Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Потничка???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

девочки мой Малыш сегодня утром встал, а у него вся голова в мелких прыщиках. На теле нет ничего, чисто, а вот голова вся красная... они такие мелкие, красные и так часто, часто! Это потничка да? Успокойте меня! К врачу нам в четверг первый раз! Может помазать чем или как???

0

2

только голова???? у нас была потничка, на всем теле кроме головы. ничем не мажь, ничего страшного не случиться до четверга.

0

3

mama*twins*mama написал(а):

только голова????

ДА, где шапачка была!

0

4

даже если это и не потничка должен врач посмотреть, так что все равно успокойся, страшным это ничем быть не может, даже если какая то аллергическая реакция. у вас волосы есть?

0

5

у вас волосы есть?

Да есть 1см. примерно!
Я кстати в нете фотки посмотрела потнички на голове у детишек, очень на нашу похожа!

0

6

Похоже на потничку...видно жарковато его кутаешь....

0

7

А не может аллергии быть на воду или еще что? Просто у подруги тоже малыш алергик, ей вообще сказали воду кипятить для ванны, а на его приучила к большой ванне сразу, ему там жутко нравиться плавать, представь ванну целую воды накипятить, ну она выходила из положения, просто отстаивала воду, т.к. хлорка все равно содержится в воде в немеренном количестве.

0

8

чепчик не одевай ни на ночь ни днем.

0

9

чепчик не одевай ни на ночь ни днем.

Ага он у меня второй день без чепчика, и уже улучшения, заметны... Девочки завтра первый раз в детскую палеклинику едем. Потом отпишусь!

Gia

Я его купаю всегда пока в кипячёной, и потом у меня вода своя колодезная! Просто через насос во весь дом подключена!

0

10

RozovaiaPantera написал(а):

Я его купаю всегда пока в кипячёной, и потом у меня вода своя колодезная! Просто через насос во весь дом подключена!

я поняла тогда

0

11

Олеся, как у вас дела, прошли прищички, что врач сказал?

0

12

Олеся, как у вас дела, прошли прищички, что врач сказал?

Да всё почти прошло! Врач сказал самая настоящая потничка!!! Он у меня теперь только после баньки в шапочки, а так без неё!!!

0

13

Ты уже его в баньку водишь?

0

14

Lady написал(а):

Ты уже его в баньку водишь?

С РОЖДЕНИЯ, У МЕНЯ НИ ЧЕГО КРОМЕ БАНИ НЕТ! ГРЕЕМ БАНЮ НАЛИВАЕМ ВОДУ В ВАННУ И МОЕМ!

0

15

Круто!!!!

0