Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смеси!

Сообщений 51 страница 100 из 433

51

Пробовала и столбиком держать. Срыгивает она совсем чуть-чуть, а это больше на рвоту похоже. Раз покушает нормально, другой раз вырвет. Сегодня хочу малютку попробовать, буду чередовать.

0

52

Iriska, может у педиатра спросить? бывает такое у деток, что смеси организм не принимает...кормят козьим молоком

0

53

Про козье молоко у педиатра спрашивала. Категорически запретила, сказала что ребенка до анемии можно довести

0

54

Iriska,
Ирис сдесь пугать не хочется, вызови завтра врача, это может быть кишечная инфекция и не проходимость кишечника. Ты не пугайся, а врача вызывай. У многих деток бывает такое. И в инете не лазь, инфу не ищи, там всякое понапишут

0

55

Скорей всего просто желудочек настраивается еще, с врачем конечно надо проконсультироваться. А она беспокойно себя ведет? Чувствуешь, что не наедается?

0

56

Ведет себя спокойно, в основном спит. Щас вот малюткой накормила, пока вроде все нормально, ттт.

0

57

Iriska написал(а):

детишек рвало от смеси?

Да у нас прямо фонтаном!!! У нас к 3-4 месяцем прошло! Бывало частенько!!! А срыгивал по маленьку вообще постоянно!

0

58

А мой вообще не срыгивает! ттт Поэтому воздух в животике и бродит наверное.

0

59

блин,нас на малютку сыпануло((( Сначала ели хип так у нас запоры мучили, она не наедалась орала каждый час, вес не набирала. Я перешла на малютку ей понравилось она наедалась и пару ночей мы спали спокойно, а сегодня утром смотрю у нее личико в мелких прыщиках((( Неужели опять придется смесь менять?

0

60

мамашка))) написал(а):

у нее личико в мелких прыщиках

Да это на смесь, у нас так на нутрилак было... А НАН попрубуй, мы его уже семь месяцев едим всё ок! Ещё нистажен попробуй!

0

61

так не хочется прыгать со смеси на смесь, мы только третий день малютку едим, может пройдет?

0

62

мамашка))) написал(а):

так не хочется прыгать со смеси на смесь, мы только третий день малютку едим, может пройдет?

Мы тоже так думали! Решили коробку докормить, становилось только хуже!

0

63

мамашка))) написал(а):

мы только третий день малютку едим, может пройдет?

не надо доедать, может только хуже будет, лучше сразу меняй! вот правда НАН попробуйте, говорят, что хороший, я вот свою Кристину кормила фрисолаком, а потом мы пробовали малютку, у нас тоже аллергия была, потом опять фрисолак давала, а потом на тему перешли, тоже смесь хорошая и не дорогая

0

64

А мы временно на Нан перешли,не то чтобы Малютка плохо,просто для разнообразия. Про Прикорм нужна темко. Пойду создам

0

65

Приветик!
Мы кормим Хипп, но малышка плохо спит, плачит, ножки к животику поджимает, пукает, срыгивает фонтаном, да и сладкая она очень.
Думаем перейти на Нестожен, советуют мамочки во дворе.
Как вы думаете? Кто нибудь кормит этой смесью???

0

66

anhel написал(а):

Как вы думаете? Кто нибудь кормит этой смесью???

Я думаю что лучше НАНа ничего нет, Нистажен пробовали, Мой не ел!!!!

+1

67

RozovaiaPantera написал(а):

Я думаю что лучше НАНа ничего нет

мне тоже так кажеться, что лучше нан им большинство и кормит, а про нистожен я даже ничего и незнаю, правда я дочку кормила фрисолаком, тоже вроде ничего смесь

0

68

Нам в роддоме надавали Малютки. Аж 5 пачек! Кушали вроде её, но мне она не нравится, да и врачи сами же плохо оней отзываются. а тут позавчера приехала к нам тётька, и привезла нам Симилак. ночь мы не спали вообще, а сейчас хорошо её кушает.  И вроде ни раздражений, ни высыпаний нет. ТТТ.  Мне нравится то, что в ней нет пальмового масла. Пока эту будем кушать, дальше поглядим, мож и перейдём на что то другое.

0

69

Спасибо девочки за совет.

0

70

девчекенки, а в Москве в нашем СЦ какую смесь деткам дают?

0

71

anhel написал(а):

Думаем перейти на Нестожен, советуют мамочки во дворе.Как вы думаете? Кто нибудь кормит этой смесью???

Я свою дочу нистоженом кормлю, вроде нормально. Правда, тоже пукает и срыгивает, но мне кажется, это с любой смеси.

0

72

Блин, перешли на Семилак, две ночи подряд не спали. чёт не понравился сыну. Обратно на Малютке пока сидим. Завтра поеду Нестожен покупать. Не нравится мне та смесь. Сильно уж сладкая она

0

73

А мы на Нутрилоне.. Сначала начали обычный Нутрилон давать, с него у нас начался запор, потом покакали, но какальки с непереваренными частичками какими то(( купила Нутрилон комфорт-и чередую с нутрилоном Бифидо, ттт все нормализовалось.. Пока на этой смеси будем, все устраивает.

0

74

Ну вот перешли мы на нестожен, что могу сказать, по началу все супер какали ночью спали, а теперь какашки какието жидкие и с крупинками. Что это может быть? Волнуюсь очень.

0

75

anhel написал(а):

какието жидкие и с крупинками.

вот и у нас такие были.. только не жидко, а наоборот как камень(((( смесь сменили, все ттт нормализовалось.

0

76

а как вы думаете на счет малютки?
у нас сутки от нестожена срыгивала, голодная все время, мы вот думаем кашку сменить(

0

77

Анхел мы с 3 или с 4мес на малютке, отличный стул вес, и никогда не откажемся. Я считаю стоит попробовать, если подойдет это будет класс, она ведь недорогая чтото лишнее можно позволить.

0

78

Какашки с крупинками это не страшно, пищеварение еще не сформировалось. Это пройдет. Сдавайте какашки почаще на дизбак и все остальное.

0

79

Мы вот тоже на малютке) и стул нормальный и вес набираем и сыпь у нас прошла, я думала на малютку,а это после хипа нас посыпало. Так что пробуй не бойся)))

0

80

У всех индивидуально, нам малютка идеально подошла!

0

81

нам в роддоме давали агушу, вот и я решила, так и давать агушу, но у Лизки начались запоры и срыгивает, вот решили ее на фриосолак перевести, посмотрим как будет! а вот с запорами я даже и незнаю. что делать, фрисолак первый раз вчера только поели, посмотрим эффект

0

82

Екатерина007 написал(а):

а вот с запорами я даже и незнаю. что делать, фрисолак первый раз вчера только поели, посмотрим эффект

есть же фрисолак и от запоров.

0

83

mama*twins*mama, ну да, я вот ей и даю от запоров и еще обычный, просто этот от запоров, очень быстро густеет и она не успевает все съедать

0

84

Девочки, а может аллергия только через несколько месяцев проявиться?

0

85

Олесь, еще подскажи если не трудно, сколько нан стоит? Он дорогой? Что-то в нашей аптеке ближайшей нет его...

0

86

Лучик написал(а):

Олесь, еще подскажи если не трудно, сколько нан стоит? Он дорогой? Что-то в нашей аптеке ближайшей нет его...

По разному у нас в аптеках от360до400руб. В детских 350-390руб.  пятёрке 310-330руб. Я вообще беру в ДИКСИ(супер маркет)261руб. ИЛИ В БИМАРТЕ(гипер маркет) 301руб. Короче везде по разному но запомни в АПТЕКЕ САМЫЙ ДОРОГОЙ!

0

87

У нас нет таких магазинов))) из супермаркетов только "бонус". 360 еще нормальная цена. Хочу нан взять попробовать. спасибо Лесь!

0

88

Девочки а мы совсем от смесей отказались. Не ест и все, или поест если печенья туда накрошу. Хотя до года надо хоть раз в день выпивать бутылочку. Приходится ломать головушку, чем порадовать. Каши супы пюре овощные каждый день не по разу у плиты торчу. Наш вес, 10кг 200гр. А у вас. Давно никто не отписывался

0

89

Alenka написал(а):

Девочки а мы совсем от смесей отказались.

Аленка, мы тоже почти отказались, утром только когда в 6 просыпается смесь даю, а так вообще ни в какую не хочет и все)))

Alenka написал(а):

Хотя до года надо хоть раз в день выпивать бутылочку.

А что до года обязательно надо?

Alenka написал(а):

Каши супы пюре овощные каждый день не по разу у плиты торчу.

У нас тоже так же)))).

Alenka написал(а):

Наш вес, 10кг 200гр.

А вот вес даже незнаю наш сейчас, во вторник сл. пойдём)))

0

90

Лучик написал(а):

Девочки, а может аллергия только через несколько месяцев проявиться?

может конечно.

Екатерина007 написал(а):

ну да, я вот ей и даю от запоров и еще обычный, просто этот от запоров, очень быстро густеет и она не успевает все съедать

она наверное антирефлюксная и от запоров, если антиревлюксная, то да,густеет быстро.

Alenka написал(а):

Давно никто не отписывался

мы наверное около 12 кг

0

91

Alenka написал(а):

Наш вес, 10кг 200гр.

Мы столько же сейчас! Ни фига он там у тя не ест называется!!!

0

92

Мой трескает сейчас НАН только уши заворачиваются)))) И весим мы уже 6 кило))))

0

93

Мы на Фрисолаке плюс Фрисовом. После роддома ели Семпер но его разводить надо в 70 градусах, и живот болел были со стулом проблемы, пробывали Нутрилон не пошеЛ ((((

0

94

Gia написал(а):

После роддома ели Семпер

нам тоже в роддоме говорили, что семпер можно давать, вместо агуши, ну я как то не рискнула, после роддома какое то время ели агушу, а потом на фрисолак тоже перешли

0

95

чёт я так много слышу про ФРИСОЛАК. много кто на нём сидят. Правда, что такой хороший? Я просто боюсь с НАНом. Говорят, многие, кто на нём деток выкармливал, потом аллергики вырастают.

0

96

Я как говорила так и говорю. Я обеими рукам за НИН!

0

97

RozovaiaPantera написал(а):

Я обеими рукам за НИН!

Буду собирать голоса)))))

0

98

Я за Фрису! нам нравится, едим с удовольствием.ю разводится легко в 40 градусах, единственное бывает как то пены много( НАН не пробывали, не могу ничего сказать.
Например от семпера когда Ми срыгивал это все кислятиной так пахло, от Фрисы такого запаха нет http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba96a599c5c7033.gif Мы когда срыгиватьли много, врач посоветовал добавить Фрисовом, я мешаю до сих пор их. Ночью даю просто Фрисолак. Фрисовом дорогой поэтому делаю 2 ложки его плюс 4 ложки Фрисолака, он действует как загуститель чтоль, чтоб срыгиваний было меньше и все в животике улегалось))) если понятно объяснила)))))) Сейчас едим 180 грамм

0

99

Да антиревлюксные смеси густые, мы такой нан ели иногда!

0

100

да, всё понятно)) А тоько чёт мало вы  едите. Мы сейчас столько едим)))

0