Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смеси!

Сообщений 401 страница 450 из 483

401

Alenka написал(а):

А мой не смейтесь девчат до сих пор бутылку сосет втихаря дома или в машине по дороге в сад.ну не может он пока себе отказать. я как начала с полу года давать ему смесь Истринский малыш.так и по сей день.,правда теперь он сам берет себе стабильно когда мы в магазине бутылочку и пачечку. раза 2 в день

Так а что смеяться?? Мне от моих приходилось бутылки прятать))) Пока не выкинула,найдут,и пока им туда смеси нальёшь не отстанут!

0

402

Девочки по сути, сейчас не времена нашего детства, когда колбаса-была колбасой без добавления сои и ещё куча всего, молоко не давали магазинное которое имеет срок годности месяц, не было кур бройлеров которые пичкают чем-то что они растут как на дрожжах, рапс этот не рос везде, свини чёрные китайские не бегали. Продукты были тогда натуральные и мы застали это время. Сейчас отслеживаешь чтобы писали БЕЗ ГМО. Вот и сложно всё, потому что страшно вводить продукты которые не выращивались на твоих глазах и ты не знаешь чем они напичканы. У нас инфекционка с городской больницей заполнены. Мамочки подавали деткам до года персики и сливы. А так как все продавцы рассказывают что персики и сливы вырощенные ими, а не привезённые с Турции...то вот результат. Тогда кормили вместо смеси некоторые мамы молоком с манкой , только молоко было или их домашнее или  кто-то приносил и срок явно не был месяц или 2 недели.

0

403

Masyny написал(а):

mama*twins*mama,  правильно говоришь! Когда у человека слишком много информации в голове,половина из которой не нужна вовсе,получается вот такая ерунда. Мы росли,родители наши,бабушки,дедушки, и т д и т п,но не было книжек и интернета, была единственная книжка Спока,да и то не помню,что бы моя маманька особо её читала... Я вот вообще не парилась с этими прикормами,сделала чуть,попробовали,подошло-едим,нет-не едим,попробуем попозже. Как то оно все само слабой налаживалось! С ребенком не надо быть роботом,надо его чувствовать! Всю жизнь по книжки не проживешь...

не было книжек и инета, но и продуктов таких небезопасных тоже не было, которые вызывают что хошь.

0

404

Багги написал(а):

Девочки по сути, сейчас не времена нашего детства, когда колбаса-была колбасой без добавления сои и ещё куча всего, молоко не давали магазинное которое имеет срок годности месяц, не было кур бройлеров которые пичкают чем-то что они растут как на дрожжах, рапс этот не рос везде, свини чёрные китайские не бегали. Продукты были тогда натуральные и мы застали это время. Сейчас отслеживаешь чтобы писали БЕЗ ГМО. Вот и сложно всё, потому что страшно вводить продукты которые не выращивались на твоих глазах и ты не знаешь чем они напичканы. У нас инфекционка с городской больницей заполнены. Мамочки подавали деткам до года персики и сливы. А так как все продавцы рассказывают что персики и сливы вырощенные ими, а не привезённые с Турции...то вот результат. Тогда кормили вместо смеси некоторые мамы молоком с манкой , только молоко было или их домашнее или  кто-то приносил и срок явно не был месяц или 2 недели.

То есть,у нас два варианта?! Либо кормить детей смесью,либо заняться фермерским хозяйством))

0

405

Masyny написал(а):

То есть,у нас два варианта?! Либо кормить детей смесью,либо заняться фермерским хозяйством))

у вас вариант внимательно смотреть состав который написан на коробках, я не думаю что в вашей стране позволяют чтобы состав отличался от того что внутри.

0

406

Багги написал(а):

у вас вариант внимательно смотреть состав который написан на коробках, я не думаю что в вашей стране позволяют чтобы состав отличался от того что внутри.

На каких коробках?

0

407

Я по бабушкиному методу ещё поддерживаю те штучки, когда там йодная сетка или там капусту приложить, чтобы лишний раз не давать лекарства, но с питанием я осторожная. У меня подруга с двумя детьми, выпила сок Сандора, дала 2-х летнему ребёнку, срок был нормальный и она оказалась в инфекционке с тяжёлым отравлением и 2-х летний ребёнок получил и 5-ти месячная.

0

408

Masyny написал(а):

На каких коробках?

Масяня ты в городе живёшь?

0

409

Я микробиолог и инженер-технолог по профессии и мы тестировали детский нестле. Результаты тестов были на то время плачевными.

0

410

Багги написал(а):

Масяня ты в городе живёшь?

Багги, вроде у меня написано,где я живу?!

0

411

А ну да. А ты в супермаркет когда ходишь смотришь сроки и состав продуктов которые ты покупаешь?

0

412

Багги написал(а):

А ну да. А ты в супермаркет когда ходишь смотришь сроки и состав продуктов которые ты покупаешь?

Я просто не знала,что у вас продают овощи и фрукты в коробках! Еще и состав на них пишут!

0

413

Masyny написал(а):

Я просто не знала,что у вас продают овощи и фрукты в коробках! Еще и состав на них пишут!

смешно)))хлопаю)))всё понятно))).

0

414

Чтобы ты знала фрукты и овощи которые приходят с Турции или Египта и продаются в магазинах, на коробках есть информация где выращено, при какой температуре хранить и т.д.  Достаточно понимать с какой страны пришёл продукт, а в этом всегда помогут продавцы.

0

415

Багги написал(а):

смешно)))хлопаю)))всё понятно))).

Нет дорогая Багги,  это мне всё понятно. Ты пишешь умно,но читать о чём идет речь даже не удосуживаешься! Мы сегодня разговор завели о прикорме... И вот я как раз суть вопроса улавливаю,а вот куда тебя несёт непонятно!?

0

416

Masyny написал(а):

Нет дорогая Багги,  это мне всё понятно. Ты пишешь умно,но читать о чём идет речь даже не удосуживаешься! Мы сегодня разговор завели о прикорме... И вот я как раз суть вопроса улавливаю,а вот куда тебя несёт непонятно!?

я такого же мнения о тебе, удивительно да? О прикорме как раз разговор начала я и вопросы адресовала Ундинке. Что мне должно быть непонятно ? И куда меня несёт?

Отредактировано Багги (Вторник, 15 июля, 2014г. 00:30:08)

0

417

Будь любезна не крути и не перекручивай всё. Ок? Я не живу по книжкам как тут пытались сказать, я живу так и интериссуюсь тем, что помогает в жизни  оставаться здоровым и выростить здорового ребёнка. И я не вижу в этом стремлении ничего такого прям. Это моя позиция.

Отредактировано Багги (Вторник, 15 июля, 2014г. 00:33:49)

0

418

Багги написал(а):

я такого же мнения о тебе, удивительно да? О прикорме как раз разговор начала я и вопросы адресовала Ундинке. Что мне должно быть непонятно ? И куда меня несёт?

Отредактировано Багги (Сегодня 00:30:08)

Ты почитай,начиная с позавчерашнего дня. У многих возникло ощущение,что ты даже не читаешь о чём разговор!

Отредактировано Masyny (Вторник, 15 июля, 2014г. 00:36:51)

0

419

ЗА многих не отвечай, отвечай лично за себя. Прикрываться многими не следует.

0

420

Я обязательно на досуге перечитаю. А сейчас мне есть чем заняться. Спокойной ночи.

0

421

Багги написал(а):

ЗА многих не отвечай, отвечай лично за себя. Прикрываться многими не следует.

Ни когда я в этой жизни не прикрывалась ни кем!!!  И ответить я могу! И за себя! И за других! Если надо будет!!! А с девочками,мы общаемся и помимо форума.

0

422

Masyny написал(а):

Ни когда я в этой жизни не прикрывалась ни кем!!!  И ответить я могу! И за себя! И за других! Если надо будет!!! А с девочками,мы общаемся и помимо форума.

хорошо)обьщайся)))

0

423

Masyny написал(а):

Ни когда я в этой жизни не прикрывалась ни кем!!!  И ответить я могу! И за себя! И за других! Если надо будет!!! А с девочками,мы общаемся и помимо форума.

Не считаю больше нужным продолжать эту беседу. При том же опять не по теме.

0

424

))))))))))))))))))))) ржу))))))))))))

0

425

Про сроки? Глупый вопрос! Уж наверное имея троих детей,не накормлю я их просроченным...

0

426

Про сроки? Глупый вопрос! Уж наверное имея троих детей,не накормлю я их просроченным...

0

427

Masyny написал(а):

Про сроки? Глупый вопрос! Уж наверное имея троих детей,не накормлю я их просроченным...

значит смотришь всё таки)))радует)))

0

428

Тема-смеси!!!

0

429

Masyny написал(а):

Тема-смеси!!!

так чего ты пишешь не в тему то?игнорируй и всё))))))

0

430

Багги написал(а):

А ну да. А ты в супермаркет когда ходишь смотришь сроки и состав продуктов которые ты покупаешь?

сроки не показатель того что продукт можно смело есть, их с завидной регулярностью перебивают!

0

431

Багги написал(а):

Я по бабушкиному методу ещё поддерживаю те штучки, когда там йодная сетка или там капусту приложить, чтобы лишний раз не давать лекарства, но с питанием я осторожная. У меня подруга с двумя детьми, выпила сок Сандора, дала 2-х летнему ребёнку, срок был нормальный и она оказалась в инфекционке с тяжёлым отравлением и 2-х летний ребёнок получил и 5-ти месячная.

Все соки,кроме тех которые специально предназначены для детского питания,одобрены Министерством здравоохранения к употреблению детьми от 3 лет.

0

432

Всем привет!!! Надеюсь, что пишу к месту.. Скажите пожалуйста, есть ли соц.помощь или что то вроде того в Питере со смесями?? У нас с мужем сейчас очень печальная история с деньгами, как быть не знаю. Скоро рожать, а все так дорого!!! Особенно смеси и подгузники в копеечку выходят..Слышала от знакомых, что в Иркутске красный крест смеси раздавал, есть ли такое у нас и как к ним обратиться? Буду очень благодарна за ответ!

0

433

Неля написал(а):

Всем привет!!! Надеюсь, что пишу к месту.. Скажите пожалуйста, есть ли соц.помощь или что то вроде того в Питере со смесями?? У нас с мужем сейчас очень печальная история с деньгами, как быть не знаю. Скоро рожать, а все так дорого!!! Особенно смеси и подгузники в копеечку выходят..Слышала от знакомых, что в Иркутске красный крест смеси раздавал, есть ли такое у нас и как к ним обратиться? Буду очень благодарна за ответ!

Привет! У нас в городе смесь выдают бесплатно при детской поликлинике.

0

434

Century to a kind of destruction:

0

435

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

436

Middle Ages as in Western

0

437

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

438

manuscripts held onto

0

439

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

440

European glory, and even after

0

441

ancient and medieval Latin,

0

442

and was erased, and on cleaned

0

443

which is carried out by the printing

0

444

book about the chess of love ", created by

0

445

way. Handwritten book

0

446

bride, Julie d'Angenne.

0

447

number of surviving European

0

448

written on the parchment was scratched out

0

449

Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender

0

450

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy