Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Приданное и детские вещички для малыша!


Приданное и детские вещички для малыша!

Сообщений 101 страница 150 из 240

101

Повезло!!!

0

102

mama*twins*mama написал(а):

бы вообще пипец разорилась

столько денег все стоит! а все так хочется и все такое красивое! Мне тоже подруга там приданное собирает)))
Но  габаритными такими вещами как кроватка, коляска и т.д. придется самой покупать.
Еще интересно кто какие наборы постельного белья покупал с бортиками? Я вот хочу что нибудь в бежевом цвете, если будет девочка, хочу балдахин и как там называется...Милка чем ты руководствовалась выбрав модель кровати Сережа, а ни какую либо другую??? они все какие то одинаковые почти

0

103

Девочки смотрите какая штучка
http://www.akusherstvo.ru/images/magaz/im8459.jpg
Проектор создает магическую атмосферу для сна.
Очарование проектируемых звезд и расслабляющий музыкальный фон успокаиваю малыша и помогают ему заснуть. Мелодии Баха, Россини, Нью Ейдж и звуки природы чередуются, чтобы обеспечить значение первого восприятия музыки.

Отредактировано Gia (Среда, 23 февраля, 2011г. 23:52:39)

0

104

Да вещь просто клевая, я такую куплю наверное позже.
Я бли тут на сайте для беременных не +, заколебалась спорить, насчет кроваток манежей. Уже прямо нервяк, никому не нравятся, а мне очень нравятся. И пылесборником обзывают и тюрьмой. Я же не собираюсь там ребенка держать, спать только да и лазить ему. Там же молния внизу. Блин вообще. Нормально, особенно если габариты квартиры маленькие и легче катить с места на место

0

105

Зубной рейлинг для детск кровати
269.–
http://www.ikea.com/PIAimages/80575_PE204846_S4.jpg
вот еще какая нужная вещь! может пригодится

Отредактировано Gia (Четверг, 24 февраля, 2011г. 00:03:47)

0

106

Мне вчера сестренка с которой мало общаемся из-за сор, столько вещичек накупила детских, я в шоке тыс на 3 точно. Чего с ней, вроде не богата. Прям так приятно и вещи все не дешевые, ползуны чепчики костюмчики на выход, пинетки, даже памперсы. Прямо все со вкусои

0

107

Gia написал(а):

Милка а какой ботик и набор белья ты купила?

фирма феретти

0

108

Gia написал(а):

Проектор создает магическую атмосферу для сна.
Очарование проектируемых звезд и расслабляющий музыкальный фон успокаиваю малыша и помогают ему заснуть. Мелодии Баха, Россини, Нью Ейдж и звуки природы чередуются, чтобы обеспечить значение первого восприятия музыки.

Классный какой)))), хочу такой же)

0

109

Gia написал(а):

...Милка чем ты руководствовалась выбрав модель кровати Сережа, а ни какую либо другую??? они все какие то одинаковые почти

Даже сама незнаю чем...? я всё смотрела смотрела и решила эту...больше понравилась))), они хоть все почти одинаковые, да не одинаковые))) и по цене нормально)

0

110

Alenka написал(а):

пылесборником обзывают и тюрьмой. Я же не собираюсь там ребенка держать, спать только да и лазить ему. Там же молния внизу. Блин вообще

Ален, ты че? Никого не слушай...у нас малая , моя племяшка очень довольна манежиком таким...сама лазит - вылазит...игрушки туда таскает...не знаю, сестре очень нравится...хотя изначально они покупали манеж такой же , как у Олеси..., а потом решили поменять...и остались довольны..
Вот вид из манежа...это она еще совсем малая...

Отредактировано Lady (Пятница, 25 февраля, 2011г. 14:31:05)

0

111

Девочки а коврик развивающий какой посоветуете, Они вообще какие бывают, а то надо уже покупать!

0

112

Ой, сейчас их столько...для разнах возрастов...для самых малых - с лежаночкой, всякие там штучки-погремучки прикреплены: шелестящие, гремящие и т.п. развивают моторику пальцев. Вот, например такой:
Развивающий коврик «Удивительные открытия» является новинкой компании TinyLove! Содержит множество игровых элементов, развивающих мелкую моторику малыша и его сенсорное восприятие.

Особенности детского коврика «Удивительные открытия»:
В комплект коврика включена сенсорная панель с 3 режимами работы:
― При включенном состоянии, без прикосновения к панели – играет веселая мелодия, а животные по очереди мигают
― При ударе по картинке панели проигрываются по очереди 3 мелодии
― При ударе по одному из рисунков в нижнем ряду панели, каждый зверек светится и издает звук
Играя на этой панели, у малыша окрепнут мышцы рук, ног, шеи, пресса и плечевого аппарата. Сенсорную панель можно брать с собой в путешествия или засыпать с ней в кроватке.

В комплекте коврика имеется мягкая и удобная подушечка, на которой очень приятно лежать и отдыхать.

На дугах коврика висят четыре игрушки:
– колокольчик-слоник
– вибрирующий бегемотик
– жираф-погремушка
– прорезыватель для зубов в форме листиков

― Размеры коврика: 82х89х45 см
― Способствует развитию мелкой моторики и сенсорного восприятия ребенка
― В комплект входит сенсорная панель с зеркалом, различные игровые элементы

Вот еще др вариант
Этот простой и милый стеганый коврик для малыша выполнен из разных по текстуре материалов, имеет мягкую набивку. Центральная часть коврика разбита на разноцветные квадратики и украшена яркими картинками. Также на коврике есть безопасное зеркало, хвост из шуршащей ткани, пластиковые кольца, прорезыватель.

0

113

Вот тут все, и сам коврик, и дуги...но места занимает больше

0

114

А вот этот меня вообще поразил:
Две дуги могут крепиться параллельно или крест на крест, кроме того, их можно отсоединить от коврика вовсе. 3 игрушки (фламинго, морской крабик, дельфин с мячиком), крепятся к самому коврику при помощи пластмассовых креплений, при желании малыш может играть с ними и вне коврика. Ещё 2 игрушки располагаются на дугах (обезьянка и ананас). Развивающий коврик "Тропики" круглый Tiny Love выполнены из разнообразных текстурированных материалов, что позволит всесторонне развивать ребёнка. Дополнительно к коврику можно приобрести игрушки

И второй коврик с мышкой тоже прикольный...милый такой, компактный

0

115

А вот совсем маленький, если места мало...
Развивающий коврик маленький "Лягушка" - это удобный и компактный коврик для путешествий и игр дома. Яркая картина озера и его обитателей не оставит малыша равнодушным.

0

116

А вот такой еще необычный - трансформер
Возраст от 0 месяцев.
Волшебный коврик с дугами из серии ЧУДЕСА ОКЕАНА растет вместе с малышом – сначала малыш играет лежа на спинке, затем лежа на животике, потом можно построить тоннель, через который кроха будет проползать. Веселые обитатели океана будут рядом, пока малыш растет!
В комплекте
- яркий голубой тканевый коврик с нарисованными обитателями океана;
- 2 дуги с мягкой плотной набивкой и тканевым чехольчиком;
- 2 пластиковые ножки;
- 3 подвесные игрушки.
Материал высококачественная пластмасса, текстиль (полиэстер, полиуретановый наполнитель).
Размер игрушки 100х45 см.
Размер упаковки 54х40х9 см.
Вес с упаковкой 1,4 кг.
Фирма FISHER-PRICE (США), производство Китай.
Описание
мягкий коврик раскладывается на ровной поверхности, с двух сторон – пластиковые вставки для удерживания от заворачивания;
на коврике 2 тканевые петельки для крепления игрушек;
дуги вставляются в пластиковые ножки, которые с помощью ремешков крепятся к коврику;
чтобы собрать тоннель, дуги вставляются в кармашки по бокам коврика и закрепляются в пластиковых ножках;
коврик можно стирать в машинке;
подвесные игрушки
- надувной мяч с пластиковым шариком внутри. Он из прозрачного материала с рисунками на морскую тему. Когда малыш бьет по мячу ручкой или ножкой, получается отличная погремушка. Диаметр мяча 15 см;
- осьминог с зеркалом (травмобезопасная зеркальная поверхность) и двумя колечками-морскими звездочками снизу, их можно крутить и двигать пальчиком. Высота осьминога 15 см, диаметр зеркала 6 см;
- морской конек с шариком-роллером – отличная погремушка. Высота – 17 см.
Варианты использования
Для маленького малыша положение лежа на спинке, две дуги сверху: на одной две подвески для развития моторики ручек, а на второй дуге шарик, который можно пинать ножками.
Когда малышу будет ближе к шести месяцам, он может играть лежа на животике со снятыми с дуг игрушками.
В более старшем возрасте, когда кроха научится ползать, из коврика можно соорудить тоннель.
Подвесные игрушки способствуют развитию фокусировки взгляда новорожденных, яркие насыщенные цвета стимулируют зрительное восприятие. Мелкие детали и разнофактурный материал игрушек способствуют развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений у малыша.

0

117

Тоже необычный..даже потом можно пользоваться, когда чуть вырастет...
Возраст от 0 месяцев.
Мягкий коврик ГУСЕНИЧКА превосходно подходит для активного малыша, он легко трансформируются в любую игровую площадку!
В комплекте
- квадратный коврик;
- 6 мягконабивных валиков;
- подушечка;
- тканевая сумочка.
Материал текстиль (полиэстер).
Размер коврика коврик - 90х90см; валик - длина 44 см, диаметр 13 см; подушечка - 35х24 см.
Упаковка прозрачная пластиковая сумочка с ручкой.
Фирма K'S KIDS (Китай), производство Китай.
Описание
на коврике нарисованы яркие круги с цифрами от 1 до 10 и забавные герои фирмы K’s Kids (Джулия, Вейн, Патрик);
мягкий коврик простеган - не сминается складками, даже если очень активно ползать и шебуршиться по нему (не нужно постоянно поправлять);
снизу уплотненный синтетический материал;
по краям тканевые петельки, к которым крепятся валики;
мягконабивные валики разных цветов, некоторые с узорами;
для соединения друг с другом или крепления к коврику - тканевые петельки и "липучки";
забавная мягкая подушечка - голова Гусенички;
в усиках прячутся погремушки, в ярких щечках - шуршащий наполнитель;
для соединения с другими деталями коврика - 3 тканевые петельки;
в тканевую сумочку компактно можно сложить коврик.

0

118

А вот разновидность коврика - турнекетик

Возраст от 0 месяцев.
Мягкая дуга с 3-мя подвесными игрушками и универсальными креплениями подходит к любой коляске, может быть закреплена на детской кроватке, манеже, автомобильном кресле. Мягкие забавные игрушки повеселят малыша в дороге!
Дуга выполнена полностью из текстильных материалов (крепления – пластик) приятной цветовой гаммы.
Материал высококачественные текстильные материалы (рекомендуется ручная стирка при 30 градусах), травмобезопасная зеркальная поверхность.
Размер игрушки длина (без учета креплений) - 84 см, толщина – 4,5 см.
Размер упаковки 30х40х6 см; упаковка - прозрачная пластиковая сумочка.
Фирма GULLIVER (Россия), производство Шри-Ланка.
Описание
материал дуги и игрушек – нежный, как плюш, очень приятный на ощупь;
дуга крепится с помощью пластиковых зажимов;
дуга легко гнется и можно распрямить ее почти горизонтально;
подвесные игрушки:
- мячик с пищалкой внутри и торчащими тканевыми уголочками с узелками на концах;
- Клоун-погремушка закреплен так, что оттянув его вниз и отпустив, он будет подниматься вверх сам, забавно вибрируя;
- цветочек-зеркальце (диаметр 4 см), внутри лепесточков - шуршалки;
эти мягкие игрушки подвешены на тканевых лентах и на широкой манжете с «липучкой» прикреплены к дуге. Их можно передвинуть на любое место дуги или снять и использовать для независимой игры.
Подвесные игрушки развивают хватательный рефлекс, стремление познавать и изучать, способствуют развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений у малыша, памяти, внимательности и сообразительности.

0

119

А вот с надувной серединой, чтоб не уполз - прикол

Описание
коврик - мягкая зелёная полянка с нарисованными персонажами диснеевского мультфильма ВИННИ ПУХ. Поверхность коврика плотная, с местами для установки дуг;
на тканевых чехольчиках дуг предусмотрены петельки для подвесных игрушек;
мягкие игрушки - Винни Пух, Пятачок, Тигра и Иа-Иа - с пластиковыми колечками для подвешивания на дуги. Можно использовать для независимой игры;
навес - небольшая тканевая накладка, небесно-голубого цвета, с нарисованными облачками;
тканевый чехол на надувной круг снизу выполнен из уплотнённого, простёганного материала, сверху - плотный материал;
игрушечки, пришитые на чехол:
- Тигра с хвостиком-резиночкой играет в прятки с Пятачком, который прячется внутри брёвнышка под кармашком-клапаном;
- в бантике на хвостике Иа-Иа прячется погремушка;
- крылышки пчёлок из переливающегося, перламутрового материала;
- под камушком-клапаном, который поднимает Винни Пух, зеркальце;
- у большой бабочки в крылышках шуршащий наполнитель.
Варианты использования
от 0 до 3 месяцев
Мягкий коврик с навесом, где малыш лежит на спинке и наблюдает за висящими яркими игрушками.
от 3 до 9 месяцев
Игровой комплекс с установленными дугами и подвесными игрушками. Винни Пух и друзья стимулируют активность малыша!
от 9 месяцев
Игровой комплекс с надувным кругом и установленными дугами. Малыш уже сидит внутри надувного круга и сам внимательно изучает игрушечки на чехольчике круга и подвесные игрушки.

0

120

А вот турничек на постарше
Описание
у Медвежонка забавный тканевый чубчик;
на ножках-опорах турничка – горочки с платформами для скатывающихся шариков;
лапки Медвежонка с развивающими игрушками свободно болтаются;
на одной – вращающаяся трещотка;
на другой – шарик-погремушка с фактурной поверхностью, закреплённый на оси, чтобы малыш мог его крутить;
на каждую лапку можно прикрепить подвесную игрушку за колечко, или сами колечки, соединённые в цепочку;
на мягком мячике есть петелька для подвешивания на турничок;
Пчёлку и Бабочку можно вставить в опоры турничка и с увлечением их крутить!
2 режима музыкальных эффектов:
- забавные восклицания Медвежонка и весёлая музыка (несколько вариантов);
- музыка звучит непрерывно;
громкость регулируется – 2 положения;
чтобы послушать забавные звуки и задорную мелодию, можно нажимать на нос-кнопочку Медвежонка;
также звуковые эффекты включаются, когда малыш качает Медвежонка;
одновременно со звуковыми эффектами в носике Медвежонка мигает яркий огонёк.
Варианты использования
Турничок для малыша: кроха лежит и играет ручками или ножками, толкая подвесные игрушки и мордочку Медвежонка.
Центр активности для умеющего сидеть малыша: теперь верхняя часть турничка с Медвежонком откладывается назад и закрепляется – ребёнок может изучать все игрушки, пускать шарики с горочек и использовать все игровые возможности чудесного Медвежонка.

0

121

Очень важно уже с детства уделять огромное внимание развитию ребенку, и специальный развивающий коврик для детей станет отличным решением этого вопроса. Развивающий коврик предназначен для самых маленьких детей, возрастом до 1 года, и, как правило, он имеет несколько модификаций, позволяющих использовать детский коврик детям различного возраста. Например, игровой коврик может оснащаться дугами и мягкими бортами, что актуально для новорожденных, затем можно убрать борта, чтобы малыши постарше смогли с удобством использовать его.
Развивающий коврик для детей дополнительно комплектуется погремушкой, прорезывателем, мягкими игрушками и другими, не менее важными и интересными элементами, которые легко превратят детский развивающий коврик в место постоянного нахождения ребенка, в которое он может без труда перетащить и другие свои игрушки. Самые известные бренды, пользующихся популярностью во всем мире, в частности, игровой коврик tiny love, который точно понравится Вашему ребенку. Развивающий коврик tiny love «Зоосад» - один из самых популярных товаров этой категории, очень востребованными являются музыкальные развивающие коврики для малышей, ведь спокойные мелодии таких игровых комплексов способствуют как игре малыша, так и его отдыху.

Конечно, при желании и должном умении можно создать развивающий коврик своими руками, ведь никаких сверхсложных элементов в нем нет, однако лучше довериться продукции, изготовленной мастерами своего дела. Детский игровой коврик – комплекс, который не оставит ребенка равнодушным, ведь он получит в свое распоряжение собственную мягкую игровую площадку с игрушками, дугами, погремушками – всем тем, что необходимо младенцу.

Если Вам приглянулся игровой коврик для детей, то можете обратить внимание и на другие предложения данного раздела, например, на детский турник. Он не только позволяет малышу развиваться физически, что чрезвычайно важно в первые месяцы и годы жизни ребенка, но и продается в комплекте с различными игрушками, которые будут привлекать младенца, и он будет раз за разом посещать турничок. Купив его и детский коврик, Вы обеспечите малыша всем необходимым для развития его подвижности.

0

122

Вот сайты по коврикам - более-менее выбор большой

http://jili-bili.ru/catalog/?cat=5
http://www.elephant.ru/index.php?type=51

0

123

У меня у подруги малой больше любит в кресле-качалке для деток лежать, а сверху у него дуга с игрушками, он ими балуется...и поиграть и покачаться можно....но он еще не ползает. Все-таки коврик это уже на постарше, когда хоть переворачиваться начнет...мне так кажется, хотя и пишут, что с 0 мес, но не знаю...

Кресло-качалка это одновременно и качели, и колыбель, и место для игр малыша. Каждое кресло-качалка разработано как небольшой развивающий центр со встроенными дополнительными функциями. Например, вибро-кресло  оборудовано кнопочками для подсветки игрушек и мерцания лампочек. Также качели  позволяют создать эффект небольшой вибрации, который быстро убаюкает ребенка.

Каждая колыбель-качели - уникальное комфортное место для игр и для отдыха ребенка, где может звучать мелочная спокойная музыка, унося малыша в мир снов.

Колыбель-качели легко складываются, имеют прочный устойчивый каркас и резиновые накладки на ножках. Само кресло сделано из мягкой тканевой подкладки и оборудовано поясом для того, чтобы малыш не мог выпасть. Оно не занимает много места и удобно при хранении. Также кресло-качалкалегко переносится вместе с ребенком.

Да, у меня подруга постоянно таскает это кресло с собой на кухню, когда готовит...а вот коврик уже на кухне врядли растелишь....

Вот сайт прикольный, правда, украинский http://www.fisher-price.com.ua/catalog-aa339_ru.html

0

124

Сколько много разновидностей ковриков :cool:  глаза разбежались) Надо конечно с дугами наверху, чтоб он когда лежал, щупал и смотрел на игрушечки)

0

125

Gia написал(а):

Сколько много разновидностей ковриков :cool:  глаза разбежались) Надо конечно с дугами наверху, чтоб он когда лежал, щупал и смотрел на игрушечки)

:yep:

0

126

А я хочу
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41JiLbQEB8L._SX315_.jpg
http://ecx.images-amazon.com/images/I/51FOMnSjC%2BL._SX315_.jpg
http://ecx.images-amazon.com/images/I/31shDVYYa5L._SX315_.jpg
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41wXKo7laWL._SX315_.jpg

Я помешалась на Мишках))))

0

127

или
http://ecx.images-amazon.com/images/I/51Vu6sLRyhL._SX300_.jpg
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41bXMvqMQ1L._SX315_.jpg

0

128

Gia написал(а):

А я хочу

классный комплект, мишки прикольные)

0

129

А у меня с зайками всё... Он же у меня в год кролика родился!

0

130

Ой мне тоже так мишки нравятся, но у нас их уже столько разных и на одежках и игрушки, такое чувство что живу в стае медведей))) и зайцев тоже много))), младшей надо будет что то другое покупать, цыплят каких нибудь))))

0

131

Ну, да, девочке, наверное, лучше цыплят, котиков и т.п.

0

132

RozovaiaPantera написал(а):

А у меня с зайками всё

а у нас с пчелками)

0

133

Девченки подскажите, я вот хочу начать уже что нибудь покупать своему малышу, а что купить и какой ваще размер не знаю, а так уже хочется... с чего начинали покупки??? размеры какие брать?

0

134

Gia написал(а):

размеры какие брать?

Я на глаз брала! Просто то что нравилось! Сейчас уже на Рост смотрю!

0

135

Бери просто для новорожденного

0

136

Я кстати коврик Тимурке купила, за 3тыс. Ему нравится!

0

137

Милка
можешь мне ссылку сбросить на комод который вы покупали, просто сейчас присматриваю все себе, вчера была у подруги посмотрела ее комод (у нее Гандыльян) так там он деревянный, без доводчиков всяких и плавных механизмов, как антиквариат какой то, ужас просто, весь говорит расшатался за время, сейчас комодики хорошие современные, ящички плавно выезжают и т.д., и стоят не больше 5000 руб, а детские эти под 10 тыс стоят ( и такого качества дерьмового), а если Итальянский какой, то еще дороже, бред какой то!

0

138

RozovaiaPantera написал(а):

Я кстати коврик Тимурке купила, за 3тыс. Ему нравится!

А какой купила? Скинь фоту...

0

139

Gia написал(а):

можешь мне ссылку сбросить на комод который вы покупали

Мы в икеа комод покупали, у нас он обычный без пеленального столика
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60190139
все детские вещички в комоде)))

0

140

Lady написал(а):

А какой купила? Скинь фоту...

0

141

я че-то не вижу ничего

0

142

ой, увидела, классный!!!! сама б туда засунулась и лежала - балдела

0

143

Я отредактировала, глянь!

0

144

RozovaiaPantera
клевенький))) тоже хочу покупать еже все))) пока только собираю инфу по глобальным покупкам, кроватке, комоду, коляске, стульчике, ссылки всякие там собираю и т.д.
Милка
Комод суперский надо съездить глянуть его, я думаю по качеству он получше будет то, чем эти комоды детские и разница в цене не большая)

0

145

Да, комод прикольный - такой нежный, аккуратный

0

146

Я только готовлюсь стать мамой (это прекрасное событие произойдет в июле))) и вопрос о приданом для малыша для меня оч актуален сейчас. Основные вещи уже куплены, осталось по мелочи, например, конверт для выписки. Т.к. выписываться будем летом, возможно, в жару, то я еще не решила какой именно конверт или его заменитель приобрести. В чем выписывались Вы? К тому же те модели конвертов, которые я видела меня совсем не впечатлили, даже наоборот! Нашла на одном сайте пошаговую инструкцию как сшить конверт-трансформер самостоятельно, в зависимости от выбранной ткани и утеплителя он может быть на любой сезон. Не могу назвать себя швеей, но там описано все оч просто, думаю получится при желании. Если кому то будет интересно или полезно, вот ссылочка: http://www.lulucha.season.ru/detyam1.html

0

147

RozovaiaPantera написал(а):

Я кстати коврик Тимурке купила, за 3тыс.

Блин а мой поначалу интерес вроде проявил, а через пару неделек все, не нравится, я теперь дуги даже не приклепляю, просто на ковре лежит. Я хочу теперь электронные качели купить. Никто не пользовался из вас девочки ими??

0

148

Lissa написал(а):

не решила какой именно конверт или его заменитель приобрести. В чем выписывались Вы

Я вот считаю что летом совершенно никакого конверта не надо. Ну или совсем тоненькое нарядное одеяльце и чепчик красивый. А так вообще летом можно просто красивый костюмчик надеть и шапочку легенькую. Сейчас многие так выписываются)))

0

149

Alenka написал(а):

Блин а мой поначалу интерес вроде проявил, а через пару неделек все, не нравится, я теперь дуги даже не приклепляю, просто на ковре лежит.

Алёнчик твой ещё малявка совсем, проявит интерес я те отвечаю.

Alenka написал(а):

Я хочу теперь электронные качели купить. Никто не пользовался из вас девочки ими??

Я считаю что херня, выброс денег!

0

150

RozovaiaPantera написал(а):

Я считаю что херня, выброс денег!

Ага, темболее как наши растут, так их на месяц только и хватит))))(Качелей этих)
Просто что ему еще можно для развлекона купить, у тя чего еще есть Лесь??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Приданное и детские вещички для малыша!