Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Большой вес во время беременности

Большой вес во время беременности

Сообщений 1 страница 50 из 62

1

Девочки, помогите! У меня срок маленький, а я уже набрала 7 кг!!!!!!! До беременности весила 65-68 кг, при росте 165 см. Сейчас уже 75. В середине беременности что будет, даже страшно подумать! Я поправляться начала уже сразу, как забеременела, сидела на диетах, не знавши то, то вес не уходил. С врачёмразговаривала, но она как то странно только поулыбалась, в карточке написала "диета" одной из рекомендаций, но какая, даже словом не обмолвилась. Я очень предрасположена к полноте, когда то была 110 кг, худела до своего веса, и возвращаться как то не очень хочется к той плюшке, что я была. Да и ходить самой же тяжело будет.  Совсем ничего не кушать я уже не могу, потому как мне надо малыша в животике кормить. А как правильно сбросить вес сейчас ума не приложу. Там у меня сидит в животике сидит ещё ведь совсем маленький, и вес сильно я не могла набрать, ну 2-3 кг ещё думаю, могла. Но не 7 же! Помогите!!!

0

2

Кыся
А токсикоза у тебя нет? Может, если б токсикоз был, хоть он бы помог....тебе надо у гинеколога точно за диету поспрашивать...., хотя многие набирают - и ничего...у меня сестра 25 кг набрала, сейчас похудела уже....не переживай

0

3

У меня подругу из-за веса клали в больничку на больничное питание. Я сама весила 65-68 кг, сейчас 69 кг. Если врач ничего не говорит, может это нормально???
У меня правда токсик, постояно бэ делаю, сейчас уже правда лучше, ем мало и вкусы совсем изменились, не могу есть мясо, курицу жаренную вообще с октября прям не ела!!! Хочется свежего всего, фруктов, овощей.
А вот девченка сейчас знакомая беременная, она ночью 4 раза встает есть, представляете!!! Мне в туалет влом встать. И тоже набрала много, говорит, растет только вширь!

0

4

Я до беременности весила 82, рожать пошла 98 набрала 16кг. мне тоже говорили что это много. но я забила на всех. сейчас 90 вешу. худею.

Кыся написал(а):

До беременности весила 65-68 кг, при росте 165 см. Сейчас уже 75.

Кстати тебе можно 15-20 кг набрать.

0

5

вы попробуйте запишите сколько и что съели за день, потом посмотрите что можно заменить на фрукты, овощи, на кашки, творожки, легкие йогурты. соль исключите, за количеством выпитого тоже следите. делайте разгрузочные дни, хотя бы раз в неделю.  я набрала тоже много, но у меня был недостаток веса.

0

6

mama*twins*mama написал(а):

я набрала тоже много, но у меня был недостаток веса.

ЭТО КАК? ЧЁ ТО Я НЕ ПОНЯЛА?

0

7

RozovaiaPantera написал(а):

ЭТО КАК? ЧЁ ТО Я НЕ ПОНЯЛА?

я весила 43-45 кг. есть таблица набора веса во время беременности, там смотрится вес, рост. мне нужно при моем росте 161 весить около 55 кг (я сейчас столько вешу). ну вот и получается у меня был жуткий дефицит веса. тощая я была. а таким тощим тоже сложно залететь.

0

8

я весила 43-45 кг. есть таблица набора веса во время беременности, там смотрится вес, рост. мне нужно при моем росте 161 весить около 55 кг (я сейчас столько вешу). ну вот и получается у меня был жуткий дефицит веса. тощая я была. а таким тощим тоже сложно залететь.

А понятно!

0

9

я весила 43-45 кг

Дети Бухинвальда прямо!!!!

0

10

Lady написал(а):

нифига подобного, мне казалось что толстая.

0

11

Толстая???? Та тут уже до анерексии не далеко было!!!

0

12

Lady написал(а):

:D  :D  :D
Вот я лично за обе свои предыдущие беременности каждый раз набирала больше 20 кг и не парилась, как только перестаешь кормить грудью они уходят, а в нашем случае начнут уходить сразу после родов. Главное чтоб масик вес набирал! И сейчас я жру все что хочется и тоже набираю вес и не капельки не парюсь)))))))) Кстати я не дюймовочка, а девушка в теле)))

0

13

Вот-вот, набирай..но не переберай через чур, лишь бы беременность шла нормально и малышу хорошо было

0

14

Я тоже была перед беременностью 48-49 кг. Беременная набирала незаметно, но очень много. Я перед родами за 10 часов весила 72. Кончилось молоко (прошло 14 дней) и через 2 месяца я снова стала 48. Я не придерживалась никаких диет, просто сама как-то.
И знаешь Кыся, я себя видела 3 года назад в зеркале 48 кг. Похудела очень - не знаю почему - это был просто КОШМАР! По другому я и сказать не могу! Все были от меня в шоке! Сейчас я уже не стараюсь на 48. Пипец! ДОХЛЯТИНА! А беременной можно, приятно смотреть на девочек, ну прибавишь, а потом позанимаешься и сбросишь. Или если малыш будет тревожный - не даст спать - нервы - вот и похудение! Бывает и поесть забудешь, пока по врачам побегаешь. Поверь, я это прошла!

0

15

romioalena написал(а):

48. Пипец! ДОХЛЯТИНА!

Вот именно!

0

16

ну не знаю, мне мои 45 очень нравились, а сейчас прямо противно на себя смотреть,особонно ниже пояса. задница колыхается, ляжки здоровые. я всегда хотела ножки прутики.
у меня комплекс и мне не стыдно в этом признаться, ну не научилась себя с 55-ю килограммами любить  :canthearyou:

0

17

Девочки, спасибо большое! Успокоили, стало немного легче, при такой то поддержке! Токсикоз у меня есть, тошнит постоянно, но желудок, зараза крепкий, поэтому страдаю. Кушать то всё равно кушаю))) После третьего месяца буду заниматься йогой для беременных, может, немного полегчает в плане веса  :D . Спасибо вам всем за поддержу, буду отписываться, что происходит со мной дальше

0

18

За беременность набрать - это не грех..ничего, потом скинешь

0

19

55-ю килограммами любить

Неужеле кто то считает что это много?

0

20

Я так наоборот считаю, что это маловато, ведь уже и дети и возраст не юношеский, думаю женьщина должна быть аппетитной!!!  :D

0

21

Девочка нашла меня в одноклассниках на днях, не виделись с ней 6 лет,  завтра в гости приедет. Сегодня испекла торт на завтра (готовлюсь)))) Сам такой малокаллорийный, на йогурте, но крем...... масло, грецкий орех и курага. Раньше подобное есть не могла, сейчас же кажется вкуснятина!!!!!!! К воскресенью чую, пару кг мне ещё обеспечено)))) И как вы девочки почти каждая сказала, потом всё сброшу. Ведь один раз уже сбросила. Почему бы ещё раз этот подвиг не совершить?)))

0

22

Mananka написал(а):

Я так наоборот считаю, что это маловато, ведь уже и дети и возраст не юношеский, думаю женьщина должна быть аппетитной!!!  :D

Ну так я тоже так считаю!

0

23

Mananka написал(а):

думаю женьщина должна быть аппетитной!!!  :D

Да-да!!! Я до беременности 44-46 весила( при росте 160), такой комплекс вырабатывается когда тебе тычат что ты дохляк и ножки как у козы рожки. Я прямо незнала, уже и по трое рейтуз одевала. А сейчас  вешу 61 кг. Хотя ни попы ни ног, только пузик. Даже врачиха Г, сказала что больно много, я за 1неделю набрала 1.5 кг. Запретила пить больше литра и мяса ограничить с хлебом, хотя я итак кушаю мало, но пью как лошадь

0

24

Alenka
Кушай и никого не слушай!

0

25

Кушай и никого не слушай!

Правильно, ребенка кормить надо полноценно, какие на хер диеты за 2 недели до родов. Надо есть есть и еще раз есть, пойу в тему про ресторан, там очень вкусно и много новых идей

0

26

Alenka написал(а):

Даже врачиха Г, сказала что больно много, я за 1неделю набрала 1.5 кг. Запретила пить больше литра и мяса ограничить с хлебом, хотя я итак кушаю мало, но пью как лошадь

знаете, врачи тоже не просто так на диету беременных сажают, пить запрещают. я тоже набирала и по 1.5 и по 2 кг за неделю, давление, отеки (внутренние) и в итоге гестоз - это тоже токсикоз, но на последних сроках, а это ни есть хорошо ни маме ни ребенку. как хотите, но за весом нужно все равно следить. я помню почти неделю с баночкой в туалет бегала, записывала сколько выпила и сколько вылила. в раскоряку над унитазом нужно было в узкое горлышко попасть, вспомню - смешно!!!!

мне много...когда организм много лет привыкает жить вот так, то жить по другому для него дискомфортно. я например на ночь не ела никогда, у меня должно было сосать под ложечкой, только так я могу заснуть.

0

27

записывала сколько выпила и сколько вылила. в раскоряку над унитазом нужно было в узкое горлышко попасть, вспомню - смешно!!!!

так я писать бегаю каждый час. Что выпила то и вышла, давление в норме. Но буду Мама тебя слушать, чтобы сложностей не возникло.

0

28

Alenka написал(а):

Но буду Мама тебя слушать, чтобы сложностей не возникло.

Аленка, тебе уж явно ничего не грозит, поздний токсикоз это и отеки и давление и белок в моче, у тебя же все в норме. у меня только давлени было, а если все вместе, то дюже страшно, можно и детку потерять. я каждый час бегала недели с 10 и почти до 28, потом вроде поменьше стала, стала меньше пить. я очень молоко люблю и выпивала по два кувшина 1.5 л. за день. жесть конечно. а в недели 32 помню только и могла из магазина принести этот кувшин больше ничего не поднять было. я кстати когда ложилась в роддом на сохранение ве время вес в норму приводила и худела на 2-3 кг. они все удивлялись, мол мы тебя не кормим голодом морим. там питание по режиму, а между едой фрукты.

0

29

у меня должно было сосать под ложечкой, только так я могу заснуть.

Ой, а я хрен так засну!

0

30

Ой, а я хрен так засну!

Я тоже, мне надо обязательно поесть перед сном, ну или на крайняк что то рядом положить, чтобы ночью проснуться и съесть. По другому никак

0

31

Alenka написал(а):

чтобы ночью проснуться и съесть.

Не так я не делаю!!!

0

32

Ой, а я хрен так засну!

у меня подруга так. если на ночь не поест, не заснет - всю ночь цигане снятся!

0

33

всю ночь цигане снятся!

:crazyfun:

0

34

Я уже около 18 кг набрала(((( Девочки, это какой то ужас!!!!!!!!!!!!!!!!
Врачиха говорит это из за отеков-воды много в организме... Ужас!!!!! как это все потом скидывать ума не приложу http://sm.smilik.ru/1111304156.gif Такая тушня стала!!!

0

35

ты ладно, у меня уже больше 20 кг!!!! Где то 22. ПРикинь!!!!

0

36

Кыся написал(а):

ты ладно, у меня уже больше 20 кг!!!! Где то 22. ПРикинь!!!!

ну я тебя к твоему сроку то догоню сто пудов(((((((((
У меня прибавка за неделю может быть один-два кг(((((( Это все отеки(((((((((((

0

37

наверное)) У меня на твоём примерно такая же прибавка была, как у тебя))) Но если у тебя отёки, так ты их в роддоме и оставишь)), так что зря переживаешь)))

0

38

Кыся написал(а):

Но если у тебя отёки, так ты их в роддоме и оставишь)), так что зря переживаешь)))

Надеюсь на ЭТО !!!!!!!!!!!!!!!! http://sm.smilik.ru/1111304230.gif

0

39

Ты это просто знай. А куда у тебя вода денется? Вся выйдет, что лишняя. эТо точно.

0

40

Кыся написал(а):

А куда у тебя вода денется? Вся выйдет, что лишняя. эТо точно.

а вдруг так и останется во мне((((( Причем вот многоводия у меня нет, по крайней мере ни по одному узи мне не ставили..У меня все в ногах, ноги на два размера больше стали... я не знаю даже что сейчас на ноги одевать(((((((( на лето покупала себе шлепки на два размера больше, а щас уже холода(((( и их уже не оденешь...Вобщем такой гемор с этими отеками http://sm.smilik.ru/1111304035.gif

0

41

Оля-ля написал(а):

а вдруг так и останется во мне(((((

Не придумывай)))) не останется. за два дня вся выйдет))) Тебе все девочки скажут, кто уже родили. Я на каком то сайте у нас прочитала, что одна девочка в роддоме 20 кг оставила. 15 кг только отёков было, и все в роддоме остались, за 3 дня)))

0

42

Кыся написал(а):

Не придумывай)))) не останется. за два дня вся выйдет))) Тебе все девочки скажут, кто уже родили. Я на каком то сайте у нас прочитала, что одна девочка в роддоме 20 кг оставила. 15 кг только отёков было, и все в роддоме остались, за 3 дня)))

http://funportal.info/smiles/smile11.gif ну здорово было бы если так)))))
а то меня сестра задорит,вот 10 скинешь,а 10 останется(((((( я бешусь сразу!!! больная тема(((

0

43

Оля-ля написал(а):

а то меня сестра задорит,вот 10 скинешь,а 10 останется(((((( я бешусь сразу!!! больная тема(((

Надо мной мама так же подкалывает))) Говорит, я не в их породу, в папину, а там все такие здоровые)))) Будешь навечно такой плюшкой, тем более раз была уже. Вот меня в истерику то вносит)))

0

44

Кыся написал(а):

у нас прочитала, что одна девочка в роддоме 20 кг оставила

Я в Роддоме оставила 15 кг. И при этом у меня вообще отёков не было!

0

45

ого, классно!!!

0

46

вот это здорово!

0

47

Оля-ля написал(а):

ого, классно!!!

Кыся написал(а):

вот это здорово!

Но только я опять 10 набрала!!!

0

48

Но только я опять 10 набрала!!!

специально или так вышло? Ты хотела набрать их?

0

49

Кыся написал(а):

специально или так вышло? Ты хотела набрать их?

Ты знаешь кого то кто при весе 80 кг хочет ещё набрать 10??? Конечно так вышло!!! Я не могу себе отказать в удовольствии пожрать!!!

0

50

Ты знаешь кого то кто при весе 80 кг хочет ещё набрать 10??? Конечно так вышло!!! Я не могу себе отказать в удовольствии пожрать!!!

вот вот!!! надо сразу зашивать себе рот http://sm.smilik.ru/1111304229.gif А то я тож люблю вкусненько пожракать))))

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Большой вес во время беременности