Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Страничка истиричка... Архив!


Страничка истиричка... Архив!

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

вообщем сказали что сложно ее найти слишком много мягких тканей..вот млять врачи суки....медицина на две ноги хромает

Настёна написал(а):

Ты-то че извелась вся!!!!!!????? Низя же!!!!!! возьми себя в руки!!! Тут по-моему сразу надо на медсестру заяву кидать.......Это что это такое!!!!!

ну как не переживать-то???мало ли какие последствия....вдруг дальше куда уйдет.....а че заяву...он уже ушел....млять..у нас разве че докажешь по нормальному???

Кыся написал(а):

вот медсестру эту посадить за этот аппарат, и пускай делает. Бесплатно, чтоб дальше внимательней была. Это ж как надо было на иглу то давить!!

неее...таку сцучку точно уже нинадо в медицине сажать никуда....пинком млять под зад...с потерей мед. рабы...

Кыся написал(а):

А операцию то брат будет делать?

так вот уже три хирурга продинамили в районках...последний в больнице ак и сказал 10 000 и вес буит гуд....короче через знакомых в склиф хочу пробить....пусть там за бабки но все таки склиф есть склиф...а не районка млять с горе врачами....

0

152

Кыся написал(а):

Так что он в принципе ни в чём не виноват. Я так думаю.

Нет ну как это не виноват.......я считаю они оба накосипорили...да еще как!!!!!!

Цветочек написал(а):

пусть там за бабки но все таки склиф есть склиф...а не районка млять с горе врачами....

Ой щас везде можно напороться на такое,что мурашки по телу бегают.....вон скока передач квалики-врачи че тока не творят!!!!!! Их выгоняют за смерть пациентов, а они опять работать,только с соседний район,в др.больничку.....вот и вся математика!!!!

0

153

Настёна написал(а):

Ой щас везде можно напороться на такое,что мурашки по телу бегают.....вон скока передач квалики-врачи че тока не творят!!!!!! Их выгоняют за смерть пациентов, а они опять работать,только с соседний район,в др.больничку.....вот и вся математика!!!!

нуда....печальная статистика уже просто переваливает все грани :no:

0

154

Цветочек написал(а):

.печальная статистика

Вот посмарите.......Страсти ужас....
http://www.chp.ntv.ru/news/23045/
http://www.chp.ntv.ru/news/22782/
:'(

0

155

Я плакала,када смотрела!!!!!!! Офигеть можно "не трепите нам нервы,успокойтесь, родите вы себе еще одного ребенка" :mad:

0

156

млять  такой сцуко беспредел тока в России матушке..... :mad: ...а наказание...ха...млять лишение на несколько лет заниматься мед.деятельностью и максимум условный срок...за жизнь....в других государствах - это реальные сроки....млять наш суд-самый гуманный суд в мире...законы маслом писаны :mad: да и сплошная коррупция....у нас можно за кражу получить до 5 лет....а за смерть человека отделаться условкой...

0

157

Цветочек написал(а):

а за смерть человека отделаться условкой...

Вот и я о том же!!!!! Ну и уволили ее, врачиху эту.......что толку-то?????? Ее ж не лишили права заниматься этой деятельностью!!! Пожалуста вам она уже опять работает в больнице тока в другой город перебралась!!!!!!!!!!!  :mad: Ублюдина!!!!!!

0

158

еще выбешивает что такие они акуевшие....никада сцуки вины своей не признают...они - то цари мля.....ошибок быть не может....мол сыграл какой-то другой фактор,но никак не их ошибки

0

159

Цветочек написал(а):

еще выбешивает что такие они акуевшие....никада сцуки вины своей не признают...

Да куда деваться-то!!!!!!!! прям и цари и боги!!!!!!У этой докторши на лице написана сука!!!!!!!

0

160

Цветочек
А точно нельзя никак на мед сестру пожаловаться, ну, хоть нервы попортить??? Жалко, Свет, что так получилось завал просто какой-то...читала и прямо аж нервничала....В СКЛИфе то, конечно, лучше...денег не надо жалеть на это, и затягивать не стоит...решите уже все, чтоб вытащили...капец какой-то..Как говорится, ни фига себе за хлебушком сходил!!! Пошел - сдал анализы!!! Вот уж, действительно, медицина, млять...а мы на что-то еще надеемся!!! :mad:  Свет, ты напиши, что и как потом...

0

161

Настёна написал(а):

Нет ну как это не виноват.......я считаю они оба накосипорили...да еще как!!!!!!

Насть, это точно! С сестрой - я бы не общалась..., а с парнем....подумала бы еще...но под большим вопросом, ты прислушайся к себе, к своему сердцу...

0

162

Lady написал(а):

С сестрой - я бы не общалась...

ага :yep: Я и не хочу и не буду,ледь)))

Lady написал(а):

ты прислушайся к себе, к своему сердцу...

Да обслушалась уже что-то я.....все молчат.......и мозг,и совесть, и сердце....... :rofl: Какие-то все молчаливые мне достались)))) короче,думаю, дождусь нужного момента, все равно скоро (в мае) в юхнов на др к подруге поеду :idea: ...там все и выясню.......а может и не буду ничего выяснять)))может у меня настроение будет плохое и он тоже будет послан на все 4 стороны)))) :rofl:

0

163

Настёна написал(а):

а может и не буду ничего выяснять)))

Точно, ни фига не надо специально выяснять...., а то получится, что ты этим сильно уж заморачиваешься..как будет, так и будет - пусть судьба сама решит, раз сердце молчит

0

164

Lady написал(а):

а то получится, что ты этим сильно уж заморачиваешься..

интересно все равно будет.......)))) но я думаю,что он и сам подойдет,если мы встретимся)))

0

165

Lady написал(а):

Свет, ты напиши, что и как потом...

обязательно...

0

166

Цветочек написал(а):

обязательно...

ага))) не забудь тока=)

0

167

Вот страсти у нас тут творятся! Девочки! Вдох-выдох! Читала, чуть не сбрендила! Пипец! Да я бы такую сестренкину выходку за хвост её и об стену! Надолго бы запомнила!!!!!!!
Настена, держись, не порти нервишки! Успокойся! Я бы на твоем месте подождала бы... МЕСТЬ - ХОЛОДНОЕ БЛЮДО!!!!!!! Жизнь вся наша бумеранг! Я уже проверила! Держись! Мы с тобой!

0

168

romioalena написал(а):

Да я бы такую сестренкину выходку за хвост её и об стену! Надолго бы запомнила!!!!!!!

ОБОЙДЕТСЯ))))))) Я свои нервы тратить на это гавно не собираюсь........пускай сама же в своем гавне и живет :D

0

169

это точно....бумерангом....сама не раз убеждалась

0

170

Цветочек написал(а):

бумерангом....

я слышала мудрость такую......китайская по-моему))))) Что типа зло сделанное тобой, возвращается к тебе, ибо земля круглая....Но лишь с тем отличием,что, облетев вокруг света твоё же зло тебя ударит уже в спину :writing:

0

171

romioalena написал(а):

МЕСТЬ - ХОЛОДНОЕ БЛЮДО!!!!!!!

класс!!!

0

172

Настёна написал(а):

я слышала мудрость такую......китайская по-моему))))) Что типа зло сделанное тобой, возвращается к тебе, ибо земля круглая....Но лишь с тем отличием,что, облетев вокруг света твоё же зло тебя ударит уже в спину

Это Настена сказала истинную правду. Только это зло для тебя обернется еще хуже и больнее. Потому я стараюсь не делать зла!! :flirt: Опыт подтверждает

0

173

Настёна написал(а):

ОБОЙДЕТСЯ))))))) Я свои нервы тратить на это гавно не собираюсь........пускай сама же в своем гавне и живет

Вот это правильно!!!!  http://savepic.net/397388.gif

0

174

Так время покажет, может и не надо ничего делать! А сестра еще обратиться! Вот поверь!

0

175

romioalena написал(а):

Так время покажет, может и не надо ничего делать! А сестра еще обратиться! Вот поверь!

Ну обратится она или нет не знаю))) а вот что будет,када ее мать приедет к моим родителям на серебряную свадьбу этим летом........вот это ДА!!!!!!!! увидит..начнет спрашивать......рассказывать ей или нет не знаю,чесно говоря......потому что эта сука наверняка свою историю ей расскажет!!!!!!Хотя я свою правду знаю.....а остальное хрен бы с ним по идее=)

0

176

Настёна
Ни чего и никому не надо рассказывать, будь выше всего этого!

0

177

Ой, девоньки, я вся в истерике. вчера вечером почти скорую мне вызывали. Но решили сами съездить в дежурную больницу. Брат свозил со снохой. Короче, болел у меня сильно очень низ живота слева. Аж искры я видала от боли. Признали гипертонус матки. Поставили укол, посмотрели, что будет дальше, всё оказалось нормально, и отправили домой. Сегодня ездила к своей в консультацию, та отправила меня на госпитализацию. Прехали туда, там мест нет, только платная палата. А там такой свинарник!!!! Я если чесно, обрадовалась, что мест не оказалось. Написли, что явка мне 13. я бегом обратно в консультацию. А сама очкую, хамбец! Врач мне предложила на дневной станционар у них, я согласилась, завтра пойду первый день. На работу я, конечно, не ходила, позвонила менеджеру, сказала, что было, конечно, без подробностей о беременности. Та мне названивала раз 5 за день. Потом вечером уже, когда всё решилось, я ей сказала, что на дневной станционар буду ходить. Она мне такая, хорошо, давай, поле станционара мы тебя ждём в среду. Я ваше в шоке. И блин, страшно, и дома сидеть не хочу уже. Решила, что завтра будет видно, если всё хорошо будет, то можно на пол-то дня ходить пока, а там глядишь, и оформят, и можно будет уже выкобеливаться. А если что-то не дай Бог, не пойдёт, то конечно, уже нет смысла мне ваще на работу ходить. Сейчас вот сижу, и боюсь спать ложиться. Часто боли бывают ночью. Я уже три ночи толком не спала, и мужу конечно спать не даю. Да и сам он не может спать, когда я ворочаюсь. Спросила у врача про обезбаливающие, какие мне можно, она сказала, не мудри, вызывай сразу скорую, будем экстренно госпитализировать. Короче, девочки, очкую я не по детски. буду отписываться каждый день.  o.O

0

178

Кыся
ой-ой-ой, не хорошо!!! Какая работа - забудь и не вспоминай! Сиди дома, ребенок дороже, лечись на стационаре, а лучше, когда места будут - ляг в патологию...Ты чего, я этим не шути, темболее боли не единожды...береги себя. Отнесись серьезно, лучше перебдеть, откажись от работы, больше отдыхай, не дай Бог, что случится - себя потом корить будешь!
У меня есть одна подруга - дебилка, ума нет...так она сидела на работе, терпела боли ТАКИЕ...оказазалось, что киста разорвалась...так она пошла к врачу на 4-ый день, все работа ей мешала...так у нее уже заражение крови началось!!!

0

179

Lady
Пасиб за совет.  :huh:

0

180

Lady написал(а):

Кыся
ой-ой-ой, не хорошо!!! Какая работа - забудь и не вспоминай! Сиди дома, ребенок дороже, лечись на стационаре, а лучше, когда места будут - ляг в патологию...Ты чего, я этим не шути, темболее боли не единожды...береги себя. Отнесись серьезно, лучше перебдеть, откажись от работы, больше отдыхай, не дай Бог, что случится - себя потом корить будешь!

:cool:
Подписываюсь под каждым словом!

0

181

Кыся не шути ты с этим, ты же ребенка ждешь!!!!!! Какая работа к черту, я всю беременность тряслась из-а всего, постоянно на больничном сидела, лишь бы себя поберечь и ребятенка. Если что в больничку лечь лучше, чем ждать пройдет или не пройдет!!А работа да хер сней. Береги себя, потом сама же рада будешь. С любыми болями во время беременности шутить нельзя ни в коем случае!!! Сразу лечится и не о какой работе и речи быть не может. Ой девочка, давай там береги себя и малышика!!!!!!!

0

182

Alenka написал(а):

Ой девочка, давай там береги себя и малышика!!!!!!!

Кыся, давай не шути!!!! Лучше даже в больницу лечь от греха подальше...вон есть мамочки, которые все 9 мес лежат и ребеночка так вынашивают...

0

183

Lady написал(а):

Какая работа - забудь и не вспоминай!

ВОТ-ВОТ!!!!!!!!!!!!! и думать забудь про работу!!!!!!!! Здоровье твое и ребеночка - главное)))

0

184

Кыся я тоже лежала на сохранении в 17 недель! Обязательно надо капельници поделать дней 5 хотябы!
А от боли и тонуса, НОШПА и СВЕЧИ С ПАПАВЕРИНОМ! МагниВ6 хорошая штука! Удачи дорогая!

0

185

Lady написал(а):

Ни чего и никому не надо рассказывать, будь выше всего этого!

Lady , легко сказать))) Мне-то тоже не хочется плохо выглядеть перед всей родней......Мало ли что она там наплетет!!!!!!! [взломанный сайт]

0

186

Прикол в тему!

0

187

кыся, ну ты даешь, я бы на твоем месте не то что вспоминать,я бы и думать забыла про работу, малыш на первом месте

0

188

Девочки, спасибо, Что вы говорите. Сегодня была на капельнице, первый раз. Пока не говорят, сколько будут ставить. Ставят пока только натрий хлористый, его 10 надо. Потом скажут, ещё надо что то или нет.

0

189

RozovaiaPantera написал(а):

Прикол в тему!

[взломанный сайт]

0

190

Кыся написал(а):

Ставят пока только натрий хлористый

Какая гадость!!! Терпи!

0

191

Да все будет ОК! Кысь, держись там под хлористым! А работа не волк........

0

192

Lady написал(а):

Какая гадость!!!

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif  это точно!

0

193

Я уже сто лет уколы не делала! Даже забыла... А вот вспомнила, мне в 2004 году краснуху делали, так умирала 3 дня....

0

194

romioalena написал(а):

так умирала 3 дня....

:D
Я уколов не боюсь,
если надо уколюсь....
Что же я стою у стенки,
у меня дрожат коленки??? :D

0

195

Кысь, ну как там дела-то? Получше?

0

196

Сегодня ездили с мужем в СЦ... Результаты узнавали... Вобщем ничего хорошего,у него клетки упали за 2 месяца с 366 до 240. Еще кашель замучил, она послушала и говорит у вас пневмония или туб, мы ей результат флюрографии, что легкие чистые, она говорит не подходит, надо рентген...Короче мы в поликлинику, все на нервах, пока сделали, пока дождались результат я думала поседею. Слава Богу все в порядке, легкие чистые) завтра опять поедет повезет ей пленку. Хочу чтоб терапию уже назначили, он себя что то плохо чувствует последнее время, похудел очень... Надеюсь они с терой тянуть не будут...Я так его люблю и очень за него боюсь...

0

197

Девченки всем привет!!! Позавчера смотрела телевизор и в новостях сказали , что в продаже появились пиратские диски со списками вич+ !!!! КАШМАР !!! [взломанный сайт]

0

198

Lissi написал(а):

появились

Привет Лисси! О боже!!!!!!!!!! А где они будут продаваться, эти диски??Блин я даже в шоке???

0

199

Lissi написал(а):

Девченки всем привет!!! Позавчера смотрела телевизор и в новостях сказали , что в продаже появились пиратские диски со списками вич+ !!!! КАШМАР !!!

я уже скидывала в раздел правовая защита людей с ВИЧ эту новость и контрольную закупку этих дисков, поглядите,кому не лень...

мамашка))) написал(а):

она послушала и говорит у вас пневмония или туб,

послушала и сказала.....жесть канеш...так сразу напугать....а есть еще и бронхиты и трахеиты....врачи просто млять умиляют....мамашка...если кашель не проходит, сделайте КТ легких, так как на обычной флюхе можно упустить что-то...не всегда показывает...

0

200

Я тоже смотрела эту передачу! Там вроде уже разборки начались... Но там говорили про людей какого-то ведомства и их особенных пристрастий, и их +! Про нас нет! Не паникуйте девочки, скоро все люди будут такими, и это уже не будет самой страшной болезнью.... Есть и похуже!!! Рак - вот это действительно смерть в течении 2 лет! А мы уже давно живем, хоть и недавно узнали! Так что не паникуйте!!!!!!!!! все будет хорошо!

Кстати Лисси! Привет!!!! Где пропадала?

Отредактировано romioalena (Четверг, 28 апреля, 2011г. 09:15:18)

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Страничка истиричка... Архив!