Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Приданное и детские вещички для малыша!


Приданное и детские вещички для малыша!

Сообщений 51 страница 100 из 240

51

у моей подружки трансформер, не дорогая коляска, но жуть какая тяжелая и как то громоздко выглядит. у другой классика, воде зимой катала все нормально, а летом переделали ее чтоб ребенок сидел, такая она неудобная, ремни безопасности какие-то нарошошные, девченка все время перегибалась через край, того и гляди выпадет.

0

52

У меня у сестры фирма Джобби была, не дорогая и удобная...у нас они очень популярны

0

53

mama*twins*mama написал(а):

у моей подружки трансформер, не дорогая коляска, но жуть какая тяжелая и как то громоздко выглядит.

Я свою за 9тыс. брала. Да тяжолая, но я на первом этаже, часный дом!

0

54

Да, надо еще пытаться нетяжелую найти

0

55

RozovaiaPantera написал(а):

Вот Моя, трансформер! Мне нравится!

во-во у нее тоже типа такого вездехода. сейчас выбор огромный, можно хорошую коляску с рук купить. я из трех одну только покупала, вторую мне отдали, третью (паровозик) подарили.

0

56

А у нас красная коляска, завтра сфоткаю и покажу

0

57

А че красная? У тебя ж мальчик....

0

58

Но ведь не розовая, а ярко красная, я просто очень люблю красный цвет. И он универсален как для мальчиков так и для девочек. С синей полосочкой

0

59

А, ну тогда понятно

0

60

Alenka написал(а):

а ярко красная, я просто очень люблю красный цвет

мне тоже очень нравиться красный цвет))) клево, давайте фото

0

61

RozovaiaPantera написал(а):

Вот Моя, трансформер! Мне нравится!

Лесь, а какая фирма коляски? а то я тоже на такую смотрела смотрела...но так и не решилась купить.

0

62

Милка написал(а):

Лесь, а какая фирма коляски? а то я тоже на такую смотрела смотрела...но так и не решилась купить.

TAKO

0

63

Надо оч внимательно смотреть колеса и крепежи. У Леси колеса классные, с такими везде пройдешь. У меня подруга за зиму третью коляску купила, колеса не выдерживают наших дорог ломаются, а поменять колесо оч геморойно, то крепежей таких нет, то только на фирме а туда ехать на край географии, короче проще новую купить,последнюю взяли уже с нормальными колесами) Я себе тоже такой трансформер хочу, тяжело зато на все случаи жизни и надолго.

0

64

мамашка) написал(а):

Надо оч внимательно смотреть колеса и крепежи.

чтобы они легко снимались и одевались!!!!колёса придётся часто снимать и мыть,так проще,чем протирать тряпкой

0

65

Ой, да. их же еще и мыть!!! Мама -мия...

0

66

Девочки по кроватке посоветуйте, маятник не маятник, из какого дерева должна быть?

0

67

У меня сначала у малого до 4 мес люлечка-маятник была...очень удобно, из дуба...маленькая, качается, удобно доставать и ложить, подкачать, когда хнычет...есть сами качаются в разные стороны....Некоторые сразу манеж приобретают, чтоб высота регулировалась...сейчас манеж можно и не деревяный купить, а матерчатый, со съемными бортиками (потом, как кроватка становится), у меня у сестры такой - тоже качается сам (на дистанционном управлении), сверху крепления для музыкальной качельки, высота тоже регулируется....оч удобная вещь, сейчас выбора валом...пройдись - глянь, сразу что-то понравится...

0

68

Lady написал(а):

Ой, да. их же еще и мыть!!! Мама -мия...

мы не мыли, протирали тряпкой, на мытье сил не было - у нас коляска как танк.

Gia написал(а):

Девочки по кроватке посоветуйте, маятник не маятник, из какого дерева должна быть?

врачи вообще рекомендуют железные, как в больницах, беленькие такие. и бортиков не нужно - пылесборники. но ведь хочется как красивее... просто деревянные не обработанные - кусать начнет поранится может, обработанные - неизвестно чем обрабатывали...вобщем я предлагаю по этому поводу не морочиться, опять же все зависит от денег. мне вот тоже нравятся такие как манежики которые регулируются и по высоте и по длине.

0

69

Gia написал(а):

Девочки по кроватке посоветуйте, маятник не маятник, из какого дерева должна быть?

Я сфоткаю вечером!!! У меня деревянная с маятнеком и с ящиком в низу!

0

70

Объясните что значит с маятником?

0

71

У меня у сестры вот такой, как на фотке...
3  уровня высоты
Пеленальный столик с карманами, в которых удобно хранить детские мелочи
Вибромузыкальный блок, успокоит ребенка и поможет ему заснуть
Москитная сетка
В комплекте дуги для укачивания дуги
Есть кольца-держалки, чтобы ребенок мог подтянуться и встать на ножки
Колесики с фиксаторами позволят легко передвинуть манеж-кровать по комнате и обеспечить его устойчивость
Боковой лаз на молнии
Карман для игрушек и детских принадлежностей
Компактно складывается, в комплектацию входит сумка для переноски
Можно использовать как в помещении, так и на природе
С рождения до 3 лет

мягкие сетчатые стенки (у нее оч подвижный ребёнок, голова цела только благодаря сетке)
возможность видеть ребёнка, не вставая с кровати,
возможность взять эту кроватку, сложить в сумку и взять с собой на отдых, в отель, к бабушке, куда угодно...
возможность поставить её на балкон и прикрыть сверху входящей в комплект москитной сеткой. моется она оч легко.
возможность использовать её, хотя бы как манеж, в том случае если ребёнок откажется в ней спать и предпочтёт совместный сон с мамой.
возможность опять же сложить её и убрать на полку в шкаф до появления будущего второго ребёнка.

Отредактировано Lady (Вторник, 22 февраля, 2011г. 17:58:34)

0

72

А у моего малого была люлька-качалка, до мес 4,5

Типа такой

0

73

Прикольный такой, надо сейчас нырнуть в нет пробить такие манежики)

0

74

С маятником это для укачивания, но, думаю, к укачиванию тоже лучше особо не приучать...

0

75

Малая теперь уже сама в него вылазит и залазит, прикол такой, он с боку открывается...одно плохо, что и собака тоже за ней туда ныряет и пасутся они там в манеже вместе...на природу, в пансионат тоже очень удобно брать с собой...и ребенок привык к ней, не надо на чужие / др кровати укладывать...они часто ездят куда-то, поэтому для них важно, чтоб не тяжелая и компактная была кроватка...

0

76

Ой тоже прикольная такая!А  у нас кроватка, качается внизу ящик тоже не плохая, но уже подубитая хочется чего нибудь новенького)

0

77

да, они разные бывают и с ящичками внизу, удобные

0

78

Леди а манежик этот по размеру небольшой?

0

79

метр с чем-то...на пол метра....где-то приблиз

Отредактировано Lady (Вторник, 22 февраля, 2011г. 18:10:08)

0

80

а качалка небольшая совсем, в ней только максимум до 4 мес дети помещаются...

0

81

Lady написал(а):

возможность опять же сложить её и убрать на полку в шкаф до появления будущего второго ребёнка.

Ой у меня такая же, только красная с серым, мне она почему-то разонравилась

0

82

http://forumupload.ru/uploads/000e/25/e5/11324-1-f.jpg
Это вс таки больше манеж, ну плюс конечно в том, что можно например с собой на дачу или на природу взять, и использовать как кровать. А дома мне кажется должно быть что то другое.
Вот именно что выбор такой огромный, что не знаешь что лучше и цены конечно пипец.
Мне нравиться вот  это
http://www.olant-shop.ru/upload/resize_cache/iblock/e4a/300_300_1/e4aee7b351993447301554d06078d5e9.jpg
http://www.akusherstvo.ru/images/magaz/gandilyan_ruslanchik4.jpg
второй вариант по цене конечно более приемлимый!

0

83

Gia написал(а):

то вс таки больше манеж, ну плюс конечно в том, что можно например с собой на дачу или на природу взять, и использовать как кровать. А дома мне кажется должно быть что то другое.

Да я тоже так подумала, но уже поздно купили, она не на вырост, потом только как манеж. А твои варианты конечно суперские!!!!!!!!!Особенно вторая. Лучше бы я такую купила :dontknow: А сколько она стоит??? Она по росту регулируется???

0

84

Цена  около 5 тыс http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?act … var_id=699

Alenka написал(а):

но уже поздно купили, она не на вырост, потом только как манеж.

а ты какую купила, кинь ссылку

0

85

Gia написал(а):

а ты какую купила, кинь ссылку

Я ссылки кидать не умею, манежик как сверху, точь в точь, только серо красная. И все все так же как описано в ней. Да думаю сойдет, не самая плохая, а как описано выше, действительно безопаснее деревянных, и подвески на ней, и размер и компактная. Вообщем зря я жалуюсь на кроватку свою, она тоже ничего, все очень мягко и тепло. Она у меня уже в балдахине, с матрасом, только не застелена.

0

86

Вот точ в точь такая, только в ней уже матрас балдахин, готова вообщем к эксплуатации

0

87

ВОТ МОЯ, КАК ОБЕЩАЛА!

0

88

RozovaiaPantera
Олесь, уютный такой манежик, голубенький....., внизу ящичек? Сейчас много всего разного современного, можно и под интерьер подобрать и все такое...не обязательно, как раньше у нас был 1 манеж деревяный и все....

Отредактировано Lady (Среда, 23 февраля, 2011г. 14:04:33)

0

89

Gia написал(а):

Мне нравиться вот  это

второй вариант по цене конечно более приемлимый!

мы как раз такую (вторую) кроватку купили сыночку))) Гандылян и даже цвета такого (белую).

0

90

Alenka написал(а):

А сколько она стоит??? Она по росту регулируется???

мы за 6200 покупали

0

91

Gia написал(а):

Цена  около 5 тыс http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?act … var_id=699

только у нас Сережа называется)))) (Гандылян)

0

92

Вот сайт нашла, тут выбора много разных кроваток....http://www.ligamam.com/index.php?categoryID=137
Гандылян вот эти прикольные..., мне понравились...

0

93

Милка написал(а):

только у нас Сережа называется)))) (Гандылян)

посмотрела Вашу кроватку понравилась, я тоже вот хочу только белую, и вроде как на колесиках, чтоб можно было придвинуть к кровати своей, или еще куда. Милка ты через инет заказывала или так? Просто думаю, может где-нибудь на рынках детских дешевле можно купить?
Олесь клевая кровать тоже у Вас, в шкаф можно белье прятать, такая основательная))) Все синенькое для мальчишки)

0

94

Lady
Мне понравился второй вариант у тебя, где ты ее нашла, на том сайте нет чего то :dontknow:  я еще комодик хочу купить тоже)

0

95

Gia
Купи кроватку вместе с комодиком(встроенный), они и по росту регулируются. Я хотела, но габариты нашей квартиры не подходят. Они стоят от 6т

0

96

Gia написал(а):

Милка ты через инет заказывала или так? Просто думаю, может где-нибудь на рынках детских дешевле можно купить?

ага, через интернет заказывали кроватку и вразу к ней матрасик, бортик, одеяло, подушку и комплект белья, мы тоже хотели на рынке посмотреть, но так и не съездили.

0

97

Gia написал(а):

Мне понравился второй вариант у тебя, где ты ее нашла, на том сайте нет чего то   я еще комодик хочу купить тоже)

ага прикольная кроватка, мне тоже понравилась, но она дорогая т. 25 стоит, тоже типа такой хотела...

Gia написал(а):

я тоже вот хочу только белую, и вроде как на колесиках, чтоб можно было придвинуть к кровати своей, или еще куда.

у нас тоже белая кроватка , и комодик белый купили (в икеа), ага кроватка на колесиках, можно колесики снять и будет качалка, ящик там есть ещё) вот.

0

98

Alenka написал(а):

Купи кроватку вместе с комодиком(встроенный)

мне кажется слишком громоздко, у нас сейчас условия тоже не позволяют, я тут думаю куда я в нашем маленьком корридорчике коляску буду ставить))) квартира масенькая, кухня вообще не развернешся, не то что бы стульчик детский поставить. И хочу чтоб можно было ее двигать легко!

Милка написал(а):

но она дорогая т. 25

25 это пипец! Я максимум 7-9 тыс готова потратить и то это дорого 6 тыс нормально!

Милка написал(а):

бортик, одеяло, подушку и комплект белья

Милка а какой ботик и набор белья ты купила?

0

99

сайт, по-моему, babysecret.ru, если не ошибаюсь, да она дорогова-то стоила, я тоже обратила внимание, но прикольная...а через и-нет все-равно дешевле заказывать

0

100

как мне повезло, я ничего не покупала, мне все подруги отдали, а то бы вообще пипец разорилась

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Приданное и детские вещички для малыша!