Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Приданное и детские вещички для малыша!

Приданное и детские вещички для малыша!

Сообщений 51 страница 100 из 239

51

у моей подружки трансформер, не дорогая коляска, но жуть какая тяжелая и как то громоздко выглядит. у другой классика, воде зимой катала все нормально, а летом переделали ее чтоб ребенок сидел, такая она неудобная, ремни безопасности какие-то нарошошные, девченка все время перегибалась через край, того и гляди выпадет.

0

52

У меня у сестры фирма Джобби была, не дорогая и удобная...у нас они очень популярны

0

53

mama*twins*mama написал(а):

у моей подружки трансформер, не дорогая коляска, но жуть какая тяжелая и как то громоздко выглядит.

Я свою за 9тыс. брала. Да тяжолая, но я на первом этаже, часный дом!

0

54

Да, надо еще пытаться нетяжелую найти

0

55

RozovaiaPantera написал(а):

Вот Моя, трансформер! Мне нравится!

во-во у нее тоже типа такого вездехода. сейчас выбор огромный, можно хорошую коляску с рук купить. я из трех одну только покупала, вторую мне отдали, третью (паровозик) подарили.

0

56

А у нас красная коляска, завтра сфоткаю и покажу

0

57

А че красная? У тебя ж мальчик....

0

58

Но ведь не розовая, а ярко красная, я просто очень люблю красный цвет. И он универсален как для мальчиков так и для девочек. С синей полосочкой

0

59

А, ну тогда понятно

0

60

Alenka написал(а):

а ярко красная, я просто очень люблю красный цвет

мне тоже очень нравиться красный цвет))) клево, давайте фото

0

61

RozovaiaPantera написал(а):

Вот Моя, трансформер! Мне нравится!

Лесь, а какая фирма коляски? а то я тоже на такую смотрела смотрела...но так и не решилась купить.

0

62

Милка написал(а):

Лесь, а какая фирма коляски? а то я тоже на такую смотрела смотрела...но так и не решилась купить.

TAKO

0

63

Надо оч внимательно смотреть колеса и крепежи. У Леси колеса классные, с такими везде пройдешь. У меня подруга за зиму третью коляску купила, колеса не выдерживают наших дорог ломаются, а поменять колесо оч геморойно, то крепежей таких нет, то только на фирме а туда ехать на край географии, короче проще новую купить,последнюю взяли уже с нормальными колесами) Я себе тоже такой трансформер хочу, тяжело зато на все случаи жизни и надолго.

0

64

мамашка) написал(а):

Надо оч внимательно смотреть колеса и крепежи.

чтобы они легко снимались и одевались!!!!колёса придётся часто снимать и мыть,так проще,чем протирать тряпкой

0

65

Ой, да. их же еще и мыть!!! Мама -мия...

0

66

Девочки по кроватке посоветуйте, маятник не маятник, из какого дерева должна быть?

0

67

У меня сначала у малого до 4 мес люлечка-маятник была...очень удобно, из дуба...маленькая, качается, удобно доставать и ложить, подкачать, когда хнычет...есть сами качаются в разные стороны....Некоторые сразу манеж приобретают, чтоб высота регулировалась...сейчас манеж можно и не деревяный купить, а матерчатый, со съемными бортиками (потом, как кроватка становится), у меня у сестры такой - тоже качается сам (на дистанционном управлении), сверху крепления для музыкальной качельки, высота тоже регулируется....оч удобная вещь, сейчас выбора валом...пройдись - глянь, сразу что-то понравится...

0

68

Lady написал(а):

Ой, да. их же еще и мыть!!! Мама -мия...

мы не мыли, протирали тряпкой, на мытье сил не было - у нас коляска как танк.

Gia написал(а):

Девочки по кроватке посоветуйте, маятник не маятник, из какого дерева должна быть?

врачи вообще рекомендуют железные, как в больницах, беленькие такие. и бортиков не нужно - пылесборники. но ведь хочется как красивее... просто деревянные не обработанные - кусать начнет поранится может, обработанные - неизвестно чем обрабатывали...вобщем я предлагаю по этому поводу не морочиться, опять же все зависит от денег. мне вот тоже нравятся такие как манежики которые регулируются и по высоте и по длине.

0

69

Gia написал(а):

Я сфоткаю вечером!!! У меня деревянная с маятнеком и с ящиком в низу!

0

70

Объясните что значит с маятником?

0

71

У меня у сестры вот такой, как на фотке...
3  уровня высоты
Пеленальный столик с карманами, в которых удобно хранить детские мелочи
Вибромузыкальный блок, успокоит ребенка и поможет ему заснуть
Москитная сетка
В комплекте дуги для укачивания дуги
Есть кольца-держалки, чтобы ребенок мог подтянуться и встать на ножки
Колесики с фиксаторами позволят легко передвинуть манеж-кровать по комнате и обеспечить его устойчивость
Боковой лаз на молнии
Карман для игрушек и детских принадлежностей
Компактно складывается, в комплектацию входит сумка для переноски
Можно использовать как в помещении, так и на природе
С рождения до 3 лет

мягкие сетчатые стенки (у нее оч подвижный ребёнок, голова цела только благодаря сетке)
возможность видеть ребёнка, не вставая с кровати,
возможность взять эту кроватку, сложить в сумку и взять с собой на отдых, в отель, к бабушке, куда угодно...
возможность поставить её на балкон и прикрыть сверху входящей в комплект москитной сеткой. моется она оч легко.
возможность использовать её, хотя бы как манеж, в том случае если ребёнок откажется в ней спать и предпочтёт совместный сон с мамой.
возможность опять же сложить её и убрать на полку в шкаф до появления будущего второго ребёнка.

увеличить

Отредактировано Lady (Вторник, 22 февраля, 2011г. 17:58:34)

0

72

А у моего малого была люлька-качалка, до мес 4,5

Типа такой

увеличить

0

73

Прикольный такой, надо сейчас нырнуть в нет пробить такие манежики)

0

74

С маятником это для укачивания, но, думаю, к укачиванию тоже лучше особо не приучать...

0

75

Малая теперь уже сама в него вылазит и залазит, прикол такой, он с боку открывается...одно плохо, что и собака тоже за ней туда ныряет и пасутся они там в манеже вместе...на природу, в пансионат тоже очень удобно брать с собой...и ребенок привык к ней, не надо на чужие / др кровати укладывать...они часто ездят куда-то, поэтому для них важно, чтоб не тяжелая и компактная была кроватка...

0

76

Ой тоже прикольная такая!А  у нас кроватка, качается внизу ящик тоже не плохая, но уже подубитая хочется чего нибудь новенького)

0

77

да, они разные бывают и с ящичками внизу, удобные

0

78

Леди а манежик этот по размеру небольшой?

0

79

метр с чем-то...на пол метра....где-то приблиз

Отредактировано Lady (Вторник, 22 февраля, 2011г. 18:10:08)

0

80

а качалка небольшая совсем, в ней только максимум до 4 мес дети помещаются...

0

81

Lady написал(а):

возможность опять же сложить её и убрать на полку в шкаф до появления будущего второго ребёнка.

Ой у меня такая же, только красная с серым, мне она почему-то разонравилась

0

82

http://infa3913.9bb.ru/uploads/000e/25/e5/11324-1-f.jpg
Это вс таки больше манеж, ну плюс конечно в том, что можно например с собой на дачу или на природу взять, и использовать как кровать. А дома мне кажется должно быть что то другое.
Вот именно что выбор такой огромный, что не знаешь что лучше и цены конечно пипец.
Мне нравиться вот  это
http://www.olant-shop.ru/upload/resize_cache/iblock/e4a/300_300_1/e4aee7b351993447301554d06078d5e9.jpg
http://www.akusherstvo.ru/images/magaz/gandilyan_ruslanchik4.jpg
второй вариант по цене конечно более приемлимый!

0

83

Gia написал(а):

то вс таки больше манеж, ну плюс конечно в том, что можно например с собой на дачу или на природу взять, и использовать как кровать. А дома мне кажется должно быть что то другое.

Да я тоже так подумала, но уже поздно купили, она не на вырост, потом только как манеж. А твои варианты конечно суперские!!!!!!!!!Особенно вторая. Лучше бы я такую купила :dontknow: А сколько она стоит??? Она по росту регулируется???

0

84

Цена  около 5 тыс http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?act … var_id=699

Alenka написал(а):

но уже поздно купили, она не на вырост, потом только как манеж.

а ты какую купила, кинь ссылку

0

85

Gia написал(а):

а ты какую купила, кинь ссылку

Я ссылки кидать не умею, манежик как сверху, точь в точь, только серо красная. И все все так же как описано в ней. Да думаю сойдет, не самая плохая, а как описано выше, действительно безопаснее деревянных, и подвески на ней, и размер и компактная. Вообщем зря я жалуюсь на кроватку свою, она тоже ничего, все очень мягко и тепло. Она у меня уже в балдахине, с матрасом, только не застелена.

0

86

Вот точ в точь такая, только в ней уже матрас балдахин, готова вообщем к эксплуатации

увеличить

0

87

ВОТ МОЯ, КАК ОБЕЩАЛА!

увеличить

увеличить

увеличить

0

88

RozovaiaPantera
Олесь, уютный такой манежик, голубенький....., внизу ящичек? Сейчас много всего разного современного, можно и под интерьер подобрать и все такое...не обязательно, как раньше у нас был 1 манеж деревяный и все....

Отредактировано Lady (Среда, 23 февраля, 2011г. 14:04:33)

0

89

Gia написал(а):

Мне нравиться вот  это

второй вариант по цене конечно более приемлимый!

мы как раз такую (вторую) кроватку купили сыночку))) Гандылян и даже цвета такого (белую).

0

90

Alenka написал(а):

А сколько она стоит??? Она по росту регулируется???

мы за 6200 покупали

0

91

Gia написал(а):

Цена  около 5 тыс http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?act … var_id=699

только у нас Сережа называется)))) (Гандылян)

0

92

Вот сайт нашла, тут выбора много разных кроваток....http://www.ligamam.com/index.php?categoryID=137
Гандылян вот эти прикольные..., мне понравились...

увеличить

увеличить

увеличить

0

93

Милка написал(а):

только у нас Сережа называется)))) (Гандылян)

посмотрела Вашу кроватку понравилась, я тоже вот хочу только белую, и вроде как на колесиках, чтоб можно было придвинуть к кровати своей, или еще куда. Милка ты через инет заказывала или так? Просто думаю, может где-нибудь на рынках детских дешевле можно купить?
Олесь клевая кровать тоже у Вас, в шкаф можно белье прятать, такая основательная))) Все синенькое для мальчишки)

0

94

Lady
Мне понравился второй вариант у тебя, где ты ее нашла, на том сайте нет чего то :dontknow:  я еще комодик хочу купить тоже)

0

95

Gia
Купи кроватку вместе с комодиком(встроенный), они и по росту регулируются. Я хотела, но габариты нашей квартиры не подходят. Они стоят от 6т

0

96

Gia написал(а):

Милка ты через инет заказывала или так? Просто думаю, может где-нибудь на рынках детских дешевле можно купить?

ага, через интернет заказывали кроватку и вразу к ней матрасик, бортик, одеяло, подушку и комплект белья, мы тоже хотели на рынке посмотреть, но так и не съездили.

0

97

Gia написал(а):

Мне понравился второй вариант у тебя, где ты ее нашла, на том сайте нет чего то   я еще комодик хочу купить тоже)

ага прикольная кроватка, мне тоже понравилась, но она дорогая т. 25 стоит, тоже типа такой хотела...

Gia написал(а):

я тоже вот хочу только белую, и вроде как на колесиках, чтоб можно было придвинуть к кровати своей, или еще куда.

у нас тоже белая кроватка , и комодик белый купили (в икеа), ага кроватка на колесиках, можно колесики снять и будет качалка, ящик там есть ещё) вот.

0

98

Alenka написал(а):

Купи кроватку вместе с комодиком(встроенный)

мне кажется слишком громоздко, у нас сейчас условия тоже не позволяют, я тут думаю куда я в нашем маленьком корридорчике коляску буду ставить))) квартира масенькая, кухня вообще не развернешся, не то что бы стульчик детский поставить. И хочу чтоб можно было ее двигать легко!

Милка написал(а):

но она дорогая т. 25

25 это пипец! Я максимум 7-9 тыс готова потратить и то это дорого 6 тыс нормально!

Милка написал(а):

бортик, одеяло, подушку и комплект белья

Милка а какой ботик и набор белья ты купила?

0

99

сайт, по-моему, babysecret.ru, если не ошибаюсь, да она дорогова-то стоила, я тоже обратила внимание, но прикольная...а через и-нет все-равно дешевле заказывать

0

100

как мне повезло, я ничего не покупала, мне все подруги отдали, а то бы вообще пипец разорилась

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Приданное и детские вещички для малыша!