Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Страничка истиричка... Архив!


Страничка истиричка... Архив!

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

наконец то Ален твои мучения кончились,

0

852

У меня, девочки, совсем крыша поехала :( Я со своим мужем развестись хочу, боюсь, что он у меня ребенка отобрать может. Глупо конечно, но эти жуткие мысли не отпускают меня ни на минуту http://funportal.info/smiles/smile14.gif  Тем более, что льготы на меня оформил, статус мой - инвалидность значит и при разводе там ребенка явно ему оставят. Сегодня поругались окончательно, я приняла решение, сказала давай расстанемся. У него из болячек только язва, найдет себе какую-нибудь машу и будут моего ребенка воспитывать  http://funportal.info/smiles/smile17.gif , а мне что останется? Говорит, что я эгоистка и только о себе думаю, а как тут не думать, если каждый раз рожать - рискуешь!!! Прямо крик души какой-то!!! Он говорит что мне психологическая помощь нужна, может и правда, но не могу от этих мыслей избавиться :( Может себе + лучше найти, спокойнее будет! Рядом с ним чувствую себя ущербной, все кажется, что он со мной только  из-за ребенка остался! С моей стороны совсем исчезло доверие к нему, даже дышать стало тяжело от этих мыслей. Что это? Схожу с ума? Буду рада любой критике или пинку под зад! Подходит время отъезда, а я боюсь - увезу ребенка и все, назад дороги не будет!

0

853

SardinA, не сходи с ума!!!! Лучше сохранить семью....с плюсом не будет легче. Ты мужа любишь? У вас ребенок же...
Любят не за плюс и минус, а за человеческие качества...если бы не любил бы тебя, никакой бы ребенок его не удержал. Поверь, мужики они более подвижные в этом плане , их дети не останавливают, здесь у вас более глубокие чувства. Он принял тебя с плюсом, значит все ок. А твоя неуверенность пройдет.

0

854

SardinA, прекращай искать проблемы, там где их нет! У тебя просто послеродовая депрессия, и ты говоришь какие-то несуразные вещи, какая инвалидность? И кто у тебя ребенка собирается забирать? Поверь, это просто твои гормоны с ума сходят, а не ты. Этот период нужно перетерпеть  попейся каких-нибудь успокоительных, ну хоть персена, через это все проходили, у всех крышу рвет и у всех поразному, у меня кума цыганке все золото отдала, грамм так сто))), невестка орала на всех, как ненормальная, это пройдет.

0

855

SardinA, правда не сходи с ума! я тож после родов чеканутой была, и пила валерьянку в таблетках! все пройдет и будет у вас все хорошо, главное пережить этот момент

0

856

вот придумала... ещё ни один из-за ребёнка не остался. у мужчин мозг по другому устроен( или в другом месте расположен)  ты знаешь, что мужчина при пожаре, находясь в состоянии аффекта, из пылающего здания вынесет в первую очередь свою женщину, а потом только ребёнка. так что не накручивай себя и дитя не приплетай.  попробуй поставить себя на его место и посмотри на всё с другой стороны. ситуация выглядит так, как мы на неё смотрим http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

857

Спасибо, девоньки! Надо чего-то действительно попиться :( мысли дурные покоя не дают! Че то мне после родов по-моему легче было, а сейчас накатало так накатало, по полной;( Я уже и сказала, чтоб документы на развод готовил и мама моя малыша отпускать не хочет! Короче бабий бунт какой-то. Я, правда ей про свои мысли молчу, а то ма у меня такая, вообще войну начнет :) Хочу на пляж и чтоб звездой пару деньков, устала от плохой погоды! Тихо чокаюсь, муж вообще затих, молчит... Самое страшное, что контролировать вообще себя не возможно :( наговорила всего всего... и, че то не жалею вообще об этом. Завтра еще за резами надо ехать, боюсь этого приговора, че там получилось после родов :( Самой пришлось тэру отменять, тк записаться не смогла, а времени мало, с дитем первый месяц туговато было, а принимать получалось как получалось, иногда уставшая была, забывала. Короче, около месяца тяп ляп пропила и все :( Ой, страшно мне  http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

858

Афобазол Купи, мне реально от депрессухи помогает, и на состоянние не влияет. Попробуй. И не показывай мужу чего ты боишься, а то будет знать чем уколоть. для начала курс таблеточек, а там посмотрим.

0

859

SardinA, да уж, накрыло тебя конкретно, но, не ты первая, не ты последняя, многие через это проходят, нужно пережить-перетерпеть. Конечно, это всё, тобой надумано и вся эта ерунда-продукт твоей воспалённой фантазии, тебе обязательно нужно что то попить, какие то успокоительные средства, по возможности обратись к врачу-психологу (может в СЦ у вас есть) и со временем всё наладится. Ты главное пойми, что дело в тебе и в твоей голове, а не в муже или в ком то ещё. Если есть возможность уединиться (чтобы никого не пугать) и поарать во всю глотку, может песни попеть  http://funportal.info/smiles/smile18.gif (тоже во всё горло) и порыдать навзрыд, это хорошо снимает эмоциональное напряжение и поверь ВСЁ СКОРО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! [взломанный сайт]

0

860

SardinA, во-во, девочки правильно говорят!!! Я свою послеродовую до сих пор помню...депрессию..., а прошло уже 11 лет!!! Я такое творила! Не знаю, как меня тогда родственники выдержали. Самое безобидное - я закрывалась в комнате и кричала, что хочу с собой покончить и жить больше не хочу!!! Вспоминаю то время и страшно! А сейчас знакомая такой же период проходит, ребенку 3,5 мес. Она никому не дает ребенка даже на руки...вот такой бзик у нее...сначала давала, а теперь переклинило...не подпускает никого, ни мужа, ни мать, ни свекровь....несет бред какой-то и постоянно орет! Недавно заявила, что ей без мужа раньше проще было и типа без него лучше....А парень - замечательный. ЕЕ и ребенка очень любит...со стороны виднее...
Держись, все пройдет...

0

861

Пройдет конечно!!!!!))))) у меня прошло быстро)))))я через 3 месяца уже на работу вышла,песни меня спасли))))а поначалу руки опускались, всё и все бесили!!!)))))муж понимал,что депрессирую, старался угодить,а я его "поливала")))) все будет ОК, крепись!!!!)))

0

862

ух девочки, боюсь я эту депрессию. за малую боюсь, чтоб я свой бзык на неё не скидывала. муж то поймёт, а если и не поймёт, то перетерпит. а вот ребёнок... детская психика такая неустойчивая. буду надеяться, что меня это минует. хотя первый раз совсем зашкаливало. малую никому не давала и рыдала всё время. спасибо Донцовой, вывела из этого состояния http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

863

Да, брось ты!!!!!!!!!! Просто устала, просто нервы, все напрягают, вот и довела сама себя мыслями........... Пойди ка ты в караоке бар, напейся, напойся, стрессуху снимешь, оторвись на танцполе, и после столь бурной ночи, утром, ты проснешься и поймешь, какая хрень тебе в голову лезла вчера................... мне только такое помогает, а если еще тебе и секса с утречка от похмелья, ну вааще тебе полный КАЙФ!!!!!!!!!!!!!! Попробуй!!!!!!!! чем черт не шутит.........

0

864

Ох, точно, я бы с таким удовольствием в караоке сходила :), да что уж там, с парашютом бы сиганула  http://funportal.info/smiles/smile11.gif , да хотя бы напиться и то не могу, за малого страшно: купать, на руки брать! А так хоть денечек бы один, ух я бы оторвалась бы  http://funportal.info/smiles/smile3.gif , но все-равно, злюсь, нервничаю, с ума схожу, а через какое то время по малому скучать начинаю :( не могу надолго без него  http://funportal.info/smiles/smile7.gif
Alenka, да я покупала как-то афобазол, на работе когда стрессовала еще, так мне почему-то с него спать как со снотворного охота  http://funportal.info/smiles/smile13.gif , я знаю, многие рекомендуют хорошее средство, а мне спать ахота!!!! Кошмар!!! Купила персен, вроде полегче!
Девочки, спасибо за поддержку большое! Очень теплый форум у вас! Все равно еще кошки шкрябуют по душе и места себе не нахожу, но хоть легче стало, силы появились, а мужу все равно не доверяю  http://funportal.info/smiles/smile14.gif
Lady, я уже сейчас и совмневаться в любви начала, во как накрыло! Хоть и понимаю, что эгоистично очень, но все равно боюсь, что масюню мою у меня отнимут  http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

865

Ой девчонки,одна беда у меня за другой, то значит эта "подруга" рассказала о моём диагнозе,то теперь с мужем проблемы, ну как муж...мы не в официальном браке, когда встречались,думаю что у него, что у меня особой любви не было, а тут бам и беременна,хотя я очень хотела ребёночка, хотя бы для себя, это только потом поняла, что это очень тяжело одной быть, хочется опоры мужской, ласки, тем более в период беременности, раньше постоянно искала какие то проблемы, думала моя жизнь гавно,часто думала о смерти...и вот на тебе, Богу видимо надоело моё нытьё, и он решил послать мне вот такой вот "подарочек" в виде моего плюсика, и вот я узнаю о диагнозе, сообщаю ему, поначалу конечно думали что это ошибка,сомневались, он конечно не отвернулся от меня, но нервы потрепал так плотненько,то я буду с тобой, то докажи ещё что это мой ребёнок, ещё небольшая поправочка - мы с ним расстались по моей инициативе, и через две недели после нашего расставания я узнаю о беременности, естевственно у меня никаких сомнений не возникло что он отец ребёнка, в отличие от него, он уже нашёл другую, и тут я такая с такой новостью, звоню говорю, я беременна, а он мне - "От кого???"...
Ну значит вроде как остался со мной,даже предложение сделал, правда в последствии признался что сделал он это для того, чтобы я осталась рядом, женится он категорически не хотел и не хочет..
Свекровь узнала о моём диагнозе от него, много плакала, но смирилась, отношения у нас с ней слава Богу сложились..
Пожили мы вообщем у меня сначала, к ребёнку он хладнокровно относился и относится (за 10 месяцев у него не было ни одной бессонной ночи, за исключением того, когда надо вставать на работу. а он до 4 утра в компе висит)
Потом переехали к нему, всё осталось так же, только всё ещё больше усугубляться стало, то он мне говорит - "Я не хочу всю жизнь бояться и предохранться я тоже не хочу всю жизнь, не знаю чего хочу вообше, не хочу на себе крест ставить" я его спрашиваю а ты меня вообще любишь, и любил ли когда нибудь, а мне - " Я незнаю"!
И вот щас залезла к нему  переписку в асе, и он значит всех там на свиданки зовёт девочек, говорит меня не любит, на мне никогда в жизни не женится, с бывшей всё время переписывается...
Вообще я в тупиковой ситуации, я впервые в жизни не знаю что мне делать,хочется чтобы была семья, а будет ли она счастливой с таким отношением...
Денгами он не помогает, конечно когда есть даёт, но в основном помогает бабушка - его мать, всё она покупает, и отец его, он в Тимошке души не чает...
Я не знаю как быть, уходить от него, или нет, не знаю что мне делать, реву как белуга. ппц просто... http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

866

koshechka2012, ну ппц кабелина http://funportal.info/smiles/smile9.gif бедненькая, реально свихнуться можно.... еще и у него живешь? да? фу,бля козел, у меня слов нет просто... советовать в таких случаях не решаюсь...по мне так  я бы ни минуты бы не сомневалась, собрала бы вещи и убежала без оглядки без объяснений и выяснений...не знаю к родителям к подруге, как бы не было тяжело, пережила бы не смотря ни на что тем более есть для кого жить!

koshechka2012 написал(а):

любил ли когда нибудь, а мне - " Я незнаю"!

уже бы после этого даже... Кошечка, а где твои родители? ты говоришь жили сначала у тебя?у родителей? еще наверное и любишь его да? блин у меня просто слов нет,вернее их так много, что аж не знаю как их меж собой связать [взломанный сайт]  зла не хватает на таких козлов, девочки ну что за жизнь!!!???у меня немного другая ситуация была с первым мужем(любила его безумно)по крайней мере мне раньше так казалось,и он любил..+ у меня уже был,правда ребенка не было, души в нем не чаяла, думала что навсегда,что он такой благородный(не смотря на мой+ женился на мне, жизнь мне свою подарил)что из-за + кому я еще буду нужна, а он такой [взломанный сайт]  самый лучший вобщем.. жили мы у меня, в моей квартире,работали вместе(пели)в ресторане, уехала на три дня в другой город, а когда приехала, чуть не сдохла!как мне было плохо! на нашей постели с официанткой, да еще и без презерватива [взломанный сайт]  думала все жизни конец, жить не хотела и не могла после такого предательства, выла неделю, видеть никого не могла и не хотела, похудела ппц короче как вспомню, он на коленях стоял просил простить, ну как? девочки? такое простить?хотя простила позже конечно, но жить с ним больше не могла..вот как то так вкратце я к тому как можно говорить о какой то там любви??? жить с тем, который тебя не то что не любит, а элементарно не уважает???ради ребенка?ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!!все конечно в жизни может получится и у всех по разному, но никогда нельзя ставить на себе крест!!! Обязательно искать в себе силы и стремиться к лучшему, смотреть дальше!!! И Счастье обязательно откроет перед тобою двери, нужно просто идти к нему не опуская рук!!! Чего и тебе,Кошечка, от всей души желаю! Ты обязательно еще встретишь свое счастье-главное стремится к нему, пусть сейчас тяжело и оч плохо, но все хорошее впереди поверь...... [взломанный сайт]

0

867

koshechka2012, прошло время..и сейчас у меня прекрасная семья,любимый и любящий муж, красавица доченька и не смотря ни на какие там (+)я счастлива!и не капельки теперь не жалею о том что было!!!
Знаю и верю что и у тебя все будет отлично!!!..пройдет время...живи сыночком и для него, не позволяй НИКОМУ "растоптать" тебя, верь только в лучшее и ты обязательно будешь счастлива!!!!!!! Удачи тебе!!!!!!!)))

0

868

Бросай его на хрен!!!!!!!!!!!!!!! Поверь - одна не останешься, а мучать себя не стоит, это прежде всего твои нервы и отразится на малыше............

0

869

koshechka2012, Если вот судить чисто с моей колокольни, то я бы не задумываясь ушла. Я посвятила всю себя первому мужу, тоже любила и все такое, но уважения и какого-то душевного комфорта не было между нами, хотя очень его любила. Если чувствуешь, что что-то не так и что нет любви, то не трать время на такого вот человека. Хотя, по и-нету трудно давать такие глобальные советы типа "уходи" и все такое, мы же не знаем всей подноготной отношений, но исходя из того, что ты написала, что любви нет, жениться он не хочет, денег особо от него нет, к ребенку равнодушен - то что тебя держит? Ты проанализируй для себя, сядь и подумай....любовь с твоей стороны - это отлично, но все-таки нужно сесть и на здравую голову, без эмоций все обдумать. Ты живешь с ним? Тебе есть, где жить? Я думаю, что есть...Можно, в конце концов попробовать пожить отдельно, посмотреть.
Но, если он зовет других на свидание и такое пишет в аське, то предательство не за горами, потом все только хуже будет. Ни один мужчина не оставался с женщиной ради ребенка...., а жертвовать собой, своей молодостью ради того, что вроде бы кто-то рядом и ладно - это глупость! Ведь у нас и так времени чуть меньше, чем у минусов...надо как-то себя больше любить, жалеть и не тратить свою драгоценную жизнь на вот таких вот. Ведь мы достойны любви, как поют в песне: "Береги свой мир, помни и пойми: "Мы рождены, чтоб быть счастливыми людьми!"" Никакие плюсы не должны нам в этом мешать, мы такие, какие есть...так что теперь...прыгать на каждого козла, только ради того, чтоб он присутствовал рядом и маячил каждый день туда-сюда...

0

870

Lady написал(а):

Береги свой мир, помни и пойми: "Мы рождены, чтоб быть счастливыми людьми!"" Никакие плюсы не должны нам в этом мешать, мы такие, какие есть...так что теперь...прыгать на каждого козла, только ради того, чтоб он присутствовал рядом и маячил каждый день туда-сюда...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

871

Согласна с девчёнками, что жизнь коротка и нужно ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Советы давать в таких вопросах сложно, нужно самой понять всю ситуацию и решить для себя раз и навсегда. Ребёнком мужика никогда к себе не привяжешь, и он (ребёнок) со временем будет это чувствовать и понимать. А бабушка и дедушка могут и дальше общаться и любить своего внука. Удачи тебеkoshechka2012, сделай правильный выбор. Счастья тебе!!!

Отредактировано Mananka (Среда, 18 апреля, 2012г. 11:29:12)

0

872

Полностью согласна с девченками))) Не стоит тратить время на таких вот козлов! Ведь где то есть твоя половинка, которая будет вас с малявкой любить по настоящему, а такой мудак вам рядом не нужен!

0

873

я тоже полностью согласна с девочками, бросай его нах и даже не задумавайся, раз он такое в аське пишит, то это уже не есть хорошо!!! я вон своего первого бросила из за того что он бухал и наркоту употреблял, да было тяжело, с маленьким ребенком, но ничего, справилась, думала себе никого не найду, так и буду одна, но нет я ошибалась, нашла себе прекрасного мужчину, и рада очень и ни капельки не жалею! и ты себе найдешь, не сразу конечно, но найдешь!!! и правильно девченки говорят, что себя надо лиюбить и ребенка своей, а мужики так, на втором месте!

0

874

ой девочки вы все говорите уходить, я где то месяц назад приняла такое решение, пошла вещи собирать, тем более мне есть куда уйти, поговорили с ним, пришла домой, а он мне давай в асе калякать, он человек такой немногословный, хрен поймёшь что у него на душе, вечно молчит, если ругаемся, то сплошной монолог, мне кажется если я со стенкой начну разговаривать, быстрее от неё ответа дождусь, пишет он мне  я в глубине души понимаю что не могу без вас, не уходи пожалуйста, вот просто не понимаю человека, то ли чего то он боится, например осуждения родителей, а там маман одна чего только стоит, то ли не знаю что..
и вот после принятия решения, я так пожалела об этом, даже проанализировав свои страхи поняла, что боюсь одиночества, очень хочется чтобы и мама и папа были, тем более у всех подруг только так, полноценные семьи, не хочется быть в статусе матери-одиночки и объяснять всем чё да по чём. Ну и конечно страх того, что с плюсом никому я не нужна буду, а тут вроде какой никакой папа есть, вроде как подходит, обнимает, целует, и секс вроде есть...

anika написал(а):

еще наверное и любишь его да?

Да не могу я сказать что люблю, скорее привычка играет ах какую роль большую...

anika написал(а):

Ты обязательно еще встретишь свое счастье-главное стремится к нему, пусть сейчас тяжело и оч плохо, но все хорошее впереди поверь...... [взломанный сайт]

Аника твои слова да Богу в уши...

Lady написал(а):

Никакие плюсы не должны нам в этом мешать, мы такие, какие есть...так что теперь...прыгать на каждого козла, только ради того, чтоб он присутствовал рядом и маячил каждый день туда-сюда...

Я это всё головой понимаю, но принять решение так сложно, боюсь ошибиться и пожалеть потом об этом!

Mananka написал(а):

Согласна с девчёнками, что жизнь коротка и нужно ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Советы давать в таких вопросах сложно, нужно самой понять всю ситуацию и решить для себя раз и навсегда. Ребёнком мужика никогда к себе не привяжешь, и он (ребёнок) со временем будет это чувствовать и понимать. А бабушка и дедушка могут и дальше общаться и любить своего внука. Удачи тебеkoshechka2012, сделай правильный выбор. Счастья тебе!!!

Спасибочки, только ещё бы знать правильным будет ли этот выбор, блин боюсь не могу, хоть к психологу топай, кажется не смогу решиться, слабачка я однако ж...

0

875

на хер он нужен? разве это семья когда нет ни любви ни доверия? что вас вообще держит вместе?  в семье где нет любви в первую очередь страдают дети, так как растут на нашем примере. счастливые дети бывают у счастливых родителей, а твоё счастье впереди. просто страшно всё вот так взять и поменять, но как говорится - "глаза боятся, а руки делают." думаю оно того стоит :)

0

876

ВИТАМИНКА написал(а):

на хер он нужен? разве это семья когда нет ни любви ни доверия? что вас вообще держит вместе?  в семье где нет любви в первую очередь страдают дети, так как растут на нашем примере. счастливые дети бывают у счастливых родителей, а твоё счастье впереди. просто страшно всё вот так взять и поменять, но как говорится - "глаза боятся, а руки делают." думаю оно того стоит :)

Вот вот тяжело раз всё и поменять, я вообще начинаю склоняться к совету мамы, она сказала, ты пока не не принимай решения, если не готова, вот когда будешь трезво мыслить, а не эмоциями и на сто процентов будешь уверена что единственный и необратимый выход, вот тогда и действуй, подожди хотя бы до того, как Тимка в сад пойдёт, и тебе будет легче пока ты там живёшь, и материально, и деда с бабой постоянно будут видеть малыша, а это куда лучше, чем на расстоянии, а там уже не будешь зависеть ни от кого, выйдешь и на работу и всё!

0

877

вот только боюсь что свихнусь до этого времени, вечно умолять его, чтобы он с ребёнком  побыл, и чего подозревать что то

0

878

наши мамы мыслят по другом - " какой никакой, а муж" ( у нас во дворе ругались женщины лет эдак под 50. так вот одна орёт - "ты дура, а муж у тебя пьяница". на что та ей с гордостью отвечает - "зато муж, а у тебя и такого нет") но мы женщины современные и самостоятельные. зачем нам абы что, когда вокруг полно хороших и достойных?

koshechka2012 написал(а):

вот только боюсь что свихнусь до этого времени, вечно умолять его, чтобы он с ребёнком  побыл, и чего подозревать что то

вот вот. зачем тратить ещё пару лет своей молодости на такого мужчину? чего затягивать? по моему он столько предоставил аргументов, что всё и так понятно.

0

879

koshechka2012, я не знаю....если боишься и не решаешься уходить, значит что-то держит..., а что?
Осуждение подруг? та, ну...ерунда это все. У всех свои семьи и поверь им особо и дела нет до твоей. Полноценная семья? Ну, это до поры, до времени. Раз так он любит приглашать женщин в аське, то гляди потом гулять начнет, а ты скандалить будешь, а ребенок все это наблюдать. Мнение мамы - может ей виднее со стороны, но принцип - какой - никакой, а муж - увы в 21 веке уже не катит. Лучше быть самой, чем с кем попало.
Хотя, я тебя понимаю...сама боялась страшно одиночества и шла по тому же принципу - пусть рядом кто-то будет, вот и дотрахалась до вич, а через 3 мес встретила своего мужа теперешнего и вот так жалею о тех месяцах, что просто хотела кого-то рядом, а всего навсего нужно было просто побыть одной и посмотреть на мир вокруг....так что не годится этот способ, проверено.

0

880

koshechka2012, ну ты что? зачем терпеть такое? Когда ребенок в сад пойдет, года в три только, а ты все это время терпеть его должна? а если он гулять будет? а если он тебя потом бить будет, да не дай Бог и ребенка еще? правда, что тебя держит? а ребеночек все это видеть будет, какое у него тогда представление о жизни будет? я тоже со своим первым мужем вич заработала, думала мля как сильно я его люблю, не могу, а потом уже поняла, что с таким говном жить не вариант, а Кристинке тогда было всего три мес! не трать свои нервы, живи в свое удовольствие

0

881

Екатерина007 написал(а):

Когда ребенок в сад пойдет, года в три только, а ты все это время терпеть его должна?

Нет пойдёт в два года, моя бабушка в саду нянечкой работает, так что думаю без проблем, т.е терпеть мне ещё год с лишним)))

Lady написал(а):

koshechka2012, я не знаю....если боишься и не решаешься уходить, значит что-то держит..., а что?

Lady написал(а):

Lady

наверное опасений ну очень много,ладно с подругами разберёмся, я это всё проглочу, не сложились характерами и всё для них, но как Тимошка без папы, он так радуется когда его видит, а этот как козёл себя ведёт, нет конечно бывают моменты когда он что то делает, например недавно мы пошли в поликлинику, пришли туда, он его сам раздел, сам к доктору повёл, сам на прививку отнёс, я стояла аш и думала а нужна ли я тут))) но таких моментов очень мало
Да и вообще он сплошнейний эгоист, бюджета у нас общего нету, недавно взял купил себе радио машинку за 15 тыс. http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif  я аш ох...честно говоря, родители сильно помогают, они к слову сказать не бедные совсем, но норовят уйти от нас, строят дом, уже достроили, а он содержать семью не сможет, но на 100% уверен что они будут помогать, вот и живёт в своё удовольствие...
Ко мне он кстати не так уж и плохо относится, и заботу проявляет, и обнимает и целует как я уже говорила...
Короче говоря не знаю я... вот щас зная всё, что не любит он меня, и не женится никогда, и когда подходит ко мне, хочется всё высказать, а потом думаю зачем, толку всё равно никакого, обнимает так нежно, а у меня ком в горле стоит!

0

882

koshechka2012, если захочет, он с ребенком видеться сможет и если вместе жить не будете...
А то, что нет общего бюджета, то это плохо. У меня живой пример перед глазами - моя подруга близкая. Прожила с мужем 8 лет и у них было все раздельно. С получки скидывались на месяц на еду в общак, а остальное все врозь...она ходила голая зимой, денег не хватало, чтоб что-то теплое купить, а он тратил себе спокойно деньги на одежду, ездил даже на оптовые рынки, покупал себе все, что хотел, а ее проблемы - это ее проблемы. Как -то она заикнулась, что нужно новую стиралку купить, т.к. старая уже давно поломалась, так он ей прямым тескстом сказал, чтоб она на себя брала кредит, что это не его проблемы! Это была для нее последней каплей. Вот с с ребенком на руках и ушла от него в никуда. Он клялся, что ее сильно любит, пытался вернуть ажжжж целый месяц, а через 2 мес нашел уже новую женщину и до сих пор с ней живет, и что самое интересное, официально женился и бюджет у них общий (сын подруги рассказывает), с сыном они прекрасно общаются, и деньги дает, и в школу возит. Так что подумай! Нет худа без добра. Подруга так никого себе и не нашла, но мужиков меняет, как перчатки и довольна, как слон! Родители мужа помогают, муж тоже денег стал поболее давать, она работает - так что жизнь можно сказать наладилась. А раньше на нее больно смотреть было, как она себе во всем отказывала, пытаясь с получки что-то выкроить на пылесос и еще , чтоб ребенку на туфли хватило..., а мужа это раньше мало беспокоило. Тоже обнимал-целовал, но, к сожалению, одними поцелуями сыт не будешь...
Родители- родителями, но они не вечны и нужно и об общем бюджете думать.
Не обязательно сейчас рвать и сжигать мосты..., ты задумайся, подумай трезво и если картина и дальше будет не радужная, то готовь мосты отступления заранее, чтоб потом не кусала локти со словами: "А чем же я , дура, раньше думала и куда мои глаза глядели", чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ...время то идет и мы не молодеем.

0

883

Кошечка2012, я тебе скажу вот по поводу ребенка от отца отрывать........... Мой сын старший тоже от отца был далеко, но он знал, что папа есть, его любит, главное, как ты будешь на него смотреть. если у вас останутся хорошие отношения то и сыну хорошо. Вот мой старший сам решил жить с папой, а прошло с 2004 года 8 лет........ И с бывшим я в хороших отношениях........ Главное быть добрее.......

0

884

romioalena, а че, старшенький сейчас с папой???? Вроде бы, ж с тобой жил?

0

885

Lady написал(а):

romioalena, а че, старшенький сейчас с папой???? Вроде бы, ж с тобой жил?

Алена последнне время так загадошно пишет, прям как шарада, сиди разбирайся.

romioalena написал(а):

И с бывшим я в хороших отношениях........

у тебя сколько бывших?  а умер который по счету муж?

0

886

romioalena написал(а):

Кошечка2012, я тебе скажу вот по поводу ребенка от отца отрывать........... Мой сын старший тоже от отца был далеко, но он знал, что папа есть, его любит, главное, как ты будешь на него смотреть. если у вас останутся хорошие отношения то и сыну хорошо. Вот мой старший сам решил жить с папой, а прошло с 2004 года 8 лет........ И с бывшим я в хороших отношениях........ Главное быть добрее.......

Так ты разрешила ребёнку переехать к нему? я бы не отдала...

0

887

koshechka2012 написал(а):

Так ты разрешила ребёнку переехать к нему? я бы не отдала...

ну а почему нет, если ребенок хочет жить с папой

0

888

koshechka2012, я 12 лет жила так, что то в жар, то в холод.Любит-не любит, плюнет-поцелует,к сердцу прижмёт - к чёрту пошлёт. Не могла уйти.А потом один раз спросили про вич и... я просто подумала ,  а если мне осталось жить не 40 лет а 5-10 ? Хочу ли я так прожить ? Не хочу! И ушла. Пусть я проживу 2-5-10 лет..., но так, как Я хочу. Сейчас я сама  поднимаю на ноги троих детей,стараюсь помочь мужу ( но вместе - нет, на смогу ).
Я просто представила , а вдруг конец света??И я тАк хочу ? Нееет.Я хочу прожить и умереть спокойно )))))))))))без психов и пьяных истерик.

+1

889

koshechka2012, Не переживай, очень тяжело терять и страшно, но кто знает, как лучше на самом деле? Я сейчас жду документы на развод от мужа, а он даже на ребенка не приехал посмотреть:( По началу переживала, остаюсь с маленьким ребенком на руках и без работы, и в ближайшее время работы не видать пока малыш в сад не пристрою. Помощи тоже никакой от отца не будет! Сейчас успокоилась, верю, что все будет хорошо когда-нибудь :) Ну уже всяко лучше чем с этим человеком! Я тоже думаю, что лучше уж одной, чем с кем попало!

0

890

SardinA, все-таки решилась!!!!
А чего на ребенка не приехал посмотреть? Да, мужики, конечно, странный народ....не пойму только при чем здесь ребенок, он что, в чем-то виноват перед ним???  http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

891

SardinA написал(а):

а он даже на ребенка не приехал посмотреть

да уж, мужики народ такой, Кристинкин папаня ее последний раз видел когда ей 3 мес было, и все, и на алименты я подавала, все бесполезно, и тоже страшно было, с маленьким ребенком на руках, ну ничего вырастила же! зато сейчас этот козел названивает, и говорит как меня любит, как любит Кристину и так далее, как попал на зону, так любовь проснулась! не переживайте девченки, мы сильные со всем справимся! а эти козлы пусть дальше так себя ведут, ведь когда они поймут уже поздно будет!

0

892

Екатерина007, конечно, им на зоне там же нужна "дурочка", что будет на свиданухи ездить и жрачку таскать, да деньги переводами слать...вот и наяривает. На жалость давят...

0

893

Lady, аха это точно, я сразу посылаю на три веселых) зато мля когда я хотела лишить его родительских прав, мне суд отказал! я ваще тада в шоке была!

0

894

Lady, это было даже не мое решение :) я вообще молчала. Просто мой бывший муж очень амбициозный маленький мальчик, для которого важнее его друзья и отношения с ними, чем собственный сын и жена. Видимо мама в детстве не привила, что жена это самый близкий и родной человек после матери! А на ребенка не хочет смотреть потому что бедненький расстроится потом....  http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif Даже в этой ситуации думает только о себе. Он сам мне написал, что разводимся и пропал. Я, собственно, тоже молчу, что я перед ним присмыкаться что ли буду? Доказывать ему что он для меня важнее чем я для него, только потому что у меня нет средств к существованию? Ну, что ж делать? Если я тупая - пусть ищет себе умную, только так и хочеться спросить: ты когда женился, где твои глаза были? Самая хорошая была, на коленях умолял, в соплях купался, когда я дважды хотела с ним расстаться, а теперь вот - султан. Пусть идет, зла не желаю, дите только жалко - сирота при живом то отце! Расстаемся банально из-за совершенно нелепой ситуации: сказал, что я должна поговорить с его другом по телефону, ибо тому очень скучно, так как он знает русский и сейчас далеко от семьи, а они как раз пили в баре, видимо не хватало женского внимания! Причем моего мнения никто не спрашивал, есть ли у меня время или желание, да я вообще этого мужика не знаю!!! Я сказала, что для этого существуют более подходящие заведения, на что получила кучу хамства, ему же не удобно стало, перед другом, обещал же наверное. Я после этого конечно сказала, что бы он не приезжал, мне скандалы в доме не нужны с ребенком, а он и рад стараться. Вот так и жду сейчас документов на развод! Да уж лучше так, а то в конец уже обнаглел!!! По крайней мере сразу видно кто кому и как нужен!!!

0

895

Да уж, расстояния проверяют чувства на прочность...Видимо, и правда, он тебе был дороже. Жаль, конечно...но нормальные мужики так себя не ведут...тем-более, по отношению к ребенку.

0

896

Мне очень жаль, Sardina, что так все получилось, но может еще все уладиться, он был пьяный и поэтому так себя вел, а когда увидит сына и тебя все поймет! Просто такие решения принимать трудно на расстоянии, вам обязательно нужно увидеться и поговорить! Не руби сразу все, ведь любые отношения - это компромиссы,понимание и уступки! Любовь все победит............

0

897

Lady, VIO, Спасибо за поддержку, но мы врядли увидимся уже. Он не поедет, а я с маленьким ребенком осталась, так что поговорить нормально не получится. Вот так нелепости решают судьбы! Слишком много он мне сказал, просто не хочется общаться после этого :( Время рассудит...

Отредактировано SardinA (Среда, 25 апреля, 2012г. 22:06:57)

0

898

SardinA, не переживай, все у вас с лялькой будет хорошо!

0

899

koshechka2012, попробуйте расстаться на 1 месяц для проверки чувств. и надеюсь все встанет на свои места.а пока ты рядом эмоции и сомнения не дадут тебе верного ответа.
SardinA, жаль конечно,что так все складывается, но ты крепись и греби по течению жизни уверенно.

у меня тоже годик високосный укатился под откос. http://funportal.info/smiles/smile13.gif
Сеня днюшка у меня-день выдался СКАЗОЧНЫЙ!!
мама вчера ночью по ходу дела услышала мой телефон разговор и сегодня пока я утром отошла по делам облазила все мои шкафы .нашла таблетки и узнала о +. когда вернулась она мне и предъявила.
спросила когда, от кого,почему молчала и потом спросила сколько с этим живут?-я ответила:Долго. -на что получила ответ от мамы-а жаль.-и она вышла из комнаты.
вечером собрала всю семью и попросила всем рассказать.
я рассказала.папа ели слезы сдержал. мама спросила не планирую ли я заражать мужчин таким способом! http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif я в осадок выпала и ответила-я не настолько больная.
назвала меня прокаженной и спросила не думала  ли я уйти в монастырь?! http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif
http://funportal.info/smiles/smile13.gif
папа молча ушел в спальню, мама уходя добавила- ты нас убила.

0

900

Майя, может просто у неё эмоции, у мамы твоей, она ж как и все толком наверняка не знает ничего о нашем диагнозе, хотя как минимум реакция мне не понятна, она же мать, ты её дитя, она должна при любых обстоятельствах поддержать тебя

Майя написал(а):

мама спросила не планирую ли я заражать мужчин таким способом!

вот это ваще аут полнейший...
попробуй с ней поговорить и рассказать всю информацию о плюсе...

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Страничка истиричка... Архив!