Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Вопросики перед родами, разные разные


Вопросики перед родами, разные разные

Сообщений 51 страница 100 из 258

51

Девочки, я сегодня лекарства получила. Инф-т моя в отпуске, не знаю у кого спросить. После родов сразу в тот же день бросать или допить то, что останется?

0

52

Лучик,  по-моему сразу бросать, мне ничего не говорили про потом

0

53

Лучик написал(а):

Девочки, я сегодня лекарства получила. Инф-т моя в отпуске, не знаю у кого спросить. После родов сразу в тот же день бросать или допить то, что останется?

Я сразу бросила. Мне моя сказала как ребёнка достанут сразу прекратить!

0

54

А меня муж вчера первый раз побрил. тренировался. Поглядела потом в зеркало, ничего так, душевно и ровненько всё получилось))))

0

55

Лучик написал(а):

Девочки, я сегодня лекарства получила. Инф-т моя в отпуске, не знаю у кого спросить. После родов сразу в тот же день бросать или допить то, что останется?

погляди на всякий случай приказ, в котором про терапию во время беременности, я думаюв все зависит от того какие лекарства пьешь, хотя может быть и нет. я еще несколько недель пила, сразу сказали не бросать.

0

56

я глянула,нет в приказе вроде.

0

57

Кыся написал(а):

А меня муж вчера первый раз побрил. тренировался. Поглядела потом в зеркало, ничего так, душевно и ровненько всё получилось))))

Хи-хи, прикольно))))) а я сама корячусь)))) Мама правда когда я у нее в гостях бывает смеется, мол давай хоть ногти тебе на ногах подстригу как маленькой)))

0

58

RozovaiaPantera написал(а):

Я сразу бросила. Мне моя сказала как ребёнка достанут сразу прекратить!

mama*twins*mama написал(а):

я глянула,нет в приказе вроде.

Я решила в сц позвонить узнать.

0

59

Кыся написал(а):

А меня муж вчера первый раз побрил. тренировался. Поглядела потом в зеркало, ничего так, душевно и ровненько всё получилось))))

А мой прямо труситься весь,нет кричит не могу, я тебя порежу и ни в какую)))) Он у меня сам машинкой бреется и мне говорит давай я тебя машинкой так не порежу))))) Ну что ему скажешь? Так что приходится самой)))))

0

60

а че, машинкой тоже номально...только в том месте не особо машинкой можно нормально достать  :nope:

0

61

Lady написал(а):

а че, машинкой тоже номально...только в том месте не особо машинкой можно нормально достать

Я не пробовала))) Может попробовать? Дам ему машинку в руки и пусть старается))))) Хотя я уже сегодня там сама красоту навела) блин поспешила))))

0

62

А я не могу своему доверить, раз попробовала, так от щекотки чуть до потолка не подпрыгнула)))

0

63

Да, девочки!!! Интересный вопрос, у меня сестру тоже муж брил до родов.... когда люди друг другу родные - ничего не смущает!!!! Я просто представила, как на меня бы посмотрел мой бывший МЧ, если его об этом попросить))))))) ой, описаюсь)))

0

64

Девочки,можно просто дипеляторным кремом волосы удалить просто и не надо никого просить,я постоянно так делаю и перед родами тоже с этим проблем небыло.

0

65

k@ty написал(а):

Девочки,можно просто дипеляторным кремом волосы удалить просто и не надо никого просить,я постоянно так делаю и перед родами тоже с этим проблем небыло.

а мне кажется щипать будет.... или просто кожа такая

0

66

незнаю,у меня ничего не щипит,можно взять для нежной кожи,крема разные бывают.Всё равно лучше помазать и смыть,нежиле всяко разно изворачиваться.

0

67

k@ty написал(а):

незнаю,у меня ничего не щипит,можно взять для нежной кожи,крема разные бывают.Всё равно лучше помазать и смыть,нежиле всяко разно изворачиваться.

тоже вариант, надо попробовать))))))

0

68

k@ty написал(а):

Девочки,можно просто дипеляторным кремом волосы удалить просто и не надо никого просить,я постоянно так делаю и перед родами тоже с этим проблем небыло.

А почему на всех кремах написано, что там нельзя?

0

69

не знаю...но я уже 7 лет пользуюсь и мне очень удобно.

0

70

у меня дипилятором не выходит - волосы, как столбы - не берут их крема никакие

Отредактировано Lady (Пятница, 8 июля, 2011г. 22:51:27)

0

71

Lady написал(а):

у меня дипилятором не выходит - волосы, как столбы - не берут их крема никакие

Такая же фигня))))) Кожа горит, а они ни в какую)))))

0

72

у меня волос тонкий,на ногах его почти не видно,поэтому крем вмиг волос растворяет и у меня с этим нет проблем,ну а если волос жесткий-тогда и спорить не буду,конечно крем его не возмёт.

0

73

Девченки у кого какие предвестники были? У меня выделения начались каждое утро густые такие, животик камянеет, тошнит иногда.

0

74

anhel написал(а):

Девченки у кого какие предвестники были? У меня выделения начались каждое утро густые такие, животик камянеет, тошнит иногда.

У меня тоже выделения начались, говорят это пробка отходит. Живот тянет, как перед месячными, особенно по утрам.
Anhel, а у тебя какой срок?

0

75

Iriska написал(а):

говорят это пробка отходит.

У меня пробка отошла непосредственно в родах, когда уже схватки были!!!

0

76

RozovaiaPantera написал(а):

У меня пробка отошла непосредственно в родах, когда уже схватки были!!!

У всех по-разному. Она может за неделю до родов начать отходить.

0

77

У меня 37-38неделек.
Ой девчата назначили мне кс на следующей неделе.
Так что готовлюсь...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

78

anhel написал(а):

Ой девчата назначили мне кс на следующей неделе.

Вот и отличнинько!!!

0

79

КС- ЭТО ХОРОШО! Легла, 20 минут и вот твое счастье уже с тобой! А вот роды естественным путем-это жесть, я теперь это знаю!

0

80

anhel написал(а):

Ой девчата назначили мне кс на следующей неделе.

Ждем прибавленья! ))))

0

81

привет девчонки! вот сегодня 32 недели положили на сохранение тонус начался http://sm.smilik.ru/1111304093.gif переживаю. было такое у кого?

0

82

а еще, терапия и химиопрофилактика во время родов это что одно и тоже кто знает? пью калетру+комбивир. боюсь копец. одна такая тут такая в нашем городе рожаю. хотя кто-то говорят рожал лет 5 назад. пока сохраняюсь http://funportal.info/smiles/smile17.gif

0

83

anika написал(а):

привет девчонки! вот сегодня 32 недели положили на сохранение тонус начался  переживаю. было такое у кого?

было, не переживай, прокапают капельницы, поделают магнезю. побольше отдыхай, поменьше нервничай. детки на таком сроке уже жизнеспособны.

anika написал(а):

а еще, терапия и химиопрофилактика во время родов это что одно и тоже кто знает?

терапия - это ты сейчас пьешь, а во время родов капльницу поставят.

0

84

anika написал(а):

вот сегодня 32 недели положили на сохранение тонус начался  переживаю. было такое у кого?

Ничего страшного, лечись!

anika написал(а):

одна такая тут такая в нашем городе рожаю. хотя кто-то говорят рожал лет 5 назад.

А с чего ты решила? У нас тоже население всего 50 т. и то не одна в палате лежала и прокесарили в один день))) До этого тоже думала, что я такой эксклюзив

0

85

anhel написал(а):

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

НЕСОМНЕННО!!!

0

86

anika написал(а):

одна такая тут такая в нашем городе рожаю. хотя кто-то говорят рожал лет 5 назад. пока сохраняюсь

Ну ты насмешила!!! Не переживай, всё хорошо будет, полежишь недельку и выпишут!

0

87

anika написал(а):

одна такая тут такая в нашем городе рожаю. хотя кто-то говорят рожал лет 5 назад.

anika, а что за городок? И почему ты решила, что одна такая?

0

88

Mananka написал(а):

а что за городок? И почему ты решила, что одна такая?

комсомольск-на амуре http://sm.smilik.ru/1111304230.gif таких тут вообще мало, по крайней мере зарегистрированных. в хабаровск на консультацию езжу, там говорят у нас врачи тупые. у нас тут даже анализы на нагрузку толком взять не могут больше месяца результата ждала и то потом с этими результатами в хбр поехала, говорят так не может быть сдавай у нас вот и гоняю к ним за 500км, видать и натрясло на автобусе, приехала недавно и в больничку,живот колом и голова оч низко ,шейка матки короткая,говорят почти во влагалище http://sm.smilik.ru/1111304093.gif

0

89

anika написал(а):

за 500км

ПИПЕЦ! БЕСПРЕДЕЛ!

0

90

RozovaiaPantera написал(а):

ПИПЕЦ! БЕСПРЕДЕЛ!

да и не говори еще какой бе
спредел. завтра пойду на узи, что там скажут, боюсь копец,живот колом. а если такой маленький срок все равно кесарить будут? знаю что от вирусной нагрузки зависит,да вот только боюсь что результаты могут не успеть прийти с хабаровска http://sm.smilik.ru/1111304038.gif что делать ума не приложу... посидела бы еще хотя бы месяцок моя малышка http://sm.smilik.ru/1111304230.gif ведь 7 месяцев так мало http://sm.smilik.ru/1111304093.gif остается молиться и валяться ноги к верху. за поддержку спасибо девочки!!!

0

91

anika написал(а):

ведь 7 месяцев так мало

Ну вообще ребёночек уже жизнеспособный! Но ты держись, не унывай, Всё хорошо будет!

anika написал(а):

а если такой маленький срок все равно кесарить будут?

Даже незнаю, со мной девочка в палате лежала, Родила в 32 недели ей КС делали!

0

92

девочки вот еще вопросик про сиропчики для малюток. мне в хабаре выдали 2 бутылочки блин тока названия не помню с собой не взяла http://funportal.info/smiles/smile14.gif один неделю дается вроде с 8 часов а второй около месяца. говорят еще один должен быть который однократно дают, но его не было и врач говорит что и не будет даже вроде выпускаться, кто об этом что знает, и у кого как было? поделитесь пожалуйста http://sm.smilik.ru/1111304154.gif

0

93

RozovaiaPantera написал(а):

Всё хорошо будет

спасибо тебе дорогая, стараюсь держаться! а та которая родила в 32 хоть как малыш? там весу то наверно и 2-х кг нет?

0

94

anika написал(а):

а та которая родила в 32 хоть как малыш? там весу то наверно и 2-х кг нет?

1800 был. сейчас всё хорошо. Мы созваниваемся иногда! Не переживай, и Старайся подольше походить!

0

95

anika написал(а):

ведь 7 месяцев так мало

ни 7, а  8 месяцев. поменьше переживаний.

anika написал(а):

девочки вот еще вопросик про сиропчики для малюток.

это надо у нашего мужчины спросить, он наверное в курсе должен быть, что там выпускают, а что уже прекратили выпускать.

anika написал(а):

донашивай а то как если родишь мы его даже колоть не сможем ну там капельницы наверно. как же та бедная маманька всё пережила укоторая на 32 нед родила

ну ерунда полная, чем они его колоть то собрались???? ты уж спроси на всякий случай. я родила (КС) мальчика 1470, все нормально, капельницу им в родничек ставят. вес у вас нормальный, по узи ставят ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ вес.

0

96

Девочки, мне кажется, у меня уже клиника начинается. Я боюсь до одури! И чем дальше, тем страшнее. Мне уже сняться роды. успокаиваю себя тем, что все проходят через это, через боль, но никак не могу это всё принять. Я реально боюсь. И в первую очередь боли, а потом уже того, что вдруг что то не так пойдёт во время родов. А вдруг я буду мучиться 20 часов и типа того...... А вдруг у меня ляля повернётся, пуповиной обернётся, и как потом? начнут выдавливать из меня, а вдруг задохнётся..... В общем, клиника. Был даже у меня период, когда я боялась спать ложиться, спала буквально по 3-4 часа в сутки. Что делать??? Девочки, помогите!!!!

0

97

Кыся, а ты прими это как неизбежное... и в боли ничего страшного нет, доверься врачам!

0

98

Вот как раз им то довериться я и не могу. ВЕрю только хирургам. Ито, только одному))) Уж так получилось у меня в жизни)))

0

99

НЕ бойся! Настраивайся на хорошее! У тебя первые роды?

0

100

Кыся написал(а):

Мне уже сняться роды. успокаиваю себя тем, что все проходят через это, через боль, но никак не могу это всё принять.

Милая, я настраивалась на КС, а пришлось рожать... причем как мне потом сказали что схватки при выкидыше намного больнее, чем при родах. Я когда родила... думала больше никогда на это не пойду!!!!!!!!

Но прошло почти 3 недели, и боль острая забылась... и молюсь о том, чтобы через год снова забеременеть.... хотя безумно боюсь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Вопросики перед родами, разные разные