Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потничка???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

девочки мой Малыш сегодня утром встал, а у него вся голова в мелких прыщиках. На теле нет ничего, чисто, а вот голова вся красная... они такие мелкие, красные и так часто, часто! Это потничка да? Успокойте меня! К врачу нам в четверг первый раз! Может помазать чем или как???

0

2

только голова???? у нас была потничка, на всем теле кроме головы. ничем не мажь, ничего страшного не случиться до четверга.

0

3

mama*twins*mama написал(а):

только голова????

ДА, где шапачка была!

0

4

даже если это и не потничка должен врач посмотреть, так что все равно успокойся, страшным это ничем быть не может, даже если какая то аллергическая реакция. у вас волосы есть?

0

5

mama*twins*mama написал(а):

у вас волосы есть?

Да есть 1см. примерно!
Я кстати в нете фотки посмотрела потнички на голове у детишек, очень на нашу похожа!

0

6

Похоже на потничку...видно жарковато его кутаешь....

0

7

А не может аллергии быть на воду или еще что? Просто у подруги тоже малыш алергик, ей вообще сказали воду кипятить для ванны, а на его приучила к большой ванне сразу, ему там жутко нравиться плавать, представь ванну целую воды накипятить, ну она выходила из положения, просто отстаивала воду, т.к. хлорка все равно содержится в воде в немеренном количестве.

0

8

чепчик не одевай ни на ночь ни днем.

0

9

mama*twins*mama написал(а):

чепчик не одевай ни на ночь ни днем.

Ага он у меня второй день без чепчика, и уже улучшения, заметны... Девочки завтра первый раз в детскую палеклинику едем. Потом отпишусь!


Gia

Я его купаю всегда пока в кипячёной, и потом у меня вода своя колодезная! Просто через насос во весь дом подключена!

0

10

RozovaiaPantera написал(а):

Я его купаю всегда пока в кипячёной, и потом у меня вода своя колодезная! Просто через насос во весь дом подключена!

я поняла тогда

0

11

Олеся, как у вас дела, прошли прищички, что врач сказал?

0

12

mama*twins*mama написал(а):

Олеся, как у вас дела, прошли прищички, что врач сказал?

Да всё почти прошло! Врач сказал самая настоящая потничка!!! Он у меня теперь только после баньки в шапочки, а так без неё!!!

0

13

Ты уже его в баньку водишь?

0

14

Lady написал(а):

Ты уже его в баньку водишь?

С РОЖДЕНИЯ, У МЕНЯ НИ ЧЕГО КРОМЕ БАНИ НЕТ! ГРЕЕМ БАНЮ НАЛИВАЕМ ВОДУ В ВАННУ И МОЕМ!

0

15

Круто!!!!

0

16

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy