Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Витаминки!

Сообщений 1 страница 50 из 124

1

Девчонки, кто витамины пил (витрум, компливит, центрум и т.д.), вообще есть ли от них эффект?или может наоборот слышала аллергию вызывают,тошноту(((вообщем пишите,кто что пил и было ли улучшение?

0

2

Я сейчас компливит пью, мне его кстати в СЦ дали! Хочу Бион3 попробовать, слышали про такие?

0

3

ой я начала компливит пить (в сц посоветовали его)... Изменений не наблюдаю особо)))) может попозжа будут........
Зато у меня папик (любитель витаминов и прочих полезностей) опять новую штуку купил......В очередной раз я удивляюсь, как полезности могут быть такими бяками на вкус))) А купил - пчелиную пыльцу....  :x Оч полезная штука.....Чайная ложка в день рассасывать именно...Но вкус ужасен просто......А цвет потом - ну прям детской неожиданности........... :rofl:

0

4

Настёна написал(а):

А купил - пчелиную пыльцу....

перга это называется....очень реальная штука....биостимулятор))))природный....нам очень полезно...у мен яна перге ИС вырос )))

я тоже комливит купила....

а что в СЦ бесплатно витамины раздают????чет у нас в МсК такого не слышала

0

5

Настёна написал(а):

Но вкус ужасен просто......А цвет потом - ну прям детской неожиданности...........

незнаю...по мне обычный вкус...вполне терпимый....канеш не шоколадки,но кушать мона....тока вот у кого проблемы с ЖКТ натощак нельзя...хуже будет, нужно тошда после завтрака....

0

6

Цветочек написал(а):

а что в СЦ бесплатно витамины раздают????чет у нас в МсК такого не слышала

где-то уже эту тему мы уже обсуждали)))))) дают))))))Но как выяснилось - невсегда и не всем))))))

Цветочек написал(а):

натощак нельзя...хуже будет, нужно тошда после завтрака....

я знаю, после еды принимать надо)))

Цветочек написал(а):

.по мне обычный вкус...вполне терпимый....канеш не шоколадки,но кушать мона

фууууууу, я больше эту бяку в рот не возьму - по мне вкус ужасный.... :rofl:

0

7

Настёна написал(а):

я знаю, после еды принимать надо)))

я натощак принимала)))просто тада не было с жкт проблем....
а так не бяка вовсе...хотя у каждого свои вкусовые предпочтения....вон катька пила сбор грудной от бронхита,а меня рвало от него :x

а по вкусу,насть, перга если именно свежая, а не залежалая годами,некоторые так и продают типа впаривая,что свежачок,а ей на самом деле до хрена времени...так вот если она свежая, т просто кисло-сладкая по вкусу....

0

8

Цветочек написал(а):

т просто кисло-сладкая по вкусу....

такая и есть, тока там горчит еще немного :x
А насчет покупки - у меня отец у хорошего знакомого берет все эти дела - и мед, и пергу и пыльцу)))) Кстати пыльца и перга - две разные вещи))))))))!!!!!!

0

9

Это перга в раме и пыльца в пластмассовом контейнере))))
Перга кстати - неимоверно дорогая у нас - отец покупал, помню в прошлом году, так мамка ужаснулась, када он ей цену сказал.....(тока вот не помню скока, завтра спрошу - напишу) как раз вот как и на картинке в раме и покупал...... А пыльца она прям как песочек мелкая - и противная...=) а пергу я ела нормально - не то чтоб нравилось прям, но ела без отвращения :dontknow:

увеличить

увеличить

0

10

Настёна написал(а):

Кстати пыльца и перга - две разные вещи))))))))!!!!!!

это почти одно и тоже)))пыльцу пчелы обрабатывают специальными фрементами,добавляя мед и получается перга)))т.е. пыльца предшествует перге)))после обработки уже перга)))а суть что и там и там это пыльца)))

0

11

а так да, маленьокий пакетик перги стоит порядка 400-500 руб

0

12

но на вкус они разные немного=)

0

13

Настёна написал(а):

но на вкус они разные немного=)

по мне все равно одна хрень...не кашаладки :flirt:

0

14

Цветочек написал(а):

по мне все равно одна хрень...

ну кому как)))))))))
а то,что не кошоладки - не спорю совсем)))))))))))

0

15

Цветочек написал(а):

перга это называется....очень реальная штука....биостимулятор))))природный....нам очень полезно...у мен яна перге ИС вырос )))

Слышала про нее много, но не пробывала, говорят штука не дешевая...
Пила компливит раньше, пробывала Супрадин, шипучки такие, на рекламу повелась, там типа женщина маленькая такая на кровати еле -еле с утра встает))) тоже вставать не могла... Вроде по началу был эффект.

0

16

Gia написал(а):

там типа женщина маленькая такая на кровати еле -еле с утра встает))) тоже вставать не могла... Вроде по началу был эффект.

Ой помню такую))))) а про супрадин ниче не слышала....

0

17

Настёна написал(а):

а про супрадин ниче не слышала....

ролик)

Отредактировано Gia (Суббота, 5 марта, 2011г. 00:39:51)

0

18

да рекламу-то я помню........имею ввиду про действие его ничего не слышала)))

0

19

Gia написал(а):

Пила компливит раньше,

и как тебекомпливит?чет пью ща вот его...хочу отзывы, да и вообщем про все витамины,кто что пил

0

20

Я себе пергу купила...зараза дорогая...100 грм - 100 грн....но говорят супер полезная!!! Попробую

0

21

Lady написал(а):

Я себе пергу купила...зараза дорогая...100 грм - 100 грн....но говорят супер полезная!!! Попробую

а где её покупать и как пить?

0

22

ну можно у частников (мне кажется так надежней).......а можно в аптеке....... Пергу можно прям с чаем пить.....Тока после еды...

0

23

Компливит вобще говорят не очень витамины, алергию и тошноту вызывают, и паленые теперь восновном. Лично меня от него очень тошнило,до берем. Компливит мама вобще не совет. Много отзывов в инете о нем отриц.

0

24

Alenka написал(а):

Компливит

ну это может  у кого как - у меня все норм.......А отец ваще постоянно его пьет и ничего......

0

25

natawa написал(а):

а где её покупать и как пить?

везде где продают медовую продукцию, в аптеке лучше не бери

0

26

Настёна написал(а):

Пергу можно прям с чаем пить.....Тока после еды...

нет, ее нужно пить натощак для большего эффекта всасывания и всего такого...после еды свойства несколь снижаются, НО это для тех,кто не страдает проблемами с ЖКТ, если они есть то канеш после еды

0

27

Alenka написал(а):

Компливит вобще говорят не очень витамины, алергию и тошноту вызывают, и паленые теперь восновном. Лично меня от него очень тошнило,до берем. Компливит мама вобще не совет. Много отзывов в инете о нем отриц.

я вот по отзывам как раз  инете прочитала,что многие его хвалят)))
ну в общем вот мне интересно есть эффект от таких вот витаминных комплексов???хоукурс пропить....

0

28

Я пила алфавит до беремености, из эфектов ногти пилой не спилишь и вялости не было

0

29

Lady написал(а):

себе пергу купила...зараза дорогая...100 грм - 100 грн....но говорят супер полезная!!! Попробую

кстати ща себе тоже пикуплю пергу)))
в итоге девочки купила я себе компливит....буду пить,поглядим....

0

30

узнала я цену.......... у нас именно перга в раме, как я фотку выложила - около 3 тысяч стоит........Дорогущая падла....... :yep:

0

31

Настёна написал(а):

узнала я цену.......... у нас именно перга в раме, как я фотку выложила - около 3 тысяч стоит........Дорогущая падла.......

Да, так в раме еще дешевле чем без рамы...дорогая - жесть!

0

32

Lady написал(а):

Да, так в раме еще дешевле чем без рамы...дорогая - жесть!

Ну да, потому что фактически в раме она не доработана.......ее надо оттуда вытащить и расфасовать по порциям)))))))

0

33

Да и не удобно в этой раме, завал! Мне кажется, что грязная она какая-то...все помыть ее хочу

0

34

Lady написал(а):

Да и не удобно в этой раме, завал! Мне кажется, что грязная она какая-то...все помыть ее хочу

да нормально)) она совершенно не грязная)))

0

35

Настёна написал(а):

да нормально)) она совершенно не грязная)))

:crazyfun:  :crazyfun:

0

36

никак не заставлю выколупывать себя...сегодня съем пол рамы...нагоню за выходные

0

37

Цветочек написал(а):

компливит

не знаю, я вообще эффект не особо чувствую

Alenka написал(а):

Компливит мама

пила тоже, врач выписывала бесплатные, пропила  1 упаковку

0

38

девчонки,вот неделю пью...и правда как-то вставать стало легче...и днем спать не охота...как то сил больше появилось...не хочу нахваливать, но походу отчасти действует....у меня ваще жуткий авитаминоз....особенно некоторые витамины в таком дефиците - жесть(((

0

39

Цветочек написал(а):

девчонки,вот неделю пью...и правда как-то вставать стало легче..

я пью а вставать как было тяжело, так и есть......еле еле душа в теле.........

0

40

а я вообще до 9-30 сплю....раньше ну никак не могу себя содрать с постели....хорошо хоть начальство еще позже меня на раб приходит, а то давно бы уволили

0

41

Lady написал(а):

а я вообще до 9-30 сплю....раньше ну никак не могу себя содрать с постели....хорошо хоть начальство еще позже меня на раб приходит, а то давно бы уволили

халявщик...всем бы так рабить :D

0

42

ага...завал, надо перестраиваться...

0

43

Я сегодня начала пить Био-Макс и Эвисент(Красота и здоровье Кожи, волос и головы!) И что главное последнее не увиличивает массу тела!
А то последнее время совсем мне плохо стало!

увеличить

0

44

Лесь а вчем именно плохо??? Сомочувствие или что???

0

45

Alenka написал(а):

Лесь а вчем именно плохо??? Сомочувствие или что???

Ну да, вообще всё болит и состояние нестояние у мя!

0

46

RozovaiaPantera написал(а):

Ну да, вообще всё болит и состояние нестояние у мя!

Ну витаминки не помешают. Может это усталость. Я вот пью пока витамины беременные витрум.Летаю пока как на вертолете. Ну это пока((((Как волосы ногти?? Все на месте???У меня волосы стали выпадать тоже, не много но тк у меня 3 волосиы то это заметно очень. И все что можно обвисло, я так хотела грудь сохранить, но видимо не судьба((( И витамины тут не помогут. У тя как с этим делом??

0

47

RozovaiaPantera написал(а):

пить Био-Макс

Это супер витаминки, Я уже год почти их пью. Ногти растут как грибы, самочувствие на ура! И почти заменяют еду, есть совсем не хочется! Вот единственный недостаток - отрыжка (простите) не очень приятная! А так класс! Одна в день! Знай глотай!

0

48

Alenka написал(а):

Как волосы ногти?? Все на месте???

Волосы лезут, ногти пока нормальные! Растут, стричь не успеваю!

0

49

Я месяц пропила нейромультивит , до таблеток проколола 2 уколов Мильгаму - тогда особо разницу не почувствовала, т.к. и до них было неплохо. Мне невропатолог выписала в комплексном лечении (я как-то больше обратила внимание на эффект от лечения  - реально стала спокойнее, спать начала, истерики прошли). А заметила отсутствие витаминов - прошло пару недель как закончила курс, начала пить теру, началась от нее тошнота и упадок сил резкий - думала копыта отброшу. Сама себе назначила повторить Мильгаму - с первого укола появилась бодрость. Сейчас вот закончила уколы - боюсь, что опять размажет - нужно опять к неврологу топать...

0

50

А я витамины пока не пью...все денег жалко, вот накоплю - куплю себе комплекс хороший, а без них ползая, как старая черепаха

0