Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витаминки!

Сообщений 51 страница 100 из 125

51

А я вот  к аптечным витаминам с опаской отношусь. Беру в НСП Мега-Хелл и в Нутрилайте беру комплекс Дейли. Чередую месяц через месяц - результат чувствуется практически сразу.

0

52

короче забросила я пить эти витамины (пила компливит)в лучшую сторону ваще не пошло, хотя поначалу вроде позитив и бодрость были...а ща видать дефицитные витамины смешались с избыточными ,пожирая друг друга и пошло у меня внутри жесть...чет болею часто, упадок сил наоборот,волосы лезть стали..короче впинду всюю эту химию

0

53

А у меня наобарот. улучшилось самочувствие! Ура!

0

54

RozovaiaPantera написал(а):

А у меня наобарот. улучшилось самочувствие! Ура!

клева...все от организма зависит...
или самовнушение :rofl:

0

55

Света, у меня от компливита тоже самое было...сначала, правда, тошнило еще!!! Не пошли они мне....

koshshshka написал(а):

Беру в НСП Мега-Хелл и в Нутрилайте беру комплекс Дейли

koshshshka, что это за комплекс и что значит НСП?

0

56

Цветочек написал(а):

или самовнушение :rofl:

Тоже об этом думала!

0

57

короче буду ждать лета...и мамкины овощи-фрукты с дачи..ягодки там всякие--вот и есть самые реальные витамины....дожить бы до лета....а то расклеиваюсь....

0

58

я вот бодрячком держусь, пока перестала пить Биомакс, скоро сдавать снова анализы.... стараюсь или просто хочется апельсинчика кисленького....

0

59

а мне сегодня опять невропатолог нейровитан сказала месяц минимум пить +хоть сюда и не в тему - циклоферон(курс, но посоветоваться сачала с инфекционистом) и "Джерело ПИ - написано что особенно неам подходит. Пока не уверена - буду тормошить своих инфекционистов - можно ли мне такое на тере.

0

60

а мне понравились витаминки wellwoman (vitabiotics) там витамины, минералы, масло огуречника и примулы вечерней. комплекс специально для женщин.
папик у меня сейчас пчелками занимается передал мне мед в сотах, там и перга и всякая другая полезная штука. а еще настойку прополиса пью по 15 капель на полстакана воды три раза в день (можно и 2). чувствую себя намного лучше. и кожа прикольней стала, а то одно ремя обсыпало и чухалось) волосы хорошо растут. на работе все даже удивились. давно меня не видели, а у меня волосы  на 5 см ниже лопаток отросли) скоро мелироваться пойду, весна все-таки)
кого прополис заинтересовал: http://www.propolisom.ru
а еще я каждый день съедаю по полгрейпфрута и яблоко.

Отредактировано Anutochka (Суббота, 16 апреля, 2011г. 09:24:02)

0

61

А прополис я знаю вреден для желудка. Вот не знаю правда? А перга для чего вообще?

0

62

Перга это очень полезная штуковина..тоже для имунитета, типа природных витамин

0

63

romioalena написал(а):

А перга для чего вообще?

в начале этой темы про нее написано

0

64

Мне мама хочет пергу купить, где то там уже договарилась, с тем кто мёд натуральный продаёт!

0

65

Хорошее дело!

0

66

Ага! Поняла! Завтра добуду!!!!!!!!!!!!

0

67

тоже пергой побалуюсь..куплю на днях...штука действенная http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif

0

68

Цветочек написал(а):

штука действенная

попробуем, что будет! А от нее не похудеешь??????? А??????????????? Уж так хочется быть 90х60х90, где мои полгода назад!!!!!!!!!!!!

0

69

Только поправишься... :D

0

70

Кать, я и так уже бомба................ Куда уж больше то!!!!!!

0

71

ну, если ты бомба.....то я уж и не знаю тогда, кто я  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-3.gif

0

72

romioalena написал(а):

Уж так хочется быть 90х60х90, где мои полгода назад!!!!!!!!!!!!

Девочки а я сегодня измерилась. Прикиньте мои параметры: 91/-/91. Талию не пишу, живот пока болтается. Но скоро уже подтянется))))С ростом подкачала. 160см. А так только в модели))))(для карликов))))))))))

0

73

Alenka написал(а):

А так только в модели

Вот молодец!!!!!!!!!! А животик брючками подтягивай!!!!!!!!!!!! И висеть не будет......
У меня вот стрий остался и не избавиться!!!!!!!!

0

74

romioalena написал(а):

У меня вот стрий остался и не избавиться!

Ален а это что, как выглядет???

0

75

romioalena написал(а):

У меня вот стрий остался

это еще что такое???  :dontknow:

0

76

Какой-то вид жира, наверное,   :D Ален, открой секрет  :flirt:

0

77

С воскресения начала пить витамины Мульти-табс. посмотрим что будет

0

78

romioalena написал(а):

Уж так хочется быть 90х60х90

бреовые выдуманные параметры мужичья

0

79

и правда что такое стрий???

0

80

Lady написал(а):

Какой-то вид жира, наверное,

:D  :D
Да и сново тотжк вопрос, правда что такое стрий, надеюсь правда не  вид жира

0

81

да уж Алёнка писало, одним словом...

0

82

:rofl: ну как обычно...ченить ляпнет,а мы тут сиди и разгадывай

Отредактировано Цветочек (Среда, 20 апреля, 2011г. 23:30:08)

0

83

Цветочек написал(а):

:rofl: ну как обычно...ченить ляпнет,а мы тут сиди и разгадывай

:yep:

0

84

Девочки а я думаю что это такая коричневая полоска отпупка до пи... и выше пупка. Наверное :disappointed:

0

85

блин, где Алёна... пусть наконец, объяснит, а то мозги на бекрень :confused:

0

86

заметьте она сегодня была здесь))))а ничего нам не сказала....

это во Франции женщина - загадка....а в России  баба-ребус :rofl:

Отредактировано Цветочек (Пятница, 22 апреля, 2011г. 19:46:00)

0

87

стрии - типа сильных растяжек. картинку не буду вставлять - закидаете тапками. Гугл в помощь))))

0

88

так бы тогда и сказала, что это растяжки

0

89

Алёнушка написал(а):

так бы тогда и сказала, что это растяжки

КАК ВСЕГДА...ЖЖЕТ :rofl:

0

90

Да не я Света, это Алёна жжет по крупному  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif

0

91

Алёнушка написал(а):

Да не я Света, это Алёна жжет по крупному

ну вобще-то я и ее имела ввиду. а не тебя...я и цитироала строки твои...как бы соглашаясь с тобой

0

92

Вот вы снова, как всегда, панику наводите, ну как и не знать такое? И что, ни у кого такого нет? Это не очень приятно, но:
Это когда была беременная, животика не было практически до 7 месяца и тут он буквально вырос моментально и появились на низе живота сильные растяжки. Их было не видно. А потом после родов, живот втягивается, пытается приобрести свою форму, а уже не исчезает... Эти растяжки становятся белого цвета, и видны, если натянуть даже чуточку. Вот эти растяжки и есть стрий. Шрамы, как бы. Они у меня есть, живот, бедра, и под грудью. Никакой крем огт этого не помогает.  :flag:

0

93

ну так бы и написала бы,что растяжки...а то все поумничала))))стрий...мы ж народ простой..растяжки-значит растяжки :rofl:

0

94

Так есть такие, которые уходят, пропадают, а это ж нет - вот поэтому и стрий!

0

95

чет я еще ни разу не видела,что брастяжки уходили)))

0

96

Так смотря какие! Вот некоторые кремом убрались, а на ногах - ляшках - нет....

0

97

а у меня никогда не было, а вот, когда толстеть начала - появились

0

98

так вот и у меня после похудения стали белесыми... а сфотографируешь - темные полосы, как синяки. вот пыталась и ничего не избавилась.

0

99

Видили бы вы меня!!! Мне уже ничего не поможет, а я и не парюсь, по..й!!!

0

100

Девочки почитайте про Морозник в инете! Хорошая штука!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy