Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смеси!

Сообщений 401 страница 433 из 433

401

Alenka написал(а):

А мой не смейтесь девчат до сих пор бутылку сосет втихаря дома или в машине по дороге в сад.ну не может он пока себе отказать. я как начала с полу года давать ему смесь Истринский малыш.так и по сей день.,правда теперь он сам берет себе стабильно когда мы в магазине бутылочку и пачечку. раза 2 в день

Так а что смеяться?? Мне от моих приходилось бутылки прятать))) Пока не выкинула,найдут,и пока им туда смеси нальёшь не отстанут!

0

402

Девочки по сути, сейчас не времена нашего детства, когда колбаса-была колбасой без добавления сои и ещё куча всего, молоко не давали магазинное которое имеет срок годности месяц, не было кур бройлеров которые пичкают чем-то что они растут как на дрожжах, рапс этот не рос везде, свини чёрные китайские не бегали. Продукты были тогда натуральные и мы застали это время. Сейчас отслеживаешь чтобы писали БЕЗ ГМО. Вот и сложно всё, потому что страшно вводить продукты которые не выращивались на твоих глазах и ты не знаешь чем они напичканы. У нас инфекционка с городской больницей заполнены. Мамочки подавали деткам до года персики и сливы. А так как все продавцы рассказывают что персики и сливы вырощенные ими, а не привезённые с Турции...то вот результат. Тогда кормили вместо смеси некоторые мамы молоком с манкой , только молоко было или их домашнее или  кто-то приносил и срок явно не был месяц или 2 недели.

0

403

Masyny написал(а):

mama*twins*mama,  правильно говоришь! Когда у человека слишком много информации в голове,половина из которой не нужна вовсе,получается вот такая ерунда. Мы росли,родители наши,бабушки,дедушки, и т д и т п,но не было книжек и интернета, была единственная книжка Спока,да и то не помню,что бы моя маманька особо её читала... Я вот вообще не парилась с этими прикормами,сделала чуть,попробовали,подошло-едим,нет-не едим,попробуем попозже. Как то оно все само слабой налаживалось! С ребенком не надо быть роботом,надо его чувствовать! Всю жизнь по книжки не проживешь...

не было книжек и инета, но и продуктов таких небезопасных тоже не было, которые вызывают что хошь.

0

404

Багги написал(а):

Девочки по сути, сейчас не времена нашего детства, когда колбаса-была колбасой без добавления сои и ещё куча всего, молоко не давали магазинное которое имеет срок годности месяц, не было кур бройлеров которые пичкают чем-то что они растут как на дрожжах, рапс этот не рос везде, свини чёрные китайские не бегали. Продукты были тогда натуральные и мы застали это время. Сейчас отслеживаешь чтобы писали БЕЗ ГМО. Вот и сложно всё, потому что страшно вводить продукты которые не выращивались на твоих глазах и ты не знаешь чем они напичканы. У нас инфекционка с городской больницей заполнены. Мамочки подавали деткам до года персики и сливы. А так как все продавцы рассказывают что персики и сливы вырощенные ими, а не привезённые с Турции...то вот результат. Тогда кормили вместо смеси некоторые мамы молоком с манкой , только молоко было или их домашнее или  кто-то приносил и срок явно не был месяц или 2 недели.

То есть,у нас два варианта?! Либо кормить детей смесью,либо заняться фермерским хозяйством))

0

405

Masyny написал(а):

То есть,у нас два варианта?! Либо кормить детей смесью,либо заняться фермерским хозяйством))

у вас вариант внимательно смотреть состав который написан на коробках, я не думаю что в вашей стране позволяют чтобы состав отличался от того что внутри.

0

406

Багги написал(а):

у вас вариант внимательно смотреть состав который написан на коробках, я не думаю что в вашей стране позволяют чтобы состав отличался от того что внутри.

На каких коробках?

0

407

Я по бабушкиному методу ещё поддерживаю те штучки, когда там йодная сетка или там капусту приложить, чтобы лишний раз не давать лекарства, но с питанием я осторожная. У меня подруга с двумя детьми, выпила сок Сандора, дала 2-х летнему ребёнку, срок был нормальный и она оказалась в инфекционке с тяжёлым отравлением и 2-х летний ребёнок получил и 5-ти месячная.

0

408

Masyny написал(а):

На каких коробках?

Масяня ты в городе живёшь?

0

409

Я микробиолог и инженер-технолог по профессии и мы тестировали детский нестле. Результаты тестов были на то время плачевными.

0

410

Багги написал(а):

Масяня ты в городе живёшь?

Багги, вроде у меня написано,где я живу?!

0

411

А ну да. А ты в супермаркет когда ходишь смотришь сроки и состав продуктов которые ты покупаешь?

0

412

Багги написал(а):

А ну да. А ты в супермаркет когда ходишь смотришь сроки и состав продуктов которые ты покупаешь?

Я просто не знала,что у вас продают овощи и фрукты в коробках! Еще и состав на них пишут!

0

413

Masyny написал(а):

Я просто не знала,что у вас продают овощи и фрукты в коробках! Еще и состав на них пишут!

смешно)))хлопаю)))всё понятно))).

0

414

Чтобы ты знала фрукты и овощи которые приходят с Турции или Египта и продаются в магазинах, на коробках есть информация где выращено, при какой температуре хранить и т.д.  Достаточно понимать с какой страны пришёл продукт, а в этом всегда помогут продавцы.

0

415

Багги написал(а):

смешно)))хлопаю)))всё понятно))).

Нет дорогая Багги,  это мне всё понятно. Ты пишешь умно,но читать о чём идет речь даже не удосуживаешься! Мы сегодня разговор завели о прикорме... И вот я как раз суть вопроса улавливаю,а вот куда тебя несёт непонятно!?

0

416

Masyny написал(а):

Нет дорогая Багги,  это мне всё понятно. Ты пишешь умно,но читать о чём идет речь даже не удосуживаешься! Мы сегодня разговор завели о прикорме... И вот я как раз суть вопроса улавливаю,а вот куда тебя несёт непонятно!?

я такого же мнения о тебе, удивительно да? О прикорме как раз разговор начала я и вопросы адресовала Ундинке. Что мне должно быть непонятно ? И куда меня несёт?

Отредактировано Багги (Вторник, 15 июля, 2014г. 00:30:08)

0

417

Будь любезна не крути и не перекручивай всё. Ок? Я не живу по книжкам как тут пытались сказать, я живу так и интериссуюсь тем, что помогает в жизни  оставаться здоровым и выростить здорового ребёнка. И я не вижу в этом стремлении ничего такого прям. Это моя позиция.

Отредактировано Багги (Вторник, 15 июля, 2014г. 00:33:49)

0

418

Багги написал(а):

я такого же мнения о тебе, удивительно да? О прикорме как раз разговор начала я и вопросы адресовала Ундинке. Что мне должно быть непонятно ? И куда меня несёт?

Отредактировано Багги (Сегодня 00:30:08)

Ты почитай,начиная с позавчерашнего дня. У многих возникло ощущение,что ты даже не читаешь о чём разговор!

Отредактировано Masyny (Вторник, 15 июля, 2014г. 00:36:51)

0

419

ЗА многих не отвечай, отвечай лично за себя. Прикрываться многими не следует.

0

420

Я обязательно на досуге перечитаю. А сейчас мне есть чем заняться. Спокойной ночи.

0

421

Багги написал(а):

ЗА многих не отвечай, отвечай лично за себя. Прикрываться многими не следует.

Ни когда я в этой жизни не прикрывалась ни кем!!!  И ответить я могу! И за себя! И за других! Если надо будет!!! А с девочками,мы общаемся и помимо форума.

0

422

Masyny написал(а):

Ни когда я в этой жизни не прикрывалась ни кем!!!  И ответить я могу! И за себя! И за других! Если надо будет!!! А с девочками,мы общаемся и помимо форума.

хорошо)обьщайся)))

0

423

Masyny написал(а):

Не считаю больше нужным продолжать эту беседу. При том же опять не по теме.

0

424

))))))))))))))))))))) ржу))))))))))))

0

425

Про сроки? Глупый вопрос! Уж наверное имея троих детей,не накормлю я их просроченным...

0

426

Про сроки? Глупый вопрос! Уж наверное имея троих детей,не накормлю я их просроченным...

0

427

Masyny написал(а):

значит смотришь всё таки)))радует)))

0

428

Тема-смеси!!!

0

429

Masyny написал(а):

Тема-смеси!!!

так чего ты пишешь не в тему то?игнорируй и всё))))))

0

430

Багги написал(а):

сроки не показатель того что продукт можно смело есть, их с завидной регулярностью перебивают!

0

431

Багги написал(а):

Я по бабушкиному методу ещё поддерживаю те штучки, когда там йодная сетка или там капусту приложить, чтобы лишний раз не давать лекарства, но с питанием я осторожная. У меня подруга с двумя детьми, выпила сок Сандора, дала 2-х летнему ребёнку, срок был нормальный и она оказалась в инфекционке с тяжёлым отравлением и 2-х летний ребёнок получил и 5-ти месячная.

Все соки,кроме тех которые специально предназначены для детского питания,одобрены Министерством здравоохранения к употреблению детьми от 3 лет.

0

432

Всем привет!!! Надеюсь, что пишу к месту.. Скажите пожалуйста, есть ли соц.помощь или что то вроде того в Питере со смесями?? У нас с мужем сейчас очень печальная история с деньгами, как быть не знаю. Скоро рожать, а все так дорого!!! Особенно смеси и подгузники в копеечку выходят..Слышала от знакомых, что в Иркутске красный крест смеси раздавал, есть ли такое у нас и как к ним обратиться? Буду очень благодарна за ответ!

0

433

Неля написал(а):

Всем привет!!! Надеюсь, что пишу к месту.. Скажите пожалуйста, есть ли соц.помощь или что то вроде того в Питере со смесями?? У нас с мужем сейчас очень печальная история с деньгами, как быть не знаю. Скоро рожать, а все так дорого!!! Особенно смеси и подгузники в копеечку выходят..Слышала от знакомых, что в Иркутске красный крест смеси раздавал, есть ли такое у нас и как к ним обратиться? Буду очень благодарна за ответ!

Привет! У нас в городе смесь выдают бесплатно при детской поликлинике.

0