Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смеси!

Сообщений 51 страница 100 из 483

51

Пробовала и столбиком держать. Срыгивает она совсем чуть-чуть, а это больше на рвоту похоже. Раз покушает нормально, другой раз вырвет. Сегодня хочу малютку попробовать, буду чередовать.

0

52

Iriska, может у педиатра спросить? бывает такое у деток, что смеси организм не принимает...кормят козьим молоком

0

53

Про козье молоко у педиатра спрашивала. Категорически запретила, сказала что ребенка до анемии можно довести

0

54

Iriska,
Ирис сдесь пугать не хочется, вызови завтра врача, это может быть кишечная инфекция и не проходимость кишечника. Ты не пугайся, а врача вызывай. У многих деток бывает такое. И в инете не лазь, инфу не ищи, там всякое понапишут

0

55

Скорей всего просто желудочек настраивается еще, с врачем конечно надо проконсультироваться. А она беспокойно себя ведет? Чувствуешь, что не наедается?

0

56

Ведет себя спокойно, в основном спит. Щас вот малюткой накормила, пока вроде все нормально, ттт.

0

57

Iriska написал(а):

детишек рвало от смеси?

Да у нас прямо фонтаном!!! У нас к 3-4 месяцем прошло! Бывало частенько!!! А срыгивал по маленьку вообще постоянно!

0

58

А мой вообще не срыгивает! ттт Поэтому воздух в животике и бродит наверное.

0

59

блин,нас на малютку сыпануло((( Сначала ели хип так у нас запоры мучили, она не наедалась орала каждый час, вес не набирала. Я перешла на малютку ей понравилось она наедалась и пару ночей мы спали спокойно, а сегодня утром смотрю у нее личико в мелких прыщиках((( Неужели опять придется смесь менять?

0

60

мамашка))) написал(а):

у нее личико в мелких прыщиках

Да это на смесь, у нас так на нутрилак было... А НАН попрубуй, мы его уже семь месяцев едим всё ок! Ещё нистажен попробуй!

0

61

так не хочется прыгать со смеси на смесь, мы только третий день малютку едим, может пройдет?

0

62

мамашка))) написал(а):

так не хочется прыгать со смеси на смесь, мы только третий день малютку едим, может пройдет?

Мы тоже так думали! Решили коробку докормить, становилось только хуже!

0

63

мамашка))) написал(а):

мы только третий день малютку едим, может пройдет?

не надо доедать, может только хуже будет, лучше сразу меняй! вот правда НАН попробуйте, говорят, что хороший, я вот свою Кристину кормила фрисолаком, а потом мы пробовали малютку, у нас тоже аллергия была, потом опять фрисолак давала, а потом на тему перешли, тоже смесь хорошая и не дорогая

0

64

А мы временно на Нан перешли,не то чтобы Малютка плохо,просто для разнообразия. Про Прикорм нужна темко. Пойду создам

0

65

Приветик!
Мы кормим Хипп, но малышка плохо спит, плачит, ножки к животику поджимает, пукает, срыгивает фонтаном, да и сладкая она очень.
Думаем перейти на Нестожен, советуют мамочки во дворе.
Как вы думаете? Кто нибудь кормит этой смесью???

0

66

anhel написал(а):

Как вы думаете? Кто нибудь кормит этой смесью???

Я думаю что лучше НАНа ничего нет, Нистажен пробовали, Мой не ел!!!!

+1

67

RozovaiaPantera написал(а):

Я думаю что лучше НАНа ничего нет

мне тоже так кажеться, что лучше нан им большинство и кормит, а про нистожен я даже ничего и незнаю, правда я дочку кормила фрисолаком, тоже вроде ничего смесь

0

68

Нам в роддоме надавали Малютки. Аж 5 пачек! Кушали вроде её, но мне она не нравится, да и врачи сами же плохо оней отзываются. а тут позавчера приехала к нам тётька, и привезла нам Симилак. ночь мы не спали вообще, а сейчас хорошо её кушает.  И вроде ни раздражений, ни высыпаний нет. ТТТ.  Мне нравится то, что в ней нет пальмового масла. Пока эту будем кушать, дальше поглядим, мож и перейдём на что то другое.

0

69

Спасибо девочки за совет.

0

70

девчекенки, а в Москве в нашем СЦ какую смесь деткам дают?

0

71

anhel написал(а):

Думаем перейти на Нестожен, советуют мамочки во дворе.Как вы думаете? Кто нибудь кормит этой смесью???

Я свою дочу нистоженом кормлю, вроде нормально. Правда, тоже пукает и срыгивает, но мне кажется, это с любой смеси.

0

72

Блин, перешли на Семилак, две ночи подряд не спали. чёт не понравился сыну. Обратно на Малютке пока сидим. Завтра поеду Нестожен покупать. Не нравится мне та смесь. Сильно уж сладкая она

0

73

А мы на Нутрилоне.. Сначала начали обычный Нутрилон давать, с него у нас начался запор, потом покакали, но какальки с непереваренными частичками какими то(( купила Нутрилон комфорт-и чередую с нутрилоном Бифидо, ттт все нормализовалось.. Пока на этой смеси будем, все устраивает.

0

74

Ну вот перешли мы на нестожен, что могу сказать, по началу все супер какали ночью спали, а теперь какашки какието жидкие и с крупинками. Что это может быть? Волнуюсь очень.

0

75

anhel написал(а):

какието жидкие и с крупинками.

вот и у нас такие были.. только не жидко, а наоборот как камень(((( смесь сменили, все ттт нормализовалось.

0

76

а как вы думаете на счет малютки?
у нас сутки от нестожена срыгивала, голодная все время, мы вот думаем кашку сменить(

0

77

Анхел мы с 3 или с 4мес на малютке, отличный стул вес, и никогда не откажемся. Я считаю стоит попробовать, если подойдет это будет класс, она ведь недорогая чтото лишнее можно позволить.

0

78

Какашки с крупинками это не страшно, пищеварение еще не сформировалось. Это пройдет. Сдавайте какашки почаще на дизбак и все остальное.

0

79

Мы вот тоже на малютке) и стул нормальный и вес набираем и сыпь у нас прошла, я думала на малютку,а это после хипа нас посыпало. Так что пробуй не бойся)))

0

80

У всех индивидуально, нам малютка идеально подошла!

0

81

нам в роддоме давали агушу, вот и я решила, так и давать агушу, но у Лизки начались запоры и срыгивает, вот решили ее на фриосолак перевести, посмотрим как будет! а вот с запорами я даже и незнаю. что делать, фрисолак первый раз вчера только поели, посмотрим эффект

0

82

Екатерина007 написал(а):

а вот с запорами я даже и незнаю. что делать, фрисолак первый раз вчера только поели, посмотрим эффект

есть же фрисолак и от запоров.

0

83

mama*twins*mama, ну да, я вот ей и даю от запоров и еще обычный, просто этот от запоров, очень быстро густеет и она не успевает все съедать

0

84

Девочки, а может аллергия только через несколько месяцев проявиться?

0

85

Олесь, еще подскажи если не трудно, сколько нан стоит? Он дорогой? Что-то в нашей аптеке ближайшей нет его...

0

86

Лучик написал(а):

Олесь, еще подскажи если не трудно, сколько нан стоит? Он дорогой? Что-то в нашей аптеке ближайшей нет его...

По разному у нас в аптеках от360до400руб. В детских 350-390руб.  пятёрке 310-330руб. Я вообще беру в ДИКСИ(супер маркет)261руб. ИЛИ В БИМАРТЕ(гипер маркет) 301руб. Короче везде по разному но запомни в АПТЕКЕ САМЫЙ ДОРОГОЙ!

0

87

У нас нет таких магазинов))) из супермаркетов только "бонус". 360 еще нормальная цена. Хочу нан взять попробовать. спасибо Лесь!

0

88

Девочки а мы совсем от смесей отказались. Не ест и все, или поест если печенья туда накрошу. Хотя до года надо хоть раз в день выпивать бутылочку. Приходится ломать головушку, чем порадовать. Каши супы пюре овощные каждый день не по разу у плиты торчу. Наш вес, 10кг 200гр. А у вас. Давно никто не отписывался

0

89

Alenka написал(а):

Девочки а мы совсем от смесей отказались.

Аленка, мы тоже почти отказались, утром только когда в 6 просыпается смесь даю, а так вообще ни в какую не хочет и все)))

Alenka написал(а):

Хотя до года надо хоть раз в день выпивать бутылочку.

А что до года обязательно надо?

Alenka написал(а):

Каши супы пюре овощные каждый день не по разу у плиты торчу.

У нас тоже так же)))).

Alenka написал(а):

Наш вес, 10кг 200гр.

А вот вес даже незнаю наш сейчас, во вторник сл. пойдём)))

0

90

Лучик написал(а):

Девочки, а может аллергия только через несколько месяцев проявиться?

может конечно.

Екатерина007 написал(а):

ну да, я вот ей и даю от запоров и еще обычный, просто этот от запоров, очень быстро густеет и она не успевает все съедать

она наверное антирефлюксная и от запоров, если антиревлюксная, то да,густеет быстро.

Alenka написал(а):

Давно никто не отписывался

мы наверное около 12 кг

0

91

Alenka написал(а):

Наш вес, 10кг 200гр.

Мы столько же сейчас! Ни фига он там у тя не ест называется!!!

0

92

Мой трескает сейчас НАН только уши заворачиваются)))) И весим мы уже 6 кило))))

0

93

Мы на Фрисолаке плюс Фрисовом. После роддома ели Семпер но его разводить надо в 70 градусах, и живот болел были со стулом проблемы, пробывали Нутрилон не пошеЛ ((((

0

94

Gia написал(а):

После роддома ели Семпер

нам тоже в роддоме говорили, что семпер можно давать, вместо агуши, ну я как то не рискнула, после роддома какое то время ели агушу, а потом на фрисолак тоже перешли

0

95

чёт я так много слышу про ФРИСОЛАК. много кто на нём сидят. Правда, что такой хороший? Я просто боюсь с НАНом. Говорят, многие, кто на нём деток выкармливал, потом аллергики вырастают.

0

96

Я как говорила так и говорю. Я обеими рукам за НИН!

0

97

RozovaiaPantera написал(а):

Я обеими рукам за НИН!

Буду собирать голоса)))))

0

98

Я за Фрису! нам нравится, едим с удовольствием.ю разводится легко в 40 градусах, единственное бывает как то пены много( НАН не пробывали, не могу ничего сказать.
Например от семпера когда Ми срыгивал это все кислятиной так пахло, от Фрисы такого запаха нет [взломанный сайт] Мы когда срыгиватьли много, врач посоветовал добавить Фрисовом, я мешаю до сих пор их. Ночью даю просто Фрисолак. Фрисовом дорогой поэтому делаю 2 ложки его плюс 4 ложки Фрисолака, он действует как загуститель чтоль, чтоб срыгиваний было меньше и все в животике улегалось))) если понятно объяснила)))))) Сейчас едим 180 грамм

0

99

Да антиревлюксные смеси густые, мы такой нан ели иногда!

0

100

да, всё понятно)) А тоько чёт мало вы  едите. Мы сейчас столько едим)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy