Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Страничка истиричка... Архив!

Страничка истиричка... Архив!

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Леди, я не обижаюсь, я все понимаю, но что сделано то сделано, видно судьба такая. Как говорится от добра добра не ищут) Уже ничего не изменишь, надо учиться жить с этим.

0

52

Да, это точно, что уже ничего не изменишь....

0

53

Ой, девченки, как избавиться от этой дипрессии. Опять хреново(((( Как хочется время назад вернуть! Так страшно!Пойду валерианки наемся...

0

54

Может полезно иногда поплакать. Только не заходись, о малютке подумай

0

55

Да я стараюсь, только когда о манюне думаю еще хуже становится, так мне ее жалко и девочек своих жалко. Как они без меня? Очень мне за них страшно. Я их всех люблю безумно. Как подумаю что сами останутся мозг закипает. У них только две бабули, но у обеих возраст и проблемы со здоровьем так что надежды на них никакой, а кроме них и нас больше нет никого...Только ради них и живу, они мой смысл, мои девочки. Страшно...

0

56

мамашка) написал(а):

Да я стараюсь, только когда о манюне думаю еще хуже становится, так мне ее жалко и девочек своих жалко. Как они без меня? Очень мне за них страшно. Я их всех люблю безумно. Как подумаю что сами останутся мозг закипает. У них только две бабули, но у обеих возраст и проблемы со здоровьем так что надежды на них никакой, а кроме них и нас больше нет никого...Только ради них и живу, они мой смысл, мои девочки. Страшно...

То же самое! Надо подумать о будущем деток сейчас, моя большая уже, все понимает - боюсь от куда-нибудь дойдет до нее информация. И мама не знает... не переживет она такого, а если мама мужа узнает не знаю, что будет. Она и так кажется хотела, чтоб у него другая жена была. Я старше да еще доча от первого брака. Так что мне еще и скрывать прийдется,тяжело делать вид что все отлично и глотать слезы втихую

0

57

Лучик написал(а):

То же самое! Надо подумать о будущем деток сейчас

Как подумать? Я имею ввиду, думать - это понятно, а вот что делать? Сама постоянно думаю о болячке этой, боюсь ужасно...

0

58

Цветочек написал(а):

еще и муж бывший объявился(((встречи ищет(((готова уже симку сменить,вызванивает(((

Свет, а ты не хочешь с ним восстановить отношения? Ты же так переживала по этому поводу и отношения у вас хорошие складывались...ведь все не одна будешь, да и парень он у тебя нормальный!!!! Свекровь хорошая  8-) ...почему нет? Может стоит подумать?

0

59

Lady написал(а):

а вот что делать?

Мы с мужем хотим им карточки накопительные открыть для каждой, насчет страховки думаю.Хочу с юристом прокансультироваться насчет имущества как его лучше на малых переоформить да насчет помощи узнать если вдруг они осиротеют, что им положено будет.

0

60

Ну, да, карточки - хорошее дело, надо поузнавать

0

61

мамашка) написал(а):

если вдруг они осиротеют, что им положено будет.

Я фигею на тя! Двое деток третью ждёшь и такая фигня в голове у тебя! Заканчивай с этим! Малышка же чувствует твоё настроение!

0

62

девчушки будьте оптимистами,все у нас будет хорошо. вы еще внуков своих увидите.

0

63

Lady написал(а):

Свет, а ты не хочешь с ним восстановить отношения? Ты же так переживала по этому поводу и отношения у вас хорошие складывались...ведь все не одна будешь, да и парень он у тебя нормальный!!!! Свекровь хорошая   ...почему нет? Может стоит подумать?

нет,к сожалению, нет, у него есть косякис которыми япросто не могу и не хочу мериться :x

0

64

мамашка) написал(а):

когда о манюне думаю еще хуже становится, так мне ее жалко и девочек своих жалко. Как они без меня?

ты что помирать собралась? :tired:

0

65

мамашка) написал(а):

жить нада и радоваться....у тебя семья, детки, я вообще одна, одна и по женски и то,что с вич  одна воюю, никто больше и не знает, и как-то вот не удручаюсь....

Отредактировано Цветочек (Понедельник, 21 февраля, 2011г. 20:14:07)

0

66

Цветочек написал(а):

жить нада и радоваться....у тебя семья, детки, я вообще одна, одна и по женски и то,что с вич  одна воюю, никто больше и не знает, и как-то вот не удручаюсь...

Ты молодец , держишься, а я наверное не такая сильная... или гормоны по голове бьют. Я тоже стараюсь, но иногда находит я реву реву, так мне себя и всех жалко. Почему такая зараза на свете существует? Каждый день про эту гадость думаю.Мне наверное к психологу надо обратиться...

0

67

мамашка) написал(а):

Ты молодец , держишься, а я наверное не такая сильная... или гормоны по голове бьют. Я тоже стараюсь, но иногда находит я реву реву, так мне себя и всех жалко. Почему такая зараза на свете существует? Каждый день про эту гадость думаю.Мне наверное к психологу надо обратиться...

да я вот тоже по началу истерила тока потихому((((прикинь все это узнать, да еще и одной пережить((((вагу не пожелаешь(((а ты хватит киснуть-у тя такая семья большая)))есть муж,который может поддержать, а заразы не тока этой хватает(((есть еще и туб, и гепы, скока с онкологией мучаюццоо(((Бог посылает нам ровно столько,сколько мы сумеем вынести, мне 27, я с ++++ 6 лет, вообщем-то планирую малыша если что....а ты вот такая кислая, :hobo:

0

68

Цветочек написал(а):

да я вот тоже по началу истерила тока потихому((((прикинь все это узнать, да еще и одной пережить((((вагу не пожелаешь(((а ты хватит киснуть-у тя такая семья большая)))есть муж,который может поддержать, а заразы не тока этой хватает(((есть еще и туб, и гепы, скока с онкологией мучаюццоо(((Бог посылает нам ровно столько,сколько мы сумеем вынести, мне 27, я с ++++ 6 лет, вообщем-то планирую малыша если что....а ты вот такая кислая,

Цветочек, спасибо тебе, я не буду киснуть) буду стараться. Просто нужно время... А у тебя все будет и любимый и малявочка, обязательно будет!Плохо у тебя уже было теперь должно быть хорошо, ведь человечек ты хороший)

0

69

Привет, девчонки! Все будет хорошо, вот я с +лет 9, может больше и дочура у меня 7-ой год. И жить хочеться ради нее!!!

0

70

марика написал(а):

И жить хочеться ради нее!!!

Приветик! Не только ради детишек надо жить но и ради себя, ради родителей, ради любимого!

Светочка а у тебя обязательно будет маленький, я тебе гарантирую!

0

71

RozovaiaPantera написал(а):

Приветик! Не только ради детишек надо жить но и ради себя, ради родителей, ради любимого!

Любимого нет! :( У родителей все хорошо! (о моей болячке не знают) А ради себя, да согласна.... хотя порой забиваю...

0

72

марика написал(а):

У родителей все хорошо! (о моей болячке не знают) А ради себя, да согласна.... хотя порой забиваю...

Да. плохо когда родители незнают, а почему не хочешь рассказать, боишься растроить или не поймут. Я очень рада что моя мама поняла меня, мне даже жить легче стало после этого. Но конечно лучше родителям не знать, ведь это шок для них(О чем я говорю, конечно не надо их растраивать). А на себя порой и правда забиваешь на время, но потом очухиваешься и приводишь в порядок. И всетаки Марика хорошо что у тебя все так, ребенок здоров.А любимые, да их пруд пруди, было бы желание

0

73

марика написал(а):

Любимого нет! :(

Ну так будет, обязательно!

0

74

Светочка а у тебя обязательно будет маленький, я тебе гарантирую!

верю и надеюсь :flirt:

0

75

Девочки, хватит истерить...живем ради себя, детей, будущих/нынешних любимых...и только один раз!!! Это я говорю, самый большой истерик сайта!!!! так, что если уж я не истерю, то у вы не должны...все будет хорошо!!!!

+1

76

Lady написал(а):

Девочки, хватит истерить...живем ради себя, детей, будущих/нынешних любимых...и только один раз!!! Это я говорю, самый большой истерик сайта!!!!

Катя, respect тебе!!! Приятно от тебя услышать такие слова! :cool:

0

77

:confused: Аж сама себе не верю!!!  :flag:

0

78

Иногда поистерить надо, главное не затягивать)

0

79

Да, главное, чтоб не по делу....а просто так

0

80

мамашка) написал(а):

Иногда поистерить надо, главное не затягивать)

главное,чтоб не вошло в привычку,

0

81

Че-то мне девочки плохо((((((( надоело че-то все((((((( Может просто давно депресняка не было и организм решил немного пострадать???(((((((((

0

82

Настёна написал(а):

Че-то мне девочки плохо((((((( надоело че-то все((((((( Может просто давно депресняка не было и организм решил немного пострадать???(((((((((

настена,это у тя депрессняк такой типа весенний,после зимы,у многих так,нет настроения,погода,все бесит, авитоминоз,короче все и сразу....скоро пройдет,как тока растает снег и уйдут какашки из под снега :D все позеленеет и птички запоют,ваще все по другому будет,я сама такая же ща....вялотекущая амеба :dontknow:

0

83

Цветочек написал(а):

уйдут какашки из под снега :D

Признак наступления весны, знаешь???=) - "Все тайное становится явным и плохо пахнущим!!!!"  :rofl:
Может он самый и есть........ Да только чего-то хочется, а чего не знаю.......И от этого как-то грустно...

0

84

И у меня тоже самое.Это точно зимне-весенний депресняк. Лично я стараюсь на уличке побольше быть оно как то полегче становится)

0

85

всем привет))))у меня вылез на спине опоясывающий герпес!!!это пипец какой то,бляшка в диаметре см 5....развилась неврология,постоянно болит -иннервации нерва,а у меня сессия через неделю....назначили лечение,пошла в аптеку и челюсть до пола отвисла :canthearyou: накупила таблеток и мазей на 6000 руб,на уколы денег не хватило(там витаминный комплекс какой то)заменила Супрадином...в эти выходные хотела свой день рожденье праздновать,все финансы на таблетки ушли....подружки звонят и спрашивают-будем ли водку пить?!!!мне смешно,блин!!!!какая водка????я скоро водкой только растирания и примочки делать буду!!! :rofl:

0

86

Девочки, я сама, как амеба, причем постоянно...хочу лета и отпуск!!!

Наташ, давай лечись! Герпес - болячка еще та! А водку еще успеете!!! :flag:

0

87

С нашими ценами на лекарства лучше не болеть!!! Наташ выздоравливай!!!!!

0

88

лечусь)))))одно радует,что диагноз поставили,а то сначала думали,что меозит мышцы,назначили прогревание,массаж....в итоге только хуже стало,инфекция вышла из области сегмента нерва и распространилась по нервным окончаниям,выглядит это очень жутковато,появился второй очаг,ещё маленько и я сама паниковать начну

0

89

natawa написал(а):

,ещё маленько и я сама паниковать начну

Ты что? Ты же наш психолог!!!!!! Если уж ты запаникуешь мы тогда все в истерику впадем))))) Так что ты держись, все будет хорошо!!!Выздоравливай!!!!!

0

90

Наташ у меня тоже был в том году, я вообще просто зелёнкой мазала! Сначало поставили диагноз грудной радикулит, такие боли были! А потом и герпес вылез и не только на спине но и вся титька левая в язвочках была!
А то что это был герпес опоясовающий я узнала толькл когда в СЦ сказала что у меня такое было! Спустя пол года! Вот они наши врачи в палеклиники, даже незнали что это!

0

91

Мне герпес (правда не опоясывающий, а обычный, блямба на спине вылезла) прописали фукоцилином лечить, вроде быстро прошел)))

0

92

мамашка) написал(а):

Лично я стараюсь на уличке побольше быть оно как то полегче становится)

ой нет, чем больше я на улице,тем больше депрессняк :x

0

93

natawa написал(а):

всем привет))))у меня вылез на спине опоясывающий герпес!!!

выздоравливай дорогая 8-) ты на тере?какой ис,вн?

0

94

Вот они наши врачи в палеклиники, даже незнали что это!

они все врачи залечивают то,незная что....бесплатгая медицина по сей день стоит на месте....с прошлого века вообщем-то ничего не изменилось :mad:  :angry:

Отредактировано Цветочек (Суббота, 5 марта, 2011г. 20:26:30)

0

95

Наташ у меня тоже был в том году, я вообще просто зелёнкой мазала!

опоясывающий он как и обычный на губах???такие же болячки,но  тока на теле?

0

96

Цветочек написал(а):

опоясывающий он как и обычный на губах???такие же болячки,но  тока на теле?

В принципе да! Но он только такими кучками как бы собирается!Во сновном спина и грудь! И ещё в нутри болит как при радикулите, очень больно!

0

97

natawa написал(а):

у меня вылез на спине опоясывающий герпес!!!

у меня тоже был мне назначали герпевиром мазать,таб. герпевир пить и витамин группы В уколы делали. 3 недели мучилась, не могла не сидеть не стоять только лежать на боку могла ( он у меня от средины спины до живота был)

0

98

Таня написал(а):

у меня тоже был мне назначали герпевиром мазать,таб. герпевир пить и витамин группы В уколы делали. 3 недели мучилась, не могла не сидеть не стоять только лежать на боку могла ( он у меня от средины спины до живота был)

он при низком ИС возникает???какой у вас был на момент герпеса?

0

99

Цветочек написал(а):

какой у вас был на момент герпеса?

я тада еще не болела......Давно уже оч было....лет 6 назад)))

0

100

Я тогда не знала что у меня +!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Страничка истиричка... Архив!