Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Витаминки!

Сообщений 101 страница 124 из 124

101

Lady написал(а):

а вот, когда толстеть начала - появились

канеш появятся от полноты....у меня тоже ...внутри ляжек есть парочка...и сбоку сисек....я тоже шибко не парюсь...

0

102

Девочки, может кто знает. пила витамины компливит, сегодня утром встала, какие-то прищички вылезли, чешутся... ветрянкой болела в детстве. сразу подумала, что аллергия на витамины, а от аллергии что можно выпить?

0

103

тавегил,супрастин,

0

104

можно сорбент какой-нибудь.....Сорбекс, энтеросгель....ну и от аллергии да, супрастин и иже с ним

0

105

Цветочек написал(а):

тавегил,супрастин,

слышала, что беременным  вроде нежелательно противоаллергенные препараты http://s8.rimg.info/eebafabad24b94f3a21d1fdcd6ac2e68.gif   http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif

0

106

Да, тут консультация нужна врача, хотя бы терапевта...детям, я знаю, их назначают...
Может сорбент попробовать, чтоб гадость с организма вывести, он не вреден...

0

107

Lady написал(а):

Может сорбент попробовать

Я вчера валерьянки только выпила. сегодня смотрю вроде получше. а то вчера давай про краснуху и ветрянку читать, симптомы смотреть. но вроде тьфутфтфтфтф... пронесло

0

108

маська написал(а):

краснуху

У беременной краснуха, это жесть!  Лучше ей не болеть беременной!

0

109

RozovaiaPantera написал(а):

У беременной краснуха, это жесть!

Да уж, это 100% аборт((((

0

110

Я использую Зодак (180 руб) и Кларитин (280 р.). Мальчикам можно главное. А вот про беременных не знаю, т.к. почитаю инструкцию потом скажу.

0

111

Девочки! А кто принимает витаминки? Или уже никто? Я вот ничего не пью. Надоели....

0

112

да ну бредняк в итоге...поначалу нра мне....а потом я от них жрать стала с лошадиными дозами....поправилась...как тока отменила витаминки перестала жрать

0

113

romioalena написал(а):

Девочки! А кто принимает витаминки?

я кальцемин пью, волосы перестали наконец-то сильно выпадать, пока устраивает

0

114

Я щас компливит пью!

0

115

А я биомакс, никакого эфекта не наблюдаю. От редьки с марквой лучше. И капустки.

0

116

А я пью сейчас супрадин (шипучие таблетки), мне очень нравятся))))

0

117

Милка написал(а):

А я пью сейчас супрадин

Ксю а эффект то есть, тоже их хочу купить?

0

118

Ксю а эффект то есть, тоже их хочу купить?

Лесь, мне кажется есть, как-то больше сил стало))), я просто читала, что они хорошие, многие советуют их, вот и решила попробовать))), 5 дней пока пью, а там 10 таблеток-10 дней.

0

119

Милка написал(а):

а там 10 таблеток-10 дней.

Сколько стоит неохото рыскать по инету! На месяц сколько будет?

0

120

Сколько стоит неохото рыскать по инету! На месяц сколько будет?

я за 226руб. покупала 10 таблеток, я 2 купила, выпью их пока.

0

121

Милка написал(а):

я за 226руб. покупала 10 таблеток, я 2 купила, выпью их пока.

Получается на месяц 700 руб. Одна витаминка 22.50 стоит!!!

0

122

Правильно говорила, Лесь, я тоже думаю, от них как бомбу разнесло. Сейчас ничего не буду пить....

0

123

я сейчас супрадин пью. сначала таблетки пила, а сейчас на шипучие таблетки перешла - хоть они и дороже.

0

124

я из питера, у нас есть социальные аптеки - я там закупаюсь - супрадин шипучий 180р .

0