Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Низкие тромбоциты во время беременности


Низкие тромбоциты во время беременности

Сообщений 51 страница 100 из 156

51

Девочки я что то по этому поводу деприсовать начала, хожу без настроения и ни чего не радует. Понимаю что так нельзя надо себя беречь и не переживать, а не могу глаза на мокром месте от того что просто не знаю чТо мне делать

0

52

Жека, у вас что есть выбор??? По-моему, нет...пейте терапию, как врач говорит и не депрессуйте. Вот раньше теры не было и люди умирали..., а сейчас и помощь есть и все такое, а вы в депрессии...чего ради то?

0

53

Lady, Ты что не читала что она написала? Её инфекционист опять отправила к гематологу!

0

54

меня тоже инфекционист отправляла к гематологу, только он мне предлагал в больницу лечь, октагам капать, я отказалась,

0

55

Ой, я не видела сообщения о гематологе....
Все понятно тогда...
Думаю, что нужно пойти еще раз и, если назначит преднизалон, отказаться. Я читала, что от него диабет бывает. Нам еще только диабета не хватает. А что в прошлый раз назанчал гематолог, что сказал тебе? Ему сразу нужно о вич сказать...Вообще-то, конечно, желательно сходить к гематологу, что специализируется на вич...в Москве и Питере есть такие спецы. Прием стоит не дешево, но говорят, что профессора там супер. Могу нарыть тел и все такое, если нужно будет.
А с инфекционистом переговорить, что, лучше, начать терапию и посмотреть, как дело с тромбиками пойдет....

0

56

Тромбоцыты у меня с терой поднялись, ничего не назначали, к гематологу с боем отправляли. Никуда не ездила и ниче не пила! Итак и актовегин, кучи витамин, тера. Бедный ребенок, с рождением не моча а лекарство выходило)(

0

57

Жека написал(а):

И что теперь делать? Пришла вчера к врачу за назначением терапии, начали смотреть мои анализы и она мне говорит сходика ты к гематологу еще разок. Я тотне против схожу но просто гемотолог преднезалон опять назначит да и все. У каго побочка кая была от преднезалона?

Жека,  естественно, гематолог снова назначит курс преднизолона, просто по другому тромбоциты в таком состоянии не поднять, смысла идти к нему НЕТ! Тромбоцитопения-заболевание не самостоятельное, а вторичное, поэтому нужно устранить причину (в твоём случае это вич и его нужно нейтрализовать с помощью ВАРТ). Идёшь к своему инфекционисту и говоришь, что больше не хочешь брать курс преднизолона и, что хочешь начать принимать терапию, дальше уже обсуждаете всё с ней (будь поактивнее и понапористее). По поводу побочек от преднизолона, то их много, например у меня были судороги в ногах и сводило их, сахара постоянно нужно контролировать и строгую диету соблюдать в плане мучного, сладкого и фруктов в которых есть сахар. Очень сильно поправилась (просто надулась как шарик, могу показать фотку какая я была тогда если кто хочет для сравнения посмотреть http://funportal.info/smiles/smile11.gif), постоянно потела как собака и днём и ночью, просто текло с головы, да вообщем много пакостных побочек всех и не перечислишь, но самое главное, что все эти мучения никакого толка не приносят и после отмены курса эти самые тромбики падают снова со страшной силой, так вот я проходила три курса, а на четвёртый раз, когда мне снова предложили послала их подальше в мягкой форме и тогда уже назначили терапию. Постепенно всё нормолизовалось и тромбоциты и гемоглобин (он у меня упал из-за кровотечений до 64). Так, что, Жека, вперёд за терапией!!!

0

58

Спасибо что не бросаете и давайте на ты. Я перерыла гемотологов в москве но пока толком ни чего не нашла если поможете с телефоном огромное спасибо! Преднезалон пить и сама не хочу, и на теру решилась а тут врачь иди к гемотологу и опять паника по поводу начатия терапии. Мне так не  хочется начинать пока пить терапию страх у меня. Думаю а вот если она меня отправила к гемотологу значит может есть еще какае то возможность их поднять... Я расстерялась... И к своему гемотологу не пойду,  рыскаю в моске врача но пока без результатно.

0

59

Жека написал(а):

Я перерыла гемотологов в москве но пока толком ни чего не нашла

Жека, на соколинке есть хороший гематолог, профессор, к сожалению не помню его фамилию, меня в своё время к нему на консультацию отправляли, но я его не застала, он был не конференции, так вот, он занимается именно этой проблемой у вич инфицированных, ты где стоишь на учёте?

0

60

Я не с москвы я с тульской облости поэтому в туле стою на учете, но в москву згонять не проблема я там часдтло пощ работе бываю

0

61

ооо жека, ты из самой тулы???я часто мотаюсь в тулу и в ее окрестности))))

0

62

Жека, вот хороший гематолог, спец по ВИЧ, его очень многие советуют. Прием стоит где-то от 3000 р. Перейди по ссылке.

Еще он раньше принимал вот здесь, но это было в конце 2010 г, может, он и сейчас там принимает. Нужно звонить - спросить.

Отредактировано Lady (Среда, 15 февраля, 2012г. 15:13:55)

0

63

кать а у тебя отуда такая инфа)))ты вообще из другой страны http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

64

Цветочек, у меня, как в Греции, все есть!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif
Да о нем много пишут и говорят на вич+сайтах..., что он отличный спец. Вот и нашла про него инфу

0

65

Спасибо огромное!!!!

0

66

Да из тулы, будет желание можем встретиться!

0

67

Жека написал(а):

можем встретиться!

Ага встретьтесь, оно до меня уже год едит. Да цветик?

0

68

RozovaiaPantera написал(а):

Ага встретьтесь, оно до меня уже год едит. Да цветик?

лесь,ну во первых в тулу -то я гоняю и правда часто, к родственникам и друзьям)))и не только по встречам)))во-вторых лесик, не тока я такая(((мы зимой собирались но в силу обстоятельств с твоей стороны не получилось(((так что теперь переносим вес на майские праздники)))))))))))))

0

69

Девченки а вы переодически организовываете встречи? Я бы тоже не отказалась попасть на встречу.
Я на понедельник в москву к гемотологу записалась к которому Lady посоветовала, приемчик в копеечку влитит, цены точной нет от 500 до 5000 рублей, но буду надеяться что поможет. Результат напишу.

0

70

Жека, молодец!!! Вот ты скорая....да, прием у него дорогой....но и спец, вроде бы, неплохой. Напиши потом обязательно, очень интересно.

0

71

Жека, смотри личку,я те кинула сообченицо

0

72

Цветочек написал(а):

переносим вес на майские праздники))))

Как ремонт забацаю в своей новой квартире, ЖДУ ТЕБЯ!

0

73

Всем привет! Я в полном шоке и бешенстве. Я конечно понимаю что медецина это заработок на больных людях, но когда у тебя + платишь по максимальным тарифам, причем у меня это не первый случай, уже так было, вы + значит у вас двойной тариф. Расскажу про доктора, я же сегодня была на приеме. Его прием мне обошелся в 5200. Я в таком ужасе! Он задал мне несколько вопросов, вес, рост, ВН, имуннитет, где живу и где работаю, и конечто самый важный вопрос с чем пожаловала. Разговаривал со мной слишком грубо, так в конце еще и на хомил. А больше всего меня поразило что он надовал мне кучу журналов и сказал отвезти их двум врачам, курьера во мне увидил. Весь прием он молчал, ни разу не посмотрел на мои анализы, и вот он выдал мне заключение: рост такойто ..., вес ...., и прочее все что я ему отвечала со своих слов. И вот его рекомендации: рекомендую начать терапию и приехать ко мне через три месяца. Одного не пойму за что такие деньги с меня взять, то что я на него посмотрела или за журналы которые мне надо врачам отвезти, или за то что он мне разрешил принимать терапию.... Он просто ни чего не сделал, он даже не посмотрел мои анализы, а при задование вопросов я начала рыться в анализах на что он мне сказал: вот так тебе важно твое здоровье что ты ни чего не знаешь, а почему я должна знать то с чем никогда не сталкивалась, приехала за помощью а в итоге оплеванна с ног до головы. Я очень растроенна и зла! Одного не пойму за что такие деньги и ни какой помощи, ни какой!!!

0

74

Жека написал(а):

5200.

НИ ХУЯ СЕБЕ!!! Блин девчёнки ну вы что не можете на место поставить а?
Я бы разоралась там матом, всех бы судами и прокуратурой пугала, ну и т.д.

0

75

Я была в таком шоке от отношения врача и что он мне даже не чем ни помог, что аж слова не могла сказать. Так я еще с утра ни чего не ела специально, думала может хоть анализы возьмет, ага взял, разбежался и взял, он мои то готовые даже в руке не взял. Я до сих пор отойти не могу

0

76

Жека, Ну это пипец конечно. Я прямо сама сижу офигиваю. Напиши Эту исторю в миндздрав прямо с фамилиями, названиями и т.д.

0

77

RozovaiaPantera написал(а):

Я бы разоралась там матом, всех бы судами и прокуратурой пугала, ну и т.д.

и кули толку лесь....я тя умоляю.....поорала бы и все...этим бы все и закончилось...а то ты незнаешь как у нас и что......доказыватьс пеной у рта свои права +++, бестолковое дело именно в ситуации жеки...я также столкнулась с аллергологом , все это куйня...давно пора понять,что платные приемы,это развод сахара в чае в основном...и куй ты что докажешь...и не нужно просто вестись на рекламу в инете, где разрекламирован тот или иной врач...сами же врачи так называемые себя и пиарят в инете ....жаль канеш что тащилась из другого города...

жек,а ты на будущее или к врачам иди,которые уже бывали знакомые твои по факту, я ща про платников,или ходи дальше на бьесплатную основу...и с терой давай не тяни...

0

78

RozovaiaPantera написал(а):

Я прямо сама сижу офигиваю. Напиши Эту исторю в миндздрав прямо с фамилиями, названиями и т.д.

это больше катит когда госучреждения...с платниками часто воевать бесполезно абсолютно....уже пыталась....

0

79

Жека, ну, не знаю, конечно ужас!!!!....извини, что так получилось по моим, так сказать, рекомендациям  http://funportal.info/smiles/smile17.gif
Но его ТАК везде хвалили...., .и разные люди хвалили (на разных сайтах)....писали, что прием очень дорогой, это да...Пиарил себя не сам врач, Свет, а вот такие вот пользователи сайтов (описывая, свои проблемы)...вот и повелась я. Он реально считается одним из лучших гематологов по проблеме вич в Москве....  :dontknow:
Жаль, конечно, что так вышло...прошу прощения.... :(
Может тогда, действительно, единственный выход пить терапию и больше никакого другого варианта нет....
А жаловаться на частника - себе во вред, толку не будет. Так как частник - есть частник. Теперь просто, где увижу, сообщения о нем, расскажу всю правду, как на самом деле есть.... :canthearyou:

Отредактировано Lady (Вторник, 21 февраля, 2012г. 10:21:48)

0

80

бля вот пиздец 5200 ни за что, это же охуеть можно!!!! совсем уже опупели! да Жека тебе надо начинать теру пить, и не за тягивать, так что едь в СЦ лучше! а ты в СЦ у гематолога была?

0

81

Lady написал(а):

Пиарил себя не сам врач, Свет, а вот такие вот пользователи сайтов (описывая, свои проблемы)...вот и повелась я.

кать да понятно что не сам врач, что он дурак чтоль от себя себя же пиарить...ты что не знаешь как это ща делается???под разными никами пишет один и тот же чел , или ему пишут под его чутким руковолством, к сожалению эта бредятина ща очень мега популярна...(((((себя восхваляя делает рекламу....мне уже просто не раз рассказывали как именно это делается...

0

82

Ну, значит я мега ЛОХ, раз повелась и девушку подбила, прошу прощения, больше не буду никого советовать...молчу [взломанный сайт]

0

83

Lady написал(а):

значит я мега ЛОХ

да лан те, ты ж незнала, ты наобарот хотела как лучше

0

84

Ни кто не в чем не виноват! Так что Lady не зачто извеняться! Я сама читала про него что он весь такой ахуенный! На ошибках учатся! Врача зовут набудуюшее Пивник Александр Васильевич

0

85

Жека, ye. на худой конец, возьми вот эту выписку, что он тебе дал с рекомендацией "начать терапию" и дуй в свой СЦ к врачу своему, покажи ей. Пусть более не сомнивается, что тебе тера нужна и не посылает к гематологам. Объясни ей, что вот на этого "супер профессора" уже потратилась, типа, его мнению ты доверяешь  http://sm.smilik.ru/1111304035.gif  и больше ни к кому не пойдешь (ну, это, если реально хочешь, чтоб побыстрее тебе назначили терапию....ну, а если не хочешь, тогда надо еще врача искать...только думаю, время потеряешь http://funportal.info/smiles/smile14.gif )

0

86

Жека написал(а):

И вот его рекомендации: рекомендую начать терапию и приехать ко мне через три месяца.

Жека, ну, во-первых, это было понятно изначально, тебе уже писали и объясняли (причём совершенно бесплатно), что в твоём случае поможет ТОЛЬКО терапия, без вариантов!!! Я же сразу сказала, что максимум, что сможет предложить гематолог-это очередной курс преднизолона и ВСЁ! Но, хозяин-барин и ты просто выкинула свои деньги на ветер. Теперь, наученная горьким опытом дуй в СЦ и начинай ВААРТ.

Lady написал(а):

.ну, а если не хочешь, тогда надо еще врача искать...

Не надо больше не кого искать, единственное, можно попытаться попасть на консультацию (но я просто уверена, что он тоже самое порекомендует) к профессору инфекционисту-гематологу на 8-ой Соколиной горе, спроси у своего инфекциониста в СЦ могут ли они тебя отправить туда по предварительной договорённости (БЕСПЛАТНО!), но терапия необходима!!! Удачи тебе!!!

0

87

Mananka написал(а):

к профессору инфекционисту-гематологу на 8-ой Соколиной горе, спроси у своего инфекциониста в СЦ могут ли они тебя отправить туда по предварительной договорённости (БЕСПЛАТНО!), но терапия необходима!!! Удачи тебе!!!

да вот именно там неплохой спец....мне седня знакомый рассказал,у которого жесть была на фоне тромбов, он к нему гонял...но опять таки что туда сюда бегать...пока ваарт не начнешь утя буит тока временное улучшение совесм ненадолго при приеме  лекарств...бесплатно точно нет..у меня знакомый из  московской области, и то к нему еле пробился через связи так скажем....там наблюдается строго МсК...

0

88

Цветочек написал(а):

бесплатно точно нет..у меня знакомый из  московской области, и то к нему еле пробился через связи так скажем....

Свет, меня отправляли к нему по предварительной договорённости заведующей нашего СЦ по телефону с врачём и я поехала.

0

89

да соколинке к гематологу тяжело попасть, то его нету, и принимает он три часа только, то куча народу, сама еле еле к нему попала когда была беременная

0

90

Mananka написал(а):

Свет, меня отправляли к нему по предварительной договорённости заведующей нашего СЦ по телефону с врачём и я поехала.

вишь как значит повезло...я лишь говорю как сказал знакомый,что просо так  кнему не пробиться из других регионов...а там канеш хз как в данный момент...

0

91

Девченки я столько информации начиталась про трамбоцитопинию и все как один говорят что на фоне + только терапия или преднезалон, даже у кого - то преднезалон и больше лечения нет. Так что пойду сдам анализы если улучшения нет то начну пить терапию, просто я перестала употреблять алкаголь вообще и кушать определенные продукты и синяки не появляются, у меня когда они сильно падают то я вся синяя , а как поднимаются то синяков нет.

0

92

канеш алкоголь тока усугубляет все....

0

93

в 2010г.я зделала прерывание берем.у меня были низкие тромбы.типерь врачи не разрешают мне беременить из-за низких тромб.у меня то 100 то 80. можно ли поднять тромбы.?

0

94

У меня так наоборот подозревают слишком густую кровь, высокий гемоглобин, склонность к тромбозам, собираюсь делать гемостазиограмму, она блин дорогая такая. Из-за этого тоже может срываться беременность. А с низкими тромбоцитами у нас на работе женщина щас двойню носит!

0

95

у меня тоже были низкие тромбоциты, но я узнала об этом только когда забеременела, к концу беременности тромбоциты поднялись, я так полагаю из-за терапии

0

96

и как ты проходила всю беременость? и сколько тысяч было у тебя тромб.?

0

97

Натусик,а женщине не сказали прерывание делать? мне врачи сказали о прерыв.берем.,у меня срок был 8 недель,я очень испугалась и прервала берем.,а сейчас читаю что рожают и с низкими тромб. и очень жалею что так сделала,сейчас я сделала плазму но тромбы не поднимаются.А гинеколог не разрешает мне рожать потому что боится что я могу умереть.

0

98

Она одного ребенка уже рожала с такими анализами, сейчас у нее около 14 недель, на учет еще не вставала насколько я знаю.

0

99

Galla написал(а):

и как ты проходила всю беременость? и сколько тысяч было у тебя тромб.?

спокойно проходила, без всяких проблем, правда гинеколог вечно говорила, что надо поднять и так далее, а по поводу прерывания она вообще мне слова не говорила, хотя тогда было у меня 8 недель

0

100

Всем всего доброго!тромбоцитопения была 5 лет назад,тромбоциты =4,положили в больницу назначили вместо преднизолона-мети пред,пропала 2 месяца поправилась на 20 кг,лицо опухло,вялость бешеная,как наркоман 3 раза в день пила таблетки.бросила резко через 2месяца и поменяла полностью питание-ежедневно утро свежие выжатый сок чередовать морковь-яблоко,морковь-свекла,морковь-сельдерей,затем ем поросшие зерна пшеницы на завтрак,пью шиповник с медом,ем грецкие орехи,это на завтрак,обед все что хочешь,кроме жаренного,мясо либо варить либо на пару,много круп и каш.,ем семя кунжута,так питаюсь 5 лет тромбы стабильно 180-200,ВИЧ с 2007г,теру не пью,сейчас беременна долгожданным малышом,тромбы упали до 140 но ничего страшного.всем удачи и выздоровления!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Низкие тромбоциты во время беременности