Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Витаминки!

Сообщений 51 страница 100 из 124

51

А я вот  к аптечным витаминам с опаской отношусь. Беру в НСП Мега-Хелл и в Нутрилайте беру комплекс Дейли. Чередую месяц через месяц - результат чувствуется практически сразу.

0

52

короче забросила я пить эти витамины (пила компливит)в лучшую сторону ваще не пошло, хотя поначалу вроде позитив и бодрость были...а ща видать дефицитные витамины смешались с избыточными ,пожирая друг друга и пошло у меня внутри жесть...чет болею часто, упадок сил наоборот,волосы лезть стали..короче впинду всюю эту химию

0

53

А у меня наобарот. улучшилось самочувствие! Ура!

0

54

RozovaiaPantera написал(а):

А у меня наобарот. улучшилось самочувствие! Ура!

клева...все от организма зависит...
или самовнушение :rofl:

0

55

Света, у меня от компливита тоже самое было...сначала, правда, тошнило еще!!! Не пошли они мне....

koshshshka написал(а):

Беру в НСП Мега-Хелл и в Нутрилайте беру комплекс Дейли

koshshshka, что это за комплекс и что значит НСП?

0

56

Цветочек написал(а):

или самовнушение :rofl:

Тоже об этом думала!

0

57

короче буду ждать лета...и мамкины овощи-фрукты с дачи..ягодки там всякие--вот и есть самые реальные витамины....дожить бы до лета....а то расклеиваюсь....

0

58

я вот бодрячком держусь, пока перестала пить Биомакс, скоро сдавать снова анализы.... стараюсь или просто хочется апельсинчика кисленького....

0

59

а мне сегодня опять невропатолог нейровитан сказала месяц минимум пить +хоть сюда и не в тему - циклоферон(курс, но посоветоваться сачала с инфекционистом) и "Джерело ПИ - написано что особенно неам подходит. Пока не уверена - буду тормошить своих инфекционистов - можно ли мне такое на тере.

0

60

а мне понравились витаминки wellwoman (vitabiotics) там витамины, минералы, масло огуречника и примулы вечерней. комплекс специально для женщин.
папик у меня сейчас пчелками занимается передал мне мед в сотах, там и перга и всякая другая полезная штука. а еще настойку прополиса пью по 15 капель на полстакана воды три раза в день (можно и 2). чувствую себя намного лучше. и кожа прикольней стала, а то одно ремя обсыпало и чухалось) волосы хорошо растут. на работе все даже удивились. давно меня не видели, а у меня волосы  на 5 см ниже лопаток отросли) скоро мелироваться пойду, весна все-таки)
кого прополис заинтересовал: http://www.propolisom.ru
а еще я каждый день съедаю по полгрейпфрута и яблоко.

Отредактировано Anutochka (Суббота, 16 апреля, 2011г. 09:24:02)

0

61

А прополис я знаю вреден для желудка. Вот не знаю правда? А перга для чего вообще?

0

62

Перга это очень полезная штуковина..тоже для имунитета, типа природных витамин

0

63

romioalena написал(а):

А перга для чего вообще?

в начале этой темы про нее написано

0

64

Мне мама хочет пергу купить, где то там уже договарилась, с тем кто мёд натуральный продаёт!

0

65

Хорошее дело!

0

66

Ага! Поняла! Завтра добуду!!!!!!!!!!!!

0

67

тоже пергой побалуюсь..куплю на днях...штука действенная http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif

0

68

Цветочек написал(а):

штука действенная

попробуем, что будет! А от нее не похудеешь??????? А??????????????? Уж так хочется быть 90х60х90, где мои полгода назад!!!!!!!!!!!!

0

69

Только поправишься... :D

0

70

Кать, я и так уже бомба................ Куда уж больше то!!!!!!

0

71

ну, если ты бомба.....то я уж и не знаю тогда, кто я  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57313-3.gif

0

72

romioalena написал(а):

Уж так хочется быть 90х60х90, где мои полгода назад!!!!!!!!!!!!

Девочки а я сегодня измерилась. Прикиньте мои параметры: 91/-/91. Талию не пишу, живот пока болтается. Но скоро уже подтянется))))С ростом подкачала. 160см. А так только в модели))))(для карликов))))))))))

0

73

Alenka написал(а):

А так только в модели

Вот молодец!!!!!!!!!! А животик брючками подтягивай!!!!!!!!!!!! И висеть не будет......
У меня вот стрий остался и не избавиться!!!!!!!!

0

74

romioalena написал(а):

У меня вот стрий остался и не избавиться!

Ален а это что, как выглядет???

0

75

romioalena написал(а):

У меня вот стрий остался

это еще что такое???  :dontknow:

0

76

Какой-то вид жира, наверное,   :D Ален, открой секрет  :flirt:

0

77

С воскресения начала пить витамины Мульти-табс. посмотрим что будет

0

78

romioalena написал(а):

Уж так хочется быть 90х60х90

бреовые выдуманные параметры мужичья

0

79

и правда что такое стрий???

0

80

Lady написал(а):

Какой-то вид жира, наверное,

:D  :D
Да и сново тотжк вопрос, правда что такое стрий, надеюсь правда не  вид жира

0

81

да уж Алёнка писало, одним словом...

0

82

:rofl: ну как обычно...ченить ляпнет,а мы тут сиди и разгадывай

Отредактировано Цветочек (Среда, 20 апреля, 2011г. 23:30:08)

0

83

Цветочек написал(а):

:rofl: ну как обычно...ченить ляпнет,а мы тут сиди и разгадывай

:yep:

0

84

Девочки а я думаю что это такая коричневая полоска отпупка до пи... и выше пупка. Наверное :disappointed:

0

85

блин, где Алёна... пусть наконец, объяснит, а то мозги на бекрень :confused:

0

86

заметьте она сегодня была здесь))))а ничего нам не сказала....

это во Франции женщина - загадка....а в России  баба-ребус :rofl:

Отредактировано Цветочек (Пятница, 22 апреля, 2011г. 19:46:00)

0

87

стрии - типа сильных растяжек. картинку не буду вставлять - закидаете тапками. Гугл в помощь))))

0

88

так бы тогда и сказала, что это растяжки

0

89

Алёнушка написал(а):

так бы тогда и сказала, что это растяжки

КАК ВСЕГДА...ЖЖЕТ :rofl:

0

90

Да не я Света, это Алёна жжет по крупному  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif

0

91

Алёнушка написал(а):

Да не я Света, это Алёна жжет по крупному

ну вобще-то я и ее имела ввиду. а не тебя...я и цитироала строки твои...как бы соглашаясь с тобой

0

92

Вот вы снова, как всегда, панику наводите, ну как и не знать такое? И что, ни у кого такого нет? Это не очень приятно, но:
Это когда была беременная, животика не было практически до 7 месяца и тут он буквально вырос моментально и появились на низе живота сильные растяжки. Их было не видно. А потом после родов, живот втягивается, пытается приобрести свою форму, а уже не исчезает... Эти растяжки становятся белого цвета, и видны, если натянуть даже чуточку. Вот эти растяжки и есть стрий. Шрамы, как бы. Они у меня есть, живот, бедра, и под грудью. Никакой крем огт этого не помогает.  :flag:

0

93

ну так бы и написала бы,что растяжки...а то все поумничала))))стрий...мы ж народ простой..растяжки-значит растяжки :rofl:

0

94

Так есть такие, которые уходят, пропадают, а это ж нет - вот поэтому и стрий!

0

95

чет я еще ни разу не видела,что брастяжки уходили)))

0

96

Так смотря какие! Вот некоторые кремом убрались, а на ногах - ляшках - нет....

0

97

а у меня никогда не было, а вот, когда толстеть начала - появились

0

98

так вот и у меня после похудения стали белесыми... а сфотографируешь - темные полосы, как синяки. вот пыталась и ничего не избавилась.

0

99

Видили бы вы меня!!! Мне уже ничего не поможет, а я и не парюсь, по..й!!!

0

100

Девочки почитайте про Морозник в инете! Хорошая штука!

0