Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Страничка истиричка... Архив!


Страничка истиричка... Архив!

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

мамашка))) написал(а):

Надеюсь они с терой тянуть не будут...Я так его люблю и очень за него боюсь...

Конечно надо настаивать! У вас кажется попозже назначают, не с 350 клеток?

Lissi написал(а):

Девченки всем привет!!! Позавчера смотрела телевизор и в новостях сказали , что в продаже появились пиратские диски со списками вич+ !!!! КАШМАР !!!

Не понимаю кто их вообще покупает? Кому это надо? И где гарантия, что они содержат достоверную информацию?

0

202

Мамашка, действительно, лучше сделайте КТ грудной клетки, это вообще действенно, хотя рентген тоже ничего, флюху - вообще выкиньте, она показывает уже полноценно развитый ТУБ, пневманию может и не показать....У меня у знакомой девченки вич+ на рентгене воспаление легких показало, так что, в принципе, рентген тоже вроде бы ничего...
Не тяните с этим! Кашель и потеря веса - не очень хорошо, но ИС вроде бы еще не совсем критичен, хотя теру надо брать и настаивать на ней!

0

203

А у меня сегодня голова болит, уже 3 таблетки выпила за полдня! Не помогает....

0

204

Лучик написал(а):

Не понимаю кто их вообще покупает? Кому это надо? И где гарантия, что они содержат достоверную информацию?

ну определенным людям надо....и таких много....

Lady написал(а):

флюху - вообще выкиньте, она показывает уже полноценно развитый ТУБ, пневманию может и не показать...

:yep: это да....

0

205

romioalena написал(а):

А у меня сегодня голова болит, уже 3 таблетки выпила за полдня! Не помогает....

Ой, Алён, я сегодня с ночи проснулась с такой ужасной головной болью.....Тоже пила две таблетки, но вот только недавно отпустило! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif

0

206

может на погоду голова болит?

0

207

Девочки, я злая как волк!!!  :angry: Сегодня ночью надо оформлять помещение для Чемпионата! Цуки, не могли днем или вечером! Надо именно ночью, и именно за сутки до Чемпионата!!!  :mad:
и завтра на работу, и допоздна работать  :mad:

0

208

Да, узнав что такое чемпионат...я тебе не позавидую!
А мы, кстати, заняли 3 место...14 пар учавствовали в нашей категории, у нас был дебют!

0

209

Lady написал(а):

А мы, кстати, заняли 3 место...

Молодцы!!!! Продолжать хотите?

Девочки, мне день не правильно сказали. 5 мая ночью работать придется. Я сегодня только деньги зря прокатала + замерзла.  :mad:  вечером ветер поднялся, холодно стало.

0

210

ниче аленушка....прорвешься))))

0

211

Катюха, поздравляю! У меня, млин, вообще обленился! Учиться не хочет, задают мало, вот и гуляет!

0

212

Не, моему задают много чего-то, сама иногда в шоке!
Продолжать танцы будем, у нас и спина ровнее стала, да и общение все-таки как никак....

0

213

Я массаж постоянно делаю, говорит, что спина болит! да и сама от его ног тоже не в отказе!!!!

0

214

Проверьте на скалиоз, щас он у многих детей...от него и ноги могут уставать и все такое...
Мой тоже часто жаловался, что ноги устают, так проверили, а у него скалиоз такой "хороший"+плоскостопие

0

215

Lady написал(а):

а у него скалиоз такой "хороший"+плоскостопие

жесть! плоскостопие вроде можно лечить, на счет скалиоза не знаю. А про занятия танцами, Катя, ты забыла упомянуть, что дети перестают стесняться и у них появляется напористость. В жизни пригодится, точно пробьется везде.

0

216

ну, вот как раз от скалиоза нам и посоветовали танцы бальные, ам постоянно спину ровно надо держать...малому очень тяжело, конечно, в этом плане, но тренер его гоняет
Да, он у меня стеснительный, а так, вроде бы, и друзей заведет с одной танцевальной студии, да и мысли плохие в голову в подростковом возрасте не будут лезть, если занят будет чем-то

0

217

там плохие мысли в голову не лезут, для них места не остаются. им голову совсем другими мыслями занимают. Танцы, танцы, танцы ...... и так до бесконечности

0

218

Начну с того что я в первую очередь себя ненавижу!!! Ненавижу за то что у меня все не как у людей, обсалютно все. Девственность потеряла с тварью которая в итоге меня Вич и наградила, не повелась бы я тогда на него не влюбилась бы, и не было бы сейчас у меня +.И вечная проблема у меня с отношениями, сначала вроде я вся такая хорошая, и хозяйка и чистоплотная и не избалованная, 2-3месяца все ОК, а потом чуть алкоголя и я начинаю мужику все что накипело высказывать, короче после этого я на следующий день уже одинокая. Исключений не было!!Ненавижу себя за то что когда пришло время замуж выходить я не нашла не кого лучше чем уголовника.Хотя могла бы найти в сто раз лучше. Нет ведь, надо было нарваться именно на него. Ну вот его посадили, я бы вроде и рада бросить его теперь, но не могу, теперь ссу что выйдет и прикокошит. И бежать то не куда. А еще заметила что хожу по своему поселку и всех здесь ненавижу, все так и норовят в коляску заглядывать, накрыть не успею и все дите потом весь вечер не успокоить. А еще ненавижу свою свекровь которая уже начала за спиной обсуждать, что не в той церкви покрестили да и без них, да еще что крестный мой любовник. Блять пипец,  живешь под каким то конвоем чужих сплетен. И еще вдогонку ненавижу свою подругу у которой 100% +,еще доказывает что это не точно и считает что я больнее ее. Куда мир вокруг меня катится. Я бы убила бы кого нибудь по возможности. Но все это только эмоции, потому что надо жить, ведь есть два человечка которых я люблю(ради них я готова и себя любить), МАМА АНТОША!!! Чуть высказалась, может и не все но это в душе

0

219

Alenka, делай как тебе надо и пофиг на всех!

0

220

аленка...вся жизнь твоя-дело твоих рук....ты сама ее себе такую создала...раз создала...значит выгребешься и этого омута ....вот увидишь,нужно лишь только постараться....

0

221

Есть кое-что, то бесит! Я приезжала в деревню, спокойно жила... сестра поехала туда со своим на 3 дня! Сломали один кирпич в печке (мне мастера теперь вызвать надо), баню не так затопили она задымила, в гараж влезли типа машину посмотреть, посидеть в ней и потусоваться (она стоит на сдутых колесах на литье), к тете не сходила - та обиделась (должна была ей денежку оставить за пахоту огорода и за присмотр дома) , еще и нажралась сестра в сиську, к папе на кладбище не сходила. короче злая я на неё, как собака и сказал, что время она провела клево! бл..ь а мне платить за все! ссс...у....к......а....

Отредактировано romioalena (Четверг, 12 мая, 2011г. 12:51:58)

0

222

Alenka, у тебя наверное послеродовая депрессия началась?! Всё будет у тебя хорошо, ты молодая, красивая девушка, твоя личная жизнь ещё наладится, вот увидишь, нужно только немножко подождать. Бояться своего мужа-уголовника я думаю не стоит, за это время пока он сидит, ты успеешь с ним развестись и снова замуж выйти, а когда он придёт, то тебя уже будет кому защитить! Смотрю на твою аватарку и просто дивлюсь, какой прелесный ребёнок (ТТТ на вас, чтоб не зглазить), это же такое счастье, вот ради кого нужно жить и радоваться жизни и пусть оно горит всё синим пламенем и придурковатые мужья и суки-свекрови и соседи с их сплетнями, да всё что тебя напрягает.  Я, в свою очередь, желаю тебе скорее встретить любимого и любящего человека!!! [взломанный сайт]

0

223

Согласна с Аней...Ален, не заморачивайся....значит так сужденно, чего уж тут! Дейсвительно, вся жизнь в твоих руках, будь теперь осторожна, будь умнее, все пойдет, как по маслу!

Ань, как твоя племянница там, будет рожать?

0

224

Mananka написал(а):

горит всё синим пламенем и придурковатые мужья и суки-свекрови и соседи с их сплетнями, да всё что тебя напрягает.  Я, в свою очередь, желаю тебе скорее встретить любимого и любящего человека!!!

:cool:  :cool:

0

225

Что то мне кажется что у Аленки послеродовая депресуха началась))))))))))))) Аленка не парся это пройдет, главное это твои родные рядом, а остальные пошли все в ж............пу))))))))))))

0

226

Alenka написал(а):

Чуть высказалась, может и не все но это в душе

Alenka, я б на твоем месте уехала, если б возможность была........ Но так как ее скорее всего просто нет.....забила бы на все.......какая разница кто и что там пиздит за глаза........пускай вынут хер изо рта и подходят и прямо в глаза, елси надо высказывают))))))) Так им и передай........ :D И вообще плюнь.....твоя жизнь важнее и ценне тех сплетен, в тыщу раз)))))))

0

227

Lady написал(а):

Ань, как твоя племянница там, будет рожать?

Да, 24 недели, по узи девочка, она сначала расстроилась (дурёха, молодая ещё, глупая), мальчика хотела, а потом ничего повеселела, вот ждём дальше. Скоро уже, время летит неумолимо быстро! А я ведь получается стану бабушкой, я в шоке!!! [взломанный сайт]

0

228

Mananka написал(а):

А я ведь получается стану бабушкой, я в шоке!!!

ой, прикол какой!!!! Я вот племяшку тоже свою обожаю.....

0

229

Спасибо девочки, походу правда чтото начинается не понятное в голове, депрессия и не проходит никак. Я даже не могу заснуть ночью, все чего то думаю думаю. Съедаю себя мыслями своими. Но у меня Антоха, киснуть нельзя, по крайней мере ребенок этого не должен чувствовать. Нтчего и не такое переживали и это переживу

0

230

Alenka написал(а):

Нтчего и не такое переживали и это переживу

Вот и правильно)))) Так держать))))

0

231

Mananka написал(а):

А я ведь получается стану бабушкой, я в шоке!!!

:D Я давно уже бабушка, правда двоюродная или троюродная!

0

232

А мне сегодня не с того не сего парень приснился, которого раньше очень любила, опять попользовался и бросил, правда уже во сне))) Проснулась в странном настроении

0

233

Alenka написал(а):

Но у меня Антоха, киснуть нельзя, по крайней мере ребенок этого не должен чувствовать. Нтчего и не такое переживали и это переживу

вот именно есть ради кого жить,стремиться и дальше идти, ты что мать,такое чудо у тебя,а ты киснешь...нука собралась....и с хорошим настроем давайка....детки тоже много что чувствуют....

0

234

Лучик написал(а):

А мне сегодня не с того не сего парень приснился,

Ой, мне бывает вообще какие-то левые мужики снятся....интересно помсотреть во сне, что будет

0

235

Ой Манан,ты бабушка.даже в голове не укладывается)молодец..а у меня сегодня вообще истерика и бесячесть. Я на одном сайте зарегана для беремняшек и мамочек.написала я там на всеобщее обозрение что по совету врача один раз дала ребенку чуть сладкий чай слабый ну и что молочком козьим поила. Так на меня так накинулись, я и дура и тупая мать и детоубийца!очень жалели моего ребенка что у него такая мать. Короче такие расприи устроили с оскорблениями!а потом еще модератор прислал предупреждение о бане для меня,за то что конфликт раздула!я в шоке,сто лет на этом сайте,и тут такое. Я даже подумала что действительно плохая мать,так они накинулись. Вобщем вот так. А забанить меня хотят за то что я после всех оскорблений написала на всеобщее обозрение "ИДИТЕ ВЫ ВСЕ В ПЕНЬ". Надо было лучше на хуй послать))и смешно и обидно

0

236

надо было написать))))))))случайно не поз.ру??? раздел для беременяшек?а то там ваще все таки млять деловые и акуевшие...жесть просто

0

237

Я на эти сайты вообще не залажу, они там все чиканутые. Я очень люблю своих детей, но разговаривать о том как мой ребенок пукает или чем какает сутками я не могу, считаю это идиотизмом. Знаете, есть такие правильные мамаши, которые считают, что только они знают как правильно растить ребенка и при этом всем навязывают свое мнение. Жесть, я таких терпеть не могу и даже на другую площадку с детьми перехожу, если там кто то из невминяемых мамаш гуляет. Аленка, ты даже не думай никогда, что ты плохая мать, даже в голову не бери такое. Ты хорошая мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и что правильно для твоего малого решать только тебе!!!!! Делай как считаешь нужным потому что как правильно не знает никто, у каждого своя правда.

0

238

Понятие "Хорошая мать" очень расплывчато ( я социальные и психические патологии в расчет не беру).Для ребенка его мать всегда самая лучшая. А что думают остальные-так всем всё равно не угодишь,да и не стоит оно того))))тоже самое можно отнести к "порядку" в доме....к порядку можно отнести любую обстановку,в которой вы себя комфортно чувствуете и хорошо ориентируетесь в вещах,это ваше личное пространство и вы им распоряжаетесь,как хотите...если кто-то считает,что это неправильно и должно быть по другому-это сугубо его проблемы))))))

0

239

Нас с мленькой сестрой, ей был год с чем-то, а мне четыре с чем-то мама накормила оливье.....!!!! На каком-то праздестве....и на следующий день нас положили в инфекционку....промывали, капельницы ставили и все такое...., а та, Ален, чай-чай....ничего в этом "такого" нет! Мама над этим случаем всегда смеется, типа не знала, и не кому подсказать было - и никаких угрызений совести....

0

240

Lady написал(а):

Нас с мленькой сестрой, ей был год с чем-то, а мне четыре с чем-то мама накормила оливье.....!!!!

Да, я считаю Наташка права...нет понятия хорошая мать...... Моя мамка, када мой брат ветрянкой в  садике заразился, меня сразу к нему поближе....чтоб я тоже заразилась и отболела.....Ей все говорили, что она ебанутая (простите)......А я мамке благодарна,что в детстве переболела....с возрастом ведь она гораздо сложнее переносится......Да и вообще честно говоря в моем возрасте бы щас пойти по улице всей в зеленке......вот умора....Так что хорошо,что в детстве переболела))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

241

Настёна написал(а):

Так что хорошо,что в детстве переболела)))

С нашим иммунитетом можно и 2 раз подхватить.Мой муж подхватил от ребёнка.Но тогда мы не знали о вич.Это сейчас я понимаю,почему заболел,а тогда удивлялись,что переболел в детстве и опять заболел.

0

242

У меня вообще Тимка с 2х месяцев всё подряд ест уже! И ни чё се такой довольный всегда! Я сама лучше знаю что для него хорошо.
А ты Алён никаго не слушай, ты лучше нам расскажи!

0

243

k@ty написал(а):

С нашим иммунитетом можно и 2 раз подхватить.Мой муж подхватил от ребёнка.Но тогда мы не знали о вич.Это сейчас я понимаю,почему заболел,а тогда удивлялись,что переболел в детстве и опять заболел

не,ветрянку нельзя второй раз цепануть если уже переболел,возможно муж твой не ей болел по детству)))какой-нить краснухой а спутал с ветрянкой)))или же переболел ветрянкой в совсем легкой форме...практически без высыпаний, тогда можно

аленка...не парься что те там пишут на форуме...нашлись тоже мне..

Отредактировано Цветочек (Вторник, 17 мая, 2011г. 20:24:08)

0

244

RozovaiaPantera написал(а):

У

Леся я наверное буду у тебя консультироваться про прикорм. С нашими здоровячками одной смеси явно не достаточно. Надо только тему отдельную создать. Так хочется пищу ребенку разнообразить. Нахер этих умниц с сайтов. Все у них по книжкам, совсем дитя не чувствуют, а я своего очень чувствую.

0

245

Раз чувствуешь, значит действуй..., а про прикорм еще можно с детским врачем поговорить, что она посоветует...

0

246

Lady написал(а):

а про прикорм еще можно с детским врачем поговорить, что она посоветует...

Не в темке мы конечно пишем. На врачиха сказала не раньше 5мес прикорм, но смесями одними и водой до 5мес, это немыслимо!!!

0

247

Alenka написал(а):

Не в темке мы конечно пишем. На врачиха сказала не раньше 5мес прикорм, но смесями одними и водой до 5мес, это немыслимо!!!

Какие пять месецев? С 3 мес Прикорм, Соки Пюрешки и Кашки зайди в детский магазин и узнай всё!
Искуствинники вообще на месяц раньше всё кушать начинают!

Мы смесь сейчас вообще только на ночь едим и утром иногда!

0

248

RozovaiaPantera написал(а):

С 3 мес Прикорм

мы в 3 месяца сок начали яблочный давать)))

0

249

Милка написал(а):

мы в 3 месяца сок начали яблочный давать)))

Яблоко, Груша, Морковь, Тыква!

0

250

RozovaiaPantera
пока один только вводим, постепенно другие начнём)

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Страничка истиричка... Архив!