими. Рецепт: Покупаете в аптеке глицерин в стеклянной бутылочке добавляете туда до верха столовый 9% уксус, перемешиваете и все готово. Ватным тампоном наносите на пятки, одеваете х/б носки и минут через 40 можете снимать.
Первые дни я делала утром и вечером. Потом только вечером. Сейчас делаю так раз в неделю и никаких проблем. Если кому поможет буду очень рада.

знаю, знаю этот рецептик))) помогает 100%, пробуйте девочки!!! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif

0

18

ТОЖЕ ТАКАЯ ФИГНЯ БЫЛА

0

19

Лучше все таки с врачом проконсультироваться.

0

20

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy