Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Приданное и детские вещички для малыша!


Приданное и детские вещички для малыша!

Сообщений 201 страница 240 из 240

201

У нас вот такой конвертик будет, он потом в одеялко трасформируется тоненькое, материал хлопок, внутри не знаю что :huh: Еще с ним идет как каркас кокосовый матрасик, для жесткости конверта, потом он вынимается.
http://i041.radikal.ru/1107/19/898d431873e1.jpg

0

202

и то не знаю, если будет жара 30 градусов, то просто пледик белый у меня есть на выписку
вот такой вот http://ecx.images-amazon.com/images/I/41wrcak0WtL._SX315_.jpg

0

203

Gia написал(а):

У нас вот такой конвертик будет,

Клевый!

0

204

Видела вас в темке "я только что родился" - хорошенький! Вы то зимой родились, там конечно вопрос о том в чем проще обстоит, главное не заморозить манюську.

0

205

Лучик написал(а):

Видела вас в темке "я только что родился" - хорошенький! Вы то зимой родились, там конечно вопрос о том в чем проще обстоит, главное не заморозить манюську.

Лучик это ты не мне написала? а то мы еще не родились, думаю может ошиблась? :crazy:

0

206

Gia написал(а):

Лучик это ты не мне написала?

Не, это Олесе! Забыла ее процитировать)) Помню, что мы с тобой в июле рожаем и мамашка еще с нами.

0

207

Лучик написал(а):

Помню, что мы с тобой в июле рожаем и мамашка еще с нами.

:flag:  :flag:  :flag:

0

208

Лучик написал(а):

Помню, что мы с тобой в июле рожаем и мамашка еще с нами.

Мы в троём родили Алёнка, Милка и я. И вы тож также, КЛАСС!!!

0

209

RozovaiaPantera написал(а):

Мы в троём родили Алёнка, Милка и я. И вы тож также, КЛАСС!!!

Да круто))))) и не скучно, есть у кого спросить и чем поделиться))))

А я еще и не знаю, в чем мы потом будем, но нам до этого еще долго))) Просто приятные хлопоты отвлекают от не хороших событий

0

210

Лучик написал(а):

Не, это Олесе! Забыла ее процитировать)) Помню, что мы с тобой в июле рожаем и мамашка еще с нами.

ясно, а то я не поняла)

Да втроем) веселей

0

211

Приветик! Почитала здесь) много интересного.
Я вот думаю когда пора покупать для малыша? Нам 32 недельки.
Кто на каком сроке начал готовить приданое???

0

212

anhel, Уже пора, я как раз на таком сроке примерно и начала!

0

213

Я начала раньше, но совсем по чуть-чуть) Потом все больше и больше)))
anhel если нет предрассудков никаких, а их и не должно быть, то можно начинать уже)

0

214

Спасибо девченки!
С понедельника начну покупать помаленьку...
А подскажите плиз) Что в роддом покупали для себя и для ребенка???

0

215

anhel написал(а):

А подскажите плиз) Что в роддом покупали для себя и для ребенка???

Меня как раз сегодня подружка информировала по этой теме))) Ночнушек штук 5 надо, сказала 3 ссобой взяла, мало было. Плавок побольше. Детское мыло, у нас пелёнок много не надо, выдают, и забирают на стирку. Как у вас с этим смотри сама. Малышу ещё несколько распашонок, штуки 4. А, ещё чепчик нужен малышу. и свои мыльные принадлежности конечно)). Кучу прокладок ещё. Лишними не будут. Это самое основное что говорила. Сказала, остальное при встрече и при наличии блокнота))))

0

216

У нас самое главное денег наменять побольше мелкими, чтоб некоторые услуги мед сестер оплачивать, чтоб быстрее шевелились...

0

217

1) пакет:
1. Туалетные принадлежности (щетка, паста, расческа, шампунь, мыло, полотенце, крем) и т.д.
2. Кружка (ложки, вилки)
3. Туалетная бумага (желательно мягкая, еще купила влажную туалетную бумагу)
4. Ночнуха
5. Халат
6. Прокладки на каждый день (до родов)
7. Прокладки послеродовые, прокладки обычные
8. Трусы удобные хб, трусы одноразовые сетки
Рожать идут здесь в казенных ночнухах и халатах
10. Упаковка вклыдышей в бюст, не знаю пригодятся или нет, самых дешевых
для мылыша:
1. Лекарство
2. Пачка небольшая памперсов
3. Салфетки для малыша
4. Детское мыло
5. Соска
Девочки тут мне сказали, что ничего не надо, тут казенным пользуюся, ни распашенки ни пеленки, только на выписку, принести памперсы, конверт, одежка по сезону, пеленка, на которой переодевать будут.
Себе на выписку одежду, т.к. мю муж забрал домой
Естественно документы все
Телефон, зарядка, если можно фотографировать фотик, у нас нельзя говорят.

Потом более подробно напишу все по списку, или скорректирую этот.

0

218

Кыся написал(а):

Плавок побольше.

Кыся написал(а):

Малышу ещё несколько распашонок, штуки 4. А, ещё чепчик нужен малышу

Кыся написал(а):

Кучу прокладок ещё.

Lady написал(а):

денег наменять побольше мелкими, чтоб некоторые услуги мед сестер оплачивать, чтоб быстрее шевелились...

Gia написал(а):

6. Прокладки на каждый день (до родов)
7. Прокладки послеродовые, прокладки обычные

Gia написал(а):

8. Трусы удобные хб, трусы одноразовые сетки

Нам всё это нельзя было!

0

219

А нам все было можно. Только трусы - только одноразовые. Нельзя грушу свою для отсоса из носа, и тп. А одежку выдавали большую для нас, поэтому мы пользовались своей. Было так приятно одевать деток в свою, красивую одежку!!!! Только стирать нельзя было. Отдавала домой, приносили чистое. И памперсы выдавали нам большие. Мы покупали ДО 2 КГ. Такие крошечные))) и питание для глубоко недоношенных. И комплект для выписки нам выдать не успели (кризис, блин) Вобщем, государственными благами воспользоваться не удалось))))))

0

220

Че и деньги давать  http://funportal.info/smiles/smile11.gif нельзя? У нас все можно и побольше http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

221

Спасибо девочки за советы...
Завтра хочу в роддом слетать, спросить какие у них правила) что можно а что нельзя.
Я начну покупать потом.

0

222

Lady написал(а):

Че и деньги давать  http://funportal.info/smiles/smile11.gif нельзя? У нас все можно и побольше http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

Там где я лежала не берут, шоколадки, конфетки берут а деньги нет. Боятся наверное!

0

223

Lady написал(а):

Че и деньги давать   нельзя? У нас все можно и побольше

Это точно! [взломанный сайт]   Брать боятся, но ХОТЯТ! И ПОБОЛЬШЕ! Если давать много и с радостью - возьмут!

0

224

у нас я уже поинтересовалась, во всех роддомах разное. Подружка в одном рожала, я буду в другом. Ближе к родам пойду интересоваться, что надо, и пообщаюсь с роженицами, если удастся. Да и по городам я смотрю, всё по разному. Поэжтому, лучше самими интересоваться, в котором роддоме рожать будете, что там можно и нужно брать

0

225

А у нас в роддоме, как на зоне, ничего с собой нельзя. Приходишь, раздеваешься, все отдаешь мужу. Тебе выдают все казенное.

0

226

Iriska написал(а):

Тебе выдают все казенное.

И хорошо,  что с собой тащить ничего не надо, и плохо, что всё не своё. Своё то всё равно приятней

0

227

Вот что нам в роддоме сказали:
ДЛЯ МАЛЫША:
ползунки 10шт,распашонки 6шт,носочки 2пари, пеленки 6шт,памперсы 24шт, шапочки 4шт, одеяльце (все уже купила,перегладила и сложила в пакет)
ну и еще медикаменты список.
А свекровь прикупила уже приданное) 10 пеленок х\б,10 пеленок байховых, бодики 4шт, носочки 2пары, комплект постельного 2шт, полотенце с капюшоном 1шт, памперси 2пачки по 33шт., а еще костюмчик на выписку, желтинький комбез+шапочка+царапки+распашонка.
А я еще бутылочки 2шт купила в роддом, одну маленькую 2-ю попольше.
Вот так....

0

228

НАКОНЕЦ ТО МАНЕЖ КУПИЛА СЕГОДНЯ!

0

229

ага, это для игрулек.....у моего малого тоже такой был, только он в нем не хотел сидеть  http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

230

Ух ты, мне нравится! А как Тиме, долго он в нем сидит,нравится? И размер, сколько на сколько?

0

231

Alenka написал(а):

А как Тиме

Да так! Он бегать привык! Просто купили что бы каждый раз в кровать не сажать когда отходишь!

Alenka написал(а):

И размер, сколько на сколько?

Незнаю, короче самый большой!

0

232

У нас тоже манеж был, захожу как-то в комнату, а доча, какули свои сквозь сеточку так старательно продавливает)))) Нужная вещь!

0

233

Лучикhttp://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

234

Лучик написал(а):

У нас тоже манеж был, захожу как-то в комнату, а доча, какули свои сквозь сеточку так старательно продавливает)))) Нужная вещь!

Класс!

0

235

RozovaiaЯPantera написал(а):

Я ещё Бифидум купила даю по 1 пакетику в сутки, что бы животик не болел!!!

Я так пониманию для профилактики?сейчас просто буду аптечку собирать, думаю, что такая вещь нужная!

0

236

° •★Счастье_снова_в_модЕ★ написал(а):

нужная!

ДА У НАС НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ЖИВОТОМ, Может очень редко!

0

237

вообще мне потом уже наши врачи сказали, что когда ретровир даёшь ребёнку нужно бифидум обязательно давать! иначе могут в дальнейшем возникнуть проблемы, дисбактериоз и всё такое)))

0

238

а мне моя врач инфекционист сказала, что ретровир никак не влияет на кишечник. в общем как всегда, единого мнения у них нет...

0

239

это точно одни одно говорят, другие другое. мы очень мучились, ночами не спали, кричали. ничего кроме линекса не принимаои, да и он не помогал,все это нужно пережить, все восстановится

0

240

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Приданное и детские вещички для малыша!