Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Вопросики перед родами, разные разные

Вопросики перед родами, разные разные

Сообщений 251 страница 257 из 257

251

Natycuk, это наверно от стресса и переживаний! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif

0

252

Ундинка написал(а):

Natycuk, это наверно от стресса и переживаний! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif

Да ну, все что касается моей персоны - я оптимистка-пофигистка! Я во время схваток жрать хотела жутко и выпросила у женщины на капельнице мандарины, лопала их и трещала без умолку, вернее немного умолкая во время схватки. Женщина на соседней койке сказала: "Третий раз рожаю, впервые вижу чтобы во время схваток столько ели и трепали языком!"

0

253

Nimfa написал(а):

Девочки, по-поводу прививок не нашла темы..как я поняла в роддоме будут делать две БЦЖ и от гепатита В, их лучше сделать или отказ писать? а сделать позже когда все остальные делают в плановом  порядке? а то мне завтра в роддом переживаю, что растеряюсь в самый не подходящий мемент

Нам БЦЖ делать не будут. Только гепатит и то по письменному согласию. Можно и от нее отказаться.

0

254

Natycuk написал(а):

Да ну, все что касается моей персоны - я оптимистка-пофигистка! Я во время схваток жрать хотела жутко и выпросила у женщины на капельнице мандарины, лопала их и трещала без умолку, вернее немного умолкая во время схватки. Женщина на соседней койке сказала: "Третий раз рожаю, впервые вижу чтобы во время схваток столько ели и трепали языком!"

Я примерно так же http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif  меня в родовую тащили с мокрыми волосами http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif  я душ принимала со схватками минут за 40 до родов(вторых!)) зато как на стол положили я кричала дайте обезбаливающее, потом орала  ЭПИДУАЛЬНУЮ!!!!!  ЭПИДУАЛЬНУЮ!!!!!  ЭПИДУАЛЬНУЮ!!!!! потом просила хоть но-шпу)))))) просто пока я ходила шейка раскрылась, а особенность организма в том, что пузырь надо протыкать ВСЕГДА оба раза протыкали) воды не отходили ни разу)а как воды отходят рожать быстрее))) вот я и ущютила все прелести) сразу) правда второй раз без разрывов) оказывается дышала правильно)))))))) знать не знала как надо) так получилось)....А СЫНА ПЕРВЕНЬКОГО родила как в сказке без боли без мук) без анастезии за 15 минут) и схватки детские были) с девяти утра до девяти вечера) как- будто просто месячные) всем бы так всегда)

0

255

Masyny написал(а):

Нам БЦЖ делать не будут. Только гепатит и то по письменному согласию. Можно и от нее отказаться.

Masyny, а в СЦ может проконсультироваться? Или вам там так сказали сделать?

0

256

Наска написал(а):

Masyny, а в СЦ может проконсультироваться? Или вам там так сказали сделать?

Противопоказания для БЦЖ -ВИЧ инфекция у матери. Это и роддоме и в СЦ говорят. У меня прошлые роды тоже от нее мед отвод был, а гепатит я подписывала бумагу на согласие.

0

257

Девочки подскажите пожалуйста у кого-нибудь было маловодие? Заранее благодарна

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Вопросики перед родами, разные разные